Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_VM4ymdFFqhLy

Albany/Almirante Abreu - премиумный крейсер II уровня

В этой теме 574 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
1 255 публикаций

 

Тут чистая математика, пушек вдвое больше, дальность вдвое выше, маневренность на Авроре приличная, корпус узкий, если в лоб стрелять. Минус только один, из крупных,  долго летит залп, зато можно стрелять через острова :-))) вы просто не понимаете,  это как в анекдоте про Вас.Ивановича,  с голой пяткой - на шашку! 

 

Безусловно, понимаю что многое не понимаю. Однако стараюсь свои некие выводы подтверждать моментами из так сказать, практики. 

С точки зрения чистой математики мы имеем полный цугундер. Исход встречи в сферическом вакууме убогого крейсера 2 уровня с самым разрушительным  кораблем в истории (1 выстрел - 70 лет разрухи) предрешен математически.  Переведя обсуждение в практическую плоскость имеем, как в  анекдоте про уже помянутого Василия Ивановича и Петьку, нюансы. 

Судя по Вашей уже  помянутой статистике на рэволюционном крэйсере, математика у Вас не той системы, нежели моя на Албани, уж не обессудьте за сравнение.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
804 публикации

Красивый, маленький кораблик. Со слотом. И от подарка ничего больше не требуется. А он ещё и стреляет и у него есть салютная пво:) В танках дарили ЛТП, помните? Вот примерно одного уровня подарок, кто хотел - фанился, кто хотел ногебать - продал и забыл, как страшный сон.

Оставлю в порту, мне на нём комфортно, а проблемы команды это проблемы команды:trollface:

 

C одним мааленьким отличием - лтп ногебает:playing:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций
1 067 боёв

И так пришли к выводу сможет ли Олбани противостоять противнику ?

У большинства нет. Не сможет (в чём проблема, продавай)

А кто-то смогёт играть на заведомо плохой машине и дать бой крейсерам лучше себя по классу.

Скилл, это не игра на имбах, это игра на .... сами додумаете.

Сам- бывает (зверски он живуч) огонь на себя, тону но помощь команде предоставляю.

 

15:27 Добавлено спустя 2 минуты

 

C одним мааленьким отличием - лтп ногебает:playing:

 

играешь в танках на таких уровнях ? у меня только Матильда осталась из совсем лоу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Интересную информацию нашел на варгейминг вики. Итак во-первых данный корабль кроме всего прочего имел 3 торпедных аппарата 457-мм, согласитесь, уже что-то. А еще в 1907 году 4 его орудия 120 мм было заменено на 152 мм Мк 5. Вот так вот.

 

На первый взгляд корабль не играбельный абсолютно - ибо встречая тот же сентлуис нам критуют все что можно и горим мы как свечка. В результате сливаемся как первые нубы. Да и одноуровневые корабли нас тоже видят не иначе как халявную дамажку ибо чтобы подобраться к тем противникам на расстояние стрельбы это что из невыполнимых задач.

 

USS Albany имел примерно 354 фута длины, 43 фута ширины, развивал до 20,5 узлов. Команда насчитывала 353 матроса и офицера. Первоначально вооружение крейсера состояло из шести 152-мм/50 орудий, четырех 120-мм/50 скорострельных орудий, десяти 6-фунтовых и четырех 1-фунтовых пушек, а также трех торпедных аппаратов.

Модернизации и переоборудованияПравить

В 1903 году четыре 120-мм орудия главного калибра были заменены на 152-мм/50 орудия Mark 5 американского производства. В 1907 году на ту же модель были заменены остальные шесть орудий английского производства, благодаря чему крейсер получил унифицированный главный калибр, состоящий из десяти 152-мм/50 орудий Mark 5.

 

Изменено пользователем anonym_fqnueOcnw96t
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
204 публикации

Да, по торпедному аппарату на борт, даже с короткими 4.5 км торпедами - я бы не отказался получить. Но может когда-то и апнут через пару-тройку лет, как Гуся в танках :)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 353
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 074 публикации
19 131 бой

 

Честно сказать, неплохо бы добавить еще один слот для модуля, на живучесть. Постоянно вышибают рули и двигатель... А до четвертого перка капитану как до Китая раком... Если же два слота иметь слишком круто, готов обменять модуль ГК или ПМК на вышеупомянутые :amazed: 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций

Честно сказать, неплохо бы добавить еще один слот для модуля, на живучесть. Постоянно вышибают рули и двигатель... А до четвертого перка капитану как до Китая раком... Если же два слота иметь слишком круто, готов обменять модуль ГК или ПМК на вышеупомянутые :amazed: 

 

Крейсеру срочно нужен доп. слот под оборудование, увеличивающее дальность стрельбы. Без него как без воздуха, ведь мы в дальности уступаем даже 1-м уровням.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
206 публикаций

Интересную информацию нашел на варгейминг вики. Итак во-первых данный корабль кроме всего прочего имел 3 торпедных аппарата 457-мм, согласитесь, уже что-то. А еще в 1907 году 4 его орудия 120 мм было заменено на 152 мм Мк 5. Вот так вот.

 

На первый взгляд корабль не играбельный абсолютно - ибо встречая тот же сентлуис нам критуют все что можно и горим мы как свечка. В результате сливаемся как первые нубы. Да и одноуровневые корабли нас тоже видят не иначе как халявную дамажку ибо чтобы подобраться к тем противникам на расстояние стрельбы это что из невыполнимых задач.

 

USS Albany имел примерно 354 фута длины, 43 фута ширины, развивал до 20,5 узлов. Команда насчитывала 353 матроса и офицера. Первоначально вооружение крейсера состояло из шести 152-мм/50 орудий, четырех 120-мм/50 скорострельных орудий, десяти 6-фунтовых и четырех 1-фунтовых пушек, а также трех торпедных аппаратов.

Модернизации и переоборудованияПравить

В 1903 году четыре 120-мм орудия главного калибра были заменены на 152-мм/50 орудия Mark 5 американского производства. В 1907 году на ту же модель были заменены остальные шесть орудий английского производства, благодаря чему крейсер получил унифицированный главный калибр, состоящий из десяти 152-мм/50 орудий Mark 5.

 

 

меня сегодня на Албании пытались два крейсера загрызть и миноносец :))

дал им залп с 7,5 км (благо есть капитан нужный) - очень удивились, что достал но все равно ходили на расстоянии 7 км. 

В итоге - двоих выгрыз, от третьего догорел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
10 431 бой

Отыграл на "Albany" пока три боя, что могу сказать. Кораблик чисто для фана, потому что рандом с картой и союзниками могут убить его так, что никакой скилл не вытащит.

Два из трех боев попадал с ним на Океан, к счастью, в кооперативном режиме. Зрелище летящих из пустоты плюх, когда твоего обзора еще минуту не хватит рассмотреть противника - не для слабонервных. Только стиснуть зубы и ползти вперед... галсируя и прячась за ордером сотимов, чтобы успеть к разбору вражеских ЛК. И оба океанских раза заканчивал на лоухп, в первом - 10%, во втором - всего 170 хп!)

Третий бой был на Островах, там  "Albany", переждав первое столкновение, может вилять между островами, ловить недобитков и точно вгонять им свои ББ и фугасы. Но грамотный СенЛуи сделает из него хорошо прожаренную котлету:))

Маневренности и точности хватает, чтобы дать хоть какой-то фан, но без скорости, обзора и сильного вооружения - в рандоме он будет страдать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
Участник
460 публикаций
15 471 бой

 

 

 

за то нагибает все что успеет заметить

 

 

Iict1jmNGVs.jpg

 

Изменено пользователем AlVSe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
10 431 бой

за то нагибает все что успеет заметить

 

 А вы с ББ бьете, получается? И всех своих оппонентов он шьет? А то я больше сторонник фугасов для КР.

73 Хп - хех, это судьба для "Albany"))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 353
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 074 публикации
19 131 бой

ББшки плохо заходят только в СЛ и в Олбани ) У остальных цитадельки шьются неплохо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
479 боёв

корабль просто мусор.

в общем как и большинство низкоуровневых халявных премов у картошки.

он ещё только плывёт и никого не видит, а его уже во все дыры насилуют с over7 км. поджигается просто на раз, двигатель выбивают за бой по несколько раз.

хлам уровня T7CC и прочих LT Mark VIC

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
342 публикации
5 349 боёв

Узнал про этот корабль только сегодня ночью, точнее вчера вечером. Спросил в комментариях к новостям - что да как, откуда взяли? Мне сказали, подарок от ВГ, бонус код ещё действует, вводи. Ввёл код 7 августа ночью и мне его дали! Я специально опять запустил игру, чтоб катануть. Посадил кэпа с Клива, там 6 перков. Модификации даж посмотреть забыл, нажал в бой. Да, были и луисы и половина команды линкоров, да, возможно повезло. Но в итоге - 17 пробитий цитадели, 160 попаданий и 5 фрагов. Последним, подарив мне достижение "Просто царапина", догорела Южная Каролина. Первый по итогам по опыту и фрагам. Ушёл спать довольным))).

Изменено пользователем Navesnoy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 574 публикации
13 459 боёв

 

Безусловно, понимаю что многое не понимаю. Однако стараюсь свои некие выводы подтверждать моментами из так сказать, практики. 

С точки зрения чистой математики мы имеем полный цугундер. Исход встречи в сферическом вакууме убогого крейсера 2 уровня с самым разрушительным  кораблем в истории (1 выстрел - 70 лет разрухи) предрешен математически.  Переведя обсуждение в практическую плоскость имеем, как в  анекдоте про уже помянутого Василия Ивановича и Петьку, нюансы. 

Судя по Вашей уже  помянутой статистике на рэволюционном крэйсере, математика у Вас не той системы, нежели моя на Албани, уж не обессудьте за сравнение.

 

Вы не поленились посмотреть мой профиль,  замечательно.  Я опять обращусь к математике,  у Вас в 3! раза больше боев,  как вы думаете это что-то значит для набивания ХП в песке? Где 50% это нубы. Я видел скрины и 5 кораблей на счету Олбани,  о чем я?  :) я пока не видел скринов с убитыми им 5 Луисами и юж каролинами , как их побеждать на этом короткоствольном крейсере,  надеятся на нубов? Касаемо Авроры, это не мой корабль,  просто купил на сдачу. Как я понял,  мой фан это японцы с длинными торпедами и Арканзас стал нравится. Так, что моя Аврора - не показатель совсем, я на ней почти не играю. Мне 3 уровень просто надоел из за однотипных кораблей, карт и боев стенка на стенку. 

Изменено пользователем inmybehalf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
206 публикаций

Узнал про этот корабль только сегодня ночью, точнее вчера вечером. Спросил в комментариях к новостям - что да как, откуда взяли? Мне сказали, подарок от ВГ, бонус код ещё действует, вводи. Ввёл код 7 августа ночью и мне его дали! Я специально опять запустил игру, чтоб катануть. Посадил кэпа с Клива, там 6 перков. Модификации даж посмотреть забыл, нажал в бой. Да, были и луисы и половина команды линкоров, да, возможно повезло. Но в итоге - 17 пробитий цитадели, 160 попаданий и 5 фрагов. Последним, подарив мне достижение "Просто царапина", догорела Южная Каролина. Первый по итогам по опыту и фрагам. Ушёл спать довольным))).

 

о чем я уже и говорил - Албания зависима от кэпа. 

Она начинает карать только после 4-го. 

А с шестью - режим БОГ Выкатился из-за острова дал пру залпов и минус один..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
342 публикации
5 349 боёв

От кэпа много зависит конечно, но пока не встретился Луис или ЛК шальной))).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
10 431 бой

От кэпа много зависит конечно, но пока не встретился Луис или ЛК шальной))).

 

Вам просто очень везет:) Да, великий рандом рулит)) Но из своей практики скажу, что и "Albany" всегда попадал с кораблями 3 уровня и выше, и сам, когда играл на СенЛуисе и "Южной Каролине" неоднократно встречал сабж. Впрочем, я его катал только в PvE, может быть в PvP ситуация несколько иная...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 555
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 774 боя

Отыграл 1 бой. Даже победил. :honoring:

 

Корабль успешно продан. :trollface:

 

 

 

ЗЫ А ваще, корабль просто шлак. Я не понимаю как можно дарить откровенное корыто с наихудшими из возможных характеристик. Уж лучше на Сент-Луисе понагибать песок чем страдать и портить себе нервы

Изменено пользователем Dnestrovec
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 353
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 074 публикации
19 131 бой

 

ЗЫ А ваще, корабль просто шлак. Я не понимаю как можно дарить откровенное корыто с наихудшими из возможных характеристик. Уж лучше на Сент-Луисе понагибать песок чем страдать и портить себе нервы

Ну, я не знаю.....

 e4ecf8366ca0.jpg

У кораблика есть два огромных плюса.

1) на 1-3 уровнях играют в основном новички, их нагнуть легко даже на корабле хуже по характеристикам.

2) возможность посадить на Олбани командира с прокачанными перками, что еще более усиливает преимущество. Я, например, сажаю туда пятиперкового капитана с Кливленда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×