Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dreameater_

Гайд Fuso [0.5.16.Х]

  

1 854 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 792 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
236 публикаций

Я лично поставил все на ПМК. И не согласен на счет дальности стрельбы ГК, на стоке  всего 14км. Это разве много?

 

Увы, то что ПМК начинает как бы стрелять с 6км+ не имеет значения - попадания хоть какие-то начинаются все равно с 2-3 км как и без улучшений, конкретно у меня так. (2 перка + модер. на пмк стоит).

Наверное попробую забустить ПВО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация

Овно.... нечго добавить - точность отсутствует вовсе. Картоный, пробивает его все....

Такое количество поражений на этом овне надо только поискать!!!!

Изменено пользователем anonym_bjmmrNt1cuhz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 572 публикации
909 боёв

Овно.... нечго добавить - точность отсутствует вовсе. Картоный, пробивает его все....

Такое количество поражений на этом овне надо только поискать!!!!

 

просто Фусо тебя видимо не любит :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

Подскажите,как правильно брать упреждение,читал где-то здесь на форуме если по кр, то 1с полёта снаряда- 1 деление,хотя открыл уже Нагато(ещё не покупал), Фусо хочу оставить в порту.Заранее спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
165 публикаций
1 358 боёв

Конго или Фусо? На чём приятнее играется?

 

Мне на конго проще было, фусо ни как не идет. Наверно рано мне еще на старшие уровни лезть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 229 боёв

Фусо в стоке тяжёл , ужас просто. Никого не достать , не увернуться . Надо сближаться , а противники уже серьёзные . И союзники как назло никакущие. Стату на нём  просадил вчера и позавчера - 7 поражений подряд. Еле звёзды сбил. Но в последнем бою против Колорадо носом танковал успешно, при полном фарше корабль перспективный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
396
[VVV]
Бета-тестер, Коллекционер
565 публикаций

Подскажите,как правильно брать упреждение,читал где-то здесь на форуме если по кр, то 1с полёта снаряда- 1 деление,хотя открыл уже Нагато(ещё не покупал), Фусо хочу оставить в порту.Заранее спасибо.

 

Смотря какая дистанция и какой тип корабля.Бортом или носом.С какой скоростью идет противник.Условно на дистанции в 10 км по линкору идущему полным ходом бортом к вам упреждение риска 5.Если крейсер класса кливленд то упреждение 10. При стрельбе на 17-21 км упреждение по линкору 7-10.По крейсеру на глазок по чутью ибо он скорее всего уже отвернет.Эсминец с 6 км идущий к вам бортом упреждение 12.Что нет такой риски? Чтож додумывайте сами(в прицел при максимальном зуме эсминец остается за зумом).Противник идет к вам по диаганали?Вертикальная полоска вам в помощь.Горизонтальное упреждение + вертикальное, мысленно чертим наклонную и даем залп.А вообще тренировать свой скил на ботах тут зазорным не считается.А по теме хотел оставить конго в ангаре, но оставлю фусо. Хотя конго в ангаре тоже стоит)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
966 публикаций
2 236 боёв

 

Смотря какая дистанция и какой тип корабля.Бортом или носом.С какой скоростью идет противник.Условно на дистанции в 10 км по линкору идущему полным ходом бортом к вам упреждение риска 5.Если крейсер класса кливленд то упреждение 10. При стрельбе на 17-21 км упреждение по линкору 7-10.По крейсеру на глазок по чутью ибо он скорее всего уже отвернет.Эсминец с 6 км идущий к вам бортом упреждение 12.Что нет такой риски? Чтож додумывайте сами(в прицел при максимальном зуме эсминец остается за зумом).Противник идет к вам по диаганали?Вертикальная полоска вам в помощь.Горизонтальное упреждение + вертикальное, мысленно чертим наклонную и даем залп.А вообще тренировать свой скил на ботах тут зазорным не считается.А по теме хотел оставить конго в ангаре, но оставлю фусо. Хотя конго в ангаре тоже стоит)))

 

Что-то вы задрали упреждения. Линкор амер на 15 км 5-6. ЯП линкор надо смотреть там разные скорости от уровней. Но в целом можно просто посчитать в прицеле движение цели. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[SIBLT]
Участник
1 публикация
4 397 боёв

ИМХО, 1 на 1 у фусо, если не считать авиков - 1 враг. Это Нагато. Ну еще Тирпиц. Остальные как-то контрятся. Даже Северная Каролина и Амаги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
966 публикаций
2 236 боёв

ИМХО, 1 на 1 у фусо, если не считать авиков - 1 враг. Это Нагато. Ну еще Тирпиц. Остальные как-то контрятся. Даже Северная Каролина и Амаги.

 

Ну Нагато это чит. Уже все знают. Причем Нагато контрит много кого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
920 публикаций

 

Смотря какая дистанция и какой тип корабля.Бортом или носом.С какой скоростью идет противник.Условно на дистанции в 10 км по линкору идущему полным ходом бортом к вам упреждение риска 5.Если крейсер класса кливленд то упреждение 10. При стрельбе на 17-21 км упреждение по линкору 7-10.По крейсеру на глазок по чутью ибо он скорее всего уже отвернет.Эсминец с 6 км идущий к вам бортом упреждение 12.Что нет такой риски? Чтож додумывайте сами(в прицел при максимальном зуме эсминец остается за зумом).Противник идет к вам по диаганали?Вертикальная полоска вам в помощь.Горизонтальное упреждение + вертикальное, мысленно чертим наклонную и даем залп.А вообще тренировать свой скил на ботах тут зазорным не считается.А по теме хотел оставить конго в ангаре, но оставлю фусо. Хотя конго в ангаре тоже стоит)))

 

ИМХО, все гораздо проще :)))

на большие дистанции 

время подлета снаряда на дальность - у нас пишется в левом углу под прицельной маркой.

выносим марку на нос цели фиксируем, и засекаем его смещение за время пролета снаряда.

смотрим- на сколько и куда  сместился силуэт цели.

делаем аналогичное упреждение и ... ба-бах :)))

 

на малых и средних, где каждая секунда на счету - на глазок... там важнее угадать ракурс появления цели, тк  лично мне на фуське больше всего вреда идет от мелких и назойливых ЭМ...

 

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
84 публикации
7 568 боёв

 

ИМХО, все гораздо проще :)))

на большие дистанции 

время подлета снаряда на дальность - у нас пишется в левом углу под прицельной маркой.

выносим марку на нос цели фиксируем, и засекаем его смещение за время пролета снаряда.

смотрим- на сколько и куда  сместился силуэт цели.

делаем аналогичное упреждение и ... ба-бах :)))

 

на малых и средних, где каждая секунда на счету - на глазок... там важнее угадать ракурс появления цели, тк  лично мне на фуське больше всего вреда идет от мелких и назойливых ЭМ...

 

 

 

 

С расчетом дистанции для упреждения эпизодически выходят чудеса, когда полбоя не можешь  ни в кого попасть на дистанции свыше 10 км. А касательно эсминцев это мой корм.  Побашенная стрельба ОФ со сменой упреждения на дистанции менее 10 км дает гарантированное попадание. А скоро ПМК прокачаю, думаю может и вместо корректировщика ястреба взять.Пару раз удивляла детонация  когда торпеда под орудийную башню попадала под острым углом.

Изменено пользователем Ipswich82

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
966 публикаций
2 236 боёв

С расчетом дистанции для упреждения эпизодически выходят чудеса, когда полбоя не можешь  ни в кого попасть на дистанции свыше 10 км. А касательно эсминцев это мой корм.  Побашенная стрельба ОФ со сменой упреждения на дистанции менее 10 км дает гарантированное попадание. А скоро ПМК прокачаю, думаю может и вместо корректировщика ястреба взять.Пару раз удивляла детонация  когда торпеда под орудийную башню попадала под острым углом.

 

Я эсминцев ловлю обычно на повороте. И залп входит почти весь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
84 публикации
7 568 боёв

 

Я эсминцев ловлю обычно на повороте. И залп входит почти весь.

 

Ты лукавишь чутка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
Бета-тестер
361 публикация

Корпус топовый ставить? Оставлять в порту не буду, пойду дальше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
920 публикаций

С расчетом дистанции для упреждения эпизодически выходят чудеса, когда полбоя не можешь  ни в кого попасть на дистанции свыше 10 км. А касательно эсминцев это мой корм.  Побашенная стрельба ОФ со сменой упреждения на дистанции менее 10 км дает гарантированное попадание. А скоро ПМК прокачаю, думаю может и вместо корректировщика ястреба взять.Пару раз удивляла детонация  когда торпеда под орудийную башню попадала под острым углом.

 

сорри.

а ястребов вместо корректировщика всем дают?

или только -членам Партии?? :))) (у меня только 2 типа корректировщиков, на топовом корпусе)

 

ЭМ, особенно советские тоже иногда получается обижать... но, все равно с ними "Фуське" кусаться тяжело.. растрачиваешь весь залп, и 30 сек ждешь перезарядки.

 

ПМК имхо - не сильно помогает, тк ее эфективность в игре - занижена. И приоритет ставлю, а толку... точность 8 проц, ущерб обычно - грошовый

 

 

на Фуське и вкачанное ПВО - не сильно большой помошник, тк самолетики уровнем повыше. Если Конго с аналогичным показателем - терминатор самолетов 4-5 уровня, то нам приходится иметь дело с уже 6-7, а баланс ПВО смещен на ближний (пулеметов масса, в 2 раза меньше 25мм, при аналогичных 4х2 127мм УК)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
84 публикации
7 568 боёв

 

сорри.

а ястребов вместо корректировщика всем дают?

или только -членам Партии?? :))) (у меня только 2 типа корректировщиков, на топовом корпусе)

 

ЭМ, особенно советские тоже иногда получается обижать... но, все равно с ними "Фуське" кусаться тяжело.. растрачиваешь весь залп, и 30 сек ждешь перезарядки.

 

ПМК имхо - не сильно помогает, тк ее эфективность в игре - занижена. И приоритет ставлю, а толку... точность 8 проц, ущерб обычно - грошовый

 

 

на Фуське и вкачанное ПВО - не сильно большой помошник, тк самолетики уровнем повыше. Если Конго с аналогичным показателем - терминатор самолетов 4-5 уровня, то нам приходится иметь дело с уже 6-7, а баланс ПВО смещен на ближний (пулеметов масса, в 2 раза меньше 25мм, при аналогичных 4х2 127мм УК)

 

Лол, после обновы ястребов нет. Не привиделось же мне это(может на другом корабле видел, но тогда вопрос на каком?!). По поводу ПМК: модификация 2 стоит, вспомогательный калибр есть и сейчас усиленную огневую вкачаю. Говорят, последнюю порезали в патче, но не буду же я за деньги перераспределять. Поживем увидим.

П.С. Возник резонный вопрос-если не ПВО и ПМК, то что же тогда на нем прокачивать?

Изменено пользователем Ipswich82

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 899 боёв

Лол, после обновы ястребов нет. Не привиделось же мне это(может на другом корабле видел, но тогда вопрос на каком?!). По поводу ПМК: модификация 2 стоит, вспомогательный калибр есть и сейчас усиленную огневую вкачаю. Говорят, последнюю порезали в патче, но не буду же я за деньги перераспределять. Поживем увидим.

П.С. Возник резонный вопрос-если не ПВО и ПМК, то что же тогда на нем прокачивать?

Ястреба на Фусо не было никогда, даже на ЗБТ. Разрабы писали, что это сделало ПВО линкора слишком сильным.

Усиленную огневую в патче никто не резал. Да и ПВО/ПМК это не коснулось бы никоим образом. Видать вы совсем не в курсе того, что происходит с изменениями в игре. Я вам советую читать "ответы разработчиков" а не слушать бабкины сплетни.

ГК качать на Фусо, ГК.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
84 публикации
7 568 боёв

Ястреба на Фусо не было никогда, даже на ЗБТ. Разрабы писали, что это сделало ПВО линкора слишком сильным.

Усиленную огневую в патче никто не резал. Да и ПВО/ПМК это не коснулось бы никоим образом. Видать вы совсем не в курсе того, что происходит с изменениями в игре. Я вам советую читать "ответы разработчиков" а не слушать бабкины сплетни.

ГК качать на Фусо, ГК.

 

Спасибо за информацию. Чутка грубо только, ну да ладно.

У меня манера в определенный момент резко рвать дистанцию. А у ГК что нужно прокачано.

Ответы разработчиков я читаю. но сильно эпизодически.

Изменено пользователем Ipswich82

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×