Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_VM4ymdFFqhLy

Albany/Almirante Abreu - премиумный крейсер II уровня

В этой теме 574 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 013 публикации

 

Эстетика, брат. И красота гибели твоего корабля прельщает видимо.

 

Не знаю, мне корабли с таранным форштевнем вообще не особо нравятся. А гибель корабля сейчас сделана безобразно. Понятно, что не приоритет, но ужас!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
851 бой

Есть хоть один игрок у кого достаточно много боёв на Албании и при этом хорошая на стата на нём?Я вот сильно в этом сомневаюсь.

Огласите цифры плиз.

Изменено пользователем index200
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
204 публикации

Ну у меня стата может не хорошая на нем - но приемлимая :) И это еще не вкачан перк на дальность :) Но тащить на этом корабле все-таки тяжело. Спасает лишь то, что на этих уровнях много новичков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Есть хоть один игрок у кого достаточно много боёв на Албании и при этом хорошая на стата на нём?Я вот сильно в этом сомневаюсь.

Огласите цифры плиз.

 

Этот корабль хорош тем, что его можно продать и слот на халяву.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 482
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 144 публикации
19 137 боёв

Есть хоть один игрок у кого достаточно много боёв на Албании и при этом хорошая на стата на нём?Я вот сильно в этом сомневаюсь.

Огласите цифры плиз.

 

Хорошая - это какая? 52 боя, лучше, чем у 75% игроков сойдет?
Изменено пользователем Sergbob

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
851 бой

 

Хорошая - это какая? 52 боя, лучше, чем у 75% игроков сойдет?

Это ни есть хорошая стата,это есть очень средненькая.Да и боёв маловато чтоб судить о результативности,была бы хоть сотня-другая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 482
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 144 публикации
19 137 боёв

тогда какая хорошая, по вашему?

 

Изменено пользователем Sergbob

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
851 бой

тогда какая хорошая, по вашему?

 

Вопрос пока не имеет однозначного ответа,у каждого своё представление о хорошей игре (стате),рейтингов в сети пока вроде нет.

Моё мнение: 60+ % и HP 1,5+.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 482
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 144 публикации
19 137 боёв

Вопрос пока не имеет однозначного ответа,у каждого своё представление о хорошей игре (стате),рейтингов в сети пока вроде нет.

Моё мнение: 60+ % и HP 1,5+.

 

Процент побед соло в рандоме не канает. Имхо надо смотреть средний дамаг  и соотношение убил/убит. А что такое НР?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
851 бой

 

Процент побед соло в рандоме не канает. Имхо надо смотреть средний дамаг  и соотношение убил/убит. А что такое НР?

 

В каком это смысле не канает,поподробней?А по моему ещё как канает :)

HP  - это хит поинты,очки прочности.Т.е. дамаг должен быть полторы прочности минимум.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 482
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 144 публикации
19 137 боёв

 

В каком это смысле не канает,поподробней?А по моему ещё как канает :)

HP  - это хит поинты,очки прочности.Т.е. дамаг должен быть полторы прочности минимум.

 

Неа. Процент побед зависит от команды. Ты можешь вообще ничего не делать, а команда затащит. Или при турбосливе убить в одно лицо полкоманды противника, но остальные тебя все равно запинают.

И насчет ХП тоже... ЭМ и АВ легко многократно отбивают свое ХП. Потом, на КР можно сделать 5 фрагов ЭМ и бой закончится, а можно долго пинать ЛК, набивая дамаг.

Кстати, играя на ЛК, часто вижу таких одаренных крейсероводов, пинающих фугасами ЛК на горизонте, и начисто игнорирующих ЭМ в трех километрах. Просить о помощи бесполезно, в итоге приходится самому гонять этот ЭМ, получая в ответ веера, и нередко уходя в ангар. В результате крейсер все равно сдувается от пары залпов ЛК противника, или выжившего эсминца, бой проигран. Зато дамаг набит, статка в порядке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
851 бой

 

Неа. Процент побед зависит от команды. Ты можешь вообще ничего не делать, а команда затащит. Или при турбосливе убить в одно лицо полкоманды противника, но остальные тебя все равно запинают.

Глупость,я не раз тащил бои когда оставался  один и зависило все только от меня,было что и против четверых выигрывал (двое почти фуловые),да и разве когда я настреливаешь за бой  по 30000 - 40000 ты его разве не тащишь!?Один раз настрелял 60000 урона-так это треть команды противника.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 948
[BFMA]
Участник
3 689 публикаций
4 814 боёв

Глупость,я не раз тащил бои когда оставался  один и зависило все только от меня,было что и против четверых выигрывал (двое почти фуловые),да и разве когда я настреливаешь за бой  по 30000 - 40000 ты его разве не тащишь!?Один раз настрелял 60000 урона-так это треть команды противника.

 

пинать нубов это теперь тащить называется? лол :D

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
851 бой

 

пинать нубов это теперь тащить называется? лол :D

 

 

А что такого,я сам нуб играю с нубами. Ты такое же нубло.Была бы треня нагнул бы и тебя как два пальца об асфальт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

 

А что такого,я сам нуб играю с нубами. Ты такое же нубло.Была бы треня нагнул бы и тебя как два пальца об асфальт.

 

Треня есть. Мод на тренировочную комнату - и вперед.

По теме: Увы, кораблик разочаровал. Категорически не могу кораблики, когда у них такие "короткие" пушечки. Оставил чисто из-за внешнего вида.

Возмущение народа понимаю прекрасно: качество подарка ра-зо-ча-ро-ва-ло. Вот вы говорите: "дареному коню...". А как назвать того, кто вместо подарка подарил... гм-м... то что не радует и оставляет ощущение толи издевательства, толи обычной нелепой отмазки? Мне "за державу обидно", понимаете? Фальшивые елочные игрушки не блестят и не радуют, и ощущения праздника не дарят, увы.

С дальностью хотя бы 8 кораблик был бы играбелен. А так - это не бой. А для расслабона в песке я лучше Умикадзе выкачу, всяко намного веселее выйдет. А для прокачки капитанов есть тот же Мурманск - на нем и опыта больше приходит, и денег, и кораблик фановый, и прокачка кэпа быстрее.

Изменено пользователем SQQ
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 739
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 116 публикаций
28 651 бой

 

уж лучше, чем раканзас.

Кому как, мне наоборот он нравится больше, и даже просто нравится, лк уровнем выше даёт прикурить, феникса с одного залпа выносит, а вот этого одноуровневая шикума-тикума прихлопнет уже на подходе (ну покоцает как следует это вне сомнений), а уж святой луи.... И да, тут для некоторых он чуть ли не идеальный учебник судовождения и морского боя, и чему же на нём можно научиться?  Прятаться за скалой, пока враг не подгребёт поближе? Или ныкаться за лк пока, опять же, к нему кто-то не подплывёт ближе? Маневренность на порядок хуже одноклассников, от выстрелов не особо увернёшься, да и скорость ни то, ни сё. Сделали бы дальность выстрела хотя бы 8км, уже было бы что-то. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 948
[BFMA]
Участник
3 689 публикаций
4 814 боёв

 

А что такого,я сам нуб играю с нубами. Ты такое же нубло.Была бы треня нагнул бы и тебя как два пальца об асфальт.

:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[OGNI]
Участник
21 публикация
8 373 боя

Подарок тот еще

дальности стрельбы - нет
хп меньше, чем у прокачиваемых аналогов
урон слабый
скорости нет
*научите на сей фиговине играть

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 482
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 144 публикации
19 137 боёв

),да и разве когда я настреливаешь за бой  по 30000 - 40000 ты его разве не тащишь!?Один раз настрелял 60000 урона-так это треть команды противника.

Далеко не факт. Можно тупо слить по захвату или настреляв 40к, погибнуть, а остальная команда не сможет.

пинать нубов это теперь тащить называется? лол :D

 

А то, с 250 боями и прокачанным по уши капитаном любого нуба нагнуть можно! :teethhappy:

 

С дальностью хотя бы 8 кораблик был бы играбелен. А так - это не бой. А для расслабона в песке я лучше Умикадзе выкачу, всяко намного веселее выйдет. А для прокачки капитанов есть тот же Мурманск - на нем и опыта больше приходит, и денег, и кораблик фановый, и прокачка кэпа быстрее.

Кому как, мне наоборот он нравится больше, и даже просто нравится, лк уровнем выше даёт прикурить, феникса с одного залпа выносит, а вот этого одноуровневая шикума-тикума прихлопнет уже на подходе (ну покоцает как следует это вне сомнений), а уж святой луи.... И да, тут для некоторых он чуть ли не идеальный учебник судовождения и морского боя, и чему же на нём можно научиться?  Прятаться за скалой, пока враг не подгребёт поближе? Или ныкаться за лк пока, опять же, к нему кто-то не подплывёт ближе? Маневренность на порядок хуже одноклассников, от выстрелов не особо увернёшься, да и скорость ни то, ни сё. Сделали бы дальность выстрела хотя бы 8км, уже было бы что-то. 

Кораблик не простой, спору нет. Но что интереснее - играть с кнопкой "нагнуть всех" или чуток поднапрячься и победить противника, превосходящего по ТТХ? 

Насчет дальности - с перком капитана дальность стрельбы 7,5 км, не фонтан, но уже жить можно.

Скорость с флажком - 20 с лишним узлов, тоже норм. Но скорость не главное, по большому счету.

Про маневренность - радиус циркуляции всего 350 метров, уклониться от топред - легче легкого. Уклонение от выстрелов на дистанции боев 5-8 км, практически в упор? Это только ниндзя в кино умеют. 

Тикума в бою шансов практически не имеет, превосходство Олбани в скорострельности и количестве орудий решает. Разве что останутся один на один, и попытается расстрелять Олбани с предела видимости.. Вот главный минус кораблика - обзор. Тут бы я от апа не отказался.

 

Мурманск... Мурманск все же 5 уровень, естественно, там повеселее.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
204 публикации

Подарок тот еще

 

дальности стрельбы - нет

хп меньше, чем у прокачиваемых аналогов

урон слабый

скорости нет

*научите на сей фиговине играть

 

 

 

Прятаться за островами - наше все. Вперед одни не лезем. Дожидаемся, когда союзники сцепятся с вражинками - и только потом саппортим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×