Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Rl9214Bg3Kc2

"Pensacola" - американский крейсер VII уровня

В этой теме 1 612 комментария

Рекомендуемые комментарии

51
[CEKTA]
Участник
268 публикаций
8 208 боёв

Полностью согласен. Брони просто нет и значит сильную сторону средней дистанции не сможешь использовать.

Корабль максимум для 6 лвл и еще надо постараться сильно =(

НА этой "картонке", качать крейсера желание пропадает. =(

 

Последние пару боев на пенсе откатал почти полностью на бб - по 60-80к дамаги за бой вывозил. Максимум 99к, но и боев у меня мало. Все с дистанций 13-15км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
584
[PUDU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 044 публикации
9 904 боя

Забыл поделиться радостным результатом: в пятницу продал сие корыто. Ура, на планете стало на одного пепсовода меньше!:trollface:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
541 публикация
11 832 боя

Забыл поделиться радостным результатом: в пятницу продал сие корыто. Ура, на планете стало на одного пепсовода меньше!:trollface:

И что, купил Орлеана? По- моему, тоже не айс за такие деньги. Не с чем поздравлять, однако...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
584
[PUDU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 044 публикации
9 904 боя

И что, купил Орлеана? По- моему, тоже не айс за такие деньги. Не с чем поздравлять, однако...

 

Нафига? Я купил лимузин "Айова". Она в текущем виде играбельнее Орлеана.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

тоже продал Пенсу, но Орлеан пока не покупал - серебра нет...купил Северную Каролину и Мёко, открыты Орлеан и Амаги еще. где ж серебра то столько взять.

P.S. на Пенсе 65% побед и 49к среднего дамага, просел под конец немного. вцелом вполне играбельный крейсер

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[REIGN]
Участник
19 публикаций
6 434 боя

ИМХО. У Пенсы должна быть маскировка лучше, так как сравнительно Клива она меньше в размерах.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
19 177 боёв

уже третью неделю мучаюсь дилеммой - на аобе открыл миоко, на кливе (если с флажками и забить на аобу с нагато) можно до выходных 30к на пенсу набить

вроде в целом считается, что пенса страдает сильнее миоки, но мне понравилась аоба и показался очень скучным клив, а держать аобу с миоко в порту смысла наверно меньше при таком раскладе, чем заменить клив на пенсу - просто вилы какие-то

если бы РБ еще месяц хотя бы шли, точно взял бы пенсу, там и играть и качаться проще, но РБ заканчиваются через неделю, остается только рандом, мне вот интересно пенса где меньше страдает там или в РБ все-таки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 827
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 559 боёв

уже третью неделю мучаюсь дилеммой - на аобе открыл миоко, на кливе (если с флажками и забить на аобу с нагато) можно до выходных 30к на пенсу набить

вроде в целом считается, что пенса страдает сильнее миоки, но мне понравилась аоба и показался очень скучным клив, а держать аобу с миоко в порту смысла наверно меньше при таком раскладе, чем заменить клив на пенсу - просто вилы какие-то

если бы РБ еще месяц хотя бы шли, точно взял бы пенсу, там и играть и качаться проще, но РБ заканчиваются через неделю, остается только рандом, мне вот интересно пенса где меньше страдает там или в РБ все-таки?

 

Мне кажется в рандоме не такой фокус. Там целей и союзников больше, поэтому всегда можно прикрыться тушкой линкора, или вести огонь по уже занятому перестрелкой противнику.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 006 публикаций

уже третью неделю мучаюсь дилеммой - на аобе открыл миоко, на кливе (если с флажками и забить на аобу с нагато) можно до выходных 30к на пенсу набить

вроде в целом считается, что пенса страдает сильнее миоки, но мне понравилась аоба и показался очень скучным клив, а держать аобу с миоко в порту смысла наверно меньше при таком раскладе, чем заменить клив на пенсу - просто вилы какие-то

если бы РБ еще месяц хотя бы шли, точно взял бы пенсу, там и играть и качаться проще, но РБ заканчиваются через неделю, остается только рандом, мне вот интересно пенса где меньше страдает там или в РБ все-таки?

 

В Случайных боях легче чем в Ранговых. В ранговых достаточно часто сразу фокусят тебя линкоры да и остальные! Уже все знают что более картонного корабля в рангах не найти!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
179
[YAP]
Старший бета-тестер
395 публикаций
13 763 боя

Пенсу оставлю-как корабль ПВО. Особенно с 4-м перком. 

На япах фана больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
19 177 боёв

ахах, посмотрел на днях реплей папки местного, жесткая *** такая в рандоме получается - больше 50 м по прямой не ездить, реже 1 раза в 2 сек рули не перекладывать:)

 

но все равно возьму обязательно, кливленд слишком скушен на фоне аобы, на миоку после аобы тоже пока не встает, до 8 лвл без рб мне до нового года качаться,  а лишнее серебро руки жжет:)

 

*** под фильтр? Серьезно? Потому что, если 2 и 3 букву местами поменять, то другое слово выйдет? Или потому, что просто на Х начинается?

Изменено пользователем kolesoudachi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
541 публикация
11 832 боя

ахах, посмотрел на днях реплей папки местного, жесткая *** такая в рандоме получается - больше 50 м по прямой не ездить, реже 1 раза в 2 сек рули не перекладывать:)

 

но все равно возьму обязательно, кливленд слишком скушен на фоне аобы, на миоке после аобы тоже пока не хочется, до 8 лвл без рб мне до нового года качаться, на миоку после аобы тоже пока не встает, а лишнее серебро руки жжет:)

Та же беда. Денег подкопил, но на Меку впритык. Решил Пенсу продать.... Но рука так и не поднялась, хотя и не зашла у меня. Уж больно прикипел я к ней- очень своеобразный шип. Да и руки подросли до нее. И Орлеана не вижу смысла покупать пока. И Клив жалко продавать, хотя пылится в порту неделю уже... 

О! Нашёл выход- на Мурмаше пару боёв катану, и все будет ок, без дилеммы продаж:)

Удачи в новых приобретениях.

Изменено пользователем kuznik75
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[RE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 397 публикаций

Мда, пенсакола - эдакий кактус, покупать его не хочу, ибо все мои впечатления от него:

  • Пальнул на колорадо за 17км по уплывающему по 60 градусов пенсе в самом начале боя просто от балды - ваншот фулового.
  • В ранговом бою на сближении в самом начале боя, пальнул залпом с мёко по пенсе идущей на 45гр в 16км ко мне (думал ОФ заряжены, а оказалось ББ) - выбил 10к хп просто с лету.
Изменено пользователем HotDogich

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
679 публикаций
17 893 боя

Мда, пенсакола - эдакий кактус, покупать его не хочу, ибо все мои впечатления от него:

  • Пальнул на колорадо за 17км по уплывающему по 60 градусов пенсе в самом начале боя просто от балды - ваншот фулового.
  • В ранговом бою на сближении в самом начале боя, пальнул залпом с мёко по пенсе идущей на 45гр в 16км ко мне (думал ОФ заряжены, а оказалось ББ) - выбил 10к хп просто с лету.

 

Ну да, это он и есть.

На топовом уже 56000 опыта накопил - ... Что это? Для чего это? В любую проекцию, под любым углом, любой корабль - минус цитадель.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций
11 728 боёв

Ну вот и открыл Орлеан, но покупать его не буду, ибо судя по отзывам дальше все будет даже хуже Пепсиколы. Хотя надо сказать что Пепси в итоге оставила хорошее впечатление это конечно не каратель всего водоплавающего, но играть на ней интересно. Особо радует меткость и верткость. Пойду качать япов, ибо Зао говорят получше Демойна будет.

А вообще, я конечно офигеваю от концепции игры-чем выше забираешься тем хуже сбалансированы корабли, одна калорада чего стоит. Разрабы-к вам ьам случаем шпион с подрывными намерениями не пробрался? Скрытый поклонник Нэвифилда? Хе-хе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 006 публикаций

Продал нафик этот жестяной хлам! Спецом что ли выпускают такие жестянки да бы игроки с ума сходили? Корабль надо переименовать в Fignyacola. Так будет реальнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
439 публикаций
6 578 боёв

Вкачал Орлеанчика продал это чудо корабль без угрызения совести.Настоящая хрустальная байдарка)))) тактика как у клива мы не танкуем мы уворачиваемся.Никакой изюминки сплошная боль).Судьба этого корабля ясно нам показывает что на что то годное кроме как мальчика для битья при атомных испытаниях он был не способен это не корабль боец что не скажешь про предсештвенника.В дворовые драки на нем лучше не лезть  упадет очень быстро на дно))) есть + ПВО можно сопровождать ЛК уже не плохо хоть что то мы умеем)

Изменено пользователем BaronValoha

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 827
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 559 боёв

Пенса классная. Просто пластмассовая. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[REIGN]
Участник
19 публикаций
6 434 боя

Корабль очень хорош в умелых руках (в топе). Отличный ГК в своём уровне, бб снаряды хорошо выносят как цитадели крейсеров, так и надстройки у линкоров. Да он картонный, но не что не мешает прокачать арт тревогу, так как на нём надо играть от расстояний 12-14 км, за это время увернуться можно от всего, но опять же с модулем на перекладку рулей. Ну а если говорить о близких встречах с крейсерами, то чаще всего выносятся с двух залпов бб, главное самому борт не подставлять. Собственно, как сказал один обзорщик, не помню точно кто - если вы научитесь играть на Пенсе, значит вы сможете играть на любом крейсере. 

Изменено пользователем AVE_Konig
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×