Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Rl9214Bg3Kc2

"Kongo" - японский линкор V уровня

В этой теме 2 028 комментариев

Рекомендуемые комментарии

990
[-BSW-]
Участник
3 645 публикаций
12 091 бой
9 часов назад, Kitchen_witch сказал:

Можно поменять прочность башен на живучесть установок вспомогательного калибра (подстраховавшись перком "профилактика") и попробовать изучить перки на ПВО (РУПВО - первично). И песочные авианосцы вас проклянут. :Smile_Default: Но это имеет смысл, если корабль пропишется в порту.

 

Кстати, вопрос ко многим: говорят, что если на топовом корпусе оставить стоковую СУО, то точность стрельбы будет выше (хотя дальностью придётся пожертвовать). Так ли это?

Проверить не могу, т.к. на Арп-Конго по умолчанию стоит топовая СУО.

Точность будет выше по одной причине: стрелять придётся на меньшую дистанцию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 376
[EXP]
Участник
1 904 публикации
21 075 боёв
16 часов назад, KoloBanOff_ZG сказал:

Полную сборку опишите свою на Конго...

Так, анимешки ещё неопытные, но перспективные. :Smile_Default:

1. Приоритетная цель + мастер-заряжающий (на случай встречи с эсмами, пока оказалось неактуальным, но, говорят, будут изменения).

2. Наводчик. Можно играть и без него, но о-о-очень долго башни поворачиваются (привет, Орион и Дюк).

3. ОБЖ. Меньше горим = больше живём.

4. ППП. Конго - длинный линкор, 4 пожара (особенно - со вводом англичан) - совсем не редкость. Слегка попортим праздник жизни нашим "зажигалочкам"!

Игого 11 очков ушли. Жить можно и в такой сборке. Дальше надо смотреть.

Конго. Должна много жить и стрелять. Сборка будет такая:

1. РУПВО (ибо не упарываюсь в ПВО), почти докачалась.

2. Интендант (+ 1 хилка = дольше проживу).

3. Или сбрасывается один из первых перков в пользу "отчаянного", или возьму "профилактику" / два самолёта.

Модули стандартные: башни - точность - живучесть.

 

Хией. Изначально задумывалась как корабль поддержки и ПВО для игры в отряде.

Соответственно, модули сразу: живучесть вспомогательных пушек - дальнобойность ПВО/ПМК - живучесть.

1. Профилактика (без модуля на прочность башен их ломают чаще, пусть хоть чинятся быстрее).

2. Наводчик.

3. Интендант (из-за хилки).

4. РУПВО.

В такой сборке - уже заноза в жизни авианосцев (желателен флаг на ПВО). 10 очков опыта кончились. 

1. Базовая огневая (есть). Опытные ав-4 облетают стороной. Неопытные... Очень быстро становятся опытными. :Smile_Default:

2. Усиленная огневая (будет есть). На ав-5 можно смотреть как на источник дохода. В последнем бою при встрече с моей Хией японский Ав-5 предпочёл атаковать Техас (я была против!).

3. Отчаянный.

Ав-6 и Ав-7 всё равно опасны, но хотя бы не чувствуешь себя мишенью (привет, стоковый Изумо!).

 

Моя Хией проиграет дуэль моей же Конго, потому что я буду выводить ей  из строя башни. Но среднее количество сбитых на ней самолётов меня радует.

:Smile_honoring:

 

15 часов назад, iamnulll сказал:

Точность будет выше по одной причине: стрелять придётся на меньшую дистанцию

А если стрелять на одну и ту же дистанцию? 20-22 км (с корректировщиком), по-моему, достижимо в обоих случаях.


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации

Перезарядка бесполезный перк для ЛК:

1. Вы перезарядились с ББ на ОФ и один-фиг промахнулись, что с таким лошадиным разбросом запросто...

2. Вы перезарядились с ББ на ОФ и большой толстый фугасный снаряд попал в кончик ствола 25мм зенитки и нанес НОЛЬ урона...

3. Вы перезарядились с ББ на ОФ, а под вас крейсер выполз бортом...

 

ББ-же по эсминцам наносят гарантированное пробитие в любую проекцию, не критуют с нулем урона зенитки, и всегда, повторюсь, дают гарантированный урон...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 106 боёв
11 час назад, Kitchen_witch сказал:

А если стрелять на одну и ту же дистанцию? 20-22 км (с корректировщиком), по-моему, достижимо в обоих случаях.

Дело не только в дистанциях, еще в скорости цели + под каким углом она идет. Стрелять на одной дистанции не выйдет, враги просто не будут спрашивать у вас разрешения по поводу их курса.

Лично предпочитаю на Конго воевать на 12-14км. Ближе есть риск получить сюрприз в виде торпед. Дальше манёвры цели в ответ на ваши выстрелы будут давать возможность уклонения.

Конечно, большая дистанция огня для ЛК это хорошо, даже очень. Но, данный параметр может быть избыточным. Как правило применял такую длинную руку в двух случаях:

1) Если вижу врага вдали, который удобно стоит для меня (в то время, когда на моем фланге цели не такие удобные), то не брезгую отправить пачку снарядов в его адрес. Или когда разобрался на своем фланге, и начал переход на другой фланг. В таком случае длинная рука позволяет быстрее подключиться к бою.

2) Если раздамажили слишком сильно, и нет хилок. Т.е пытаюсь сохранить свой корабль (и очки для команды) и еще побольше побыть занозой для врагов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 376
[EXP]
Участник
1 904 публикации
21 075 боёв
2 часа назад, KoloBanOff_ZG сказал:

Перезарядка бесполезный перк для ЛК:

В принципе, пока не переделана механика воздействия бронебойных по эсминцам - да. Перк был взят для эксперимента. Он больше (возможно) подойдёт тяжёлым крейсерам. Ну и перезарядка за 6 секунд на Миссури ("врождённое" свойство Кейси Райбека) - неплохо. Хией вполне обходится без него.

4 минуты назад, Lonkraft сказал:

Как правило применял такую длинную руку в двух случаях

Есть и ещё одно применение: засветился на 25 км авианосец и думает, что до него не достанут. А не тут то было! :etc_red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 106 боёв
4 часа назад, KoloBanOff_ZG сказал:

ББ-же по эсминцам наносят гарантированное пробитие в любую проекцию, не критуют с нулем урона зенитки, и всегда, повторюсь, дают гарантированный урон...

Дополню.

Сквозное пробитие в центральную секцию эсминца наносит 1/3 урона от 100% урона ББ снаряда. Т.е примерно 3к урона.

Сквозное пробитие в нос/корму наносит 1/10. Т.е 1000 урона.

Если  ББ снаряды попали со стороны носа и бабахнули в корпусе, то идет белый урон.

Попадание в белую  секцию (т.е в которой не выбито ХП) ОФ снарядов наносит 1/3 урона. Т.е 1900 урона.

Если секция уже черная, то выбивается 1/6 урона от максималки ОФ снаряда. Т.е 800ХП.

Также ОФ снаряды ломают все, что можно сломать + имеют сплэш.

Пробитие ОФ составляет 59мм. На эсме нет места, где ОФ не пробивает.

Итоги: ОФ снаряды лучше наносят урон по "не тронутым" эсминцам. Но только по носовой и кормовой части. Центральную часть все таки лучше поражать ББшками. Все таки, лучше держать в стволах ББ снаряды:

1) И эсминца можно не слабо просадит по ХП. Если попасть в центральную часть/со стороны носа. Кстати, ОФ снаряды при попадании в воду сразу пропадают. А ББшки нет, подводные снаряды могут добраться до корпуса эсминца и под водой.

2) И любую бортоходную цель, которая неожиданно появилась.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
610 боёв

Только только взял сей агрегат - всего пара боев.

Однако после Миоги - это просто анегилятор какой - в каждом из этих боев по 3/4 цитадели - и из ЛИНКОРОВ!!!!!!!!!!!

Я не только удивлен что такое возможно - я шокирован , и это если учесть что цитадели вытащены из Фузо и Аерон Дюка (Это по моему шестые линкоры).

Так-же созрел вопрос.

Что в действительности лучше прокачивать .

У меня прокачена огневая подготовка (Та что за три очка покупается).

Следующий уровень требует 4 очка - и я в растерянности - там есть три умения, одно при ручном указании усиливает ПВО, второе при ручном указании усиливает ПМК , третье увеличивает радиус ПВО ПМК.

Так вот усиливать ПМК как мне кажется не стоит не по радиусу не по эффективности - ибо для этого есть ГК.

А вот что лучше взять дабы эффективнее сбивать авиацию - радиус или усиление????    

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 376
[EXP]
Участник
1 904 публикации
21 075 боёв
8 часов назад, Tratorist62 сказал:

Так вот усиливать ПМК как мне кажется не стоит

Если капитан не пойдёт дальше - бессмысленно. ПМК на Конго так себе. А вот дальше... На Нагато, Идзумо, Ямато - в принципе, имеет смысл.

Из ПВО - я взяла РУПВО, т.к. универсалки можно дополнительно защитить модернизацией на прочность. А малокалиберные пулемёты выметаются навсегда после первой же "горячей" встречи. И толку-то от увеличения их радиуса, если их уже нет?

Железный герцог - ЛК 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
610 боёв
15 часов назад, Kitchen_witch сказал:

Если капитан не пойдёт дальше - бессмысленно. ПМК на Конго так себе. А вот дальше... На Нагато, Идзумо, Ямато - в принципе, имеет смысл.

Из ПВО - я взяла РУПВО, т.к. универсалки можно дополнительно защитить модернизацией на прочность. А малокалиберные пулемёты выметаются навсегда после первой же "горячей" встречи. И толку-то от увеличения их радиуса, если их уже нет?

Железный герцог - ЛК 5

Спасибо - выходит я думаю в правильном направлении.

Да кстате уже посмотрел про герцога - действительно пятый.

Но все равно до данного момента не разу не выбивал цитадели из линкоров 

Только вот что не пойму - даже при учете что капитан пойдет дальше - все равно непонятно зачем ПМК.

Обьясню - даже на последнем уровне радиус этого ПМК километров 5 (Могу ошибаться) - получается что к нам все-же кто-то подплыл на это расстояние.

Тут нужно поразмыслить - предположим это ЭСМ - так вот быстро его убить с ПМК не получится он все равно  успеет пустить торпеды да и просто набить какие-то вразумительные цифры тоже - образно говоря что такое 5000/6000 урона когда у всех ХП по 30к. Крейсеру так-же это как дробина в слона а Линкору и подавно.

Мало того - как мне кажется на много профитнее сбить лишний самолет с торпедой нежели нанести лишние 5к дамага которые или вылечат или плюнут и забудут .

Тоесть выполнять работу ПМК должен основной калибр.

Кстате было-бы ооочень неплохо - если-бы ПМК расстреливал именно торпеды и не работал-бы на сами корабли - вот тогда в нем есть польза) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации

Не правильно...

Японские ЛК это ГК!!!

Итак, любая линконрая сборка ЛЮБОЙ нации под обычный геймплей ВСЕГДА начинается так:

1. Приоритетная цель

2. Отчаянный

3. ОБЖ

4. Противопожарка

(2). Наводчик уже не для всех нужен...

далее или РУОП + БОП

или РУОП + Интендант

Отличия буквально на трех - четырёх кораблях уместны...

Модули: ГК, точность (кроме американцев - им или дальность на лоулвл или ПВО на 8-10), живучесть, рули, маскировка...

Как то так...

Изменено пользователем anonym_IKXj4YLsseVe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 376
[EXP]
Участник
1 904 публикации
21 075 боёв
3 часа назад, Tratorist62 сказал:

Только вот что не пойму - даже при учете что капитан пойдет дальше - все равно непонятно зачем ПМК.

Простите, но вот сейчас у меня возникло ощущение, что вы не сталкивались с Бисмарком и другими немецкими линкорами. Попробуйте подойти к ним по открытой воде - километров с восьми начнёте удивляться (а так, в полной раскачке, вспомогательный калибр начинает лупить с 10-11).

3 часа назад, Tratorist62 сказал:

Обьясню - даже на последнем уровне радиус этого ПМК километров 5 (Могу ошибаться)

Считаем на примере Идзумо: базовая дальность - 7,7 км. + 20 % за УОП. + 5 % за флаг. + 20 % за второй модуль. В полной раскачке перевалит за 10 км. Другое дело, что это вряд ли спасёт от невидимой Быстрейшей, которая откидает 15 торпед с 6,5 км. Но вот если она вдруг засветится (что весьма вероятно), то в наглую до сброса, от которого не увернуться, она вряд ли дойдёт в большинстве случаев (а если умная - то просто не пойдёт). А у Конго в этом плане всё гораздо скромнее: базовая дальность 4,4 км. Максимальная раскачка даст километров 6. Но сравните, сколько стволов будут стрелять.

Впрочем, эксперимент поставлен, и Киришима будет "точиться" именно в ПМК-сборку. Вот только ей ещё пол-года расти над собой для получения 14 очков умений...

3 часа назад, Tratorist62 сказал:

Кстате было-бы ооочень неплохо - если-бы ПМК расстреливал именно торпеды и не работал-бы на сами корабли - вот тогда в нем есть польза)

Кстати, вы путаете понятия. "Противоминный калибр" - не для стрельбы по "самодвижущимся минам", а для стрельбы по миноносцам. Его работа в игре - основа игрового баланса и не отражает реальных возможностей вспомогательных орудий. Расстрелять же из этих пушек выпущенную торпеду... Нет, теоретически, такая возможность, конечно, есть. :cap_haloween:

 

3 часа назад, KoloBanOff_ZG сказал:

Не правильно...

Я бы не была столь категорична.

Например, смысл брать на Ямато "приоритетную цель"? Не лучше ли "профилактикой" дополнительно защитить почти неуязвимые башни, а вместо модернизации на ГК поставить модернизацию на вспомогательные пушки? "Отчаянный", как по мне - и вовсе перк "на сдачу". В ветке японских линкоров играть без улучшенного поворота башен можно, но лично мне показалось уж очень некомфортно. Да и в других ветках - тоже.

В общем, обсуждаемо. :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
610 боёв
58 минут назад, Kitchen_witch сказал:

Простите, но вот сейчас у меня возникло ощущение, что вы не сталкивались с Бисмарком и другими немецкими линкорами. Попробуйте подойти к ним по открытой воде - километров с восьми начнёте удивляться (а так, в полной раскачке, вспомогательный калибр начинает лупить с 10-11).

Не страшного )))) не то что-бы не сталкивался - не подплывал на расстояние работы ПМК 

1 час назад, Kitchen_witch сказал:

Считаем на примере Идзумо: базовая дальность - 7,7 км. + 20 % за УОП. + 5 % за флаг. + 20 % за второй модуль. В полной раскачке перевалит за 10 км. Другое дело, что это вряд ли спасёт от невидимой Быстрейшей, которая откидает 15 торпед с 6,5 км. Но вот если она вдруг засветится (что весьма вероятно), то в наглую до сброса, от которого не увернуться, она вряд ли дойдёт в большинстве случаев (а если умная - то просто не пойдёт). А у Конго в этом плане всё гораздо скромнее: базовая дальность 4,4 км. Максимальная раскачка даст километров 6. Но сравните, сколько стволов будут стрелять.

В том-то и дело - расстояние на котором работает ПМК это расстояние на которое ко мне подойдет разве что ЭСМ (В невидимости) (У самого есть японец ЭСМ с прокаченной маскировкой) откидает веера и разорвет это расстояние продолжая оставаться в невидимости а если он не дай бог засветится то реально наказать вражину сможет только ГК - ПМК даже на таких расстояниях мажет безбожно по мелким целям (Можно представить что происходит на 10км.) , а если и цепляет то на очень скромные цифры.

Крейсеру вообще нет смысла идти в ближний бой - он с 12ти км прожарит и будет таков. Остается только вражеский ЛК - и тут вопрос сколько дамага настреляет/сожжет этот самый ПМК сближаясь с ЛК противника с 10ти км? я пробовал - итог это не те цифры (С оговоркой что пробовал на 5м уровне) на которые стоит делать ставку - это скорее что-бы выбить противника из душевного спокойствия.

1 час назад, Kitchen_witch сказал:

Кстати, вы путаете понятия. "Противоминный калибр" - не для стрельбы по "самодвижущимся минам", а для стрельбы по миноносцам. Его работа в игре - основа игрового баланса и не отражает реальных возможностей вспомогательных орудий. Расстрелять же из этих пушек выпущенную торпеду... Нет, теоретически, такая возможность, конечно, есть. :cap_haloween:

Не то что-бы я путал ))) - Я фантазировал)))

Да и под час видя сколько проводит за кормой торпеда противника (Начинаем видеть км с 2х наверно) плюс маневр -и есть время гк на них свести))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации
2 часа назад, Kitchen_witch сказал:

 

 

 

Я бы не была столь категорична.

Например, смысл брать на Ямато "приоритетную цель"? Не лучше ли "профилактикой" дополнительно защитить почти неуязвимые башни, а вместо модернизации на ГК поставить модернизацию на вспомогательные пушки? "Отчаянный", как по мне - и вовсе перк "на сдачу". В ветке японских линкоров играть без улучшенного поворота башен можно, но лично мне показалось уж очень некомфортно. Да и в других ветках - тоже.

В общем, обсуждаемо. :Smile_Default:

Ваше право...

Вам выбивали на Ямато башни??? нет по двум причинам: 1) у вас нет Ямато, 2) башни там выбить крайне сложно... ни мне, ни я ещё ни разу не выбивал...

 

Вместо модернизации на точность лучшего ГК-линкора раздающего с 20км лещей, вы поставили ненужные ему усиление ПМК??? ну-ну...

 

Отчаянный приоритетный перк для ЛК, т.к. он на ЛК даёт максимально ощутимый эффект!!!

 

В ветке Японских ЛК есть внезапно Ямато, которому адекватные игроки ставят ускорение перезарядки и без перка на поворот башен становится оооооочень тоскливо...

Да и вообще этот перк тем лучше работает, чем медленнее башни в базе... И как раз Японцам он аж бегом!!! И Конго и Фусо и Нагато и Амаги...

 

Так что обсуждаемы только РУОП, БОП, Интендант и их замены, а вот Приоритетка, Отчаянный, ОБЖ и Противопожарка как раз мастхэв!!!

Изменено пользователем anonym_IKXj4YLsseVe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 376
[EXP]
Участник
1 904 публикации
21 075 боёв

Ок, обсуждаем! :Smile_Default:

Позволю себе процитировать:

6 часов назад, KoloBanOff_ZG сказал:

Итак, любая линконрая сборка ЛЮБОЙ нации под обычный геймплей ВСЕГДА начинается так:

1. Приоритетная цель

2. Отчаянный

3. ОБЖ

4. Противопожарка

(2). Наводчик уже не для всех нужен...

1. Есть у меня Ямато, нету у меня Ямато - большой роли не играет: в рандоме Ямато по умолчанию - приоритетная цель. Если капитан с Конго идёт по ветке дальше - смысла в одноимённом навыке немного. В отличие от "профилактики", которая позволит исключить модернизацию "Главный калибр" в пользу второстепенного. А это - дальняя аура ПВО, между прочим.

2.

49 минут назад, KoloBanOff_ZG сказал:

В ветке Японских ЛК есть внезапно Ямато, которому адекватные игроки ставят ускорение перезарядки и без перка на поворот башен становится оооооочень тоскливо...

Да и вообще этот перк тем лучше работает, чем медленнее башни в базе... И как раз Японцам он аж бегом!!! И Конго и Фусо и Нагато и Амаги...

Во-первых, сейчас вы противоречите самому себе (см. выше).

Во-вторых, вы предлагаете новому, необученному капитану (напомню, мы начинаем с Конго) навык, который более-менее приносит пользу, когда от корабля осталось аж целых 20 % прочности? Как по мне - только на сдачу.

3.

56 минут назад, KoloBanOff_ZG сказал:

Вместо модернизации на точность лучшего ГК-линкора раздающего с 20км лещей, вы поставили ненужные ему усиление ПМК???

Не поставила, а обозначила такую возможность, если "точиться" в ПМК. У меня на Бисмарке - стоит. На Идзумо - нет (там - точность).

4. ОБЖ. Но есть альтернатива - утки "суперинтендант" и его хилка.

5. "Противопожарка". Говорят, что это - гомеопатия. Говорят, что её ставят от неумения играть. Но лучше я её поставлю.

 

Если же говорить о пользе ПМК для Конго-класса (а мы внезапно в теме про Конго), то полный упор в него даст (как мне кажется) некоторую возможность отгонять крейсера с дистанции торпедной атаки и затруднять их эсминцам. Однако, на более высоких уровнях действие РУПМК гораздо более ощутимо из-за особенностей перка (гораздо больший бонус к точности на высоких уровнях). Так что эффект будет больше психологический из-за значительного разброса и медленной перезарядки. Осталось дождаться, когда плюшевый медведь накопит 14 очков умений. :cap_wander_2:

 

П.С. До Ямато - 80 тысяч опыта. Почти дошла.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации

То ли вы не внимательно читали, то ли не читали вовсе...

Наводчик не обязателен, например, на Бисмарке... Но вот на японцах врядли без него будет комфортно...

 

И какое нафиг ПМК на Конго???

Как на дистанцию работы ПМК к вам может подойти эсминец и тем более крейсер!!!

 

Нечего тут обсуждать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
234 публикации
9 361 бой

ПМК на конго не имеет смысла просто потому что до 7 уровня ничего не даст. А вообще ПМК у япов неплохое... Мастера наводчика ни в одной ветке не качал кепу. Ни в амерской, ни в японской, ни в немецкой. Не шибко нужный навык, как по мне. Противопожарка кстати как по мне на япах как раз лучше всего работает из за малых надстроек. 

Изменено пользователем SkroMnik_metkij

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 376
[EXP]
Участник
1 904 публикации
21 075 боёв
В 03.11.2017 в 18:46, KoloBanOff_ZG сказал:

И какое нафиг ПМК на Конго???

 

В 08.11.2017 в 21:18, SkroMnik_metkij сказал:

ПМК на конго не имеет смысла просто потому что до 7 уровня ничего не даст.

Скучные вы какие-то. 

А проверить? Или эсминец из-за угла ни разу не вырисовывался?

Четыре Арп-корабля в порту стоят- что с ними делать? Всех точить под одну гребёнку в очень правильный сетап???

Вот и вышло, что одна должна быть лучше приспособлена к дальнему бою, вторая - к отражению атак с воздуха, третья - для проверки ПМК-сборки. Или у вас не игра, а тяжёлая работа, врагу ни одного процента статистики не отдадим?

 

В 08.11.2017 в 21:18, SkroMnik_metkij сказал:

Противопожарка кстати как по мне на япах как раз лучше всего работает из за малых надстроек. 

Вот это не поняла, если честно. У японских линкоров надстройки вроде бы у всех сильно развиты, это - не русские линкоры Николай и Гангут. В центр прилетело - пожар будет. А один или два - решать вам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
222 публикации
4 155 боёв
10 минут назад, Kitchen_witch сказал:

Вот это не поняла, если честно. У японских линкоров надстройки вроде бы у всех сильно развиты, это - не русские линкоры

У япов слабобронированные надстройки невелики - в основном, пагода. Казематы, как правило, хорошо бронированы, в том числе, у Конго. Поэтому фугасы наносят небольшой прямой урон, остаются пожары, с которыми борется ППП. Поэтому ППП помогает япам лучше, чем амерам, которые теряют под фугасным огнем много ХП, так как у них огромные казематы с броней 25 мм.

 

15 минут назад, Kitchen_witch сказал:

Вот и вышло, что одна должна быть лучше приспособлена к дальнему бою, вторая - к отражению атак с воздуха, третья - для проверки ПМК-сборки.

Можно и так, конечно, если скучно ))) Но в ПМК сетапе на конго еще сильнее заскучаешь... Многие игроки на 5 уровне и не знают, что ПМК есть, поэтому думать, что они будут бояться подходить из-за ПМК... ))) А вот можно опробовать смесь из двух эффективных сетапов, например ГК+фулл живучесть или ГК+ПВО и т. д.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации
2 часа назад, Kitchen_witch сказал:

 

Скучные вы какие-то. 

А проверить? 

Четыре Арп-корабля в порту стоят- что с ними делать? 

У всех стоят... но зачем вам четыре командира качать если можно одного пересаживать и звезды сбивать???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 376
[EXP]
Участник
1 904 публикации
21 075 боёв
5 минут назад, KoloBanOff_ZG сказал:

У всех стоят... но зачем вам четыре командира качать если можно одного пересаживать и звезды сбивать???

 

Они говорят по-разному :Smile_Default:. Так-то и одной Такао хватило бы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×