Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qzzFda0SmcKP

Сливы,сливы,сливы

сливы или победы  

2 005 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 12 394 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 049
Участник
2 477 публикаций
8 182 боя
В 09.02.2023 в 22:56:50 пользователь KTOF_CKP832 сказал:

лучше команды подбирали правильно

По вашему правильно это как?

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 019 публикаций

Ох, уж эти суперкорабельщики :Smile_trollface: Не знаю, что там сделал Yamagiri, но наш Clausewitz откис сразу же. И совсем не удивительно, ведь у человека всего 500 боев со средним уроном 8 тысяч :fish_boom: Он выжил в 6 (!) боях из 500.

Скрытый текст

 

shot-23_02.09_21_49.05-0454.thumb.jpg.2dba7429d8e666e13bedf235369114b9.jpg

shot-23_02.09_21_49.21-0860.thumb.jpg.4c5d9180e717c7eb1e8e0dcaaf35f939.jpg

shot-23_02.09_21_49.34-0978.thumb.jpg.6aed538534d7c2176228bd46a1ca396d.jpg

 

 

 

Изменено пользователем anonym_oy9TYOym5nhb
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
974
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 144 публикации
24 191 бой

Ребятки, как бы помягче. Я вообще не могу осознать, в чем проблема, понять, что нужно делать в игре. Почему вы, многие, абсолютно не понимаете, что нужно делать. Я уже из-за балансера, который самый смак игрАков мне в команду подбирает,перестал играть в рандом. Но черт возьми, даже в дирижаблях вы умудряетесь уходить на синюю линию всей, черт возьми, толпой, включая эсминцев. Вы не понимаете что делать нужно? Прочитайте задачи, посмотрите стримеров. Я в бешенстве и шоке. Даже простейший режим не осиливаете, крайне детерминированный по тактическому действию... Как так можно? Это не шутер, черт возьми... Тут чуть больше одной механники... Все же, с разделением серверов, уровень ЦА резко снизился. Примерно до плинтуса... А жаль... 

Изменено пользователем mambo_frut
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[MERCY]
Участник
404 публикации
16 632 боя
Сегодня в 01:19:36 пользователь mambo_frut сказал:

Все же, с разделением серверов, уровень ЦА резко снизился. Примерно до плинтуса... А жаль... 

А еще я в неё ем! :cap_haloween:

2073303200__2023-02-10_025830434.png.279f06efa9d5dbb91e2b543939166abd.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 173
[YOKO]
Участник
1 533 публикации
1 630 боёв
В 09.02.2023 в 22:52:23 пользователь Dedushka_Pokemona сказал:

Ох, уж эти суперкорабельщики :Smile_trollface: Не знаю, что там сделал Yamagiri, но наш Clausewitz откис сразу же. И совсем не удивительно, ведь у человека всего 500 боев со средним уроном 8 тысяч :fish_boom: Он выжил в 6 (!) боях из 500.

  Показать содержимое

 

shot-23_02.09_21_49.05-0454.thumb.jpg.2dba7429d8e666e13bedf235369114b9.jpg

shot-23_02.09_21_49.21-0860.thumb.jpg.4c5d9180e717c7eb1e8e0dcaaf35f939.jpg

shot-23_02.09_21_49.34-0978.thumb.jpg.6aed538534d7c2176228bd46a1ca396d.jpg

 

 

 

А вы что хотите что бы все так играли, как вы?))) Такого не бывает и никогда не будет! 

з.ы. я за вашими постами наблюдаю и что заметил... вы игру, технику там-сям хаити, но старательно игру защищаете... вот думаю, в чём дело? :Smile_smile:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 915 публикаций
32 591 бой
В 09.02.2023 в 21:52:23 пользователь Dedushka_Pokemona сказал:

ведь у человека всего 500 боев со средним уроном 8 тысяч 

Я вот сейчас  тебе  историю  расскажу   о положении дел в игре  ,что бы ты не  сильно радовался  ..

История  которая  как мне кажется  все текущее  положение  в  игре описывает  ...совсем  не  радостное  .. Карта Вулканы .стандарт  ,верх  , ожидаемо  пету ав   сливается  практически сразу после  прорыва  по центру  итальнского ЭМ  , киснет   правй фланг  ибо две  отрядные  пелотки  три лк  и кр  , ок  .. Я на лойке  начинаю  брачные игры  с  ними  и еще ав  прикрепом  по  торможению  захвата  и кошусь на другой  фланг  _где отрядные  казаки  + 4 корабля  в  аккурат  спускаются по линии  и  долбят одного  несчастного  ЛК ,вплоть ДО УГЛА  ... Наша ПЛ (левел)     слава  богу  поняла  что  то то  не так  , и пишет мне  СБИВАЙ захват  я  становлюсь  ...ПЛ!!  На  захват ,пока  эм резвятся в квадрате  :Smile_facepalm: Ладно  смотрю  козаки  в козаков  наигрались вроде  к  точке  прикидываю  сменный  дым  три рыла  ,может получится  преезахват  , начинаю  сбивать на Лоянге   ,Пл ойка  стоит на  захвате  до конца  , ну понятно  успел со всех  сбить   напоследок  но из крестика  от ав  и эм  плюс  ПЛ  не уйти  , но думаю  ..дело сделал  ..смотрю  чет не так  , как  то полоска  бежит  непонятно:cap_yes:  , оборачиваюсь  а  эти два  клоуна  прошли МИМО точки и начали  заниматься другим  ЛК :cap_wander_2: ,в  итоге  противник  тупо развернулся  и спустился  вниз  с первыми же залпами  они  отъехали  ..А теперь  внимание  вопрос  кто был в топе ? И какое  про у  Козаков  ..Ответ : они и были   и  это были  не твинки  и про 1650  .. Я  даже написал  Левелу  ну  что брат  вкусил помощи  от баклажанов ? ))  Так  что  с  таким  отношением   старого комьюнити к  друг другу    , ничего хорошего   в  игре я не  жду 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
974
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 144 публикации
24 191 бой
Сегодня в 02:58:42 пользователь Ivan_Abramych сказал:

А еще я в неё ем! :cap_haloween:

 

Скрытый текст

2073303200__2023-02-10_025830434.png.279f06efa9d5dbb91e2b543939166abd.png

 

 

играя в сопровождение, убедился, что результат боя, не зависит от игрока. Решает лишь система. подозреваю, что используются официальные боты, ну не могут же люди, принципиально, играть в этот режим от синих линий? Ведь это однозначное поражение. А это 80 процентов моих команд. А если и люди, то почему, в данный конкретный отрезок времени, они попадают в именно мои команды, а не в команды противника? Да, я даже с поражения вывожу лям серебра,но такие подкрутки это все равно свинство...

Изменено пользователем mambo_frut
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 019 публикаций
Сегодня в 07:29:40 пользователь FJedi_1 сказал:

А вы что хотите что бы все так играли, как вы?))) Такого не бывает и никогда не будет! 

Я не требую, чтобы люди играли, как я, да и я не какой-то образец. Тут вопрос в другом. Вот возьмем мой пример с игроком на Clausewitz, у которого 8000 среднего урона и 29 уничтоженных кораблей за 500 боев. Он же просто не стреляет, я от него залпов не видел, пока перестреливался с вражеским Dalarna, потом оглянулся - его уже нет, то есть помер каким-то образом. Стрельба - это базовый навык игрока в "Мире кораблей", который требуется уже на 1-ом уровне. Человек не освоил геймплей крейсеров 1-го уровня, но играет на крейсере 11-го уровня.

Плохо играть в этой игре никто не запрещает. Но предполагается, что с ростом уровней игроки, постепенно сталкиваясь с разнообразными игровыми ситуациями, которые прогрессируют в сложности, набираются опыта. Конечно, не у всех получается. Проведем параллель со школой: кто-то в 11-ом классе получается сплошные пятерки, а кто-то - два в четверти и вызов родителей в школу. А вот такие господа, как на скриншотах, - это как 7-летний первоклассник, сидящий на уроках выпускного класса. Он еще умножение с делением не освоил, а выходит к доске брать интегралы. 

Я ни к чему не призываю, но во всем должна быть какая-то грань. Когда люди на хайлевеле из раза в раз с респа едут по прямой умирать, то есть стойкое ощущение, что на хайлевеле им делать нечего.

Сегодня в 07:29:40 пользователь FJedi_1 сказал:

вы игру, технику там-сям хаити, но старательно игру защищаете... вот думаю, в чём дело?

Что касается техники, то я довольно редко очень жестко о ней высказываюсь. Есть какие-то корабли, на которых мне было некомфортно. Но, глядя на цифры, я понимаю, что результаты на них более-менее адекватные. То есть речь больше о субъективных впечатлениях, которые я не пытаюсь выдать за истину. По-настоящему я терпеть не могу один корабль в игре - Hood, но и он вполне играбельный, просто ЛК7 - это в принципе больное звено при текущем матчмейкинга, а в этом британском линкоре собраны такие черты, которые вызывают как традиционное пострадывание на дне списка, так и дискомфорт в топе. Если говорить про критику выходящих премов 9-го уровня, то тут все просто. Создается впечатление, что разработчики очень боятся делать имбы... Вот только этим премиумным кораблям 9-го уровня в любом случае придется играть против настоящих имб в лице Conde, суперавиков и т.д. И в случае с прокачиваемыми кораблями все более-менее просто: прокачал, открыл десятку, забыл про девятку (если она не очень). А вот на премах 9-го уровня все-таки предполагается. что за 3000 рублей человек будет периодически на них играть и фармить. И вот с учетом написанного выше эти корабли при их ТТХ выглядят так себе.

Есть говорить про критику игры, то порой я пишу что-то на эмоциях, но все-таки стараюсь снабжать написанное хоть каким-то рациональным зерном. Если бы игра мне капитально не нравилась, то я сделал бы единственно верный выход в такой ситуации - не играл.

 

Что касается защиты игры, то я не люблю выдумывание проблем. Есть реальные проблемы - их имеет смысл обсуждать. А вот эти все "мне кажется, что кровавые шпионы разработчиков приметили меня в 1972 году и с тех пор не дают нормально играть" - это довольно прохладные истории. Большинство пишущих в эту тему делает выводы на основании очень малого количества наблюдений, либо же полностью убирает себя из уравнению. Недавно был абсолютно потрясающий пост:

Человек жалуется на поражения в рангах, но при этом прямо говорит, что сливается в первые две минуты. В рангах, где важность каждого корабля существенно выше, чем в рандоме.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 173
[YOKO]
Участник
1 533 публикации
1 630 боёв
В 10.02.2023 в 19:57:59 пользователь Dedushka_Pokemona сказал:
Скрытый текст

 

Я не требую, чтобы люди играли, как я, да и я не какой-то образец. Тут вопрос в другом. Вот возьмем мой пример с игроком на Clausewitz, у которого 8000 среднего урона и 29 уничтоженных кораблей за 500 боев. Он же просто не стреляет, я от него залпов не видел, пока перестреливался с вражеским Dalarna, потом оглянулся - его уже нет, то есть помер каким-то образом. Стрельба - это базовый навык игрока в "Мире кораблей", который требуется уже на 1-ом уровне. Человек не освоил геймплей крейсеров 1-го уровня, но играет на крейсере 11-го уровня.

Плохо играть в этой игре никто не запрещает. Но предполагается, что с ростом уровней игроки, постепенно сталкиваясь с разнообразными игровыми ситуациями, которые прогрессируют в сложности, набираются опыта. Конечно, не у всех получается. Проведем параллель со школой: кто-то в 11-ом классе получается сплошные пятерки, а кто-то - два в четверти и вызов родителей в школу. А вот такие господа, как на скриншотах, - это как 7-летний первоклассник, сидящий на уроках выпускного класса. Он еще умножение с делением не освоил, а выходит к доске брать интегралы. 

Я ни к чему не призываю, но во всем должна быть какая-то грань. Когда люди на хайлевеле из раза в раз с респа едут по прямой умирать, то есть стойкое ощущение, что на хайлевеле им делать нечего.

Что касается техники, то я довольно редко очень жестко о ней высказываюсь. Есть какие-то корабли, на которых мне было некомфортно. Но, глядя на цифры, я понимаю, что результаты на них более-менее адекватные. То есть речь больше о субъективных впечатлениях, которые я не пытаюсь выдать за истину. По-настоящему я терпеть не могу один корабль в игре - Hood, но и он вполне играбельный, просто ЛК7 - это в принципе больное звено при текущем матчмейкинга, а в этом британском линкоре собраны такие черты, которые вызывают как традиционное пострадывание на дне списка, так и дискомфорт в топе. Если говорить про критику выходящих премов 9-го уровня, то тут все просто. Создается впечатление, что разработчики очень боятся делать имбы... Вот только этим премиумным кораблям 9-го уровня в любом случае придется играть против настоящих имб в лице Conde, суперавиков и т.д. И в случае с прокачиваемыми кораблями все более-менее просто: прокачал, открыл десятку, забыл про девятку (если она не очень). А вот на премах 9-го уровня все-таки предполагается. что за 3000 рублей человек будет периодически на них играть и фармить. И вот с учетом написанного выше эти корабли при их ТТХ выглядят так себе.

Есть говорить про критику игры, то порой я пишу что-то на эмоциях, но все-таки стараюсь снабжать написанное хоть каким-то рациональным зерном. Если бы игра мне капитально не нравилась, то я сделал бы единственно верный выход в такой ситуации - не играл.

 

Что касается защиты игры, то я не люблю выдумывание проблем. Есть реальные проблемы - их имеет смысл обсуждать. А вот эти все "мне кажется, что кровавые шпионы разработчиков приметили меня в 1972 году и с тех пор не дают нормально играть" - это довольно прохладные истории. Большинство пишущих в эту тему делает выводы на основании очень малого количества наблюдений, либо же полностью убирает себя из уравнению. Недавно был абсолютно потрясающий пост:

Человек жалуется на поражения в рангах, но при этом прямо говорит, что сливается в первые две минуты. В рангах, где важность каждого корабля существенно выше, чем в рандоме.

 

 

Я вам уже один раз объяснил и другим, кого интересует - почему?

Вот вы сомной в одной команде и против меня не должны играть и тем более тот который вас разачеровал на Clausewitz-це.. он должен играть на своём уровне играков. Потому и происходит эммм.... и ваши бумага, ножницы и камень бессильны :Smile_amazed:.. Пошли дальше ...

Предположение не правильны никак :) . Так опыт не получаешь, когда "тебя" раздавит своей силой  и классом намного сильнее игрок. К примеру, просто пример - например в не професиональном боксе, во время чемпионата иногда соперник не выходит на бой и знайте почему, потому что, что бы его не "испортили".., тобишь соперник его намного сильнее и он полюбому проиграет ему, и что бы слабый боксёр не получил бы психологический стресс и не нужные трамвы которые испортят его, как боксёра его не выводят ).

Плохо играть не в одной игре не запрещают, но в играх, где есть ПВП по ММРу на форумах таких тем нет и не может быть! 

ждём в вашем порту Подлодку  :Smile_honoring:

Насчёт "человек жалуется"..,  он и будет жаловаться, потому что он играет там, где его не должно быть, а этого он не понимает, потому что не знает, что это не его лига, и он должен быть не в лиге, а в дивизионе div³ :Smile_Default:

 

Изменено пользователем FJedi_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
524
[TR1-1]
Участник
509 публикаций
8 596 боёв

Сейчас был феерический бой.  Стандартный бой.   Вели по кораблям  и по очкам, умудрились слиться. Вся!!! команда бросила базу и побежала захватывать чужую.  :Smile-angry:  Остался один против двух + авик торпил. Не смог защитить, утопили.  И чужую взять не успели. Я, скорее всего, не лучшим образом играл, но хотя бы пытался базу защитить.  Вот как так можно играть!  Я и в чате писал - не бросаем базу - бесполезно.  

 

Начиналось отлично - сделал два ваншота и одного добил. Первое место и три фрага - не утешает совсем!  Должны были выигрывать.   

 

Немного выбивается из темы - не турбослив и не серия. Просто нужно куда-то эмоции деть.   :Smile_facepalm:

 

https://korablireplays.lesta.ru/replay/60517#stats

Изменено пользователем andyinet

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя

Немного о ванговании вначале боя. Вот у меня почему-то сомнений в исходе не было, глядя на расплыв:cap_wander_2:

shot-23_02.10_22_00.23-0457.thumb.jpg.9970d14341026145161e48e5184da362.jpg

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
[GGA]
Бета-тестер
1 653 публикации
31 784 боя
В 10.02.2023 в 21:29:50 пользователь andyinet сказал:

Я и в чате писал - не бросаем базу - бесполезно.

Об этом факторе (писанина в чате) я всё чаще думаю, как о деструктивной роли в бою. Вот ты пишешь "не бросаем базу!" или "пойдёмте все налево!", а что получается? Как правило у части игроков резко формируется особое мнение и они всё делают ровно наоборот. Быть "под началом" мало кому нравится. За тем в случайные бои и идут, чтобы играть в свою игру. И даже если ты благородно и самоотверженно помогаешь кому-то, то это должно быть только твоё решение. Все рассчитывают на благоприятный исход, при этом славу делить с кем-то никому не хочется. Отсюда все проблемы принудительной координации, к которой прибегают любители писанины в чате. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 019 публикаций
Сегодня в 01:47:43 пользователь Brennet сказал:

Отсюда все проблемы принудительной координации, к которой прибегают любители писанины в чате. 

Нет, ну так-то я согласен, что "одмиралов" в чате не любят. Только не стоит все при этом грести под одну гребенку. Одно дело, когда "одмирал", уже отдыхающий минут 5 на дне, пишет, куда и кому плыть. И совершенно другое, когда просят не бросать базу, потому что если бросишь, то проиграешь. То есть здесь дело не в подчинении кому-то, а в здравом смысле.

 

P.S. Полиция нагиба крепко за меня взялась :Smile_trollface: Особенно чел на Z-52 мне понравился. Сначала просто уехал с фланга, приехал в районе точки C и плавал там кругами. И при этом он набрал больше опыта, чем Gearin и "Хабаровск". Интересно, чем эти господа занимались :Smile_amazed:

Скрытый текст

 

1.png.bd61b560aa4906f842b9f78f4298493a.png

shot-23_02.11_02_04_04-0688.thumb.jpg.c6c9c3bd0f3cf9f80aa200b074b8fc20.jpg

shot-23_02.11_02_20.45-0054.thumb.jpg.d8d6eb05fb941c8c6bb204a47943fcbb.jpg

 

 

Изменено пользователем anonym_oy9TYOym5nhb
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 360 боёв
В 10.02.2023 в 22:29:50 пользователь andyinet сказал:

Сейчас был феерический бой.  Стандартный бой.   Вели по кораблям  и по очкам, умудрились слиться. Вся!!! команда бросила базу и побежала захватывать чужую.  :Smile-angry:  Остался один против двух + авик торпил. Не смог защитить, утопили.  И чужую взять не успели. Я, скорее всего, не лучшим образом играл, но хотя бы пытался базу защитить.  Вот как так можно играть!  Я и в чате писал - не бросаем базу - бесполезно.  

 

Начиналось отлично - сделал два ваншота и одного добил. Первое место и три фрага - не утешает совсем!  Должны были выигрывать.   

 

Немного выбивается из темы - не турбослив и не серия. Просто нужно куда-то эмоции деть.   :Smile_facepalm:

 

https://korablireplays.lesta.ru/replay/60517#stats

Недавно видел итог боя соклана. 8 фрагов 2000+ к опыта (чистого) за бой и поражение по очкам. Все точки красные, одну смог отжать в конце и только...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
524
[TR1-1]
Участник
509 публикаций
8 596 боёв
Сегодня в 01:47:43 пользователь Brennet сказал:

Как правило у части игроков резко формируется особое мнение и они всё делают ровно наоборот.

Это называется - назло маме обморожу уши. Я думаю, вменяемый человек прежде всего подумает о разумности предложения. Это скорее не приказ, а обращение внимания, что фланг слился совсем и база без защиты.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 173
[YOKO]
Участник
1 533 публикации
1 630 боёв
Сегодня в 02:11:57 пользователь RealBrahman сказал:

Немного о ванговании вначале боя. Вот у меня почему-то сомнений в исходе не было, глядя на расплыв:cap_wander_2:

 

Скрытый текст

shot-23_02.10_22_00.23-0457.thumb.jpg.9970d14341026145161e48e5184da362.jpg

 

Это стало частым явлением. Предпологаю, вернулись на ру сервер блудные, но привыкли хождением по мукам ордером. У меня всегда этот бой сливной, аля "цоб-цобе".

з.ы. одна заметка - статист тоже пойдёт с этим ордером, проиграет без сожаления, но за то настреляет тот фиолетовый демажок и будет счаслив, за счёт ордера :Smile_trollface:

Изменено пользователем FJedi_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 915 публикаций
32 591 бой
В 10.02.2023 в 12:21:59 пользователь mambo_frut сказал:

Решает лишь система. подозреваю, что используются официальные боты, ну не могут же люди, принципиально, играть в этот режим от синих линий? 

Не могут  ..  Как не могут  ВДРУГ...  резко  ..захотеть играть сейчас  игроки с  14  года с  про 600  и  общим    набегом  в  тысячу боев  :cap_haloween: Но не буду  ... банили  уже не раз ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
[GGA]
Бета-тестер
1 653 публикации
31 784 боя
Сегодня в 02:28:53 пользователь Dedushka_Pokemona сказал:

Одно дело, когда "одмирал", уже отдыхающий минут 5 на дне, пишет, куда и кому плыть. И совершенно другое, когда просят не бросать базу, потому что если бросишь, то проиграешь.

А что не так с теми, кто уже потерял свой корабль? У них вообще-то свободная камера и им видно всю картину боя не на маленькой мини-карте, а воочию. И вовсе не "со дна", как многие хотят представить. 

Другое дело, что они, освободившись от своих непосредственных обязанностей, чересчур многословны и требовательны, злоупотребляя чатом. Но это уже вопрос культуры, которую остальные либо принимают (реже), либо отвергают (чаще).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 019 публикаций
Сегодня в 12:36:53 пользователь Brennet сказал:

А что не так с теми, кто уже потерял свой корабль?

Все так, если речь про КБ, например. А в рандоме наиболее словоохотливы те, кто померли в начале боя, совершив какую-нибудь фигню. И вот такой человек, который не знает, как играть самому, внезапно лучше всех знает, как играть другим :Smile_smile:

Понятно, что я не описываю 100 % случаев. Бывает и такое, что человек, сделавший в бою все, что смог, дает какие-то адекватные советы. Но куда чаще в чате пишут неправильные вещи, например, кто-нибудь требует захватывать точки, когда это уже нет смысла делать, или идти в атаку, когда нужно играть максимально аккуратно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
[GGA]
Бета-тестер
1 653 публикации
31 784 боя
Сегодня в 12:47:48 пользователь Dedushka_Pokemona сказал:

Но куда чаще в чате пишут неправильные вещи, например, кто-нибудь требует захватывать точки, когда это уже нет смысла делать, или идти в атаку, когда нужно играть максимально аккуратно.

Так это касается и тех кто "со дна" и тех кто "не со дна", не? Или есть разница? Разницу я обозначил постом выше – у выведенного из боя игрока есть свободная камера.

И кстати в рангах, где народ подисциплинированнее, советы извне зачастую оказываются на самом деле полезными и помогают не теряться в сложной обстановке, особенно когда забываешь о времени и наступает дилемма – выигрывать уничтожением или по очкам. 

Но в начале или середине боя активность чата всё-таки больше вредит, чем помогает. Накопленная статистика тому свидетельство.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×