Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
pifagor_blizko

Обзор премиумного крейсера VII уровня Атланта. UPD. 27.11.16

В этой теме 3 250 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв
Сегодня в 15:45:06 пользователь Reandevor сказал:

денег рубануть перед ранговым сезоном

 

Это очень большое заблуждение.

 

Сегодня в 15:45:06 пользователь Reandevor сказал:

оно очевидно - 5-й слот.

 

Это тебе очевидно. Само по себе - неочевидно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 157 публикаций
10 010 боёв
Сегодня в 16:35:17 пользователь pifagor_blizko сказал:

Это очень большое заблуждение.

 

ну да, ну да ))) просто так получилось, просто нечаянно набалансили перед РБ корабль с РЛС+ГАП+дым+встроенный разгон+имба маскировка от пятого слота... :cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв
Сегодня в 17:45:22 пользователь Reandevor сказал:

ну да, ну да ))) просто так получилось, просто нечаянно набалансили перед РБ корабль с РЛС+ГАП+дым+встроенный разгон+имба маскировка от пятого слота...

 

Ути ты мой маленький конспиролог!

Ну, давай разжую тебе.

Вот смотри, когда какой-то корабль гнет, он имба. Ну, сам по себе берет - и гнет. Тебе понятно, о чем я говорю? Простые вещи.

Теперь немножко посложнее: если корабль - имба, то рандом завален имбами. Еще не запутался? Надеюсь на тебя, не подведи.

К рангам как правило принято готовиться - и если есть имба, то в ранговых она встречается чуть более часто, чем в каждом бою. Это тоже просто, доступнее некуда.

 

Итак, были ли последнее ранговые сезоны завалены Белфастами потому, что он - имба? Приведи примеры тем о том, что в ранговых Белфаст не контрится, и так много Белфастов в рангах, что житья от них, не продохнуть.

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 157 публикаций
10 010 боёв
Сегодня в 16:54:13 пользователь pifagor_blizko сказал:

Итак, были ли последнее ранговые сезоны завалены Белфастами потому, что он - имба?

:cap_haloween: а что у нас все РБ были на 7-м уровне, да?

 

Сегодня в 16:54:13 пользователь pifagor_blizko сказал:

Ути ты мой маленький конспиролог!

ух ты мой маленький флудерок. Следи за фактами

 

Из всех артиллерийских кораблей Белфаст имел самый высокий процент побед в 6-м ранговом сезоне на всех 4-х игровых серверах. Это цифры, если ты считаешь нужным спорить с цифрами, то это такое.

 

Скрытый текст

5b2901deb7029_.thumb.jpg.1f5a5a1d6a2a165be63b25b180dd9411.jpg

 

на РУ 3000 Белфастов с открытой статистикой и сыгравшие какое-то приличное число боев от 30 и больше в рандоме, на североамериканском сервере и в Азии - 6 и 7,5к штук, на ЕУ почти 15к.

(к слову сидеть и вещать про то чем и что завалено, играя на РУ, который сильно отстает по покупательской способности от остальных 3 зон... :cap_haloween:  (ну ты понял))

 

P.S. ну и цитата из вики "Корабль выводится из продажи навсегда." тоже ни о чем не говорит? То есть корабль продавался один короткий промежуток времени, в момент 6-го РБ, минимум в этих РБ поучаствовало ~7500 Белфастов на 4 игровых серверах, открыта статистика у ~31 тысячи игроков (сумму продаж сам посчитаешь) и всё, корабль выведен из продажи навсегда. А статистика 6 го сезона у тебя перед глазами. Нет, совсем не имбанутое корыто. 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций
Сегодня в 15:54:13 пользователь pifagor_blizko сказал:

 

Ну ты посмотри что с Кливлендом сделали, каков тот же Белфаст. Как им конкуренцию составить играя на Аталанте? Никак похоже. Только если за счет собственного умения :( Но это начинает напоминать умение играть на одной струне. Может и возможно, прикладывая титанические усилия, но уже меньше удовольствия, чем если бы ты играл на полноценном инструменте :(

Скрытый текст

 

А хотелось бы просто играть, сознавая что твой кораблик ни чуть не уступает другим и что вы практически в равных условиях :( Тогда и играть приятней и побеждать можно уже не прыгая выше головы.

Скрытый текст

 

А то получается, что ты покупаешь вещь для постоянного "превозмогания" недостатков (относительно других). Ну пусть ей хилку прикрутят или рули, чтобы не ломать голову где найти эти флажки "на маневр" которые даже за деньги не купишь :(

п.с. Да.. и этот слот, до кучи :)

 

Изменено пользователем Rikki_Tikki__Tavi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 324
[ALBA]
Участник
1 855 публикаций

200-й бой на Атланте) Минус 4 эсминца) 

Скрытый текст

shot-18_06.20_11_53.52-0253.thumb.jpg.32bd666f42b240dba09aabe5013b3b6e.jpg

Скрытый текст

shot-18_06.20_11_53.55-0126.thumb.jpg.da177878f418ceba4ee123334418a713.jpg

Скрытый текст

shot-18_06.20_11_53.58-0105.thumb.jpg.f839662a06a87d2121d0623d0e1b6ee5.jpg

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 157 публикаций
10 010 боёв
Сегодня в 12:57:46 пользователь Lagertha15 сказал:

200-й бой на Атланте) Минус 4 эсминца)

 

ну не знаю как так вышло, говорят не нужно охотиться на эсминцы и вообще не получится это делать:Smile_coin:

 

 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя

Покатал на атланте сегодня. Такой мусор, омг. Даже еще хуже, чем я ее запомнил. Рили жаль тех людей, что купились на развод с вводом ее в продажу и потратили дублоны на это корыто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций
Сегодня в 21:46:26 пользователь Schrodinger__Cat сказал:

Покатал на атланте сегодня. Такой мусор, омг. Даже еще хуже, чем я ее запомнил. Рили жаль тех людей, что купились на развод с вводом ее в продажу и потратили дублоны на это корыто.

Мне за тест форума дали. А как известно: "дареному коню в зубы не смотрят". Да и зашла* вроде :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя
Сегодня в 23:10:23 пользователь Rikki_Tikki__Tavi сказал:

Мне за тест форума дали. А как известно: "дареному коню в зубы не смотрят". Да и зашла* вроде :)

А я за нее деньги отдавал. Классно же: ты такой донишь на корабль, который со временем превращается в неиграбельное корыто. И все такие вокруг "да нармальная атланта, мнеж ее дарам дали, даренаму каню в зубы нисмотрят))0"

Такое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций
В 23.06.2018 в 23:52:56 пользователь Schrodinger__Cat сказал:

А я за нее деньги отдавал. Классно же: ты такой донишь на корабль, который со временем превращается в неиграбельное корыто. И все такие вокруг "да нармальная атланта, мнеж ее дарам дали, даренаму каню в зубы нисмотрят))0"

Такое.

Ну не все вокруг, я читал и другие отзывы :)

На ней и в самом деле еще можно получить удовольствие от игры, хоть ей и стал порядком мешать Кливленд :( А вот то, что ей порезали шанс поджога из за чьих то воплей и при этом ничего особо взамен не дали - вот это конечно плохо. Кто же с этим спорит? :) НО говорить что она стала неиграбельным корытом - я бы тоже не стал :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв
В 23.06.2018 в 23:52:56 пользователь Schrodinger__Cat сказал:

А я за нее деньги отдавал. Классно же: ты такой донишь на корабль, который со временем превращается в неиграбельное корыто. И все такие вокруг "да нармальная атланта, мнеж ее дарам дали, даренаму каню в зубы нисмотрят))0"

Такое.

Сделай одну тему в разделе обратной связи ,что так и так, нужно апнуть, потому что  так и так.  Чем больше тем, тем больше шанс что апнут. Я например тему создавал,не имея данного корабля.

Изменено пользователем Blackpredators

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя
Сегодня в 09:53:17 пользователь Blackpredators сказал:

Сделай одну тему в разделе обратной связи ,что так и так, нужно апнуть, потому что  так и так.  Чем больше тем, тем больше шанс что апнут. Я например тему создавал,не имея данного корабля.

Я уже делал такие темки, и не одну. Другие люди делали, некоторые по нескольку раз тоже. Но лесту же интересует мнение игроков. Настолько, что даже не обращает внимание.

Сегодня в 02:27:13 пользователь Rikki_Tikki__Tavi сказал:

Ну не все вокруг, я читал и другие отзывы :)

На ней и в самом деле еще можно получить удовольствие от игры, хоть ей и стал порядком мешать Кливленд :( А вот то, что ей порезали шанс поджога из за чьих то воплей и при этом ничего особо взамен не дали - вот это конечно плохо. Кто же с этим спорит? :) НО говорить что она стала неиграбельным корытом - я бы тоже не стал :)

Вот еще целую ветку легких крейсеров введут, посмотрим как она будет играбельна, впитывая 100% урона с фугисного спама.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв
Сегодня в 14:21:20 пользователь Schrodinger__Cat сказал:

Я уже делал такие темки, и не одну. Другие люди делали, некоторые по нескольку раз тоже. Но лесту же интересует мнение игроков. Настолько, что даже не обращает внимание.

Сделай еще я не могу как меня закидают тапками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 324
[ALBA]
Участник
1 855 публикаций

Стабильности нет на ней... 2 боя сегодня)

Скрытый текст

shot-18_06.24_07_44.55-0273.thumb.jpg.a229e6fef55ff96ad6d52e07f11c1512.jpg

Скрытый текст

shot-18_06.24_09_21.44-0455.thumb.jpg.a7a6c63499a20890f0d596c6b153796a.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

Мельком глянул новость о патче. Похоже что Атланту могут убирать из продажи :)

В 20.07.2015 в 22:57:20 пользователь pifagor_blizko сказал:

Я очень надеюсь, что Атланту подтянут - да-да, впервые с альфа-теста я считаю, что Атланте нужен, более того - необходим - существенный ап. 

Давно пора :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв
В 26.06.2018 в 23:50:47 пользователь Rikki_Tikki__Tavi сказал:

Мельком глянул новость о патче. Похоже что Атланту могут убирать из продажи :)

Давно пора :)

Не уверен что уберут 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций
Сегодня в 12:47:41 пользователь Blackpredators сказал:

Не уверен что уберут 

Но и апать похоже не будут :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв
Сегодня в 22:05:26 пользователь Rikki_Tikki__Tavi сказал:

Но и апать похоже не будут :(

 Ну с хеленой атланта тягаться не, может с 6 также. Пару раз, ца схлопнется, авось и апнут. Счас я захотел, флинта купить за сталь, как мне атланта зашла 110 боев и 70к среднего.

Изменено пользователем Blackpredators
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 157 публикаций
10 010 боёв
Сегодня в 00:08:12 пользователь Blackpredators сказал:

как мне атланта зашла 110 боев и 70к среднего.

почетненько, но из-за тебя теперь точно не апнут :Smile_teethhappy:

 

А если серьезно, то ей ничего не дадут в обозримом будущем. Тем про ее ап вагон, начиная релиза. Всё что дали это РЛС, ну и прочность ГК, но это был не целевой ап

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×