Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
deadmansgamble

Мурманск, легкий премиум крейсер СССР V уровня l 0.4.0

Мурманск  

1 534 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 2 290 комментариев

Рекомендуемые комментарии

7 662
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 511 публикация
28 804 боя

Любил Феникс, играл на Омахе, Куме и Тенрю (и других).  Где рули сразу выносит, где с одного залпа ЛК на дно, где с одного попадания одного снаряда КР вылетает половина жизни. ЯП КР из фанеры, Феникс из ДСП, а Мурманск из хрусталя. Ощущение такое, что ткнешся в остров и пароход развалится. Остальное у него в порядке! Это же плавсредство КР типа Омаха все таки. Не патриотично - взяли америкосовский ленд-лиз под нашим флагом. Его, кстати, потом туда и вернули. При хорошем раскладе у среднего игрока зарабатывает больше Феникса, но меньше Омахи. И чего вы хотите за такие деньги? Ямату или Бисю? Заработок упал везде (санкции или кризис, нефть дешевеет или руки кривеют или пароходы поизносились и устали?). Не нерф а нерв и только!

:amazed:

с каких пор премиумная техника зарабатывает меньше прокачиваемой? Какая то новая байка пошла :D

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
32 публикации
18 123 боя

только сегодня взял Мурманск. сразу кинул башни и СУО.

за первые 6 боев 4 раза вынесли рули, поставил рули)))

 

 

Странно, мне вот машину постоянно выносили, поставил "Энергетическую установку".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций

Кто взрывотехника брал, отпишитесь, пожалуйста...Веду бой в основном на дальних дистанциях. На сколько комфортнее игра без усиленной огневой подготовки? По Ваемингам и Нью-Йоркам с 15-17 км свободно попадаю и полюбил их именно с таких дистанций разбирать.

С корректировщиком не то что-то. Поэтому его редко юзаю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
175
Участник
550 публикаций
2 366 боёв

Кто взрывотехника брал, отпишитесь, пожалуйста...Веду бой в основном на дальних дистанциях. На сколько комфортнее игра без усиленной огневой подготовки? По Ваемингам и Нью-Йоркам с 15-17 км свободно попадаю и полюбил их именно с таких дистанций разбирать.

С корректировщиком не то что-то. Поэтому его редко юзаю

 

По мне профитней в начале поставить огневую подготовку,потом взрывотехника выкачивать,что я сейчас и делаю.Выцеливать с корректировщиком пока не привык.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
17 403 боя

Взял взрывотехника , пожаров в среднем 5-10 за бой делаю. Дальность для меня не критична т.к играю на расстоянии 10-14 км. Теперь качаю перк из последних сил .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 827
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 602 боя

А я вообще взрывотехника не ставлю. Учитывая скорострельность корабля, считаю этот перк сомнительным. Лучше лампочек и ремок навтыкать. :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций

Пока только второй уровень открыл, взял скорострел, на поворот башен гк и индикатор залпа, в последующем планирую на советских эсминцев капитана отправить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
17 403 боя

А я вообще взрывотехника не ставлю. Учитывая скорострельность корабля, считаю этот перк сомнительным. Лучше лампочек и ремок навтыкать. :)

 

Возможно ты прав , сейчас прокачиваю второго командира он делает горящие мангалы:D не хуже чем с перком , думаю поставить перк из последних сил .

PS Лампочки и ремки есть , как ни как 14 очков :B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

У меня этот крейсер все-таки какой-то проклятый. 21% побед. Ну, я не папка, но ясен пень что даже если самоубиваться с респа, чисто по терверу побед будет более 40%. Мне уже просто смешно - до скольки упадет процент побед на нем? До 1% сможет?

 

Причем ну реально какое-то издевательство. Например, кручусь-верчусь, набиваю прилично, остаюсь один, прихожу на вражескую базу - враг захватывает нашу базу быстрее. Или вот только что - убиваем противника успешнее, у нас уже 6 кораблей против 2, но противник выигрывает "Превосходство" по очкам. А вот расслабился, поймал в начале игры торпеды из-за острова (не ожидал, что вражеский эм уже сюда дошел) - команда выиграла.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
175
Участник
550 публикаций
2 366 боёв

У меня этот крейсер все-таки какой-то проклятый. 21% побед. Ну, я не папка, но ясен пень что даже если самоубиваться с респа, чисто по терверу побед будет более 40%. Мне уже просто смешно - до скольки упадет процент побед на нем? До 1% сможет?

 

У тебя только 14 боёв-это мало для того чтобы жаловаться на маленький процент побед.Отыграй боёв 50,процент более или менее выровняется.Но думаю не будет выше 50ти,урон маловат.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

У меня этот крейсер все-таки какой-то проклятый. 21% побед. Ну, я не папка, но ясен пень что даже если самоубиваться с респа, чисто по терверу побед будет более 40%. Мне уже просто смешно - до скольки упадет процент побед на нем? До 1% сможет?

Поплакался на форуме и помогло - поперло, 4 победы в 5 играх. :) Фан прекрасный, и если не подпускать ближе этак 12 км, никого можно не бояться. :) Даже Кливленда получилось разобрать на ретираде, не потеряв ни одного HP - он просто не попадал из-за моих маневров. Не ожидал таких возможностей у кораблика.

Изменено пользователем Kusachy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 706 публикаций

Не знаю почему, но Мурманск у меня не победоносный, да и фармить на нём как-то не получается. Но до чего же фановый он, это просто бесподобный корабль. Тоже кстати не знаю почему))) На Омахе у меня фарм, на Мурманске - фан до безобразия)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
140 публикаций

Странная закономерность.  Чем больше средний урон тем хуже винрейт.  Наносил больше 62000 за бой а побед всего 33 % .  Сейчас набираю в среднем по 50000 а побед уже 64 % .  Может по 40000 начать набивать)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
541 публикация
11 832 боя

Парни как кэпа пересадить чтобы без штрафов? А то боюсь, переучу за дублоны на эсм- и ни там ни там.( контр- адмирал он, все-таки)

Заранее Спс

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

Парни как кэпа пересадить чтобы без штрафов? А то боюсь, переучу за дублоны на эсм- и ни там ни там.( контр- адмирал он, все-таки)

Заранее Спс

 

С Мурманска кэп должен будет переобучаться на эм со штрафами. Можно пересадить на эм, начать там переподготовку, пересадить обратно на Мурманск и он там будет переобучаться на эм без штрафов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации

на омахе получается фармить намного лучше чем на мурманске, корректировщик отвратительный, разведчик намного полезнее , цитадель завёрнута в фольгу от шоколадки, 1му играть невозможно, получается только взводом с линкором, в последнем патче закидывает в конец списка, я не доволен, лучше бы прем взял на месяц вместо этой подливы, он реально проклят, вечные сливы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций

на омахе получается фармить намного лучше чем на мурманске, корректировщик отвратительный, разведчик намного полезнее , цитадель завёрнута в фольгу от шоколадки, 1му играть невозможно, получается только взводом с линкором, в последнем патче закидывает в конец списка, я не доволен, лучше бы прем взял на месяц вместо этой подливы, он реально проклят, вечные сливы

 

Ты потроллить новичков решил?)) У тебя же статка на нем 67% и дамажка средняя 47к. 

А хотя да, не палимся...форум не только игроки ведь читают)))

Плохой крейсер, не тащит, серебра мало) Пушек бы добавить как Луису и найс будет)) Да, и скорость бы торпедок ему апнуть до скорости япов)) И прочность бортов как у Кливленда))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 706 публикаций

 

Ты потроллить новичков решил?)) У тебя же статка на нем 67% и дамажка средняя 47к. 

А хотя да, не палимся...форум не только игроки ведь читают)))

Плохой крейсер, не тащит, серебра мало) Пушек бы добавить как Луису и найс будет)) Да, и скорость бы торпедок ему апнуть до скорости япов)) И прочность бортов как у Кливленда))

 

Ага, уже апнули))) Коля в итоге получился)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×