Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_VM4ymdFFqhLy

Albany/Almirante Abreu - премиумный крейсер II уровня

В этой теме 574 комментария

Рекомендуемые комментарии

233
Старший альфа-тестер
657 публикаций
563 боя

Ну в песке сейчас такие раки, что их получается нагибать даже на этой убогой албане. Хотя, по чесноку такая дальность + такая скорость это полный швах. Да и с маневренностью у неё всё плохо. Плюсы конечно есть: мощное под свой уровень пмк + хорошая живучесть. Но, против игрока на любом другом кораблике (даже первого уровня) и с равным скилом шансов у албани нет.

Кто-нибудь знает его ТТХ на збт? Интересно сравнить, неужели такой же был.

Изменено пользователем botbot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
27 публикаций
5 191 бой

То же отметил что орудия пмк не стреляли при сближении с эсминцем. Может недоработка?

17:40 Добавлено спустя 3 минуты
Кораблик для коллекции, да и дополнительный опыт снять для капитана топового крейсера можно, с дальнейшем введением других наций, кто его знает-может и начнет нагибать?),

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 079
[VOY]
Бета-тестер
3 450 публикаций
10 665 боёв

Господа! Вы зажрались, слот и 375 000 серебра вам уже не подарок? :)

 

Что помешало, сразу подарить слот и 375000 серебра? Или тянет через коричневый трубопровод все делать? Боюсь, что это станет традицией для команды Мира Кораблей (((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

 Да и с маневренностью у неё всё плохо. 

У кораблика чуть ли не наименьший радиус циркуляции в игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
Старший альфа-тестер
657 публикаций
563 боя

У кораблика чуть ли не наименьший радиус циркуляции в игре.

 

Вон там на картинке выше перекладка рулей почти 10 секунд. Это как бы сказывается. А радиус маленький потому что скорости нет нифига.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций

 

 

меня смех разбирает.

Как это сделать при его скорости незамеченым???? Сидеть в кустах за островом и ждать пока кто-нибудь на тебя вылетит? тактика не совсем морского боя.

А учитывая что крейсер должен бороться с эсминцами, как ему это делать? Логично идти и встречать эсминцы, но выход на чистую воду - сразу его разбирают безнаказанно с дистанции.

Не совсем понятна роль этого нечто в бою.

Кстати по нескольким боям понял что ему моментально повреждают движок, в течении боя неоднократно, чиниться не успеваешь. Цель посреди моря, неспособная двигаться и огрызаться... Печаль а не крейсер.

Продал, хоть слот будет под что-то более достойное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[URF0]
Старший бета-тестер
107 публикаций
30 535 боёв

Читаю отзывы и понимаю, что вы в него не смогли... А кораблик то любого одноуровневого разберет ;) .. Мне на ЗБТ понравился. А сегодня.. .еще не заходил в кораблики. Че-то лень как-то

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 303 боя

нанесение "камуфляжа" (кроме как в кавычках я про него  писать не могу))) на викторианскую окраску Олбани - это что с чем то..... такое впечатление что у разработчиков две команды - одна (безусловно творцов) заботливо воссоздает образ исторических кораблей в деталях, а другая команда (не иначе менеджеров))) их уродует..... придумывает  тот соус, который портит вкус блюда(

 

 

да.. и кстати... кое кто повадился удалять посты, которые "не нра")))) это не кра....

Изменено пользователем Dimaserov71
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
Бета-тестер
361 публикация

Тенрю в борт под прямым углом ББ не пробивает((( Мах- 300 урона.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
Участник
243 публикации
782 боя

Читаю отзывы и понимаю, что вы в него не смогли... А кораблик то любого одноуровневого разберет ;) .. Мне на ЗБТ понравился. А сегодня.. .еще не заходил в кораблики. Че-то лень как-то

 

С нетерпением жду как ты покажешь класс на этом, безусловно прекрасном корабле, в который мы не можем. Гайд, реплеи боев, описание тактик - все это приветствуется. Ну или хотя бы просто посмотреть, какие результаты ты на нем покажешь...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
40 публикаций
613 боёв

 

С нетерпением жду как ты покажешь класс на этом, безусловно прекрасном корабле, в который мы не можем. Гайд, реплеи боев, описание тактик - все это приветствуется. Ну или хотя бы просто посмотреть, какие результаты ты на нем покажешь...

 

Я вот вчера подамажил на нём 50к.Но это не значит что корабль хороший, просто в песке щас играют просто *** раки, нагнуть можно на любом корабле.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 637 боёв

Вся суть "Олбани" и низкоуровневых боёв:

4df069ee1369.jpg

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
41 бой

 

Я вот вчера подамажил на нём 50к.Но это не значит что корабль хороший, просто в песке щас играют просто *** раки, нагнуть можно на любом корабле.

 

Категорически согласна

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
204 публикации

меня смех разбирает.

Как это сделать при его скорости незамеченым???? Сидеть в кустах за островом и ждать пока кто-нибудь на тебя вылетит? тактика не совсем морского боя.

А учитывая что крейсер должен бороться с эсминцами, как ему это делать? Логично идти и встречать эсминцы, но выход на чистую воду - сразу его разбирают безнаказанно с дистанции.

Не совсем понятна роль этого нечто в бою.

Кстати по нескольким боям понял что ему моментально повреждают движок, в течении боя неоднократно, чиниться не успеваешь. Цель посреди моря, неспособная двигаться и огрызаться... Печаль а не крейсер.

Продал, хоть слот будет под что-то более достойное.

Так на этих уровнях боев все не шибко скоростные. Из эсминцев держать нас на дистанции могут только японцы. Американские же засветятся однозначно перед торпедным пуском. По поводу выбивания движка - у меня на всех кораблях такая проблема, несмотря на установленное оборудование "Энергетическая установка" - все равно выбивают. Фугасы сейчас просто очень сильно переапаны с шансами крита и возгорания. Но тут мог бы помочь 5 перк командира "Профилактика", который дает -34% вероятности выхода модулей из строя :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
Участник
243 публикации
782 боя

 

Я вот вчера подамажил на нём 50к.Но это не значит что корабль хороший, просто в песке щас играют просто *** раки, нагнуть можно на любом корабле.

 

Ну просто человек так уверенно заявляет "вы не смогли" а сам то он "смог" ? ) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

У него из хороших ТТХ есть маленький разброс снарядов ГК, что-то в районе 60 м (лень клиент открывать).

 

Аппарат вообще неплохой, малая дальность стрельбы навязывает агрессивную тактику (быстрое сближение носом, мне после эсминца это привычно :)). Ему бы уровень боев до 1-2 понизить, а то против 3 уровня (крейсера и линкоры) он вообще беспомощен.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
655 публикаций
2 610 боёв

была бы дальность стрельбы на 1-1,5 больше   если в сатапе есть линкор даже корыто вроде кавачи то  печально расстреливают до подхода  на дальность стрельбы

Изменено пользователем Crocodila

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
Участник
243 публикации
782 боя

Ну с матерым кэпом у него дальность стрельбы становится 7.56, что в месте с хорошей точностью и неплохим уроном позволяет в принципе что то делать для победы, я на ботах  тестил, результаты примерно как на Авроре.

Но общей картины это не меняет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×