Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_VM4ymdFFqhLy

Albany/Almirante Abreu - премиумный крейсер II уровня

В этой теме 574 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 948
[BFMA]
Участник
3 689 публикаций
4 814 боёв

В общем, я вижу, народ не просекает фишку ) Что ж, хозяин - барин, продавайте. Насчет неспортивности - перки капитана и личный опыт игрока компенсируют превосходство в ТТХ линейных кораблей, так что все честно. Ну это как чемпиону по марафону взвалить мешок картошки на плечо и поставить в забег с любителями :)

 

давайте будем честными, чемпиону не мешок на плечи загрузили, а ногу ампутировали, дав костыль взамен :sceptic:
Изменено пользователем pashu86
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
413 боёв

Вот с Вашим  утверждением, я не соглашусь. Смысл  специально  "учить" капитана с нужного корабля с 1-м уровнем подготовки на премиальном корабле, допустим до 3-4 перка и пересаживать его  обратно за золото  без штрафов на  нужный корабль по ветке,  или за 200К серебра, когда при переобучении у него снижается эффективность навыков на 50%...

Точно так же у меня "основной" кэп переходит  на открытый  корабль следующего уровня за 200К, причём навыков у него уже достаточно... Набить в период переобучения 8-15К "звёздочек" не особо большая проблема...

На оставляемый корабль я сейчас даже не пересаживаю капитана с према, а беру с нуля - корабль уже полностью "открыт" с максимальными модулями и необходимой модернизацией, к тому же Вы уже  "освоили"  его, как боевую единицу, и Вам знакомы его сильные и слабые стороны.... Всё это позволяет даже с "нулевым" капитаном, который довольно быстро обучается первым уровням, вполне комфортно себя чувствовать в игре и выкатывать свою "триеру" из порта  для удовольствия....

 

Да вы не совсем понимаете суть. Берём абсолютно любого американского капитана с любого корабля. Садим его на Albany. Он спокойно им управляет без штрафов и переучивания, все навыки работают. Надоело играть на Albany, берем этого же капитана и возвращаем на родное судно. Он по прежнему на него обучен и естественно продолжает катать без проблем. В итоге этот капитан получает опыт и когда управляет основным кораблем, и когда командует Albany, поэтому качается быстрее и никаких дополнительных трат ни золота, ни серебра, ни опыта для этих пересадок не требуется.

Изменено пользователем TSSR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
413 боёв

Лучше бы ничего не дарили чем это убожество Albany.

 

Не нравится кораблик - продайте, тогда по сути будет слот из под него в подарок. Слот-то ведь лучше, чем ничего?
Изменено пользователем TSSR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
851 бой

 

Не нравится кораблик - продайте, тогда по сути будет слот из под него в подарок. Слот-то ведь лучше, чем ничего?

 

А мне слот не нужен,я дальше первого уровня не собираюсь,не вижу смысла..Не хочу повторять ошибок в танках где 25000 боёв и 5 топов.Качаешь качаешь технику ,а потом её нерфят и режут или вводят новую имбу против которой твои бывшие топы так себе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
11 боёв

 

А мне слот не нужен,я дальше первого уровня не собираюсь,не вижу смысла..Не хочу повторять ошибок в танках где 25000 боёв и 5 топов.Качаешь качаешь технику ,а потом её нерфят и режут или вводят новую имбу против которой твои бывшие топы так себе.

хоть кто-то это понимает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
298 публикаций

 

А мне слот не нужен,я дальше первого уровня не собираюсь,не вижу смысла..Не хочу повторять ошибок в танках где 25000 боёв и 5 топов.Качаешь качаешь технику ,а потом её нерфят и режут или вводят новую имбу против которой твои бывшие топы так себе.

И что? Начинаешь качать новую ветку ,вот проблема то.... Важен сам процесс

18:51 Добавлено спустя 1 минуту

Лучше бы ничего не дарили чем это убожество Albany.

А когда дарили что-то по настоящему стоящее? Лично я такого не припоминаю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
851 бой

И что? Начинаешь качать новую ветку ,вот проблема то....

Возникает стойкое ощущение что тебя обманули и жаль потраченного времени.

А когда дарили что-то по настоящему стоящее? Лично я такого не припоминаю

Танки пара штук были очень не плохие,тетрарх помню был хорош.

Да в WОТ убогость подарочных танков голдой можно было как то компенсировать,а вот Албании ничего не поможет,ибо шлак полнейший.

Изменено пользователем index200

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация

кораблик конечно ещё торт.... то есть не торт. дальность стрельбы - за пределами бобра и осла от слова совсем. и в довесок к этому никакущий обзор. постоянно - приплываем вперёд к островам - горит лампа и летят снаряды. а ведь выстрел тупо добавляет 4 км к видимости стреляющего - по моей Олбани лупят - и я их не вижу! потом начинают лупить наши крейсера из-за спины - они раньше поворот делают вдоль островов - ибо дальность стрельбы существенно выше - а мне всё рано не видно куда они там лупят.... вопщем весело.  дальность стрельбы - ниже тока у рогаток и катапульт древних римлян, обзор - наверно ни одного бинокля нету на этом корыте, так ещё и маскировки тоже нету. кактус как есть.

но играть на ём всё таки можна и чего то настреливать тоже. осторожность, акуратность, острова и дожидаемся пока жертва займётся кем-то другим - вот тут и наш звёздный час. не всегда получается, да..... а ещё об мою Олбани сегодня Сент-Луис расшибся - было прикольно :).

ну и главный плюс - копетан снят с другого корыта - и сбивает себе звёздочку - и копетану хорошо, и корыту легче. ну а фокус с переобучением - так вобще бесценен - в танках и шамолётах такого финта ушами нету. посему нехай плавает в порту и сбивает звёздочки  копетанам.

ну и скрестить клешни - дабы его хоть как то апнули всё таки, 6,3 км дальность стрельбы это эпик фейспалм, любой эсминец или корыт 1го левела на пару кэмэ дальнобойней будет....

вот сегодня звёздочку копетану Сент-Луиса сбивал:

shot-15.08.18_23.16.15-0724.jpg 

shot-15.08.18_23.16.29-0468.jpg

 

ах да, худший из подарочных танков вовсе не Т7 Кар был - его апнули и он весьма приколен. худшим был Пц 2Д. вот от него стул горел....

shot-15.08.18_23.16.15-0724.jpg

shot-15.08.18_23.16.29-0468.jpg

Изменено пользователем anonym_de4XdaDLOGfJ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 482
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 144 публикации
19 137 боёв

А когда дарили что-то по настоящему стоящее? Лично я такого не припоминаю

Возникает стойкое ощущение что тебя обманули и жаль потраченного времени.

Танки пара штук были очень не плохие,тетрарх помню был хорош.

Да в WОТ убогость подарочных танков голдой можно было как то компенсировать,а вот Албании ничего не поможет,ибо шлак полнейший.

А может вы офигели слегонца, камрады? Это ПОДАРОК. Его могло бы вообще не быть. Но вам его дали на халяву, бесплатно, то есть даром. И язык еще поворачивается обливать помоями подарок. Когда на ДР вам красивую безделушку друзья дарят, так же им говорите? Мол, *** ты принес, спасибо конечно, вон мусорное ведро в углу?

Не смог - продай кораблик, получи слот и серебро, а гадости зачем писать?

 

Ps это ко всем, подобным образом тут отписавшися, относится.

Изменено пользователем Sergbob
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
851 бой

А может вы офигели слегонца, камрады? Это ПОДАРОК. Его могло бы вообще не быть. Но вам его дали на халяву, бесплатно, то есть даром. И язык еще поворачивается обливать помоями подарок. Когда на ДР вам красивую безделушку друзья дарят, так же им говорите? Мол, *** ты принес, спасибо конечно, вон мусорное ведро в углу?

Не смог - продай кораблик, получи слот и серебро, а гадости зачем писать?

 

Ps это ко всем, подобным образом тут отписавшися, относится.

Вот именно что подарок! А подарок должен вызывать у одариваемого как минимум положительные эмоции,а не желание тут же от него избавится!

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 482
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 144 публикации
19 137 боёв

Даже если возникло такое желание, не обязательно это демонстрировать. Тем самым вы только показываете свою невоспитанность и неуважение к дарящему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
612 публикации

А может вы офигели слегонца, камрады? Это ПОДАРОК. Его могло бы вообще не быть. Но вам его дали на халяву, бесплатно, то есть даром. И язык еще поворачивается обливать помоями подарок. Когда на ДР вам красивую безделушку друзья дарят, так же им говорите? Мол, *** ты принес, спасибо конечно, вон мусорное ведро в углу?

Не смог - продай кораблик, получи слот и серебро, а гадости зачем писать?

 

Ps это ко всем, подобным образом тут отписавшися, относится.

 

Они просто не смогли в сею галеру.:trollface: По теме, корабль отменный, за дублоны не купил, но, как подарок, он хорош. Отменная балистика, достаточно шустро набирает максималку и хорошо вертится. Вполне фановая машина, уж лучше, чем раканзас.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 482
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 144 публикации
19 137 боёв

 

Они просто не смогли в сею галеру.:trollface: По теме, корабль отменный, за дублоны не купил, но, как подарок, он хорош. Отменная балистика, достаточно шустро набирает максималку и хорошо вертится. Вполне фановая машина, уж лучше, чем раканзас.

 

Обзор бы ему побольше - цены бы не было.

А я бы и за дублоны купил, и хочется еще что нибудь эдакое, 2-3 уровня, других наций, дешевое, но прикольное. А то кэпа качать на стоке да с неработающими перками - тоска-печаль. Надеюсь, разрабы в будущем заполнят эту нишу, а не только высокоуровневые дорогостоящие прем-корабли будут предлагать. 

Изменено пользователем Sergbob
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
851 бой

Тем самым вы только показываете свою невоспитанность и неуважение к дарящему.

Мой юный друг,мы не в институте благородных девиц,это деловые отношения (мне игру-я деньги) .Моё уважение к варгеймингу закончилось года два назад в танках.

И мне кажется что таким "подарком" как Албания неуважение проявляет как раз варгейминг к своим игрокам.Даря его он делает тебя мясом в бою.Албания не конкурент даже первому уровню, один на один ты умрёшь в 100% боёв.

 

 

Они просто не смогли в сею галеру.:trollface:

Не вам меня учить играть,стата заметно хуже моей.

А результативность на вашей Абании хуже чем у меня на корабле первого ур :trollface:, что и требовалось доказать.

Изменено пользователем index200

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
612 публикации

Не вам меня учить играть,стата заметно хуже моей.

А результативность на вашей Абании хуже чем у меня на кораблях первого ур :trollface:, что и требовалось доказать.

 

Так я на нём почти не играю, так, кэпу на авик х3 снять:teethhappy:

 

З.Ы. Давайте не будем мерятся всем чем только можно.

Изменено пользователем anonym_FbNVJ3w85SV1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 482
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 144 публикации
19 137 боёв

Мой юный друг,мы не в институте благородных девиц,это деловые отношения (мне игру-я деньги) .Моё уважение к варгеймингу закончилось года два назад в танках.

И мне кажется что таким "подарком" как Албания неуважение проявляет как раз варгейминг к своим игрокам.Даря его он делает тебя мясом в бою.Албания не конкурент даже первому уровню, один на один ты умрёшь в 100% боёв.

 

Юноша, вы школу хоть закончили? А то мне кажется, что ваши познания о деловых отношениях не продвинулись дальше процесса покупки булочки в магазине.

По моему мнению, такой подарок заставляет игроков не тупо нагибать на имбе, а включать мозг и проявлять смекалку, как использовать сильные стороны кораблика. Насчет ПВП - далеко не факт, разве что на открытой воде он проиграет, а в островах более мощная артиллерия дает преимущество.

 

PS Глянул стату. Знакомое дело - песочный папка. 

 

Изменено пользователем Sergbob

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
851 бой

[quote name=Sergbob

,тоже уступает даже моему первого ур .
Изменено пользователем index200

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 482
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 144 публикации
19 137 боёв

Принципиальная позиция,см. мой второй пост на этой странице.

 

"Каждый по своему с ума сходит" (с) русское народное. :teethhappy:

Я вот считаю, что самый интересный геймплей на 3-5 уровнях во всей ВГ-шной трилогии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
851 бой

 

"Каждый по своему с ума сходит" (с) русское народное. :teethhappy:

Я вот считаю, что самый интересный геймплей на 3-5 уровнях во всей ВГ-шной трилогии.

Пожалуй соглашусь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×