Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

FAQ для новичков по игре

В этой теме 548 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 036
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 096 боёв

Спасибо, только 4 всёравно не понял зачем такое нужно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации

Не получается стрелять из пмк Нью Йорка, хоть тресни! Через ктрл помечаю цель, иконка над противником загорается, стволы мертво торчат в разные стороны и молчат даже в упор, когда идем параллельными курсами на расстоянии 1 км!!! ЧЯДНТ??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
838 боёв

Не нашел подходящей темы. Ребят хелп плиз, на тактическом планшете камера отдаляется от авика а вот обратно ее сдвинуть не могу, приходится только ПКМ клацать по карте чтобы перенестись к желаемому участку. Причем так происходит только в одном направлении. Вот последний бой вверх и вниз камера двигается а вот если увожу в право обратно к кораблю то она блокируется, только ПКМ, помогите клешерукому. Причем в игре с ботами такого не наблюдается((.

Изменено пользователем Shaxter_Titan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

В: Возможна ли ускоренная прокачка командира корабля путем перенаправления всего опыта на его развитие? 
О: Нет. Не планируется.

Это из WiKi.

Я хотел бы уточнить, это означает что и свободный опыт нельзя отправлять на прокачку капитана, даже в кратковременных акциях. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
9 895 боёв

Новичок в корабликах:fishpalm: Почитал, интересно, информативно, в общем - спасибо автору/авторам:popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 141 публикация
5 906 боёв

Поиск не помог..

 

Подскажите:

Что будет, если продать премиумный корабль? Например, чтобы использовать освободившийся слот для прокачки проходного корабля из линейки развития.

Если я захочу купить этот премиумный корабль снова - придется опять оплачивать реалом, или повторно его можно будет "покупать" за игровые кредиты?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

Поиск не помог..

 

Подскажите:

Что будет, если продать премиумный корабль? Например, чтобы использовать освободившийся слот для прокачки проходного корабля из линейки развития.

Если я захочу купить этот премиумный корабль снова - придется опять оплачивать реалом, или повторно его можно будет "покупать" за игровые кредиты?

Да. Вам придется снова оплачивать премиум реальными деньгами еще раз.

А можно вопрос? Для чего Вы покупали премиум?

Изменено пользователем NeverForever
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 141 публикация
5 906 боёв

Да. Вам придется снова оплачивать премиум реальными деньгами еще раз.

А можно вопрос? Для чего Вы покупали премиум?

 

Собственно, не покупал. Получил в какой-то акции..

Наигрался вроде. 

Но вот так вот выкинуть - н-да, что-то жалко.

Спасибо за информацию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

Подскажите, какие модификации лучше поставить во второй и третий слоты Марбллхэд?

Я предпочитаю систему наведения и энергетическая установка . Также, тут можно найти полезной информации: "Marblehead" - американский акционный крейсер V уровня [0.5.2.4]

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

есть три круга вокруг корабля, это: круг отрисоки, дальность торпед? и т.д.... что да как обозначается ... ищу уже часа полтора по нету и ничего нету, так как и что такое ТА

22:01 Добавлено спустя 2 минуты
в игре сказали что ТА - это торпедный аппарат ... уже что то ... написано везде много но главного не накопаешь ...(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

есть три круга вокруг корабля, это: круг отрисоки, дальность торпед? и т.д.... что да как обозначается ... ищу уже часа полтора по нету и ничего нету, так как и что такое ТА

 

ТА это Торпедные Аппараты.

ГК это Главный Калибр. (пушки корабля)

 

Круги:

Пунктирный - видимость корабля.

Большой сплошной - дальность ГК

Меньший сплошной - дальность ТА

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

Подходящей темы я так и не нашла, поэтому спрошу здесь.

Идет у нас акция на переобучение командиров. У кнопки на переобучение, во всплывающей подсказки есть следующая строчка "Вы будете перенаправлены на страницу в премиум магазине". Какой смысл в ней?

Изменено пользователем Pinnipedia

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
577 боёв

Подскажите,  я только несколько дней играю,  а вот эти все корабли челленжевые какие были, например те анимешные ну и другие, какие там в испытаниях были необычные и редкие, и красный крым на какой сейчас испытание проходит, всё никогда уже нельзя будет заиметь в этой игре, даже в виде донатных? Не то что я все корабли хочу заполучить, просто интересно как с этим делом в этой ммо?)

Изменено пользователем _H60_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

Подскажите,  я только несколько дней играю,  а вот эти все корабли челленжевые какие были, например те анимешные ну и другие, какие там в испытаниях были необычные и редкие, и красный крым на какой сейчас испытание проходит, всё никогда уже нельзя будет заиметь в этой игре, даже в виде донатных? Не то что я все корабли хочу заполучить, просто интересно как с этим делом в этой ммо?)

Возможно все.

Может быть даже дублоны с голдой объединят)

Не исключаю, что даже Китаками или Иваки можно будет каким-то образом приобрести, когда-нибудь.

А некоторые "челенджевые" корабли (тот же КрКр, например) скорее всего со временем можно будет и просто купить, возможно даже и в клиенте, за дублоны...

Изменено пользователем GhostBow
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
3 003 боя

В случайном бою, рандомы могут играть против комманды(группы)?

P,S. Из 6ти боев в которых я участвую, 5 сливается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
[RA-V]
Бета-тестер
375 публикаций
9 235 боёв

В случайном бою, рандомы могут играть против комманды(группы)?

P,S. Из 6ти боев в которых я участвую, 5 сливается.

 

В рандоме возможны только отряды из 3-х игроков (максимум). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
111 публикация

если переведу свободный опыт что потом с ним делать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[PF_DS]
Старший альфа-тестер
1 086 публикаций
5 435 боёв

если переведу свободный опыт что потом с ним делать?

 

использовать для исследования новых модулей кораблей и исследования самих кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×