Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ZzRIPRAPzZ

Арканзас(Arkansas Beta) Американский премиумный акционный линкор IV уровня [0.12.X]

Как вам "Арканзас"?  

367 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 232 комментария

Рекомендуемые комментарии

11 301
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 049 публикаций
19 017 боёв

я играю на разных кораблях, и на линкорар и крейсерах и эсминцах - вроде неплохо получается. но этот корабль терпеть не могу!!! почему он такой косой?!! почему с 4км с залпа в цель попадает 2-3 снаряда? 

 

Модуль на точность должен немного помочь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

сверху донизу

 

 Модуль на точность стоит наверное. Ну значит у вас нет навыка игры на  амерских ЛК, на японских то у вас всё хорошо. Одно из двух, или бросить, продать  и забыть. Или потренироваться с ботами или в трене  хорошенько. Бывает такое, что какой то корабль "не идёт". Для меня лично Арка шикарен. Но в целом японская ветка больше нравиться. Кому как.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций

 

 Модуль на точность стоит наверное. Ну значит у вас нет навыка игры на  амерских ЛК, на японских то у вас всё хорошо. Одно из двух, или бросить, продать  и забыть. Или потренироваться с ботами или в трене  хорошенько. Бывает такое, что какой то корабль "не идёт". Для меня лично Арка шикарен. Но в целом японская ветка больше нравиться. Кому как.

 

угу. оригинальных японцев не качал, но Arp Kongo в порту стоит, изредка вывожу в бой. жаловаться абсолютно не на что но на американцах мне как то удобнее, вопрос личных вкусов...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

 

угу. оригинальных японцев не качал, но Arp Kongo в порту стоит, изредка вывожу в бой. жаловаться абсолютно не на что но на американцах мне как то удобнее, вопрос личных вкусов...

 

У вас и яп ЛК отлично зайдут!:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
213 публикации

А мастер наводчик разве нет????  У него ГК вообще и так не поворотливые 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций
895 боёв

А мастер наводчик разве нет????  У него ГК вообще и так не поворотливые 

Бонус от этого парка для калибров больше 139 ничтожен,  тратить на него 2 очка - непозволительная роскошь. Мне как-то хватает поворота даже с модулем на скорострельность..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
[DFD]
Старший бета-тестер, Коллекционер
77 публикаций
6 026 боёв

А мастер наводчик разве нет????  У него ГК вообще и так не поворотливые 

Бонус от этого парка для калибров больше 139 ничтожен,  тратить на него 2 очка - непозволительная роскошь. Мне как-то хватает поворота даже с модулем на скорострельность..

Ага расскажите это моему Конго,у которого без перка скорость поворота 54сек,а с перком45 ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 301
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 049 публикаций
19 017 боёв

Бонус от этого парка для калибров больше 139 ничтожен,  тратить на него 2 очка - непозволительная роскошь. Мне как-то хватает поворота даже с модулем на скорострельность..

 

Да, лучше Эксперт торпедного вооружения взять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций

Ага расскажите это моему Конго,у которого без перка скорость поворота 54сек,а с перком45 ;)

И как я без этого живу.. Наверное долго и счастливо,  и 60 к дамажки на Арке как бэ намекают,  что я фигни не посоветую) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[ARMOR]
Старший бета-тестер
76 публикаций
13 459 боёв

Вот почему описание корабля разнятся с вики, на вики написано разброс 180 м в игре 186 м и это с модулем на точность.

Все понял модуль на дальность увеличивает разброс, только почему в описании модуля про это нечего не написано.

Изменено пользователем Aecar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

Вот почему описание корабля разнятся с вики, на вики написано разброс 180 м в игре 186 м и это с модулем на точность.

Все понял модуль на дальность увеличивает разброс, только почему в описании модуля про это нечего не написано.

 

Модуль на дальность не увеличивает разброс.

Разброс зависит от дальности - на максимальной без модуля будет 180м. Ближе - меньше. Дальше - больше.

В порту он указан для максимальной на текущий момент.

Изменено пользователем TorukMakTo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 428 публикаций
13 125 боёв

Прелестный корабь. Если команда не овцы, играется легко. Если овцы, то конечно, не затащить. Но все одно в плюсе. Но приходится брать точку!

Почему-то его не бояться ЭМ и лезут дохнуть со своими короткими торпедами, практически каждую игру одного убиваю. Зато авики нас любят, но уворачиваемся в половине случаев. Прекрасно держит дамаг. Бетонный Лк! Спасибо, что подарили.

Кстати, в этом бою не успел добить Вайоминг(на заднем плане скриншота как головешка). Зачем он на меня полез с фугасами в упор - загадка!

 

 

 

арканзас1.JPG

арканзас2.JPG

арканзас3.JPG

арканзас4.JPG

Изменено пользователем inmybehalf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[COD]
Бета-тестер
464 публикации
13 482 боя

Корабль зачетный! Но что то последнее время по два авика с каждой стороны:( И начинаеться АДь!!! Как бы не вертелся все равно утопят. Хоть бы какую пукалку для собственного успокоения:)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 428 публикаций
13 125 боёв

Корабль зачетный! Но что то последнее время по два авика с каждой стороны:( И начинаеться АДь!!! Как бы не вертелся все равно утопят. Хоть бы какую пукалку для собственного успокоения:)

 

Это правда, но если в начале словить до 3 торпед тепимо, можно ремками чинится, то в конце боя когда остаешься практически 1 на 1 с АВ и он тебе косяк торпед, а ХП осталось 10-20 тыс как-то досада берет. 

А увернуться от косяка и не поймать хотя бы одну.... А бывает два косяка сразу и из каждого по 1-2 торпеды. Как ни крутись.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[ARMOR]
Старший бета-тестер
76 публикаций
13 459 боёв

 

Модуль на дальность не увеличивает разброс.

Разброс зависит от дальности - на максимальной без модуля будет 180м. Ближе - меньше. Дальше - больше.

В порту он указан для максимальной на текущий момент.

 

Это я понял, но почему у прокачиваемых кораблях система управления огнем увеличивает дальность на 10% то разброс остается тот же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 428 публикаций
13 125 боёв

Команда овцы, остались в 4 против 3 и слили. Обидно.  Только добирали моих троих ваншотов, больше ни на что не способны.

 

Чудом выйграли. Почему КР не могут выбить ЭМы для меня загадка. Приходится самому, но это же дико неудобно...

арканзас12.JPG

арканзас11.JPG

арканзас13.JPG

арканзас14.JPG

арканзас21.JPG

арканзас22.JPG

арканзас23.JPG

арканзас24.JPG

арканзас25.JPG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 423 публикации
18 525 боёв

беда линкора это союзники,на этих уровнях слишком много оленей

особенно беда,если олень на союзном авике,а у врага с головой авик дружит,вот тогда мы кусок мяса

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 035 боёв

 

Это правда, но если в начале словить до 3 торпед тепимо, можно ремками чинится, то в конце боя когда остаешься практически 1 на 1 с АВ и он тебе косяк торпед, а ХП осталось 10-20 тыс как-то досада берет. 

А увернуться от косяка и не поймать хотя бы одну.... А бывает два косяка сразу и из каждого по 1-2 торпеды. Как ни крутись.

 

Как увидите самолеты на 7-8 км идущие к вам - падайте в непрерывную циркуляцию. Как "бешеный Иван" , только ещё бешенее. С двух вееров где то одна торпеда , или ни одной . через два налета АВ потеряет интерес  :)

 

Меня вот что больше забеспокоило- Арку урон чтоли подкрутили? Последние 10 боев  цитаделей нет вообще , и попаданий меньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
10 425 боёв

Встретил сегодня "Арканзас", сам будучи на "Императоре Николае", ББ-шки ему и в борт, и в корму заходили довольно хорошо. Это всегда так - или мне просто повезло?)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Встретил сегодня "Арканзас", сам будучи на "Императоре Николае", ББ-шки ему и в борт, и в корму заходили довольно хорошо. Это всегда так - или мне просто повезло?)

 

 

Ну Николя то известная ИМБА. Но при удачном обстоятельстве и Арка тоже может его потопить. Бортом главное не торговать))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×