Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dreameater_

Гайд Fuso [0.5.16.Х]

  

1 854 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 792 комментария

Рекомендуемые комментарии

78
[FOXES]
Участник
252 публикации
3 219 боёв

Вошел во вкус, и что-то мне смутно начинает казаться, что Фусо имбоват. По крайней мере однозначно #кливлендненужен.

За сегодняшние бои 96к средний дамаг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
604 боя

Имба какая то ваш фусо, на омахе иду фуловый, 7 боев подряд фусо с залпа выносит 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188 247
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 996 публикаций
29 808 боёв

Приветствую всех Фусоводов. Скинте ссылку на шкурку (текстуру) на сей ЛК. Спасибо.  :honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[PFG]
Участник
12 публикаций
3 372 боя

Ребят скажите какая максимальная дальность стрельбы ГК на топовом Fuso сейчас?

Я тока недавно его взял, у стокового дальность всего 13,2 км, это ужас просто меня все крейсера достают да что там даже эсминцы поджигают постоянно, а я им даже отвтетить не могу...

 

Посмотрел у топовой модификации орудий макс.дальность 14,5 км.... после 21,2км у Конго это какой то капец простите. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
1 275 боёв

Ребят скажите какая максимальная дальность стрельбы ГК на топовом Fuso сейчас?

Я тока недавно его взял, у стокового дальность всего 13,2 км, это ужас просто меня все крейсера достают да что там даже эсминцы поджигают постоянно, а я им даже отвтетить не могу...

 

Посмотрел у топовой модификации орудий макс.дальность 14,5 км.... после 21,2км у Конго это какой то капец простите. 

 

21.6 ЕМНИП.Прокачать Фусо в топ после покупки стоит 200р:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

Вешаете флажки на опыт, снимаете Х и ставите 2 корпус, в нем уже хорошая дальность стрельбы. Мучаются. выдумывают )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
161
[TFS-1]
Бета-тестер
430 публикаций
4 297 боёв

Не прет мне на Фусо. Постоянно крейсера убиваются об линкоры, оставшиеся вражеские эсминцы кушают, как и авиация.Не заметил какой то особой точности после установки соответсвующего модуля: как мазал так и мажет. Последний раз Гремящий навалился, на всех типах дальности разрывы вокруг корабля но не в гремящий

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188 247
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 996 публикаций
29 808 боёв

Приветствую всех Фусоводов. Скинте ссылку на шкурку (текстуру) на сей ЛК. Спасибо.  :honoring:

 

Никто не поможет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

Не прет мне на Фусо. Постоянно крейсера убиваются об линкоры, оставшиеся вражеские эсминцы кушают, как и авиация.Не заметил какой то особой точности после установки соответсвующего модуля: как мазал так и мажет. Последний раз Гремящий навалился, на всех типах дальности разрывы вокруг корабля но не в гремящий

 

Да там точность то где-то на 5% увеличивается. Ты же разброс посмотри.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций

Не прет мне на Фусо. Постоянно крейсера убиваются об линкоры, оставшиеся вражеские эсминцы кушают, как и авиация.Не заметил какой то особой точности после установки соответсвующего модуля: как мазал так и мажет. Последний раз Гремящий навалился, на всех типах дальности разрывы вокруг корабля но не в гремящий

 

У Вас 61% побед на Фусо, значит не так всё плохо, приноровитесь ещё :)

Просто на первых порах стеляйте больше по башенно. Тогда никакой эсминец не отвертится.

А там уже как почувствуете корабль и разлёт, можно и жёстко залпом.

Успехов в боях!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
342
[DEFS]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций

сначала блевал от стокого Фусо и дальности стрельбы в 13.2 км, но потом поставил второй корпус и понеслось) тот же Варспайт, только скоростнее :medal:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций

После долгого простоя поиграл немного на Фусо в РБ, и когда за 25+ попаданий так и не добрал 40к Конго, у меня подгорело. 

Точность такова, что из всего 12-орудийного залпа, хоть 1-2 снаряда да накроют (привет 1-2к урона). Но когда в ранговых приходится активно маневрировать, из 2-3х смотрящих на врага башен с таким разбросом снарядов попасть вообще нереально. А про катающихся под боком вражеских ЭМ, которых почему-то не забрали крейсера команды, и вообще говорить не стоит.

Понятно что ничего нового я не открыл, но все же. Продавать жаль, качать Мексику лень.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
310 публикаций

У Нагато еще хуже. Специально для РБ снова купил себе Нагато, обвешал его по максимуму и... понял что корабль - полная *** Точнее для уровней ниже он пойдет , а вот свой уровень и выше явно не держит. Кайфа и нагиба как от Фусо не дождешься. Да и денег совсем не приносит. Продал и забыл про Ранговые бои. Не на чем там биться, 7 уровни не катят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
Бета-тестер
106 публикаций
4 683 боя

Вешаете флажки на опыт, снимаете Х и ставите 2 корпус, в нем уже хорошая дальность стрельбы. Мучаются. выдумывают )

 

нет смысла даже тратиться... с флажками,с Х, без према боев за 7-8 выводится в топ-корпус...Она и в стоке насыпает...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×