Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_VM4ymdFFqhLy

Albany/Almirante Abreu - премиумный крейсер II уровня

В этой теме 574 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
204 публикации

Как говорится, со своим уставом в чужой монастырь лезть не нужно. Нам может не нравится что-то в игре или правилах, но единственный действенный способ влияния - это голосование деньгами. Т.е. донести свою мысль разработчикам посредством форума можно, но по большей части в дальнейшем развитии игры и проводимых изменениях они будут руководствоваться своей внутренней статистикой, посещаемостью серверов, уровнем доната и т.п. Т.е. если будут делать что-то не так и начнется отток игроков (или прирост новых упадет) - то тогда и будут что-то менять обратно, что сделали не так. А если это привлечет новых, пусть и неумелых игроков, и сделает им комфортную среду, да еще и будет подталкивать к донату - то естественно такие изменения будут более приоритетными, чем просто желание старых игроков что-то сохранить, требовать баланса и т.п. Но таковы реалии коммерческих проектов и модели free2play. Так что подарочные корабли/танки/самолеты по определению не будут нагибаторами (ибо это будет рушить игровой и экономический баланс), любая только что купленная машина в стоке будет довольно конкретным кактусом, особенно попадая в низ списка, но с прокачкой модулей, перков, установкой дополнительного оборудования - начнет преображаться в лучшую сторону и играть на таком аппарате будет уже гораздо комфортнее. Хочешь нагибать - донать, но донат все равно скилл не заменит. Опытный игрок сможет немало попортить нервов противнику, даже играя на некомфортной машине, а на комфортной и привычной будет просто разрывать среднестатических или слабых игроков. В модели игр с фиксированной абоненсткой платой решает почти исключительно скилл и потраченное время, но общая рентабельность такого проекта несколько ниже, чем f2p.

Но это все лирика и мы несколько ушли от темы. Albany конечно неплохо было бы немного апнуть, чтобы он чуть дальше стрелял и не был таким слепым, ибо с новеньким капитаном он вообще откровенно слаб на фоне одноклассников, а вот уже прокачанный с 4+ перками - играться будет легче, поскольку на 1-2 уровнях редко кто задерживается, и там в основной массе неопытные игроки на кораблях с бесперковыми капитанами, а вот на 3-х уровнях вероятность встретить старичка на каком-то Сент.Луисе уже возрастает, и он естественно разберет нас без каких-либо шансов, ибо дальность и ДПМ у него будет намного выше. Но у Albany есть один неоспоримый плюс - он красивый, и коллекционный. Если их почти не останется у игроков, либо стата на нем будет совсем печальная - то есть вероятность что могут и апнуть :)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Все.

Ставлю на прикол это - либо пока не апнут, либо пока не  будут за победу на Олбани давать х5 опыта капитану))) 

Мучиться на этом корыте за х1.5 надоело.

ИМХО это тот самый дареный конь которому не стоит даже пытаться смотреть в зубы)))

В общем, ВГ в своем репертуаре....Я понимаю, что дарить всем по хорошему кораблю не стоит - их стада будут в боях. Но придумать что-то полезное в качестве подарка - за что бы сказали спасибо, а не плевались - неужели было так трудно по случаю юбилея????

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Бывает еще веселее на нем. На нем прикольно выкашивать эсминчиков, ибо маневренность позволяет ловко уходить от их торпед. А с 5 км промахнутся по ним трудно.:)

Кстати рекорд по фрагам в этой игре, коих 7 штук, у меня именно на нем.:child:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[7DVGW]
Старший бета-тестер, Коллекционер
849 публикаций
13 215 боёв

А мне он тоже нравится !!!хоть и кактус )))оставлю его для песка,буду когда не когда играть просто для отдыха и удовольствия )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
220 публикаций

Господа! Вы зажрались, слот и 375 000 серебра вам уже не подарок? :)

 

Тут вроде бы обсуждаются достоинства корабля , а не стоимость подарка. Играл на нём ещё на ЗБТ , и имел неплохие результаты . Но могу сказать , что из достоинств у него в принципе только красивый внешний вид. Крейсер который из инвиза могут расстреливать крейсера ниже его уровнем просто не может существовать. Кстати ещё на ЗБТ вроде бы обещали поправить ему артиллерию , но видимо сейчас в приоритете более глобальные проекты , вроде высаживания ёлок на острова.
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
204 публикации

Все.

Ставлю на прикол это - либо пока не апнут, либо пока не  будут за победу на Олбани давать х5 опыта капитану))) 

Мучиться на этом корыте за х1.5 надоело.

ИМХО это тот самый дареный конь которому не стоит даже пытаться смотреть в зубы)))

В общем, ВГ в своем репертуаре....Я понимаю, что дарить всем по хорошему кораблю не стоит - их стада будут в боях. Но придумать что-то полезное в качестве подарка - за что бы сказали спасибо, а не плевались - неужели было так трудно по случаю юбилея????

 

Ну если кораблик не попадает к 3 уровням в бой, и союзники демонстрируют хотя бы намеки на адекватную игру - то на нем худо-бедно можно играть. Хотя конечно дальности стрельбы ему не хватает катастрофически. Если что, то командир у меня еще не добрался до 4 перка на усиленную огневую подготовку.

 dtf9qb32ar5e.jpghwhqje6hn2qb.jpgblv1gezky6ie.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
220 публикаций

Удается. Недавно был бой в котором я накидал Южной Каролине (которую добили союзники), раздамажил и утопил эсминец, выбил 4 цитадели Тикуме (с последующим буль-буль), добил сильно побитый Сент Луис и гордо убился о другой, почти фуловый, Сент Луис.

Фишка в том, что если противник подходит на дистанцию ведения огня, то цитадельки выбиваются - почти в каждом залпе. Так что Тикума/Честер разбираются бодро. Про 1й уровень молчу - они "уходят" еще легче. 

Главное "догрести" до противника, дальше кораблик хорош. Ну и эсминцы не забываем, они вообще - еда. 

 

ИМХО

 

Албани хорош только против начинающих игроков . Начальные уровни пролетаются за два - три боя . У большинства опыта и знания ТТХ кораблей практически нет. Вот Вы сами на Честере допустите до себя Албани ?Сомневаюсь . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
2 220 боёв

Нормальный кораблик))))) набил за бой 56 817 серебра, 817 опыта, 2шт ЭМ отправил на дно кормить рыб)))) попал 54 раза, (причем капитан на нем с АВ Langley). Карта Большая гонка, место битвы залив, куда обычно все ЭМ идут))))

В общем корабль для прокачки капитанов с др. кораблей в льготном режиме боев, в узких местах, в основном для борьбы с эсминцами, их он топит пачками, я лично бился с тремя в одиночку (двух союзников ЭМ и Крейсер они утопили), а в мой Albany торпедами они не попали ни разу, кораблик хорошо уворачивается, а 152 мм орудия наваливают эсминцам как следует, точности хватает и урона опять таки. От крейсера, который шел им на помощь убежал))))). Потом на базе ему навтыкал, пока он с союзником перестреливался)))) В общем и целом поприкалываться на кораблике можно, кому не нравится либо руки выпрямляйте, либо продавайте)))))

 

Изменено пользователем Johnyy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
Участник
775 публикаций
9 039 боёв

Ну если попадает к 1-2 лвлам и командир прокачан то нормально )

Заметил что у крейсера довольно злые пушки, если стрелять ББ, да и манёвренность отличная...ну удар держит вроде не плохо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 255 публикаций

А может вы офигели слегонца, камрады? Это ПОДАРОК. Его могло бы вообще не быть. Но вам его дали на халяву, бесплатно, то есть даром. И язык еще поворачивается обливать помоями подарок. Когда на ДР вам красивую безделушку друзья дарят, так же им говорите? Мол, *** ты принес, спасибо конечно, вон мусорное ведро в углу?

Не смог - продай кораблик, получи слот и серебро, а гадости зачем писать?

 

Ps это ко всем, подобным образом тут отписавшися, относится.

 

Растекусь маленько по древу....

Было время когда в танках каждая даже небольшая (тот же х3) акция была праздником, а не предсказуемым событием на выходные. И радовала та акция много больше.

Подарочные  новогодние коробочки (танки 2 уровня) были однако не фонтан, и тоже дарили праздник в основном ток песочным нагибаторам, типа тех что тут кич кидают своей статой на кораблях 1 уровня (когда они на имбах истребляли толпы школоты).:trollface: 

Тем не менее вайна о том что лучше б ничего не дарили не было, несмотря на бОльшую массовость.

Сдается что часть аудитории таки на приняла в сознание тот факт, что на данный момент имеет место быть ОБТ (Открытое Бета Тестирование, для особо одарённых).

Не можете - не мучайтесь. Однако вам тут никто ничего не должен. Соглашение при запуске игры на ОБТ читали, ась?

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 923
Участник
3 686 публикаций
4 791 бой

 Тем не менее вайна о том что лучше б ничего не дарили не было, несмотря на бОльшую массовость.

 

вы на форум то вообще заходили тогда? =)

даже на тетрарх вайнили, а по другим подаркам тем более вой стоял, так было и так будет.

но что бы мы тут не писали, олбани хлам, который даже топ капитан не спасает, это факт и ведь не зря его собирались апать на збт, но воз и ныне там...

Изменено пользователем pashu86

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[YOKY]
Участник
12 публикаций
10 330 боёв

Сейчас только после боя. Первые 2 места албани по опыту))). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
96
[OLD_B]
Старший бета-тестер
109 публикаций
21 148 боёв

Читал, читал и прочитал тему "от" и "до". Что-то добавить не в силах. Всё уже сказано по десять раз, но хочется задать один вопрос разработчикам. Может после этого тут появиться первый пост от них.

Уважаемые, вы можете в двух словах объяснить зачем дарить такие подарки?

Я привык дарить что-то стоящее. Что-то что порадует человека. А этот корабль большинство игроков не радуют. Так зачем?!!! 

Когда тебя жгут из инвиза все кому не лень, подарок становится всё дороже, всё милее. Бомбит. Мда, бомбит.

Изменено пользователем Skipper_Zhuk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 353
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 074 публикации
19 131 бой

а многих радует. И не давай себя жечь из инвиза, спрячься за остров или за союзника.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 134
[3ABOD]
Участник, Коллекционер
689 публикаций

Мне кораблик понравился, но почему то разработчики сделали так, что на нём стреляет не десять орудий вспомогательного калибра,  а всего лишь четыре. Может про шесть пушек более мелкого калибра  забыли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

Мне кораблик понравился, но почему то разработчики сделали так, что на нём стреляет не десять орудий вспомогательного калибра,  а всего лишь четыре. Может про шесть пушек более мелкого калибра  забыли?

 

у ПМК дальность стрельбы смешная - они стреляют когда врага можно обоссать встав у борта

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
851 бой

 

песочным нагибаторам, типа тех что тут кич кидают своей статой на кораблях 1 уровня (когда они на имбах истребляли толпы школоты).:trollface: 

 

 

 

 

 

А давайте как я догадаюсь кто из нас получает больше положительных эмоций от этой игры.Вы с 51,9 % побед и  48,1% поражений или я с 65,52% побед и 34,48% поражений,вы разницу то ощущаете,я выигрываю почти в ДВА раза чаще чем проигрываю! Только не надо мне лапшу вешать что победа это не главное.

Особенно ваша меткость 26% против моих 38% впечатляет.

Изменено пользователем index200

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 353
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 074 публикации
19 131 бой

ну если победа над ничего еще не умеющими новичками вам радость доставляет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×