Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_VM4ymdFFqhLy

Albany/Almirante Abreu - премиумный крейсер II уровня

В этой теме 574 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 008
Участник
2 162 публикации

Далеко не факт. Можно тупо слить по захвату или настреляв 40к, погибнуть, а остальная команда не сможет.

А то, с 250 боями и прокачанным по уши капитаном любого нуба нагнуть можно! :teethhappy:

Кораблик не простой, спору нет. Но что интереснее - играть с кнопкой "нагнуть всех" или чуток поднапрячься и победить противника, превосходящего по ТТХ?

Насчет дальности - с перком капитана дальность стрельбы 7,5 км, не фонтан, но уже жить можно.

Скорость с флажком - 20 с лишним узлов, тоже норм. Но скорость не главное, по большому счету.

Про маневренность - радиус циркуляции всего 350 метров, уклониться от топред - легче легкого. Уклонение от выстрелов на дистанции боев 5-8 км, практически в упор? Это только ниндзя в кино умеют.

Тикума в бою шансов практически не имеет, превосходство Олбани в скорострельности и количестве орудий решает. Разве что останутся один на один, и попытается расстрелять Олбани с предела видимости.. Вот главный минус кораблика - обзор. Тут бы я от апа не отказался.

 

Мурманск... Мурманск все же 5 уровень, естественно, там повеселее.

 

 

Кому что, а мне интереснее играть на комфортном корабле. А чтоб поднапрячься, побеждая противника, превосходящего по ТТХ, у меня в боях есть те, кто выше уровнем. Албанец же по многим параметрам хуже всех кораблей вообще. Извините, ставить себя изначально в неудобное положение, чтобы потом превозмогать, я не собираюсь.

Ладно б его только в острова пихало, там еще жить можно, между горками расстояние небольшое. А вот следующая карта - больше, там больше свободной воды, выше расстояния, скорость у этой скорлупки - тоже не ахти, а обзор и вовсе отвратительный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 306
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 053 публикации
19 037 боёв

 Албанец же по многим параметрам хуже всех кораблей вообще. Извините, ставить себя изначально в неудобное положение, чтобы потом превозмогать, я не собираюсь.

Два очень важных параметра, по которому он лучше других кораблей на своем уровне - опыт игрока и прокачанный капитан. И в конце концов, не последнюю же корову проигрываем. Почему бы не дать фору новичкам?

Обзор отвратительный, тут спору нет, и главное, ничего с этим не сделаешь, даже модуль за три ляма не помог бы (((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
179
[YAP]
Старший бета-тестер
395 публикаций
13 495 боёв

Да пофиг наТТХ !

Он просто красивый, золотистый такой...

Как унитаз у арабского шейха. Не продам!! :child:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 306
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 053 публикации
19 037 боёв

Да пофиг наТТХ !

Он просто красивый, золотистый такой...

Как унитаз у арабского шейха. Не продам!! :child:

 

Да вооще золотой

 7cf3b28969f5.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[OGNI]
Участник
21 публикация
8 142 боя

 

где союзники воюют не достреливаешь дальность 6,4 несколько мешает помогать союзам, плыть с союзниками тоже не вариант,  во-первых, союзники плывут быстрее, во-вторых, союзники открывают огонь с расстояния 8-10 км (в среднем) а что бы открыть огонь на этой посудине нужно вырваться вперед, да подплыть ближе...

а еще на Олбани хорошо видна бредовость "системы обзора и засвета" - когда видишь вылетающие из пушек противника  снаряды но не видишь сам корабль :playing:

 

согласен
a746e989e103.jpg
 

 

Изменено пользователем OrdosTA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 659
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 382 боя

Да ребята, играйте на нём, кому он нравится)) Но, спасибо конечно, я пас. А вот слот от него  пригодился))

З.Ы. На ЗБТ я провёл на втором  акке на японском КР 1 уровня Катори 33 боя. Почти 25 к среднего на 1 лвл!!!  Вот это я понимаю)) Ссылку что говорю правду могу скинуть если надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 275 публикаций
2 137 боёв

А вы говорите кактус. да он кливленду даст фору по пво

А зачем на 2м уровне ПВО? оО

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
906 боёв

да ешкин кот! чем вам халявный корапь и (слот!!!) не нравятся!? ну это как минимум .... как максимум- хороший корабль поддержки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
851 бой

да ешкин кот! чем вам халявный корапь и (слот!!!) не нравятся!? ну это как минимум .... как максимум- хороший корабль поддержки

 

Ага корабль поддержки,свечку держать пока его команду ********* ,взяли моду у разработчиков танков,у них как танк с убогими ТТХ так значит танк поддержки или второй линии :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
851 бой

 

где союзники воюют не достреливаешь дальность 6,4 несколько мешает помогать союзам, плыть с союзниками тоже не вариант,  во-первых, союзники плывут быстрее, во-вторых, союзники открывают огонь с расстояния 8-10 км (в среднем) а что бы открыть огонь на этой посудине нужно вырваться вперед, да подплыть ближе...

 

согласен

a746e989e103.jpg

 

 

 

 

Не смешите своими скринами я на Хаши без према при поражении больше привожу

 

d9377bfb82d5.png

25379d9d5b80.png

Изменено пользователем index200

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
64 публикации

Товарищи, граждане, господа капитаны...кто более в курсе какой обзор у этого прекрасного пепелаца...а то может я чего-то не знаю... может так и должно быть что бы Люська и Ковачи (Карл-Ковачи!!!!) оставаясь один-на-один со мной стреляли из "инвиза" (причем я в ответ не стрелял вообще от слова совсем, а пытался смыться)? Правильно я понимаю,(основываясь на наблюдениях) что преимущества в маскировки (по сравнению с той же Люськой) + уменьшение видимости Люськи от ее выстрелов для этого Албанца не работают?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
514 публикации

да ешкин кот! чем вам халявный корапь и (слот!!!) не нравятся!? ну это как минимум .... как максимум- хороший корабль поддержки

С каких пор боевая единица поддержки должна воевать в первых рядах?:teethhappy: Потому что дальше оно просто не стреляет. Удивляет то, что разработчики на ЗБТ ещё за ЭТО денег хотели. Увидели, что не берут, и подошли к вопросу творчески - сделали уникальным подарком. Уникальность его в том, что он ещё бесполезнее Арканзаса. Хотя казалось, что хуже уже некуда... В танках подарочные "песочные" танчики - это фановая техника. Тут же что ни подарочный корабль - богомерзкий кактус. Единственный плюс - слот.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 306
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 053 публикации
19 037 боёв

 В танках подарочные "песочные" танчики - это фановая техника. Тут же что ни подарочный корабль - богомерзкий кактус. Единственный плюс - слот.

23к дамага за бой на 2 уровне - кактус? Так можно и по 40к привозить, и 3-4 фрага.  Согласен, не каждый бой.

А вы тут мечтали заиметь имбу на халяву для нагиба новичков? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 594 публикации
4 712 боёв

да норм шлюпка, кэпа с феникса на клива переучил за 5 боев, 30к среднего =)

феникса жалко =/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 306
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 053 публикации
19 037 боёв

Выкупить что ли Феникса обратно, статку поднять... :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
273
[CB]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
936 публикаций
16 320 боёв

Вот не честно у Дианы 2 го уровня 11 км дальность (если верить одному источнику)это не спроведливо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
323 публикации

Прошу не ругаться, если вопрос уже задавали и ткнуть носом. 

 

Я получил кораблик как бонус. Вопрос: он у меня премиумный и навсегда или его отберут? Второй вопрос: как сделать этот кораблик "элитным", чтобы весь опыт переходил в свободный? Или как перевести его опыт в свободный (ну кроме как за золото по курсу, как на вокзале?))

 

Пока вроде бы весь опыт идет на командира...Мне не обязательно качать ему все способности, пусть будет ламером, мне бы опыта свободного, да побольше ...)

 

Изменено пользователем anonym_6iHZq6hH9vFN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
612 публикации

Прошу не ругаться, если вопрос уже задавали и ткнуть носом. 

 

Я получил кораблик как бонус. Вопрос: он у меня премиумный и навсегда или его отберут? Второй вопрос: как сделать этот кораблик "элитным", чтобы весь опыт переходил в свободный? Или как перевести его опыт в свободный (ну кроме как за золото по курсу, как на вокзале?))

 

Пока вроде бы весь опыт идет на командира...Мне не обязательно качать ему все способности, пусть будет ламером, мне бы опыта свободного, да побольше ...)

 

 

1. Албани - подарочный корабль, который раздали всем игрокам на постоянной основе. Никто отбирать его не будет.

2. Он является "элитным", но чтоб получать с него свободку, надо переводить её через дублоны, а так падает стандартные для всех пару процентов (каюсь, точный процент  не знаю).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 306
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 053 публикации
19 037 боёв

Прошу не ругаться, если вопрос уже задавали и ткнуть носом. 

 

Я получил кораблик как бонус. Вопрос: он у меня премиумный и навсегда или его отберут? Второй вопрос: как сделать этот кораблик "элитным", чтобы весь опыт переходил в свободный? Или как перевести его опыт в свободный (ну кроме как за золото по курсу, как на вокзале?))

 

Пока вроде бы весь опыт идет на командира...Мне не обязательно качать ему все способности, пусть будет ламером, мне бы опыта свободного, да побольше ...)

 

 

Кораблик - навсегда.

Опыт никуда не переходит, а копится на любом прем- или элитном (полностью прокачанном) корабле. Перевод в свободный только за голду. Так задумано.

Командира - в отставку (ну или переобучить, пока не докачался до 19 уровня), сажать на Олбани командира с любого другого, линейного корабля, и качать, качать...

Изменено пользователем Sergbob

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×