Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qzzFda0SmcKP

Сливы,сливы,сливы

сливы или победы  

2 021 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 12 736 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 040
Старший бета-тестер
4 415 публикаций
Сегодня в 00:53:37 пользователь Transformation сказал:

 

И ещё могу добавить по поводу подкруток.

Забудьте!

Объективно говоря, возможны ли они? С технической точки зрения да.

Тогда почему этому не придается значения? Потому что, во-первых, это узнать невозможно, а во-вторых: на это нельзя повлиять!

Сильные игроки стараются не обращать внимания на то, что не под силу изменить. Они предпочитают менять то, что изменить возможно.

С этой точки зрения мне по барабану существуют подкрутки на самом деле или нет, я всё равно на это не могу повлиять. Я не могу это изменить. Зато я могу изменить кучу вещей в своей игре. Понимаете?

Наша цель не меняется - нам нужна победа в бою. Что толку с того, есть ли подкрутки или нет? Я же ничего не могу сделать с этим, чтобы начать чаще побеждать, а значит это не стоит того. Вместо того, чтобы задаваться вопросами веры я лучше потрачу время на то, чтобы изменить что-то, что будет чаще приводить меня к победе.

Берите пример. На эти подкрутки нужно наплевать с высокой колокольни, всё равно с ними ничего нельзя сделать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 01:11:49 пользователь Transformation сказал:

А вот были бы исходники где-нибудь на гитхабе, то ответ был бы ясен

Абсолютно ясен - исходники липовые для отвода глаз, а вот на самом деле...

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 635
[MIMIK]
Бета-тестер
2 271 публикация
13 300 боёв
Сегодня в 01:17:21 пользователь AVTactics сказал:

я лучше потрачу время на то, чтобы изменить что-то, что будет чаще приводить меня к победе.

Я периодически смотрю разные обучающие видео (гайды по стрельбе от Arwiden очень толковые, научился попадать на 20+км и стрелять по маневрирующим целям из корректировщика)
Стримеров некоторых смотрю (не тех, у которых по 200-300к каждый бой и 90-100% винрейта за стрим), а тех, кто как и я может "пострадывать", хотя может и не такие скилловые, но позиционировать свой класс в бою помогает понять (Морфа люблю за это)

Сегодня в 01:17:21 пользователь AVTactics сказал:

существуют подкрутки на самом деле или нет, я всё равно на это не могу повлиять. Я не могу это изменить. Зато я могу изменить кучу вещей в своей игре. Понимаете?

Я понимаю, о чём вы. Но когда единственная прем9 это данная посудина (угля около 330к, но брать Марко Поло или Померн я не хочу, хотя после 3дненого марафона унижения уже задумываюсь) и ты критично нуждаешься в кредитах, то серия ~20  боев из которых около 4 были победами, сильно дизморалит. Тут уже не то, что на другой кораблик пересаживаться - играть желания нет, потому что понимаешь, что с большой вероятностью союзняки опять устроят челлендж "кто быстрее утонет" и в очередной раз будет поражение. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[IT_S]
Участник
38 публикаций

есть проверенный способ от сливов. несколько лет према купить. сливы станут заметно реже. команды адекватнее. мат в чате почти пропадёт. хороший способ

но дорогой и не всем подходит

Изменено пользователем Krakatau33
так надо
  • Скучно 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 957
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 559 публикаций
26 653 боя
Сегодня в 01:17:21 пользователь AVTactics сказал:

И ещё могу добавить по поводу подкруток.

Забудьте!

В принципе - здравый подход. В последнее время я пришел к выводу, что подкрутки есть. Разумеется, они ни касаются конкретных игроков, в стиле - "вот этому сделаем стату 43%, а этот донатит, ему сделаем 60%. Разумеется нет. Но то, что в игре действует скрытая механика, понижающая процент результативных попаданий - я с некоторых пор уверен (модераторам: это мое частное мнение, не претендующее на истину и не  являющееся распространением, созданием, порочащим и т.д.).

Не знаю, действует ли оно глобально и равномерно на всех игроков или же алексам_воинам таким способом дают поиграть подольше. Не знаю, есть ли аура неуязвимости у отдельных кораблей (особенно вновь введенных). Не знаю всего этого. Но выхода в общем два: либо не играть. Либо принять как данность и превозмогать. Не идут циты? Штош. Живи и набивай сквозняками и редким белым. Противники необъяснимо уворачивается от торпед? Живи, не попадайся, пускай больше и точнее.

Мда. Митинг-накачка получился. Если честно - бесит. Может все проще и я криворукий?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 040
Старший бета-тестер
4 415 публикаций
Сегодня в 12:56:11 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Может все проще и я криворукий?

Вы просто забиваете голову чепухой.

Это бесполезно.

Зачем Вы это делаете?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 957
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 559 публикаций
26 653 боя
Сегодня в 13:00:05 пользователь AVTactics сказал:

Вы просто забиваете голову чепухой.

Это бесполезно.

Зачем Вы это делаете?

Рационализирую фрустрацию и пытаюсь выработать компенсаторные механизмы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 040
Старший бета-тестер
4 415 публикаций
Сегодня в 14:31:23 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Рационализирую фрустрацию и пытаюсь выработать компенсаторные механизмы.

Нагибать помогает? =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 957
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 559 публикаций
26 653 боя
Сегодня в 14:34:36 пользователь AVTactics сказал:

Нагибать помогает? =)

Иногда. Несколько раз не попав в прямой борт и видя после десятка залпов циферки: попаданий - 6, урон - 3400 - понимаю, что воля олимпийцев против меня, халявы не будет, я никого не пробью, союзы сольются, а из меня цитадели будут выпадать от косого взгляда в мою сторону -  зажимаю тестикулы в горсточку и начинаю играть предельно аккуратно и собрано. Иногда в результате получается победить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 040
Старший бета-тестер
4 415 публикаций
Сегодня в 14:47:32 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Иногда. Несколько раз не попав в прямой борт и видя после десятка залпов циферки: попаданий - 6, урон - 3400 - понимаю, что воля олимпийцев против меня, халявы не будет, я никого не пробью, союзы сольются, а из меня цитадели будут выпадать от косого взгляда в мою сторону -  зажимаю тестикулы в горсточку и начинаю играть предельно аккуратно и собрано. Иногда в результате получается победить.

Вам нужно перестать искать оправдания и объяснения. В этой игре нет ничьях - либо Вас нагнут, либо Вы нагнёте, третьего не дано.

Если хотите побеждать, то не следует брать пример с тех, кого гнут. У них частенько в сообщениях сопли-слюни-слёзы. Ой-ой-ой, открутили ... Ой-ой-ой, команда не такая ... Ой-ой-ой, Луна с Сатурном не сошлись в третьем созвездии ...

Да плевать! Плевать на всё! Либо я нагну, либо меня нагнут - выбор за мной ...

Если Вы из тех, кто предпочитает быть "снизу", кто играет для удовольствия так сказать, тогда вопросов не имею.

Если же Вы хотите быть "сверху", то Вам там просто нужно быть! И плевать на всё!

 

Попробуйте меня нагнуть или, скажем, Ольгу Одессу. Да она так даст коленкой промеж ног что мало не покажется!!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 806
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
Сегодня в 14:58:45 пользователь AVTactics сказал:

Если Вы из тех, кто предпочитает быть "снизу", кто играет для удовольствия так сказать, тогда вопросов не имею.

 

Я как раз играю для удовольствия и для меня всегда самое важное в в любом бою это победа. Не понимаю Вашего глупого сарказма с проведением параллелей между игрой для удовольствия и "быть снизу". К тому же если человек не получает от игры удовольствие, то она не стоит того, чтобы тратить на нее время. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 525
[CMX]
Участник
1 769 публикаций
11 134 боя
Сегодня в 15:07:22 пользователь philldb сказал:

 

Я как раз играю для удовольствия и для меня всегда самое важное в в любом бою это победа. Не понимаю Вашего глупого сарказма с проведением параллелей между игрой для удовольствия и "быть снизу". К тому же если человек не получает от игры удовольствие, то она не стоит того, чтобы тратить на нее время. 

Потому как 2/3 игроков в команде "играют" для удовольствия. Судя по по действиям и итоговому результату в бою - их удовольствие в том ,чтобы их выпороли со спущенными штанами. Потому что для меня загадка- как можно получать удовольствие от постоянных проигрышей? Это подходит под описание мазохизм.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 806
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
В 14.09.2021 в 15:34:49 пользователь Zhenek84 сказал:

 

 

Статку я не открываю никому, как впрочем любые персональные данные, это устойчивая привычка с работы. На счет винрейта могу сказать, что он у меня в данный момент 48% и мне абсолютно это не стыдно. Играю в основном на 10 лк и кр, эсмы редко. В боях внизу списка не бываю практически никогда, часто в тройке по очкам. Специально статку не накручиваю отрядами в песке, мне на нее наплевать. А настоящий игрок никогда не будет тыкать в статку, более того очень много боев было слито именно из за пафосных статистов сидящих весь бой за камнями и раздающих указания в чате.

  • Плюс 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
634 публикации
Сегодня в 18:49:50 пользователь philldb сказал:

 

Статку я не открываю никому, как впрочем любые персональные данные, это устойчивая привычка с работы. На счет винрейта могу сказать, что он у меня в данный момент 48% и мне абсолютно это не стыдно. Играю в основном на 10 лк и кр, эсмы редко. В боях внизу списка не бываю практически никогда, часто в тройке по очкам. Специально статку не накручиваю отрядами в песке, мне на нее наплевать. А настоящий игрок никогда не будет тыкать в статку, более того очень много боев было слито именно из за пафосных статистов сидящих весь бой за камнями и раздающих указания в чате.

ну какие же это "персональные данные"? вы за ником и аватаркой, никто вас не деанонит, а если даже и так, то вряд ли ваш начальник-статист вас уволит за плохую статку в кораблях:cap_haloween:

Изменено пользователем anonym_7fpYjGkvH6n5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 525
[CMX]
Участник
1 769 публикаций
11 134 боя
Сегодня в 16:49:50 пользователь philldb сказал:

 

На счет винрейта могу сказать, что он у меня в данный момент 48% и мне абсолютно это не стыдно. настоящий игрок никогда не будет тыкать в статку, более того очень много боев было слито именно из за пафосных статистов сидящих весь бой за камнями и раздающих указания в чате.

Пара замечаний - ваш винрейт отрицательный, т.е вы не играете в плюс команде. По поводу статки- я интересуюсь всегда насколько игрок авторитетен, те цифры, что есть в статистике меня устраивают и они отвечают на этот вопрос. По поводу пафосных статистов даже комментить не буду. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 806
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
Сегодня в 16:57:53 пользователь Kpenkuu_xapakmep сказал:

ну какие же это "персональные данные"? вы за ником и аватаркой, никто вас не деанонит, а если и даже и так, то вряд ли ваш начальник-статист вас уволит за плохую статку в кораблях:cap_haloween:

 

Я не говорю что закрывать все что можно это хорошая привычка, но привычки для меня святое). Представить себе, что кто то будет там копаться и все рассматривать мне крайне неприятно и ничего не могу с собой поделать).

Сегодня в 17:02:32 пользователь Zhenek84 сказал:

Пара замечаний - ваш винрейт отрицательный, т.е вы не играете в плюс команде.

 

Тоесть если я несколько месяцев покатаю Николая в песке с отрядом соклановцев, я стану очень полезен любой команде?.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
634 публикации
Сегодня в 19:03:10 пользователь philldb сказал:

 

Я не говорю что закрывать все что можно это хорошая привычка, но привычки для меня святое). Представить себе, что кто то будет там копаться и все рассматривать мне крайне неприятно и ничего не могу с собой поделать).

Не во всех играх статку можно закрывать. Например, в соседних танках это сделать нельзя. Вы отказываетесь от таких игр только из-за этого, при условии, конечно, что и там у вас не так хорошо получается?

Когда вы что-то выбрасываете в мусорку, бомжи ведь там тоже копаются?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 839
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 17:03:10 пользователь philldb сказал:

Тоесть если я несколько месяцев покатаю Николая в песке с отрядом соклановцев, я стану очень полезен любой команде?

Если открыть стату, появится замечательная возможность на прошипсе посмотреть винрейт без учета боев в отряде. Да и по конкретным кораблями ее тоже можно посмотреть, бывает, накрутят винрейт на 1-2 уровне. Но тут выдаст слабенькая проальфа при высоком винрейте, даже можно будет не копаться.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 525
[CMX]
Участник
1 769 публикаций
11 134 боя
Сегодня в 17:03:10 пользователь philldb сказал:

Тоесть если я несколько месяцев покатаю Николая в песке с отрядом соклановцев, я стану очень полезен любой команде?.

Смотря, как именно вы будете катать. Вот у меня в статистике есть  "старые" Киев и Ташкент, которых я катать не умел совершенно. Есть новая статистика по этим кораблям- динамика изменений в положительную сторону присутствует. А есть игроки, катающие их еще лучше, а значит и мне есть чему поучиться у них. По моему все логично. 

Изменено пользователем Zhenek84

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[IT_S]
Участник
38 публикаций

есть же принципы игр у варгейминга. как мне кажется вряд ли они сильно меняются от танков к кораблям и самолётам. если принцип хорошо работает зачем от него отходить или отказываться. в тонкостях наверняка разные при общем едином принципе. в таком раскладе честно и нечестно нет понятия. всё честно в пределах применения общего принципа. это нормально. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×