Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dreameater_

Гайд Fuso [0.5.16.Х]

  

1 854 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 792 комментария

Рекомендуемые комментарии

256
[BA-LU]
Участник
469 публикаций

 

Мазохизм в массы ) Достаточно взять 2 корпус, чтобы фусо мог играть почти на максимальных возможностях

 

Эта..  а как корпус влияет на точность??

Орудия остаются те же....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
1 275 боёв

 

Эта..  а как корпус влияет на точность??

Орудия остаются те же....

 

а вот как то влияет......Фусо в стоке и Фусо в топе это 2 совершенно разных корабля.В том числе и по точности ГК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

 

Эта..  а как корпус влияет на точность??

Орудия остаются те же....

 

Вот так, берешь второй корпус, и стоковые пушки начинают стрелять под 19 км, сколько точно - не помню. Почему так? Ну это уже к разработчику и отделу баланса. 

 

p.s. в стоке гк имеют меньшую дистанцию стрельбы, но большую точность, а в топе - большую дистанцию, но точность хуже. Это если верить офф. информации.

 

 Хотя лично я выводил его из стока сам, без свободки, но налепил флажков на опыт, и играл очень агрессивно, притом шел не к линкорам, а давил крейсеры 

 

Изменено пользователем DerLetzteMann

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
218
[RAVEN]
Участник
762 публикации

 

Вот так, берешь второй корпус, и стоковые пушки начинают стрелять под 19 км, сколько точно - не помню. Почему так? Ну это уже к разработчику и отделу баланса. 

 

p.s. в стоке гк имеют меньшую дистанцию стрельбы, но большую точность, а в топе - большую дистанцию, но точность хуже. Это если верить офф. информации.

 

 Хотя лично я выводил его из стока сам, без свободки, но налепил флажков на опыт, и играл очень агрессивно, притом шел не к линкорам, а давил крейсеры 

 

 

В топе 14,5км. Если верить управлению огнем. У меня Фусо в стоке пока. Не впечатлил

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 764 боя

В топе 14,5км. Если верить управлению огнем. У меня Фусо в стоке пока. Не впечатлил

:fishpalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

Линкоры самый простой класс в игре. Ходи вперед, танкуй, стреляй, казалось бы, что еще нужно? ... но нет, наблюдать за вражескими и союзными линкорами можно только со слезами и смехом, неужели игроки настолько, совсем настолько? )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
310 публикаций

Убивает то что при агрессивной игре ты зависим от поддержки, и когда ты давишь три четыре корабля с парой союзников и уже все почти умерли, твои напарники разворачиваются и бегут и ты остаешься один против трех и все. В двух играх сегодня так было. Готов был сам расстрелять своих трусов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

Просто класс линкоров прощает ошибки, я не знаю сколько нужно подряд совершить ошибок, чтобы сливаться в начале боя, или наоборот, ничего не делать на красной линии, хотя это скорей просто одна большая ошибка)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 764 боя

Просто класс линкоров прощает ошибки, я не знаю сколько нужно подряд совершить ошибок, чтобы сливаться в начале боя, или наоборот, ничего не делать на красной линии, хотя это скорей просто одна большая ошибка)

Всего 1. Прозевать авианалёт 9-10 авика. А потом на нервах развестись на ремку. Впрочем на 4-5 уровнях тоже самое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

Всего 1. Прозевать авианалёт 9-10 авика. А потом на нервах развестись на ремку. Впрочем на 4-5 уровнях тоже самое.

 

Сколько хожу на фусо, авики хлопот больших не доставляют, видимо еще не познал дзен высокого уровня, до которого не дошёл )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
310 публикаций

 

Сколько хожу на фусо, авики хлопот больших не доставляют, видимо еще не познал дзен высокого уровня, до которого не дошёл )

 

У топового Фусо просто ПВО уже есть, и на авике можно более легкие цели поискать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 155 публикаций
3 047 боёв

 

Сколько хожу на фусо, авики хлопот больших не доставляют, видимо еще не познал дзен высокого уровня, до которого не дошёл )

 

в боях гда авиков нет - да, они хлопот не доставляют

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

Годно вчера звезду снял, опять побил свой рекорд по урону, теперь 182645. Против амаги очень помогли фугасы, ббхами я бы вряд ли его убил.

shot-16.01.01_17.57.23-0218.jpg

shot-16.01.01_17.57.31-0351.jpg

shot-16.01.01_17.57.40-0164.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
310 публикаций

 он практически беспомощен против своих американских коллег.

 

 

Я наоборот с Мексики на Фусо перешел тк Мексика после нерфа никакущая по сравнению с Фусо, Да и по ощущениям если есть два американских линкора, то можно смело на Фусо идти против них тк Фусо их победит . С колорадо сложнее, и его вряд ли завалишь, но фугасы жгут и выносят не плохо. Так же и Нагато, ббшки там только в прямой борт можно, а в остальном фугасы лучше будут. Да и Фусо получше Нагато, имхо, выккачал его и потом сразу продал тк играть тяжело и серебра вообще не приносит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
13 публикаций

в гайде написанно что погреба не бомбят)Так в первых же 2 боях тупо авики взорвали  Вообщем в танках арта бесила тут же одни торпеды )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
310 публикаций

в гайде написанно что погреба не бомбят)Так в первых же 2 боях тупо авики взорвали  Вообщем в танках арта бесила тут же одни торпеды )

 

крутись вертись. Сейчас торпеды помедленней, можно уворачиваться., ну и пво качай

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
13 публикаций

 

крутись вертись. Сейчас торпеды помедленней, можно уворачиваться., ну и пво качай

 

После мехико фусо картон полный В начале боя 3 раза подожгли И фугасом как то цитадель вынесли я хз как В этоге понял одно что фусо играть только на дальних дистациях и все Нахватывает он от всех Плюс только многобашенность его Срость не сильно больше мехики Но поманевренне Но толку от этого если идя носом на врага мне сняли 35 к хп и поломали 2 башни))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
13 публикаций

 

У Мексики, как и у большинства амерских линкоров есть другая сторона медали - они получают дикие повреждения от фугасов. Вчера вечером когда играл на Фусо нанес полным залпом фугасов 11к урона Мексике и это не в упор, дистанция где-то 11км была. Да и вообще когда вижу амера всегда включаю фугасы, ББ против них - слабый аргумент.

 

я просто понял почему я забил на игру Потому что тут игра тупо торпед  Вылез от края карты и получил веер торпед с дыма И ущел на дно Такая же ересть была и в танках когда арт было по 7 штук Засветился и все куча чумоданов И ваншот Привет ангару Походу надо забить еще на неопределенный срок Пока они всех говноторпедистов не пофиксят Чего стоит один яп 5 лвл эсмин Который с дыма тонны торед засылает
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×