Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_VM4ymdFFqhLy

Albany/Almirante Abreu - премиумный крейсер II уровня

В этой теме 574 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
323 публикации

Благодарю, A_F_N и Sergbob, все понятно. Уверен, не только мне одному будет интересно - в чате спрашивал, никто так подробно пояснить не мог.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

Очень забавно наблюдать, когда ты спокойно топишь народ на дистанции 7 км, а у них прямо дым идёт сквозь монитор, для любителей халявной домажки и фрага - сюрпрайз 4 перк КЭПа 20% дальности:D

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
851 бой

Очень забавно наблюдать, когда ты спокойно топишь народ на дистанции 7 км, а у них прямо дым идёт сквозь монитор, для любителей халявной домажки и фрага - сюрпрайз 4 перк КЭПа 20% дальности:D

 

Очень забавно наблюдать когда я на Хаши (крейсер 1-го ур) :) с дистанции почти 11 км поджигаю и начинаю разбирать Албанию, а он меня даже не видит.
Изменено пользователем index200
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Есть хоть один игрок у кого достаточно много боёв на Албании и при этом хорошая на стата на нём?Я вот сильно в этом сомневаюсь.

Огласите цифры плиз.

 

Самому стало интересно - а какая у меня стата? Посмотрел..... 31 бой, 560 среднего опыта, 17000 урона и 55% ПП. В лучшем бою было 47000 урона (сам удивился - как я ухитрился столько настрелять с этого корыта?))))

Для сравнения - Чикума - 42 боя, 605 опыта, 22500 урона и 64% ПП.

 

Намного слабее Чикумы конечно. Но и не совсем лузер. Против ЭМ вполне может воевать. Пртив других КР - только если нубы, нормальный игрок с дистанции утопит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[AVC]
Участник
812 публикации
50 056 боёв

 

Самому стало интересно - а какая у меня стата? Посмотрел..... 31 бой, 560 среднего опыта, 17000 урона и 55% ПП. В лучшем бою было 47000 урона (сам удивился - как я ухитрился столько настрелять с этого корыта?))))

Для сравнения - Чикума - 42 боя, 605 опыта, 22500 урона и 64% ПП.

 

Намного слабее Чикумы конечно. Но и не совсем лузер. Против ЭМ вполне может воевать. Пртив других КР - только если нубы, нормальный игрок с дистанции утопит.

Пока кэпа качал на норку , вышло  60% 24к дамага.

На 2х картах куда попадает этот чудо крейсер далности  в 7.45мили вполне хватает ,  стадам эсминцев (которые на этих уровнях боев присутствуют в по 5шт на команду надо сближатся) очень неплохо достается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Пока кэпа качал на норку , вышло  60% 24к дамага.

На 2х картах куда попадает этот чудо крейсер далности  в 7.45мили вполне хватает ,  стадам эсминцев (которые на этих уровнях боев присутствуют в по 5шт на команду надо сближатся) очень неплохо достается.

 

Мне еще 7 миль вкачать надо....6 пока к сожалению.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
8 публикаций
10 878 боёв

После очередного унизительного слива на этом корабле не покидает чувство что тебя обманули. Скорее тут много что писалось о нем, я не читал но то что он стреляет так не далеко и чтобы попадать надо заходить за точку не возврата( от туда от куда тебя уже не выпустят противники ). Дарёному коню в зубы не смотрят конечно но когда тебя дарят вещь лишь для того чтобы поиздеваться это реально оскорбляет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
65 публикаций

Ко всем его недостаткам можно приноровиться, кораблик "атмосферный", ради фана катаюсь периодически. Но неизменно бесит кучность стрельбы. Неужели даже на несчастных шести километрах нельзя сделать, чтобы пушки попадали в цель? Это нормально, когда стреляешь по неподвижному, с выбитым двиглом или уткнувшемуся противнику с пистолетной дистанции, прицельная марка полностью и с запасом перекрывается его бортом, и всё равно снаряды ложаться во все стороны?!

Изменено пользователем anonym_QrFIAyBMlpYs

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
851 бой

Вот и определился победитель номинации  в рейтинге "Худший корабль в World of Warships".

От всей души поздравляю владельцев Албании ! :teethhappy:

 

Изменено пользователем index200
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
204 публикации

Добавил в первый пост видеообзор от известного вододела z1ooo. Весьма хороший и подробный видеообзор. Надеюсь, Александр будет не против. Кстати, начинающим (и не очень) игрокам советую подписаться на каналы z1ooo и AIatriste - там можно найти очень много интересных и познавательных видео.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
255 боёв

Похоже, это единственный корабль в игре, который не ходит, а реально плавает))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
1 516 боёв

Да ладно вам, хороший бесплатный кораблик. Хорошие пушки в плане поворота и скорострельность, ББ шьет всё, что на левелах. Маневренность хорошая. Красивый:) Да, он не дальнобойный даже при наличии капитана 11-го левела, но больше доставляет неприятностей постоянный выход из строя двигателей. Брони мало короче говоря.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 303
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 051 публикация
19 022 боя

Вот и определился победитель номинации  в рейтинге "Худший корабль в World of Warships".

От всей души поздравляю владельцев Албании ! :teethhappy:

 

 

Эй, погодите! А как же Фурутака? :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 808 боёв

 

Что помешало, сразу подарить слот и 375000 серебра? Или тянет через коричневый трубопровод все делать? Боюсь, что это станет традицией для команды Мира Кораблей (((

 

Может кто то хочет кораблик - да он весьма убог, странно что кто то 5 фрагов даже делал и тащил :P

Однако мне в коллекции приятней иметь кораблик для периодического расслабона на лоу-левел

а 375 к серебра я за 3 обычных боя сделаю ... или один удачный :trollface:

04:52 Добавлено спустя 1 минуту

 

Эй, погодите! А как же Фурутака? :trollface:

 

Фурутака лучше адназначно )))  я на ней 40к дамага стабильно делаю ... больше 75% игроков :teethhappy:
04:54 Добавлено спустя 3 минуты

Ко всем его недостаткам можно приноровиться, кораблик "атмосферный", ради фана катаюсь периодически. Но неизменно бесит кучность стрельбы. Неужели даже на несчастных шести километрах нельзя сделать, чтобы пушки попадали в цель? Это нормально, когда стреляешь по неподвижному, с выбитым двиглом или уткнувшемуся противнику с пистолетной дистанции, прицельная марка полностью и с запасом перекрывается его бортом, и всё равно снаряды ложаться во все стороны?!

 

Потому что он как бы недолинкор (напомнил мне кавача) - а на нем надо "давить" и "ББ"хать ... ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
64 публикации
2 384 боя

Проблемный, несбалансированный корабль. Оставил в надежде на то, что его характеристики улучшат.

Потихоньку добираюсь до 4 навыка капитана...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 502 публикации

Так вот она какая "Королева песочных боев " ))))))) Агресивная какая )))

Вроде бы в танках медальку за 15 убитых получали именно такие королевны.

Ну чувак верной дорогой идет.

Изменено пользователем anonym_kvzH9y76vmBw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
8 публикаций
10 878 боёв

 

Эй, погодите! А как же Фурутака? :trollface:

 

Фурутака сложный но вполне играбельный :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 303
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 051 публикация
19 022 боя

Проблемный, несбалансированный корабль. Оставил в надежде на то, что его характеристики улучшат.

Потихоньку добираюсь до 4 навыка капитана...

 

А зачем на Олбани свой капитан? У меня и с Кливленда, и с Нью-Мехико капитаны на нем себя прекрасно чувствуют.
06:28 Добавлено спустя 0 минут

 

Фурутака сложный но вполне играбельный :izmena:

 

Олбанец - тоже :izmena: 
Изменено пользователем Sergbob
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
816 боёв

Ребята, дальность стрельбы — просто смех) Не понял (не осилил) как на нем играть, продал )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×