Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_VM4ymdFFqhLy

Albany/Almirante Abreu - премиумный крейсер II уровня

В этой теме 574 комментария

Рекомендуемые комментарии

10 644
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
22 461 бой

да ладно, народ. О чём спор вообще? Дальности нет совсем. Продать и забыть. Ну или, кому слот не важен, пусть стоит для красоты. Играть на нём всё равно в некоторой стадии мазохизм:)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[TOYOT]
Участник
24 публикации
2 625 боёв

Нормальный кораблик, единственный минус дистанция стрельбы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
204 публикации

да ладно, народ. О чём спор вообще? Дальности нет совсем. Продать и забыть. Ну или, кому слот не важен, пусть стоит для красоты. Играть на нём всё равно в некоторой стадии мазохизм:)

 

Хочу докачать усиленную огневую подготовку 2 - и посмотреть, как кораблик заиграет новыми красками. Хотя конечно одноклассникам уступает, не говоря уже о 3 уровнях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 644
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
22 461 бой

 

Хочу докачать усиленную огневую подготовку 2 - и посмотреть, как кораблик заиграет новыми красками. Хотя конечно одноклассникам уступает, не говоря уже о 3 уровнях.

 

Да я где то вас понимаю. Но для меня он совсем не играбельный. 1 лвл и то лучше его намного, как по мне.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
203
[AVC]
Участник
826 публикаций
51 515 боёв

Глупость,я не раз тащил бои когда оставался  один и зависило все только от меня,было что и против четверых выигрывал (двое почти фуловые),да и разве когда я настреливаешь за бой  по 30000 - 40000 ты его разве не тащишь!?Один раз настрелял 60000 урона-так это треть команды противника.

Как-то человек не знает что такое дамп у лк?

Даже очивка есть потерять 120% хп.

Ну ничего скоро введут микасу - у вас все еще впереди.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
220 публикаций

Просмотр сообщенияSergbob (26 Авг 2015 - 05:11) писал:

Далеко не факт. Можно тупо слить по захвату или настреляв 40к, погибнуть, а остальная команда не сможет.

А то, с 250 боями и прокачанным по уши капитаном любого нуба нагнуть можно! :teethhappy:

Кораблик не простой, спору нет. Но что интереснее - играть с кнопкой "нагнуть всех" или чуток поднапрячься и победить противника, превосходящего по ТТХ? 

Насчет дальности - с перком капитана дальность стрельбы 7,5 км, не фонтан, но уже жить можно.

Скорость с флажком - 20 с лишним узлов, тоже норм. Но скорость не главное, по большому счету.

Про маневренность - радиус циркуляции всего 350 метров, уклониться от топред - легче легкого. Уклонение от выстрелов на дистанции боев 5-8 км, практически в упор? Это только ниндзя в кино умеют. 

Тикума в бою шансов практически не имеет, превосходство Олбани в скорострельности и количестве орудий решает. Разве что останутся один на один, и попытается расстрелять Олбани с предела видимости.. Вот главный минус кораблика - обзор. Тут бы я от апа не отказался.

 

Мурманск... Мурманск все же 5 уровень, естественно, там повеселее.

 

 

Простите уважаемый , Шикуму вы можете утопить 1-1 если на нём сидит новичёк за плечами которого 3-5 боёв . Даже у стока дальность стрельбы 9,3 км против ваших 7,5км(у выкаченного кэпа) Скорость хода 26,4 . Я просто не буду сближаться с вами на дальность меньше 8км и просто базнаказанно расстреляю . Албани это 100% кораблик для игры против начинающих , он уступает не только однокашникам , но и кораблям первого уровня.Смешно когда крейсера с прокаченными капитанами , управляемые игроками с 1000+ проведёнными боями сливаются нубам . А давайте на туже самую Шикуму посадим прокаченного капитана? И как вы на Албани будете с ним бороться?
 

Просмотр сообщенияvadim525 (26 Авг 2015 - 05:40) писал:

Нормальный кораблик, единственный минус дистанция стрельбы.

 

Вы знаете , ооочень много кораблей из за этого единственного минуса после сражения не возвращились в свои порты )
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 523
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 180 публикаций
19 172 боя

 

Простите уважаемый , Шикуму вы можете утопить 1-1 если на нём сидит новичёк за плечами которого 3-5 боёв . Даже у стока дальность стрельбы 9,3 км против ваших 7,5км(у выкаченного кэпа) Скорость хода 26,4 . Я просто не буду сближаться с вами на дальность меньше 8км и просто базнаказанно расстреляю . Албани это 100% кораблик для игры против начинающих , он уступает не только однокашникам , но и кораблям первого уровня.Смешно когда крейсера с прокаченными капитанами , управляемые игроками с 1000+ проведёнными боями сливаются нубам . А давайте на туже самую Шикуму посадим прокаченного капитана? И как вы на Албани будете с ним бороться?

Я сказал ровно то же самое, перечитайте еще раз внимательно мой пост.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
281
[RN]
Старший бета-тестер
179 публикаций
52 329 боёв

Добрый день.

Залез снова в эту ветку. Всё по старому, половина ответов о том, что разработчики - "бяки", подарили плохой кораблик...

1. Олбани всем задарили, т.е. Вы получили его ДАРОМ (на ЗБТ я отдал за него 500 монет), за что спасибо. 

2. Что Вы будите с ним делать - это Ваше решение: хотите продайте, хотите любуйтесь, хотите играйте..., только не нойте, что плохой - погоняйте на Махане в карте Океан с торпедами в 4,5 км, заметностью в 8 км и его скорострельными "миномётами", может быть нытья у Вас поубавиться...

3. Если Вам "не нравятся кошки, возможно не умеете  их готовить", - как уже здесь неоднократно писали, нынешний Олбани со своей малой дальностью орудий, прежде всего корабль поддержки, "падальщик" по другому...Навязывайте противнику свои условия, играйте от рельефа: сближайте дистанцию с врагом  используя острова, на малой дистанции Вы спокойно "разбёрётесь" с оппонентом своего уровня. Особенно хорошо уничтожать ЭМ, да и крейсера чувствительно "получат" от Ваших орудий. Удавалось "накостылять" не только 2 уровню, но  топил и С. Луис и Ю. Калифорнию, правда уже подраненные...Если ситуация изменилась, выходите из боя, ныряя в острова...

На "открытой воде" вступайте в бой вторым номером, поддержите союзника,  у Олбани ГК довольно  скорострельный с отличной точностью, да и ПМК неплох... 

4. На Олбани можно. как уже тут писали (пробовал, за что спасибо подсказавшему) прокачивать капитанов для своих кораблей по американской ветке... (это не Мурманск, как тут предлагали прокачивать на нём капитанов, наверно для Авроры....  :)  ).

5. Да, и конечно, многое зависит от команды - действий союзников и противников, да и везенье не помешает....

С уважением, :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
851 бой

Как-то человек не знает что такое дамп у лк?

Даже очивка есть потерять 120% хп.

Ну ничего скоро введут микасу - у вас все еще впереди.

 

Я играю только на первом уровне и все что выше меня не интересует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 523
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 180 публикаций
19 172 боя

 

Я играю только на первом уровне и все что выше меня не интересует.

 

Тогда зачем вы обсуждаете корабль второго уровня?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
851 бой

 

Тогда зачем вы обсуждаете корабль второго уровня?

 

Мимо такой гадости со стороны разработчиков я не мог пройти молча,да и всё таки он у меня в ангаре был,помимо моей воли заметьте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 505
[COOP]
Участник
3 697 публикаций
25 472 боя

Албанец слабенький , если прибавить ему обзор , манёвренность, дальность стрельбы  , он бы показал себя на 1-2 уровнях ! 1-2 уровни проходимые , так что за подарок спс , малышню не держу в Доке, так как не твинк игрок , продвигаюсь вперёд !

Изменено пользователем Margaret02

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 523
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 180 публикаций
19 172 боя

 

Мимо такой гадости со стороны разработчиков я не мог пройти молча,да и всё таки он у меня в ангаре был,помимо моей воли заметьте.

 

Хоть я сам так не считаю, но ответ достойный, поднял мне настроение :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
228
[8---D]
Участник
574 публикации
5 440 боёв

продал на второй день.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

а еще на Олбани хорошо видна бредовость "системы обзора и засвета" - когда видишь вылетающие из пушек противника  снаряды но не видишь сам корабль :playing:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

 

Хочу докачать усиленную огневую подготовку 2 - и посмотреть, как кораблик заиграет новыми красками. Хотя конечно одноклассникам уступает, не говоря уже о 3 уровнях.

 

Новыми красками не заиграет, останется кактусом, но менее колючим. Чистая вода не для этого корабля. Надо держатся постоянно у островов, что бы было куда слинять, когда начинают расстреливать на дистанции. Благо манёвренность неплохая и от торпед ЭМ можно уклонится. По моему мнению, это скорее корабль прикрытия команды от ЭМ противника в первую очередь, а уж потом до кого дотянешься.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
11 боёв

а еще на Олбани хорошо видна бредовость "системы обзора и засвета" - когда видишь вылетающие из пушек противника  снаряды но не видишь сам корабль :playing:

вот-вот, над этой стороной игры разрабам еще работать и работать, особенно это к эсминцам относится..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 749
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 119 публикаций
28 924 боя

а еще на Олбани хорошо видна бредовость "системы обзора и засвета" - когда видишь вылетающие из пушек противника  снаряды но не видишь сам корабль :playing:

 

Ну аналогичной проблеме уже лет 6, такая же фигня с артой в танках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
851 бой

Албанец слабенький , если прибавить ему обзор , манёвренность, дальность стрельбы  , он бы показал себя на 1-2 уровнях ! 1-2 уровни проходимые , так что за подарок спс , малышню не держу в Доке, так как не твинк игрок , продвигаюсь вперёд !

Правильно говоришь что ты не твинк игрок,ты даже просто не игрок - ты мясо .И Албании у тебя в порту нет,трепло бумажное.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 072
[BFMA]
Участник
3 733 публикации
5 111 боёв

все таки что-то албанец может :)

 1fc0bf4b227d.jpg

 но ЮКу не пробивает в борт ББ просто ни в какую даже под прямым углом :sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×