Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LESTA_MK

Проект Oregon

В этой теме 187 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 718
[FLD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 370 публикаций
Сегодня в 16:47:32 пользователь Anti_Pod сказал:

это когда не в ту дверь заходят?

Ну, если так называется приобретение не вполне заветного игрового контента, то да.

Сегодня в 16:34:00 пользователь RedLucius сказал:

А теперь нужно сделать такой же Орегон,  но чтобы на носу 4 башни ГК было по возвышенной схеме!
3 мне слишком мало :fish_glass:

Не на носу. На корме.

Скрытый текст

 

ПК с такими характеристиками и NPU на борту так и не смог сгенерировать мою идею в подобающем виде.

image.png.09f190c5b2677ceabff863d9386c9140.png

 

 

Изменено пользователем Quidak

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
191 публикация
6 731 бой
Сегодня в 12:12:47 пользователь KUMYSAI сказал:

Просто, оставлю это тут:
 

  Показать содержимое

shot-26.06.24_12.04.48-0137.jpgshot-26.06.24_12.07.02-0913.jpgshot-26.06.24_12.07.33-0611.jpgshot-26.06.24_12.10.14-0067.jpgshot-26.06.24_12.11.36-0270.jpgshot-26.06.24_12.11.58-0938.jpgshot-26.06.24_12.12.02-0549.jpg

 

1605208600_.thumb.jpg.71a8ae1a777ac85ff9153f968f27cca4.jpg Воу-воу полехче, полехче с этой имбой!

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 718
[FLD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 370 публикаций
Сегодня в 17:19:43 пользователь Prometheuz сказал:

1605208600_.thumb.jpg.71a8ae1a777ac85ff9153f968f27cca4.jpg Воу-воу полехче, полехче с этой имбой!

Да вам просто не подкручено.

Ну, а если честно, хочется чего-нибудь этакого, с орудиями 80 sm K(E) Gun "Dora"

 

Скрытый текст

image.thumb.png.6d8344dbe6937e45ff6ee5672088f849.png

 

Изменено пользователем Quidak

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 302
[COWAL]
Участник
1 760 публикаций
17 331 бой
Сегодня в 11:45:27 пользователь Starhound сказал:

А вот ДАНЦИГ:cap_haloween:

Нет а вот АКИ....!:cap_popcorn:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[D_TRI]
Участник
174 публикации
749 боёв
Сегодня в 12:12:47 пользователь KUMYSAI сказал:

Просто, оставлю это тут:
 

  Скрыть содержимое

shot-26.06.24_12.04.48-0137.jpgshot-26.06.24_12.07.02-0913.jpgshot-26.06.24_12.07.33-0611.jpgshot-26.06.24_12.10.14-0067.jpgshot-26.06.24_12.11.36-0270.jpgshot-26.06.24_12.11.58-0938.jpgshot-26.06.24_12.12.02-0549.jpg

 

Дяденька разработчик, почему вот у вас все такое светлое и красивое, а у меня темное и какое-то мрачное...Какие у вас настройки экрана?

Яркость, контрастность там...

Сегодня в 12:48:00 пользователь Anti_Pod сказал:

Остров хороший. Там цветочки. Нужно беречь природу... :cap_cool:

 

ЗЫ Ну или тюлени с эскимосами на льдинах.

Я однажды обстрелял мирняк на острове. Там машинки, поезд, все дела...Но я так,, пробовал просто

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
227
[EPMAK]
Участник
130 публикаций
39 521 бой

За такое просто попробовал  в Нюрберге вешали...За шею.

Сегодня в 19:49:20 пользователь Dimetrius_000 сказал:

Дяденька разработчик, почему вот у вас все такое светлое и красивое, а у меня темное и какое-то мрачное...Какие у вас настройки экрана?

Яркость, контрастность там...

Я однажды обстрелял мирняк на острове. Там машинки, поезд, все дела...Но я так,, пробовал просто

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[D_TRI]
Участник
174 публикации
749 боёв
Сегодня в 17:57:55 пользователь polkovnik191967 сказал:

За такое просто попробовал  в Нюрберге вешали...За шею.

 

Не надо меня вешать. Там ни одного пикселя не пострадало!

Отряхнулись и дальше пошли!

 

А у меня ноут починили, почистили, теперь я снова в деле!!!!:cap_rambo:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 794
[RUFUS]
Участник, Коллекционер
1 610 публикаций
34 178 боёв

куплю кэпа, остальные 2 жетоны в серу, орегон не стоит доната

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[D_TRI]
Участник
174 публикации
749 боёв
Сегодня в 17:24:47 пользователь Quidak сказал:

Да вам просто не подкручено.

Ну, а если честно, хочется чего-нибудь этакого, с орудиями 80 sm K(E) Gun "Dora"

 

  Скрыть содержимое

image.thumb.png.6d8344dbe6937e45ff6ee5672088f849.png

 

А это еще что за убожество???

  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 439
[COD]
Участник, Коллекционер
9 071 публикация
21 333 боя
Сегодня в 18:01:10 пользователь Dimetrius_000 сказал:

А это еще что за убожество???

Плавучее футбольное поле с башнями гк.

  • Ха-Ха 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
302
[TOOL]
Участник
279 публикаций
17 578 боёв
Сегодня в 19:24:47 пользователь Quidak сказал:

Да вам просто не подкручено.

Ну, а если честно, хочется чего-нибудь этакого, с орудиями 80 sm K(E) Gun "Dora"

 

  Показать содержимое

image.thumb.png.6d8344dbe6937e45ff6ee5672088f849.png

 

Ратте ты ли это?! Не узнаю тебя в гриме :Laugh:

Изменено пользователем bottos
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 302
[COWAL]
Участник
1 760 публикаций
17 331 бой
Сегодня в 18:12:50 пользователь bottos сказал:

Ратте ты ли это?! Не узнаю тебя в гриме 

Только подобное хотел написать....:Smile_popcorn:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
823
[FKR]
Участник
523 публикации
14 569 боёв
Сегодня в 14:01:28 пользователь Starhound сказал:

причем у него нет никаких льготных углов и тд.

Есть. И коэффициент круппа бафнутый,  т.е. как у французов: бронепробитие искусственно завышено относительно стандартных значений для калибра. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 223
[SU-35]
Участник, Коллекционер
12 302 публикации
31 224 боя
Сегодня в 18:16:21 пользователь Rico_Oliveira сказал:

у французов: бронепробитие искусственно завышено относительно стандартных значений для калибра. 

У галлов действительно были весьма пробивные и настильнве пушки. Приличная дульная энергия, хорошо спроектированный снаряд с большим удлиннением. Немцы и бритты курили и всхлипывали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 732
[PB45]
Участник, Коллекционер
13 283 публикации

Судя по ТТХ , сей прекрасный ЛК "Орегон" , в бою будет "унылым ведром с болтами".

:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 034
[BLOOM]
Участник
3 687 публикаций
2 743 боя
Сегодня в 18:47:33 пользователь _Corvo_Attano_ сказал:

Судя по ТТХ , сей прекрасный ЛК "Орегон" , в бою будет "унылым ведром с болтами".

:Smile_Default:

Это идеальный линкор, как ты смеешь его называть ведром?! :cap_haloween:

Скрытый текст

SARCASM :Smile_trollface:

С точки зрения эффективности, его углы могут сыграть недюжинную роль в потоплении КРЛ, а с точки зрения интересности он не самый-самый.

Изменено пользователем Ne_Sh_UTka
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 060
[KIOTO]
Участник
372 публикации
25 061 бой

Скажу просто. Дороговато, и с перенасыщенностью кораблями в игре, когда выбор не корабля, а найти этот корабль (система флажков, которую анонсировали в будущем обновлении несколько убога, судя по тесту.).В пути куча малонужного хлама. Да,он стоит каких-то человекочасов работы, но мне оно не нужно. В наше не простое время, лучше денег придержу на кармане. Кому надо-берите,  это выбор каждого индивидуально. Но я-нет, не интересно. 

Сегодня в 14:38:16 пользователь TheWashington сказал:

своеобразный дробовик. На ближней и средней дистанции он способен наносить очень серьёзный урон, если правильно выбирать момент для атаки и позицию.

Слишком много переменных для турбобоёв в случайниках)))),для операций зайдёт 100%, но подожду,когда его в контейнеры запихнут или в открытом доступе будет за ресурсы.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[WSHN]
Pазработчик, Администратор
271 публикация
642 боя
Сегодня в 18:54:38 пользователь Carcharodons_Astra сказал:

Слишком много переменных для турбобоёв в случайниках)))),для операций зайдёт 100%, но подожду,когда его в контейнеры запихнут или в открытом доступе будет за ресурсы.

Понимаю вашу позицию. :Logo: В случайных боях иногда и без дополнительных переменных хватает сюрпризов, поэтому желание сначала присмотреться к кораблю вполне объяснимо.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 060
[KIOTO]
Участник
372 публикации
25 061 бой
Сегодня в 19:03:35 пользователь TheWashington сказал:

Понимаю вашу позицию. :Logo: В случайных боях иногда и без дополнительных переменных хватает сюрпризов, поэтому желание сначала присмотреться к кораблю вполне объяснимо.

Присмотрется?Я уже присмотрелся. Медленный, с посредственным бронированием, с 3-мя  башнями на борт ПМК (6 стволов),с мелкокалиберным ГК с30 сек перезарядки(по меркам уровня для ЛК-слабовато), с неплохим, но не уберлютым ПВО. Корпус толстый и плотно набитый надстройками. Мечта фугасоплюя.Он на среднюю-ближнюю дистанцию не доползёт, его какой-то Колорадо или Нагато с калибром 400+ разберёт ещё на подходе, а фраза "Дробовик" говорит о посредственной точности. Есть Леон ЛК Франции на 7 ур.,но у него ГК 16 стволов, есть Мекленбург с 16 стволами и мелким  ГК, но они за счёт плотности и перезарядки берут. Стоялово носом у острова, чтоб в борт не прилетело? На открытой воде-корм для эсмов и ПЛ, да и у островов большая и медленная туша корм. По мне, так для случайников он слабоват. Но каждому кораблю есть свой почитатель и фанат, даже у Тулона.

Изменено пользователем Carcharodons_Astra
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
664
[_SB_]
Участник
207 публикаций
20 748 боёв

Опять не в ту дверь зашел. Шел в игровой клуб,а попал в магазин :Laugh:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×