Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qzzFda0SmcKP

Сливы,сливы,сливы

сливы или победы  

2 005 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 12 394 комментария

Рекомендуемые комментарии

866
[MOX88]
Бета-тестер
528 публикаций

Когда решил покачать корабли, но тебе дали понюхать победы только в первый день.

image.png.ab39908bc1aaa822bce7e9694da97884.png

 

3 лк и один эсм. Сегодня на всех ЛК больше 115к среднего урона за бой и поражения, а победный бой на эсминце с 20к. Сегодня даже выжить не дают. Тьфу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Участник
2 477 публикаций
8 182 боя
В 02.02.2023 в 15:45:12 пользователь Shady_DK сказал:

Когда решил покачать корабли, но тебе дали понюхать победы только в первый день.

image.png.ab39908bc1aaa822bce7e9694da97884.png

 

3 лк и один эсм. Сегодня на всех ЛК больше 115к среднего урона за бой и поражения, а победный бой на эсминце с 20к. Сегодня даже выжить не дают. Тьфу.

Ну так ты на свои 51% и вышел, что тебя не устраивает?

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 019 публикаций
В 01.02.2023 в 22:12:07 пользователь FJedi_1 сказал:

По вашим данным игры на трпедных эминцах, я считаю вы играете с ПВО, редко вырубая ПВО. Но возможно... возможно у немцев ПВО сильнее чем у Шимы... надо проверить.

Нет, просто очень часто авики летают вокруг точек, вешают истребители над точками и дымами - я их сбиваю по мере возможностей. Кататься с включенной ПВО, бьющей на 5.8 км, - это сильное увеличение шансов на отправку в порт. Z-52 может отбиться от АВ8, сбиваю ему именно ударную авиацию, но давно у меня таких случаев не было, чтобы авики именно меня усердно атаковали. Я все-таки стараюсь быть для них неудобной целью при игре на эсме - это более надежный способ, чем пытаться что-то сбивать.

В 01.02.2023 в 22:12:07 пользователь FJedi_1 сказал:

"Эсм идёт", по моему понятию эсминец Шимакадзе не идёт на точку для уничтожения эсминца, у него совсем другя задача, конечно если повезёт то можно и нужно уничтожить, но Шиме это сложно сделать.

Можно самому не уничтожать, а попытаться подсветить для союзников. Я на Yugumo играл и не увидел каких-то проблем с уничтожением вражеских эсмов, скорее, наоборот - он многих и пересвечивает, и перестреливает (не только благодарю ДПМ, но и благодарю сочетанию маневренности, расположения башен и баллистики). 

Я понимаю, что всегда надо действовать по ситуации, а не следовать одному плану, но если не бороться за точки на эсме, то не очень понятно, как потом отыгрывать ситуацию: инициатива противнику отдана, очки ему капают.

Но тут еще зависит от того, какой эсм противника на фланге, поэтому я и сказал, что действовать по ситуации. Если там противник с РЛС или ГАП, то спешить не стоит точно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 173
[YOKO]
Участник
1 532 публикации
1 630 боёв

Я теперь понимаю, какая боль для союзников(кто понял игру), когда прокачивают Шиму и не вкурсе, что за пепелац у них в руках... и наоборот, когда толковая Шима и союзники желают лучшего))... Всё что вы написали, к Шиме никакого отношения не имеет, ну само собой это моё мнение. 

Наверное, потому вы её не прокачали первой :Smile_honoring:

 

И вообще последние дни винрейт уходит в хлам... хоть лопни))))... или не успеваешь, что то сделать по игре... или твой напряг нечего не решает... Поражение!

Изменено пользователем FJedi_1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
129 публикаций
37 520 боёв

ПРО СЛИВЫ - Все очень просто . Играю с 01.09.2015

По теории менеджмента шанс на премию (победу) должен быть 60-75% - иначе НЕИНТЕРЕСНО.

А). Чтобы был БОЙ,  а не слив нужно ограничить количество авиков до 1 штуки , и  Эсмов /Пл до ДВУХ . ОБОСНОВЫВАЮ: 

Обычная тактика- Эсмы светят -  Линкоры и авики - Уничтожают.   Если эсмов как сейчас 4-5 шт. То  опыт игрока на эсме  и  СТРАНА корабля играет РЕШАЮЩУЮ роль. вне зависимости от квалификации игроков на крейсерах и линкорах.  Играют по любому - ТОЛЬКО ЭСМЫ. А если еще и присутствует  ОТЯГОЩАЮЩИЙ ФАКТОР как то: Франция, ЕС - без дымов, Азия-не может торпами топить эсмы.  То СУШИ ВЕСЛА!!!.  Пример: в моей команде попали5 шт. эсмов  Франц. Шведы, и Паназ. Итог   - наших эсмов просто сносят - потом мы просто не видим НИЧЕГО из за дымов и нас тупо истребляют меньше чем за 5 минут- без права на ответку.  Если эсмов всего два-то шанс затащить - ВСЕГДА есть. 

Про Авики - два авика берут тебя в крестик - и ты просто не можешь уклонится из торпедных клещей. 

Б) убрать циклоны,  и т о что ограничивает видимость. 

Я выше 5-го уровня  три года не вылезаю.  БЕСПОЛЕЗНО ИГРАТЬ -шансов почти нет.

Раньше  было и так грустно с треугольниками играть. А сейчас еще и ПЛ добавили. 

 

Избыток эсминцев (больше двух) в команде негативно влияет на СЛУЧАНЫЙ бой. Можете  в БЛИЦАХ посмотреть. Когда в команде противника ТРИ эсма С ДЫМАМИ  , а у нас НЕ ОДНОГО даже без дымов.

Изменено пользователем MOHCTP_C_MOTOPOM
ошибку нашел орфогр.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 019 публикаций
В 03.02.2023 в 22:33:51 пользователь MOHCTP_C_MOTOPOM сказал:

По теории менеджмента шанс на премию (победу) должен быть 60-75% - иначе НЕИНТЕРЕСНО.

Что? :cap_wander: Такие тезисы явно требуют обоснования.

В 03.02.2023 в 22:33:51 пользователь MOHCTP_C_MOTOPOM сказал:

Избыток эсминцев (больше двух) в команде негативно влияет на СЛУЧАНЫЙ бой. Можете  в БЛИЦАХ посмотреть. Когда в команде противника ТРИ эсма С ДЫМАМИ  , а у нас НЕ ОДНОГО даже без дымов.

Смотреть в блицах, где нет зеркальности в плане классов, на то, как что-то влияет на случайные бои, где она есть... Интересно придумано :cap_yes:

Изменено пользователем anonym_oy9TYOym5nhb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[MERCY]
Участник
404 публикации
16 632 боя

Получил Полтаву из контейнера? На тебе еще победок! Товарищи разрабы, а после таких подарков, сколько лучше в игру не заходить? :cap_haloween:

1081324982__20230204_043617.png.2174ebad67ce4c12bb2fc8c2503fc4d2.png

  • Плюс 2
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 019 публикаций
Сегодня в 04:39:07 пользователь Ivan_Abramych сказал:

Получил Полтаву из контейнера? На тебе еще победок! Товарищи разрабы, а после таких подарков, сколько лучше в игру не заходить? :cap_haloween:

Кармическое наказание за игру на суперавиках :Smile_trollface:

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 173
[YOKO]
Участник
1 532 публикации
1 630 боёв
Сегодня в 10:53:06 пользователь Dedushka_Pokemona сказал:

Кармическое наказание за игру на суперавиках :Smile_trollface:

Не думаю, что бы он так хотел. Да и в прошлом не думаю, что бы он так хотел. Значай не карма

Изменено пользователем FJedi_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 096
[AMBER]
Участник
916 публикаций

Сейчас был замечательный бой.У противника [LESTA ]Tiger,играя на крейсере COR BOLOGNESI,чисто случайно попал в команду 5-6-7,больше всех нанёс урона,был очень живуч,ничто его не брало.,наша же команда слилась за 8 минут.Этот же,и эсминца в дымах на расстоянии 10 км своим ГК уничтожил,линкор Renown'44 расстрелял своим ГК с расстояния 8-10 км,в его команде,чисто случайно все фиолеты..Как такое может быть?Ах,да,я и забыл-рандом..

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 019 публикаций
Сегодня в 19:48:30 пользователь Sudrabs сказал:

У противника [LESTA ]Tiger

А вот мне сейчас игрок из клана LESTA не помог победить :Smile_sad: Хотя авик виноват - не смог ни захват сбить, ни хоть чуть-чуть Myogi продамажить, а вот их авик меня хорошо убивал!

Скрытый текст

shot-23_02.04_22_17.48-0420.thumb.jpg.746414900be45acf4450f8269c5bf62e.jpg

 

Не представляю, как он с такой игрой 2 фрага умудрился сделать.

 

Хотя меня другой случай убил просто:

Скрытый текст

 

shot-23_02.04_22_16.46-0404.thumb.jpg.c732fdc743cb8ea68fc3e1736820145d.jpg

shot-23_02.04_22_16.49-0574.thumb.jpg.0f687757f0ab99d7b57751207511f4b3.jpg

shot-23_02.04_22_16.57-0217.thumb.jpg.1037950f6032a98b8345d94bcb366f5a.jpg

 

 

Этот подводник весь бой чего-то в миникарту тыкал, а в конце боя в чате ругался, что я торпеды не пускаю. А там проблема не во мне вообще была, у нас все точки были, но наши решили массово отдаться. Я ему написал, что всех бы спокойно перестрелял, если бы не вот такой поворот, на что мне он сказал, что мне надо идти тренироваться, потому что "он на зетке только торпы" пускает... Заглянул в его профиль, даже интересно, почему он не предложил платные уроки у него брать :Smile_trollface:

Моя вина была только в том, что Yueyang в начале боя с 1000 хп отпустил - не смог его запинать на точке, но он все равно скоро помер.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 173
[YOKO]
Участник
1 532 публикации
1 630 боёв
Сегодня в 23:26:29 пользователь Dedushka_Pokemona сказал:
Скрытый текст

 

А вот мне сейчас игрок из клана LESTA не помог победить :Smile_sad: Хотя авик виноват - не смог ни захват сбить, ни хоть чуть-чуть Myogi продамажить, а вот их авик меня хорошо убивал!

  Показать содержимое

shot-23_02.04_22_17.48-0420.thumb.jpg.746414900be45acf4450f8269c5bf62e.jpg

 

Не представляю, как он с такой игрой 2 фрага умудрился сделать.

 

Хотя меня другой случай убил просто:

  Показать содержимое

 

shot-23_02.04_22_16.46-0404.thumb.jpg.c732fdc743cb8ea68fc3e1736820145d.jpg

shot-23_02.04_22_16.49-0574.thumb.jpg.0f687757f0ab99d7b57751207511f4b3.jpg

shot-23_02.04_22_16.57-0217.thumb.jpg.1037950f6032a98b8345d94bcb366f5a.jpg

 

 

Этот подводник весь бой чего-то в миникарту тыкал, а в конце боя в чате ругался, что я торпеды не пускаю. А там проблема не во мне вообще была, у нас все точки были, но наши решили массово отдаться. Я ему написал, что всех бы спокойно перестрелял, если бы не вот такой поворот, на что мне он сказал, что мне надо идти тренироваться, потому что "он на зетке только торпы" пускает... Заглянул в его профиль, даже интересно, почему он не предложил платные уроки у него брать :Smile_trollface:

Моя вина была только в том, что Yueyang в начале боя с 1000 хп отпустил - не смог его запинать на точке, но он все равно скоро помер.

 

 

На лоу левелах я заметил, что часто хп команды побеждает, как в регби)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 096
[AMBER]
Участник
916 публикаций

Вы очень тактично не показываете ник игроков,хотя на мой взгляд,это к клану LESTA не должно относиться,так как он особо привелигированно-оборзевший.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Модератор
58 публикаций
В 04.02.2023 в 21:46:45 пользователь Sudrabs сказал:

так как он особо привелигированно-оборзевший.

Что , простите?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 096
[AMBER]
Участник
916 публикаций
Сегодня в 05:00:55 пользователь BigBrothersEye сказал:

Что , простите?

В случайности боёв и составы команд,где противник LESTA в моих случаях,я не верю,все по одному сценарию,как под копирку...

Где-то месяц назад в одном из таких боёв я задал вопрос "товарищу" из LESTA,доволен ли он катать такие бои.Итог,после  боя у меня пошла сливная неделя,я разучился играть на всем и на всех уровнях..

Снова Рандом?

 

 

 

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 13:26:17 пользователь Sudrabs сказал:

Снова Рандом?

Какой же это рандом? 

Это чрезмерно раздутое самомнение. 

 Я понимаю что хочется что бы разрабы о вас говорили на сверх-супер-пупер секретном совещании, и целый отдел без сна и отдыха неделю устраивал вам персональное угнетение. 

 Реальность намного прозаичнее- на вас всем пофиг. Извините. 

Изменено пользователем suiZidal
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя
В 04.02.2023 в 19:48:30 пользователь Sudrabs сказал:

Сейчас был замечательный бой.У противника [LESTA ]Tiger,играя на крейсере COR BOLOGNESI,чисто случайно попал в команду 5-6-7,больше всех нанёс урона,был очень живуч,ничто его не брало.,наша же команда слилась за 8 минут.Этот же,и эсминца в дымах на расстоянии 10 км своим ГК уничтожил,линкор Renown'44 расстрелял своим ГК с расстояния 8-10 км,в его команде,чисто случайно все фиолеты..Как такое может быть?Ах,да,я и забыл-рандом..

Бро, я тоже верю в теорию заговоров, наверное даже больше чем ты верю. Но вот тут ты реально не прав. В моей практике крайне редко встречались разрабы в бою. Но вот когда встречались, было 50х50, приблизительно. Они играют как за сливные, так и за победные команды. А недавно, в Агироблицах, я встретил не кого то там, а самого Умбарца. И раздамажил его в нулину. У них есть всего один человек, который реально может любому прибить рога к затылку, это Тимур Гутиен. Остальные, мягко говоря, посредственные игрули, моего уровня и еще ниже. А твой игрок Леста, ну ты сам то не поленись и открой его на прошипсе, он играет на красную альфу и 50%. Этот бой его рандомно кинуло к фиолетам и победа, зато потом 3 боя к ЦА и сливы))) Такие бои у всех бывают и у тебя и меня тоже. Вчера моя команда должна была победить в рангах и я на Кливленде выжил и победил с 3 единицами хп!!!! Понимаешь?

 

Я тебе даже больше скажу, где то 2 года назад сидел на стриме у ретузки. Он играл в ранги. 6х6 на десятках. В его команду дропнуло, не поверишь, еще двух таких же кибернагибаторов и еще двух просто статистов(около 2к альфы у обоих). И всего одна печенька в их команде, на Гиндере, типа меня. А напротив - все такие никакие как я! Прикинь как зарандомило! Так пзахаха)) Они слили!!!! Веришь-нет?! Потели впятером и слили каким то ноунеймам!!! Это наблюдал собственными глазами!

 

Так что твой случай, он именно что частный и ты реально не прав тут. Прошипс по этому игроку тебе в помощь.

  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 096
[AMBER]
Участник
916 публикаций
Сегодня в 15:49:13 пользователь Salat_Oliv1e сказал:

Прошипс по этому игроку тебе в помощь.

Подскажите пожалуйста его статистику по выше указанному кораблю.Заранее спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[ROGER]
Участник
0 публикаций

Турбины порядком надоели 

Не понимаю какой интерес играть при условии, что вся команда может слиться за 3 минуты

Опять же было бы интересно, если бы посмотрели статистику по боям, где в начале боя отлетает эсминец и вероятность выигрыша этой команды

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 173
[YOKO]
Участник
1 532 публикации
1 630 боёв
Сегодня в 13:24:55 пользователь suiZidal сказал:

Я понимаю что хочется что бы разрабы о вас говорили...на вас всем пофиг.

Видать не понимаете, они говорят "О НАС".... и это 100%ая инфа..а в этих "нас", каждый из нас, как и он. И что очень жаль, нам пофиг.

Изменено пользователем FJedi_1
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×