Перейти к содержимому
XtigmA

Все, надоело

В этой теме 219 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
86 публикаций
3 114 боёв

"Проще всего всё бросить и уйти,чем выковать меч способный разрубить гору!"(с) Масамунэ Хонзё

 

отлично сказано полностью согласен:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 867 боёв

 

Играть в ЭТО можно до 5лвл, дальше сплошные ничьи, алеши на прем корабликах и японские зерги. 

 

В этом ТС в общем то прав. И об ЭТОМ я писал еще в ранней альфе - нету игры в хайлвл, убогие карты, их мало и чертов режим с двумя базами (см стандартный бой с веселыми ничьими) - я вот тоже в это наигрался вдоволь...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
439 публикаций
454 боя

 

а как так вы не видите 10+ дискуссионных постов "бомбануло"? интересное у вас зрение.

А главное, я аж прослезился, "дикий мат в чате"... что там дикого то?

 

Утрите слезы и почитайте еще раз, потом откройте правила игры и перечитайте их до просветления, потом откройте адм. кодекс и тоже читайте, может тогда чуть-чуть что-то дойдет. Хотя я думаю, что не дойдет до тех пор, пока Ваших родителей, вот такие вот писуны, не покроют в чате так, что у Вас волосы дыбом встанут. Вот тогда и напишете свои впечатления о том, что там нет ничего дикого и ненормального. Я бы выложил скрин с подобной писаниной, но правила форума запрещают выкладывать такие скриншоты.
Изменено пользователем Thordred

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя
07f3f736f13438ee3ebcc0acb713e49f.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
86 публикаций
3 114 боёв

 

По этой аналогии мозгов не надо, что бы дискутировать, так ведь просто сказать "сконструируй своё авто, построй свой дом, создай своё государство, организуй завод и т.д"

 

 

игроки забыли что это ещё тест идёт а на нём всё гладко не бывает:sceptic:
Изменено пользователем SEDOIURAL_96

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[LEX]
Старший бета-тестер, Коллекционер
249 публикаций
29 020 боёв

 

Вчерашний бой, где встретились, как одно из доказательств моих слов. Проиграли именно потому, что написано выше. Нет, меня не из-за него посетило чувство наваять сию писанину. Просто я понимаю, что играю через силу. Все однообразно и  наискосяк. Отдохнуть, да я не устал, но играть не буду

 

Если "через силу" нужно расслабиться и получить, хоть чуточку удовольствия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 599 боёв

И что так на балансер все взъелись... да, есть попадания, когда баланс ставит тебя в невыгодные условия, но есть и наоборот. и я не увидел еще ни одной темы типа - меня на авике балансит против команд без авика поэтому сделайте зеркальный баланс... все радостно стараются нагнуть в меру своих сил и возможностей, а не бегут ныть на форум. проще относиться нужно к таким моментам, это игра, а нервы лечить дорого))

 

Как бы пол форума в темах о перекошенном балансере авиков. Я сам , даже на днях такую тему создавал. даже скриншотиков накидал да да. Могу еще накидать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
249 боёв

Автор сам недавно орал типа не нравится уходите молча. А сам тут же вайн разводит.  Типа надоело ухожу. Ну уходи молча , как сам же и говорил

Изменено пользователем Tapok6
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 599 боёв

Автор сам недавно орал типа не нравится уходите молча. А сам тут же вайн разводит.  Типа надоело ухожу. Ну уходи молча , как сам же и говорил

 

Пруф , где я писал подобное- "не нравится, уходи молча"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
964 публикации

Приветствую!

Мне один умный человек как то написал(спор был о литературе), но запомнил я это выражение навсегда:

"Камрад, вброс был бы уместен, если бы Вы написали эту книгу!"

Так вот, вброс был бы уместен, если бы Вы создали хотя бы одну игру, в крайнем случае написали бы пару строк кода.

Удачи Вам, терпения и счастья!

 

 

Сперва добейся, ага. :trollface:

"Although I cannot lay an egg, I am a very good judge of omelettes"/"Я же могу рассуждать о качестве омлета, хотя еще ни разу не снёс ни одного яйца". Бернард Шоу

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
198 публикаций

 

Да, комп у меня не новый. Но он 2013 года, тогда как эльфийский движок варгеймига 2008. 

Танки то не лагают, фпс в пределах 50. Тут же, 30 хлобысь 10, потом опять 30- замес дымы самолетики , упал до 5 и так и скачет рывками с хрипящим звуком. Кстати не у одного меня такая проблема

У меня 2012... Заметил, что лагает сильно  и грузится долго только первый бой. Назвать это критичным я не могу. Стараюсь выждать немного.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 561
[KGB]
Альфа-тестер
1 384 публикации

Если эмоции отбросить, то остаётся вопрос, почему нельзя перестать балансить 2 авика 1-м, или авик - линкором? Что такого сложного в этом? И зачем заставлять игроков страдать и превозмогать?  

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
439 публикаций
454 боя

 

Если мне память не изменяет, там была темы про линкоры. И я тебе всячески советовал не играть на них с твоей ужасной статистикой. В теме ни слова не было, про уходи молча. хватит нести ерунду

Нет , блеснул интеллектом ты, когда пришел и дал совет сделать свою игру, а так же тем, что не смог в первый пост темы.

 

Не смог ты в простейшую игру. Раз уж слился, то имей мужество признаться в этом, а не бомбить тут своим нытьем форум.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций

Если эмоции отбросить, то остаётся вопрос, почему нельзя перестать балансить 2 авика 1-м, или авик - линкором? Что такого сложного в этом? И зачем заставлять игроков страдать и превозмогать?  

 

Политика такая видимо у WG. В танках много просили, в самолетах просили и просят. Теперь в кораблях будут просить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
741 публикация

Если эмоции отбросить, то остаётся вопрос, почему нельзя перестать балансить 2 авика 1-м, или авик - линкором? Что такого сложного в этом? И зачем заставлять игроков страдать и превозмогать?  

 

А что тут такого? Нередко бывает, что команда с одним авиком сливает команде без авиков, и я сам выгрывал бои, где был единственным авианосцем против двоих вражеских.

Клешни надо прямить, а не на балансер жаловаться. А вот Кливленд у врагов против авика 4-го левела у союзников это беда - тут балансер надо подкрутить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 599 боёв

 

Не смог ты в простейшую игру. Раз уж слился, то имей мужество признаться в этом, а не бомбить тут своим нытьем форум.

 

Твой уровень кораблей 3.1 Когда начнешь играть на 6+ лвл, можно подискутировать на тему "простой игры" с перекошенным балансером.

Тролить бессмысленно, я антитролем побрызгался

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
964 публикации

Если эмоции отбросить, то остаётся вопрос, почему нельзя перестать балансить 2 авика 1-м, или авик - линкором? Что такого сложного в этом? И зачем заставлять игроков страдать и превозмогать?

 

Абсолютно зеркальный баланс по авикам создает жесткое условие в алгоритме работы балансера. Вопрос в том, насколько текущий расклад по качаемым игроками классам впишется в этой условие. Достаточно ли авиков разных уровней и наций, сколько будет время ожидания, не получится ли так, что из-за предельного ожидания в 5 минут в бои с авиками будут "насасывать" вырвиглазные команды. Это надо тестировать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[C0D]
Старший бета-тестер, Коллекционер
151 публикация
24 058 боёв

"Проще всего всё бросить и уйти,чем выковать меч способный разрубить гору!"(с) Масамунэ Хонзё

 

С другой стороны нахохочешься такой меч ковать! :teethhappy:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

О чем эта тема? О том что эта не так и то не так. Есть профильные темы. О том что "надоело, ухожу" ? можно не сообщать всем об этом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×