Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dreameater_

Гайд Fuso [0.5.16.Х]

  

1 854 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 792 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
335 публикаций

Господа фусоводы, прошу прощения за платиновый вопрос. В четвертый слот, что лучше: СБЖ или РМ? Вначале поставил живучесть, но теперь сомневаюсь, думаю рулевые машины лучше зайдут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 634
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 500 публикаций
22 097 боёв

В рандоме он у меня не зашел, зато в ранговых боях показал себя просто отлично ( а может клешни немного сточились ) но не суть, главное его достоинство я понял именно в рангах - это убийца Кливлендов. Все те кого они достали берите Фусо, заряжайте ББ и .... Наслаждайтесь :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
415 публикаций
16 078 боёв

В рандоме он у меня не зашел, зато в ранговых боях показал себя просто отлично ( а может клешни немного сточились ) но не суть, главное его достоинство я понял именно в рангах - это убийца Кливлендов. Все те кого они достали берите Фусо, заряжайте ББ и .... Наслаждайтесь :)

 

в ранговых боях:bajan: на Фусо на бб  тока и катаю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
1 403 боя

В стоке пока, бб даже эсминцы пробивают с трудом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 989 боёв

В стоке пока, бб даже эсминцы пробивают с трудом

бб по эсминцам? 

 wFwQh1r.gif

Цитадели хоть вылетают?

Изменено пользователем dreameater_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
1 403 боя

бб по эсминцам? 

 wFwQh1r.gif

Цитадели хоть вылетают?

Я конечно должен был на оф переключиться и ждать 30 сек перезарядки, да? 

Что заряженного было то и в залп пошло, он выскочил из-за острова в 5к от меня. Попали все снаряды кроме одного, урон 0 и 1 поломка модуля

P.S. Ай красота, Конго с залпа потопил фулогово, причём под диким углом

Изменено пользователем Nuzak

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
406
Бета-тестер
1 466 публикаций
2 763 боя

 

в ранговых боях:bajan: на Фусо на бб  тока и катаю

 

Ая всегда на бб катаю,этож Линкоооррр!!!:playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций

Господа фусоводы, прошу прощения за платиновый вопрос. В четвертый слот, что лучше: СБЖ или РМ? Вначале поставил живучесть, но теперь сомневаюсь, думаю рулевые машины лучше зайдут.

 

Обязательно ставьте модернизацию на перекладку рулей. Поможет и от торпед уворачиваться и от вражеских залпов.

 

Мда... Точность Фусо поражает. С 4км в борт эсминцу - 1 попадание. Все остальное с лево и право от борта. Именно в борт , а не в нос.

 
Если эм идёт носом - не надо в него стрелять. Подождите пока он повернётся бортом, а потом забирайте за один залп. Главное - попасть в центр, тогда все снаряды равномерно распределятся по всей длине эсминца.

 

Так можно дождаться пока он подойдёт на 3 км, тогда может Вы его и убьёте, но в борт получите несколько торпед гарантировано. Я в такой ситуации разворачиваюсь и начинаю уходить от него в пол оборота. При этом стреляю по башенно, с интервалом примерно 3 секунды, но 2 орудия оставляю на разворот эсминца. Попадать сложновато но заходит. Когда так начинаешь его беспокоить, он нервничать начинает, маневрирует, теряя скорость и в результате начинает боевой разворот с более дальней дистанции. А  залпа 4-х снарядов обычно хватает чтобы добить или покалечить сильно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
6 652 боя
Друзья-ЛКводы. Как вы избегаете подобных ситуаций,и ,если уж попали в нее-как вы поступаете? На видео :Фусо попер на меня,а я,боясь отвернуть и подставить борт-попер на него. Потом кружились,показывая незащищенную подводную часть.Но мне свезло больше. Итак-что вы делаете в таких случаях?Что посоветуете?

Вопрос продублирован в теме Нагато.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[WHITE]
Участник
104 публикации
20 330 боёв

в 

Друзья-ЛКводы. Как вы избегаете подобных ситуаций,и ,если уж попали в нее-как вы поступаете? На видео :Фусо попер на меня,а я,боясь отвернуть и подставить борт-попер на него. Потом кружились,показывая незащищенную подводную часть.Но мне свезло больше. Итак-что вы делаете в таких случаях?Что посоветуете?

В ветке про Нагато написал ответ. В ветке про фусо добавлю, что Нагато ещё не самое страшное. Самое -- когда на скиловую Мексику вышел. Я в бытность фусоводом сразу заряжал шимозу. Болванки опасны ей только в подставленный борт, особенно если дистанция меньше 5 км.  А если расстояние больше, ББ годны христа ради в оконечности стучаться и попрошайничать "подайте урона хоть какого".  Но вообще НМ тормозная, а фугасы у Фусо жаркие.

Изменено пользователем _doombringer_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
184 публикации
1 879 боёв

Хорошая машина, но придётся продать-не хватает на Нагато)

Кстати, отличный ассист дал Конго.Но в следующем бою он зашёл за вражескую команду и был слит эсминцами.Вот такой оборот)

shot-15.12.05_01.42.41-0994.jpg

Изменено пользователем irbis_rok
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
193 публикации
7 425 боёв

Вкачал Фусо. Открыл все модули (кроме последнего грейда на арту, считаю, что разброс хуже, чем увеличение дальности до 20).

Тут пишут, что Фусо божественнен, что он всех нагибает. Может быть. Не скажу, что он у меня прям не идет, но после Конго мне не нравится.

Пересел на линкоры с крейсеров и эсминцев для разнообразия. И вот как раз Конго мне очень понравился и я на нем по 3-4 фрага набивал.

Фусо... Если бы играть в слаженной тиме - не вопрос - выбрал курс, построил ордер, пошел. А в рандоме: обстановка постоянно меняется, народ шатается от края до края. И на медленном линке порой очень сложно перестраиваться под этот ералаш, Конго в этом плане гораздо сподручнее. По циталелям, урону, выживаемости там тоже полный порядок, но маневр - на порядок выше.

Надеюсь, Нагато будет лучше. Дальше Нагато качать не собираюсь, т.к. без прем-кораблей и прем-аккаунта (постоянного) играть выше 7-ки с новой экономикой невозможно.

 

Мне тоже Фусо сначала не понравился,а сейчас нравится больше чем Конго и Нагато...и в РБ только на нём играл....а вот на Нагато в РБ у меня не получается...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
184 публикации
1 879 боёв

Итак-что вы делаете в таких случаях?Что посоветуете?

Стреляться до конца-хотя я не понимаю на что Фусо рассчитывал...

Такоэ видеть(и делать) приходилось в основном в РБ.Лезут, панимаш, в клинч, танкисты блин)Ну, или наоборот, бегают так, что не достанешь даже с Фусо)

ЗЫ...не понимаю ещё-как ты видео встроил?Сколько не пытался, пишет-ссылка на запрещённый на форуме сайт.Что за дела?Всегда было достаточно код для встраивания Ctrl+C,Ctrl+V...

Изменено пользователем irbis_rok

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
6 652 боя

 

ЗЫ...не понимаю ещё-как ты видео встроил?Сколько не пытался, пишет-ссылка на запрещённый на форуме сайт.Что за дела?Всегда было достаточно код для встраивания Ctrl+C,Ctrl+V...

ну скопировал сцыль на ютубе и просто вставил:amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
184 публикации
1 879 боёв

ну скопировал сцыль на ютубе и просто вставил:amazed:

...шото ты скрываешь).Я даже пробовал с тытрубы ссылку на твоё видео поставить-тоже не даёт, вернее ставит как моё-ссылкой.А видео-никак.Или у меня кривые руки)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
435 публикаций

обожаю на нем танковать под марш из фильма "Город жизни и смерти"

 

 

Изменено пользователем prapor200
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций
4 605 боёв

Дайте пожалиться что-ля. 

Ну не идет и все. Мёги, Конго зашли отлично. Лучшие результаты из ЛК , тех что были у меня. 

С этим, ну никак ващще. 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций

Дайте пожалиться что-ля. 

Ну не идет и все. Мёги, Конго зашли отлично. Лучшие результаты из ЛК , тех что были у меня. 

С этим, ну никак ващще. 

 

 

 

Ну как это не заходит? У вас 56 000 урона среднего и опыт 1200 почти, и это при 20% побед! Очень даже неплохо. 5 боёв всего, стата выровняется с количеством, наверное. Хотя у меня был неплохой корабль, который закидывало уж к очень слабым командам. Всё равно я больше 100 боёв откатал, перед тем как его на слом отправить. Не вешайте нос, Фусо хороший агрегат, и руки у вас прямые, должно всё получиться.

Успеов в боях!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 828
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 797 боёв

Вчера выкатил в ранговых боях. Очень хороший аппарат. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций
4 605 боёв

 

Ну как это не заходит? У вас 56 000 урона среднего и опыт 1200 почти, и это при 20% побед! Очень даже неплохо. 5 боёв всего, стата выровняется с количеством, наверное. Хотя у меня был неплохой корабль, который закидывало уж к очень слабым командам. Всё равно я больше 100 боёв откатал, перед тем как его на слом отправить. Не вешайте нос, Фусо хороший агрегат, и руки у вас прямые, должно всё получиться.

Успеов в боях!

Спасибо за поддержку.

Сегодня поправил положение 54.5 побед и 76 кило среднего стало. 

Тьфу-тьфу-тьфу. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×