Перейти к содержимому
anonym_rz6244IqIHTe

[0.4.0.1] Корабли и баланс.

  

995 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 2 148 комментариев

Рекомендуемые комментарии

761
[U-D2]
Старший альфа-тестер
1 144 публикации

shot-15.07.28_21.34.34-0001.jpg

 

На ЗАТ нам говорили, что балансер чудит из-за неотработанной логики, на ЗБТ нам говорили, что балансер чудит из-за нехватки игроков, на ОБТ на сервере 40к бойцов и балансер по-прежнему чудит. Ваших балансировщиков из МакДака выгнали, за непрофессионализм?

shot-15.07.28_21.34.34-0001.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[KRADA]
Участник
136 публикаций

Был в свое время в ЗБТ самолетиков. Намекал разрабам открытым текстом, что если они что-то с флай моделью не сделают, которая напоминает симулятор полета кирпича в патоке, то у них ничего не получится. Разрабы оказались умнее и теперь у них супер онлайн в 4 тысячи в прайм тайм. Так вот, что касается корабликов. Пока не будет баланса +- 1 уровень и зеркального баланса авианосцев, не будет тут онлайна высокого. Инфа 100%. Люди докачаются до 4-5 уровня, огребут ...цать раз подряд из-за того, что тупо авианосцев у врага было больше и забьют на игру в местные кораблики. 

Всем игрокам, превозмогающим в местный баланс - спокойствия и удачи!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
19 399 боёв

Был в свое время в ЗБТ самолетиков. Намекал разрабам открытым текстом, что если они что-то с флай моделью не сделают, которая напоминает симулятор полета кирпича в патоке, то у них ничего не получится. Разрабы оказались умнее и теперь у них супер онлайн в 4 тысячи в прайм тайм. Так вот, что касается корабликов. Пока не будет баланса +- 1 уровень и зеркального баланса авианосцев, не будет тут онлайна высокого. Инфа 100%. Люди докачаются до 4-5 уровня, огребут ...цать раз подряд из-за того, что тупо авианосцев у врага было больше и забьют на игру в местные кораблики. 

Всем игрокам, превозмогающим в местный баланс - спокойствия и удачи!

 

Нечего тут распылять свой пессимизм . Народу нравится и баланс в целом устраивает . Кроме кучки вредителей - которые вечно всем недовольны .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[U-D2]
Старший альфа-тестер
1 144 публикации

 

Нечего тут распылять свой пессимизм . Народу нравится и баланс в целом устраивает . Кроме кучки вредителей - которые вечно всем недовольны .

 

Угу, только в "кучке вредителей" одни альфы отчего-то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
19 399 боёв

 

Угу, только в "кучке вредителей" одни альфы отчего-то.

 

Это потому что они ревнивые . Привыкли что игра только для них , а тут простой люд пришёл , и он их раздражает :teethhappy:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[U-D2]
Старший альфа-тестер
1 144 публикации

 

Это потому что они ревнивые . Привыкли что игра только для них , а тут простой люд пришёл , и он их раздражает :teethhappy:

 

Хм, с таким комплексом неполноценности впору на наблюдение вставать...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
19 399 боёв

 

Хм, с таким комплексом неполноценности впору на наблюдение вставать...

 

Хех так они и стоят . Зачем думаешь эта надпись "Старший альфа-тестер "? Чтобы сразу видно было :D
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
10 публикаций
7 499 боёв

 

Нечего тут распылять свой пессимизм . Народу нравится и баланс в целом устраивает . Кроме кучки вредителей - которые вечно всем недовольны .

 

"Организованное деструктивное меньшинство". С этим мемом конкурирующий проект уверенно идет ко дну.

 

По делу: вайоминг против двух нагато  = alt + F4 и нафиг такую игру . Пока на 2 дня. Если продолжится такая ***, то навсегда.

 

Спасибо за внимание

20:19 Добавлено спустя 3 минуты

Был в свое время в ЗБТ самолетиков. Намекал разрабам открытым текстом, что если они что-то с флай моделью не сделают, которая напоминает симулятор полета кирпича в патоке, то у них ничего не получится. Разрабы оказались умнее и теперь у них супер онлайн в 4 тысячи в прайм тайм. Так вот, что касается корабликов. Пока не будет баланса +- 1 уровень и зеркального баланса авианосцев, не будет тут онлайна высокого. Инфа 100%. Люди докачаются до 4-5 уровня, огребут ...цать раз подряд из-за того, что тупо авианосцев у врага было больше и забьют на игру в местные кораблики. 

Всем игрокам, превозмогающим в местный баланс - спокойствия и удачи!

 

Согласен на все 146%,  брателло! До сей поры мне леста казалось очень разумной. Сейчас поворотный момент. Или +/- 2 (а то и 3), как в танках и тогда долгий и мучительный закат, или инвестиции в балансер. Давайте верить в победу разума над мракобесием
Изменено пользователем SmilEnDie
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
19 399 боёв

 

"Организованное деструктивное меньшинство". С этим мемом конкурирующий проект уверенно идет ко дну.

 

По делу: вайоминг против двух нагато  = alt + F4 и нафиг такую игру . Пока на 2 дня. Если продолжится такая ***, то навсегда.

 

Спасибо за внимание

 

А ну конечно , в противники исключительно тентури , авроры и честеры ..............
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
102 боя

возможно обнаружил ошибку, на корабле Tenryu башня 2 поворачивается гораздо медленнее остальных (при повороте вправо, при повороте влево поворачивается как и все)

 Скриншот

пример на скриншоте, все орудия свелись, произведен выстрел, уже почти перезарядились, а 2е орудие все еще идет на сведение (по 1 градусу в секунду примерно)

причем это происходит не всегда, в одном бою вправо туго идет, влево нормально, в другом бою идет с той же скоростью что и остальные

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

Или +/- 2 (а то и 3), как в танках и тогда долгий и мучительный закат, или инвестиции в балансер. Давайте верить в победу разума над мракобесием

Вот на чем вы не можете играть с разницей в три уровня?  На Wickes наверное было бы непросто, но у него разброс в 2 уровня. Разброс в 3 уровня у ЛК и крейсеров с эсминцами, начиная с 6 уровня. 

Вы вообще 8 уровни в игре видели?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

Народ, ну успокойтесь вы. Нет пока баланса, от слова совсем. Ждем следующий патч, там грозились поправить. Будем смотреть и делать выводы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
206 публикаций
27 780 боёв

по поводу авиков, что то перестарались с авто навидением самолетов на цель, возле островов авто наводка глючит и не дает задать правильный угол и все время сбивается похоже это баг какой то и теперь насколько понял через Alt под борт кидать торпеды не получится а жаль)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 523 боя

Играю 3-5 ур. Здесь кол-во авиков в команде обычно не решает. Видимо, нубов типа меня много докачалось до АВ. Проигрывали при преимуществе в АВ, побеждали вообще без АВ против 1го в команде соперников. И т.д. В основном лямку тянут крейсера и эсминцы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации
782 боя

Вот сейчас увидел типочного форумного плаксу, наш авик в сетапе без истребителей рюджио, орал что убили все его самолеты и его потопили он ничего не смог сделать с торперами.

в чате так и написал, "НИЕТ БАЛАНСА,Я КУПИЛ И НИТАЩИТ, ПОЙДУ НА ФОРУМЕ НАПЛАЧУ, ЕСЛИ НЕ ПОСЛУШАЮТ ИГРАИТЬ НИБУДУ"

p.s. всем по...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
10 публикаций
7 499 боёв

Вот сейчас увидел типочного форумного плаксу, наш авик в сетапе без истребителей рюджио, орал что убили все его самолеты и его потопили он ничего не смог сделать с торперами.

в чате так и написал, "НИЕТ БАЛАНСА,Я КУПИЛ И НИТАЩИТ, ПОЙДУ НА ФОРУМЕ НАПЛАЧУ, ЕСЛИ НЕ ПОСЛУШАЮТ ИГРАИТЬ НИБУДУ"

p.s. всем по...

 

гордо класть на всех это, конечно, по-пацански, но я снова рекомендую присмотреться к опыту товарищей слева. Отсутствие реакции на конструктивную критику и бред в виде страйка стримеров на ютубе привел просто к развалу.

 

Еще раз +-3 в балансе быть не должно.  Ну не должно быть "корма" в бою и точка.

04:47 Добавлено спустя 3 минуты

 

А ну конечно , в противники исключительно тентури , авроры и честеры ..............

 

Да. Я задонатил и хочу играть только против честеров и аврор на вайоминге. Иначе не буду донатить больше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
109
[APP]
Участник
291 публикация
14 778 боёв

Решил написать про ББ снаряды. Хотя что писать, всё и так видно) Играл на Конго, дистанция боя от 5 до 10 км. Последние 5 минут стрелял в омаху, шла на меня носом, я недобитый пытался линять, потому возможно так мало попаданий. Ну и было 1 попадание в цитадель за бой. То, что я на нём так долго жил в такой близи от вражин и попал столько раз за бой, уже является чудом. Норм игроки размотали ли б только так)) Но к чему я собственно) Каков же средний урон ББшкой?)) А нас ещё люди умные учат воевать километров с 15-20) у меня бои были с 10 попаданиями, а то и меньше, за бой как раз таки с этих дистанций) Урон посчитать не сложно, я думаю)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 144 публикации
981 бой

Покупайте прем кораблики, они играют максимум +2, что крайне редко, а в основном со своим левелом или +1.

Играю на Ворспайте и почти доволен, недоволен только ПВО, не могу защититься от двух волн торпов.

Выше 6 левела лезть смысла нет, угнетение, боль и страдания.

Я лично играю на левелах 3-6, но на 5-6 левелах угнетают авики, причем конкретно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Покупайте прем кораблики, они играют максимум +2, что крайне редко, а в основном со своим левелом или +1.

Играю на Ворспайте и почти доволен, недоволен только ПВО, не могу защититься от двух волн торпов.

Выше 6 левела лезть смысла нет, угнетение, боль и страдания.

Я лично играю на левелах 3-6, но на 5-6 левелах угнетают авики, причем конкретно.

Ну страдай дальше. Ибо на 7-10 уже лк угнетают авики;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 144 публикации
981 бой

Ну страдай дальше. Ибо на 7-10 уже лк угнетают авики;)

 

как вас много на 7 - 10 левеле, что я на Атаго по 5 минут жду боя...

и кста, я не страдаю мне вполне комфортно на 3-6 левеле.

для информации - у меня давно открыто, за свободку, все до 9 левела, кроме авиков (потому что я не люблю на них играть вообще).

но покупать не буду, пока не исправят кучу багов.

:teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×