Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_VM4ymdFFqhLy

Albany/Almirante Abreu - премиумный крейсер II уровня

В этой теме 574 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
1 131 публикация
4 811 боёв

Вот больше всего радует фраза "комфортный уровень боев" (вы же понимаете о чем я?), но это камень в огород балансировщика. В целом же впечатления от кораблика двоякие. Ну, то, что его дали в подарок - хорошо, дареному коню, вроде бы в зубы смотреть зазорно, а вот поди ты - очень хочется. Отыграв первый бой и ушатав двоих рьяных капитанов из рядов противника, подумал, что могёт же. Когда пришла очередь второго боя, и в команде противника оказался последовательно мыслящий корабеловод, то с глаз все быстрее начали скатываться розовые очки совместно с пеленой и всякой мутью, а в мозге забил колокол о том, что какого фига, я, на корабле 2 уровня, попросту не могу подплыть к кораблю 1 уровня, так как тот меня закидывает с более дальней дистанции, а я не могу до него дотянуться уничижительным залпом из всех орудий, впрочем, приблизиться то же не могу... Удел данному кораблику быть 1 уровнем, но никак не вторым, так как "комфортный уровень боев" с "Ст. Льюисами" (а кто-то жаловался, что и с "Фениксами") попросту не оставляет ему шансов на выживание.

Рассматривая же ситуацию о игре во второй линии, использования рельефа, то реализация этого сводится к 50/50, и многое начинает зависеть от рук противника и удачного расположения звезд.

Изменено пользователем Abr_Abr
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 655 публикаций
13 523 боя

 

Луис и Аврора - обычный корабли. Их можно прокачать или купить.

Олбани - корабль почти уникальный. В лучшем случае в будущем в составе пакетов можно будет купить.

 

Вчера провел на нем 8 боев. В реальных условиях рандома корабль в большинстве случаев находится в топе или близко к топу по опыту в команде. Аппарат вполне играбельный, хотя новичкам будет непросто из-за дальности стрельбы. 

Луис и Аврора уникальные пулеметы 3 уровня, в умелых руках просто стальной дождь. Даже смешно сравнивать.  Олбани коллекционный топляк, даже аналог не приведу. Тот же Арканзас тоже не купить, но вполне годный лк, хотя и с недостатками,  но позволяет на халяву поучится линкороводству. Чему обучит Олбани кроме пряток за острова и ближнему бою - затрудняюсь.... Но танкователей и так достаточно,  тошнит от них.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
55 публикаций
1 162 боя

Первый подарок всегда должен быть  памятным и оставлять положительные эмоции, в будущем хорошие воспоминания. Говорите дареному коню в ГК не смотрят, а мы посмотрели и продали. Единственным хорошим подарком за 5 лет игры это был только Тетрарх, все остальное распродано, а что не распродано сдано на металлолом. Хочешь сделать подарок, сделай хороший подарок, или ни дари вообще ничего. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 657 боёв

Если в среднем то два фрага за бой получается. Прямите клешни.

 

 

 А зачем  мне  2  фрага  за  бой  если  у  меня  средний  4!))))))))))))))))))

По  спрямлению конечностей  адресуйте   себе!

23:06 Добавлено спустя 2 минуты

Ребят не знаю откуда у вас растут руки, но корабль огонь! Как только его получил целый день на нем фанился, корабль отлично пуляет и при должной раскачке может стать отличным нагибатором песка, где нет ущербных авиносцев! Короче мне корабль очень понравился оставил в ангаре буду качать капитана специально для него.

Странно  в  то  же   время  отправлял  по 3 Олбани  за  бой  Честером!:trollface:

Когда основной  состав  сервера зная ТТХ  будет   вас выносить из  инвиза  вы  познаете   дзен,  поверьте   так  уже  было  на  ЗБТ!

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
1 519 боёв

Первый подарок всегда должен быть  памятным и оставлять положительные эмоции, в будущем хорошие воспоминания. Говорите дареному коню в ГК не смотрят, а мы посмотрели и продали. Единственным хорошим подарком за 5 лет игры это был только Тетрарх, все остальное распродано, а что не распродано сдано на металлолом. Хочешь сделать подарок, сделай хороший подарок, или ни дари вообще ничего. 

 

Еще в самолетах  в которые ща пару тыщ человек игрант на 15 лет хороший самолет дали. А у этого Албани зачемто пво есть ). Против кого интересно)? На втором то уровне.
Изменено пользователем AlexanderB54

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации
694 боя

 

Еще в самолетах  в которые ща пару тыщ человек игрант на 15 лет хороший самолет дали. А у этого Албани зачемто пво есть ). Против кого интересно)? На втором то уровне.

 

Чтобы прикрывать Миог от самолетиков выпущенных с авика 4 уровня, к которым албани попадает. :trollface:

 

Вообще что вы ноете. Понятно было с самого начала что корабль будет лютым неиграбильным кактусом. Это не корабль для игры. Вам его дали для украшения порта, это такая ачивка, мол игрок был на 17 лет ВГ.

Изменено пользователем Shadowshine

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
206 публикаций

Албания - кораблик с наименьшей дальностью в игре. Даже первые уровни перестреляют по дальности, даже если албанский капитан выучит перк 4-го уровня на дальность.

Ему надо апать дальность выстрела или скорость. При чем, если делать скорость делать, то как у эсминцев )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
1 519 боёв

Не слота

Акция на получение закончилась третьего числа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 482
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 144 публикации
19 137 боёв

Албания - кораблик с наименьшей дальностью в игре. Даже первые уровни перестреляют по дальности, даже если албанский капитан выучит перк 4-го уровня на дальность.

Ему надо апать дальность выстрела или скорость. При чем, если делать скорость делать, то как у эсминцев )))

Может, лучше тогда на эсминце поиграть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

Луис и Аврора уникальные пулеметы 3 уровня, в умелых руках просто стальной дождь. Даже смешно сравнивать.  Олбани коллекционный топляк, даже аналог не приведу. Тот же Арканзас тоже не купить, но вполне годный лк, хотя и с недостатками,  но позволяет на халяву поучится линкороводству. Чему обучит Олбани кроме пряток за острова и ближнему бою - затрудняюсь.... Но танкователей и так достаточно,  тошнит от них.

 

О да. Особенно люблю Раканзас когда на авике играю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
204 публикации

Албания - кораблик с наименьшей дальностью в игре. Даже первые уровни перестреляют по дальности, даже если албанский капитан выучит перк 4-го уровня на дальность.

Ему надо апать дальность выстрела или скорость. При чем, если делать скорость делать, то как у эсминцев )))

 

Как по мне неплохо было бы увеличить базовую дальность стрельбы хотя бы до 7,5 км. Ну 7км - это самый лютый минимум. А 6.3 км - это конечно грусть и печаль. Но имеем то что имеем. Играть можно на нем, но удовольствия или нагиба особого на нем не получишь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[CEBEP]
Старший бета-тестер, Коллекционер
264 публикации
29 201 бой

Спасибо за кораблик!(еще с ЗБТ ждал его появления в продаже, а тут такой подгон...):)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Продал... 

Прокатился 1 бой и продал. 

 

Смысл от него ? Ну да, красивый. Ну и всё. Этот тот случай, где даже капитан прокачаный не поможет.

----------------------------

Была бы скорость в 30 узлов и маневренность пригодная - я бы ещё закрыл глаза на эту дальность стрельбы в 6,3 км. А так, и ни дальности, и ни скорости. Ни до кого не доплыть, ни по кому не выстрелить. Зато от всех отгрести. Подарок, которого все ждали - оказался.... Ну оказался как и обычно)))). Тут нечему удивляться)))

Это как говорится: "И рыбку съесть, и на *** сесть..." ))) 

----------------------------

Но за слот (300 голды) и за 375 000 спасибо ! 

Вполне годно !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
88 публикаций

Пожалуй первый раз, когда мне действительно нравится халявный премиум юнит.

 

Слушайте, а может кто-то объяснить смысл премиумного корабля второго уровня ?

1. Фарм... ?  

Чушь, та же Омаха на пятом уровне приносит серебра больше в разы, даже без премиум-аккаунта.

2. Прокачка капитана... ? 

Ну, во первых, даже за дублоны, переобучение капитана стоит как пачка сигарет. Во вторых, вынося из боя по 300-600 опыта, сколько лет Вы будете качать того капитана на втором уровне ?

Есть ещё какие-то варианты ?

Я вот реально никогда не понимал смысла премиумной машины на таких уровнях, что в танках, что в кораблях...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 482
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 144 публикации
19 137 боёв

 

Слушайте, а может кто-то объяснить смысл премиумного корабля второго уровня ?

1. Фарм... ?  

Чушь, та же Омаха на пятом уровне приносит серебра больше в разы, даже без премиум-аккаунта.

2. Прокачка капитана... ? 

Ну, во первых, даже за дублоны, переобучение капитана стоит как пачка сигарет. Во вторых, вынося из боя по 300-600 опыта, сколько лет Вы будете качать того капитана на втором уровне ?

Есть ещё какие-то варианты ?

Я вот реально никогда не понимал смысла премиумной машины на таких уровнях, что в танках, что в кораблях...

 

Во первых - фан. Чистый фан. 

Во вторых - средний победный бой без према приносит 50к серебра и 1к опыта.

В третьих - что лучше, катать капитана с полностью рабочими перками в песке или с неработающими на стоковом корабле на хайлевелах?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
88 публикаций

Во первых - фан. Чистый фан. 

Во вторых - средний победный бой без према приносит 50к серебра и 1к опыта.

В третьих - что лучше, катать капитана с полностью рабочими перками в песке или с неработающими на стоковом корабле на хайлевелах?

 

Для фана нужен премиум корабль, обычный не годится ?

Средний победный бой на Омахе приносит в два раза больше серебра. Омаха выкачивается с нуля за 40-50 боёв.

Капитан на любом корабле второго уровня прокачивается с той-же скоростью. А, как уже говорил выше, переобучение капитана на уровнях выше, стоит как пачка сигарет...

 

Я не спрашивал зачем нужна Албания, я спрашивал, почему именно премиумная ?

Я не ради потролить, мне действительно интересно. Почему вся подарочная техника от ВГ, имеет статус премиумной, хотя это нафиг не нужно ?

Почему нельзя подарить обычную технику 1-10 уровня, но с приемлемыми характеристиками, по крайней мере, не хуже чем у других кораблей того-же класса и уровня ?

Изменено пользователем POOPROBUEM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

Да собственно этот кораблик как не очень хороший подарок: красивый (реально приятно покрутить его а порту), но не очень полезный. Оставил в порту, буду иногда выкатывать на нём в песочнице, особенно через несколько месяцев, когда он станет раритетом. Говорить о реальной прокачке/фарме на нём - не серьёзно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций
1 067 боёв

 

Слушайте, а может кто-то объяснить смысл премиумного корабля второго уровня ?

 

Это сувенир, на память так сказать. у тебя наверняка дома есть груда вещиц которые валяются потому что выкинуть жалко,

вот так и кораблик этот.

Кстати вполне можно выкатить иногда чтоб немного башку себе остудить после Омахи, Клива и Мурманска

Ну чтоб не расслаблялся, а то "Я гну, вы все дно", а тут выехал, получил, осознал, оч полезно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 482
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 144 публикации
19 137 боёв

 

Для фана нужен премиум корабль, обычный не годится ?

Средний победный бой на Омахе приносит в два раза больше серебра. Омаха выкачивается с нуля за 40-50 боёв.

Капитан на любом корабле второго уровня прокачивается с той-же скоростью. А, как уже говорил выше, переобучение капитана на уровнях выше, стоит как пачка сигарет...

 

Я не спрашивал зачем нужна Албания, я спрашивал, почему именно преиумная ?

Я не ради потролить, мне действительно интересно. Почему вся подарочная техника от ВГ, имеет статус преимумной, хотя это нафиг не нужно ?

Для фана любой кораблик сгодится, в том числе и премиумный.

2 и 5 уровень смешно сравнивать. 

Не все считают, что переобучение капитана нужно покупать за реальные деньги.

 

Если не нравится слово "премиумный", считай его "подарочным" :teethhappy:

Девиз ВГ - не продавать нагиб за деньги (хотя опосредованно они это делают))) Поэтому премиумно-подарочная техника либо тупо фармит, либо яростно гнет, но в прямых руках.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 255 публикаций

Во первых - фан. Чистый фан. 

Во вторых - средний победный бой без према приносит 50к серебра и 1к опыта.

В третьих - что лучше, катать капитана с полностью рабочими перками в песке или с неработающими на стоковом корабле на хайлевелах?

 

Трудно не согласится. Мы не ищем легких путей, а фанимся вопреки :trollface:

50к даже при поражении. Не так уж и много, но см. вышенаписанное. За бОльшим - к Мурманску.

На Албани можно спокойно посадить для прокачки до рабочих умений к примеру кэпа с эсминца, и это не сильно изменит ситуацию. Тот же кэп с эсминцевскими навыками на том же Раканзасе будет смотреться гораздо менее органично.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×