Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qzzFda0SmcKP

Сливы,сливы,сливы

сливы или победы  

2 009 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 12 411 комментарий

Рекомендуемые комментарии

975
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 146 публикаций
24 261 бой
Скрытый текст
Сегодня в 08:12:37 пользователь Brennet сказал:

Про "корабль тащит" уже было написано немало. А я вот задался мыслью: можно ли негативно влиять на бой? Если игрок использует корабль неправильно, то может ли он создавать ситуацию, при которой бой неизбежно катится к поражению? По принципу "мышка бежала, хвостиком махнула, яичко и разбилось". 

Или вот ещё такой вопрос. Балансировщик подбирает пары в определённой пропорции авианосцы-линкоры-крейсера-эсминцы-ПЛ… Может ли возникнуть такое сочетание, при котором одна команда однозначно (с высоким процентом вероятности) контрит другую? Ведь эсминец эсминцу рознь (других классов кораблей тоже касается), да и карты тоже подходят всем кораблям в разной степени (даже внутри их классов). Не в этом ли одна из основных причин столь продолжительных серий поражений? У меня самого во время боя иногда возникает мысль, что все вроде разъезжаются одинаково, но противник (исходя из состава кораблей) располагается как-то вот… предпочтительнее и наша сторона ничего с этим поделать не может.

 

Ответ постом выше. Я сейчас играю только на негатив. )

Изменено пользователем shar_k_
цитата убрана под спойлер
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 024
[GGA]
Бета-тестер
1 656 публикаций
31 887 боёв
Сегодня в 09:13:36 пользователь mambo_frut сказал:

Ответ постом выше. Я сейчас играю только на негатив. )

Это не ответ (в силу отсутствия обоснования). Это ваш личный опыт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 146 публикаций
24 261 бой
Сегодня в 09:16:03 пользователь Brennet сказал:

Это не ответ (в силу отсутствия обоснования). Это ваш личный опыт.

Однако, мой опыт потерли модераторы) Интересно, чем я нарушаю лицензионное соглашение? Я играю, как могу. Ну не умею лучше. Я же не простаиваю в боях) А сливы, только потому, что я не умею играть...

Изменено пользователем mambo_frut

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
277
[NET]
Участник
494 публикации
8 417 боёв

Тема бред для любителей потешить своё ЧСВ. А когда не срастается то виноват весь мир. )))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 146 публикаций
24 261 бой
Сегодня в 14:33:34 пользователь OGTPP4245otbr сказал:

Тема бред для любителей потешить своё ЧСВ. А когда не срастается то виноват весь мир. )))))

а ты чем почесываешь свое чсв?:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
277
[NET]
Участник
494 публикации
8 417 боёв
Сегодня в 17:53:16 пользователь mambo_frut сказал:

а ты чем почесываешь свое чсв?:cap_haloween:

Зачем? ))) Я живу жизнью психически полноценного человека.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 146 публикаций
24 261 бой
Сегодня в 20:19:40 пользователь OGTPP4245otbr сказал:

Зачем? ))) Я живу жизнью психически полноценного человека.

Ааа, так вот чем)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
277
[NET]
Участник
494 публикации
8 417 боёв
Сегодня в 22:20:37 пользователь mambo_frut сказал:

Ааа, так вот чем)))

Угу. Человеку важно быть нужным по жизни я так понимаю. А игра только для фана.)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 146 публикаций
24 261 бой
Сегодня в 20:25:25 пользователь OGTPP4245otbr сказал:

Угу. Человеку важно быть нужным по жизни я так понимаю. А игра только для фана.)))

Нормальности ненормальны)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 965
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 522 публикации
26 344 боя
Сегодня в 20:19:40 пользователь OGTPP4245otbr сказал:

Зачем? ))) Я живу жизнью психически полноценного человека.

Почесывание ЧСВ - базовая психическая потребность гомосапиенсов. Если не делать этого в игре - придется унижать подчинённых))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 686 боёв
В 19.08.2022 в 14:33:34 пользователь OGTPP4245otbr сказал:

Тема бред для любителей потешить своё ЧСВ. А когда не срастается то виноват весь мир. )))))

Когда у тебя команда 45% минус, а на против 55%+  да ещё и отрядами-как бы ты нераскорячился победа стремится к  нулю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
277
[NET]
Участник
494 публикации
8 417 боёв
В 19.08.2022 в 23:58:42 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Почесывание ЧСВ - базовая психическая потребность гомосапиенсов. Если не делать этого в игре - придется унижать подчинённых))

Между стремлением к совершенству (о чём давно забыли большинство местных плакс) и выпячиванием случайных побед перед всеми (скорее всего ради чего чаще всего играют большинство игроков) большой промежуток.))))

Итог: вместо совершенства командной игры много глупых ошибок в большинстве режимов и выпячивание ничего не значащей ЧСВ.

Есть ведь разница между заслуженным Исороку Ямамото и гордым главным инженером сухогруза?)))))

Изменено пользователем OGTPP4245otbr
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
319
[HCO]
Участник, Коллекционер
437 публикаций
12 643 боя

Просто нужно осознать никакой командной игры, если не играть отрядом. И сливы всегда будут.  Нельзя все время побеждать. Выключите чат где игроки которые слились, или ушли к краю карты говорят вам что делать и получайте удовольствие от игры, можно и проиграть красиво и без пригорания.

Последняя честная фри ту плей игра, которую при этом постоянно улучшают, а тут нытья страниц на 300..

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 146 публикаций
24 261 бой

Главное принять неизбежность. Поражение и только поражение, это неизбежность для меня и тех, кто со мной в одной команде. Я честно, перед началом боя об этом говорю в чат. Видите меня в команде, значит поражение. Все! Играть смысла просто нет. Зачем? Слава богу, скоро все это закончится само собой.

Изменено пользователем mambo_frut

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 706
[34]
Участник, Коллекционер
1 638 публикаций
14 762 боя
В 17.08.2022 в 23:30:07 пользователь Roguer сказал:

Короче говорят что эсминцы влияют на игру, чей эсминец затащил та команда и победит. Ага, как же. В этом бою я убил всех эсминцев противника, а что толку?

 

3.JPG

Конечно влияют, но если твоя команда всеми силами старается слиться то это до лампочки.

В 19.08.2022 в 09:12:37 пользователь Brennet сказал:

можно ли негативно влиять на бой?

Можно. Самое простое пойти в ололо раш, получится 11 кораблей против 12. Если это делать регулярно то винрейт закономерно понизится (если есть куда:cap_haloween:). Если таких собирается большинство в твоей команде то будь ты хоть какой игрок победить не получится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 024
[GGA]
Бета-тестер
1 656 публикаций
31 887 боёв
Сегодня в 11:58:47 пользователь Strateg1980101 сказал:

Самое простое пойти в ололо раш, получится 11 кораблей против 12.

Однако, не нужно забывать, что у любого ошибочного решения есть и полезные побочные эффекты. Например, в приведённом вами случае очевидным позитивным моментом станет масштабный засвет диспозиции противника, что хорошо прошаренным скиловым игрокам даст возможность оптимальным образом продумать свой план на бой. Порой такой идиотский поступок (раш по центру) может обернуться и неожиданной победой. Причём, неожиданной прежде всего для противника. 

Мне в связи с этим вспоминается старые добрые (говорю без иронии) времена, когда я был ещё в танковом проекте WoT. И в ранних релизах там как раз практиковался именно этот манёвр: с самого респа запускался светляк и пока противник пытался всем скопом его уничтожить, союзная артиллерия выкашивала их ряды. Размен часто получался совсем не в пользу оппонентов-ололо-рашера. Но всё зависело от того насколько команда была готова в течении этих десятков секунд воспользоваться предоставленной возможностью. Понятно, что "в кораблях" это сработает не с той же эффективностью, но всё равно что-то даже из этого можно постараться извлечь. Но нужно именно стараться, а не тупо жевать попкорн и наблюдать как противник дружно фокусит твоего союзника.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 932 публикации
32 750 боёв
Сегодня в 12:49:08 пользователь mambo_frut сказал:

Главное принять неизбежность. Поражение и только поражение, это неизбежность для меня и тех, кто со мной в одной команде. Я честно, перед началом боя об этом говорю в чат. Видите меня в команде, значит поражение. Все! Играть смысла просто нет. Зачем? Слава богу, скоро все это закончится само собой.

Что то ты  братко  совсем  расклеился:Smile_sceptic: .. Так  нельзя  ..  Если  бы ты  знал сколько раз я  отъезжая   с  БАКЛАЖАНАМИ  в порт ругаюсь  как сапожник    ,при  этом  своей  игрой  закладывая  ИМ  то самое преимущество по ХП   и очкам :Smile_facepalm:  Понимаю  ,что  стратегически все  верно  , но принять такое  кустовое популькивание ну  никак  не могу  ,горячая кровь знаете ли  , ну собственно поэтому  и  не  дано )) Давай  .. возвращайся    , не надо тут паниковать  ,играть с кем тогда   прикажешь ??:Smile_Default:

Изменено пользователем dmc531
Нецензурная брань

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 146 публикаций
24 261 бой
Сегодня в 14:27:40 пользователь Bifrest сказал:

Что то ты  братко  совсем  расклеился:Smile_sceptic: .. Так  нельзя  ..  Если  бы ты  знал сколько раз я  отъезжая   с  БАКЛАЖАНАМИ  в порт ругаюсь  как сапожник    ,при  этом  своей  игрой  закладывая  ИМ  то самое преимущество по ХП   и очкам :Smile_facepalm:  Понимаю  ,что  стратегически все  верно  , но принять такое  кустовое популькивание ну  никак  не могу  ,горячая кровь знаете ли  , ну собственно поэтому  и  не  дано )) Давай  .. возвращайся    , не надо тут паниковать  ,играть с кем тогда   прикажешь ??:Smile_Default:

Да, блин... все настроение мне портит британский Лион... в нынешнем рандоме вообще ни на что не способен... Мало того, что с 5-7 км может залететь только один снаряд, так он еще и не пробивает ни фига... И тащить на этом никак... А команды как всегда нет.

Изменено пользователем dmc531
Правка цитаты

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 146 публикаций
24 261 бой

Урааа, играя изначально на слив, ты выигрываешь, ибо, ты хотел поражение и ты его добился! И настроение потрясающе улучшается! Продолжаю сливать катки. Пусть остальные тоже покайфуют! А я поделюсь радостью! Как приятно просто играть как обычный зомби... пульнул-утонул-следующий бой. Даже уже и упреждение не смотрю)

Изменено пользователем mambo_frut
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
299
Участник
249 публикаций
16 523 боя

 Screenshot_1.png.90fadc1f55a1c9d2ff920ee3fc72cdf6.png

Комментарии излишни , я думаю. Но хотелось бы услышать экспертное мнение от разработчиков, что это такое. Хотя мнения мы, конечно же не услышим. А если  что и скажут, то много раз повторяемую, неудобоваримую дичь.

Изменено пользователем SUNtor
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×