Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qzzFda0SmcKP

Сливы,сливы,сливы

сливы или победы  

2 005 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 12 391 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
45 публикаций
Сегодня в 07:17:56 пользователь Rushcore сказал:

А нормальный это как?

Ну например чтобы пл и треугольники делили один слот, а не как сейчас 4эм 1-2пл. Лесту годами просят ограничить количество эсмов максимум до трех, а вместо этого получается обратное.  Это же вроде мир кораблей, а не мир торпед?

 

Вот я вчера попал в бой где был сетам 5эм 1пл и 1 ав. Урона нет, удовольствия нет, симулятор торпед - 10

3.thumb.jpg.1df53235f184ee114b6ccffec2745616.jpg

Изменено пользователем PIRATE_KING_ATOMSK
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 092
[AMBER]
Участник
913 публикации
Сегодня в 05:20:08 пользователь lastnail сказал:

Видимо не надо попадать в такие ситуации ,не так ли?

Это ещё не ситуация,это так,цветочки..У меня на эсминце 20 сливов и это не предел.))))Как говорят профессионалы-это нормально.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[DAY]
Участник
569 публикаций
28 479 боёв
Сегодня в 09:53:42 пользователь Sudrabs сказал:

Это ещё не ситуация,это так,цветочки..У меня на эсминце 20 сливов и это не предел.))))Как говорят профессионалы-это нормально.

это скрины за 1 день и так целую неделю ,на 20 сливов подряд уже здоровья не хватает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 092
[AMBER]
Участник
913 публикации
Сегодня в 12:03:10 пользователь lastnail сказал:

это скрины за 1 день и так целую неделю ,на 20 сливов подряд уже здоровья не хватает

Ну,у меня уже 1,5 недели спец.режим.)))Как ни старайся,результат один,проигрыш.Есть корабли,которые после определённого количества боев стали проклятыми и я на них в миг разучился играть.)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 019 публикаций
Сегодня в 05:20:08 пользователь lastnail сказал:

Извините ,неудалось убрать под вкладку скрины

В таких вопросах куда показательнее не скрин какого-то удачного боя, а средние результаты за сессию. Конечно, даже хороший результат не гарантирует победу, но и плохой не гарантирует поражение - это работает в обе стороны. А вот средний урон и, что не менее важно, среднее количество уничтоженных за бой проливают свет на ситуацию: либо это эпизодическое невезение с командами, либо же вполне закономерный итог.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
506
[ROF]
Участник
989 публикаций
8 314 боёв
Сегодня в 15:17:17 пользователь Dedushka_Pokemona сказал:

В таких вопросах куда показательнее не скрин какого-то удачного боя, а средние результаты за сессию. Конечно, даже хороший результат не гарантирует победу, но и плохой не гарантирует поражение - это работает в обе стороны. А вот средний урон и, что не менее важно, среднее количество уничтоженных за бой проливают свет на ситуацию: либо это эпизодическое невезение с командами, либо же вполне закономерный итог.

игрок1

Скрытый текст
Класс
Боев
Побед
Опыт
Урон
Кораблей
Самолетов
Выжил
Убил/Убит
Средний лвл
PRO alfa
Эсминцы 3 33 1609 37616 1 2 33 1.5 9 1283
Линкоры 6 50 1913 62530 1.33 6 17 3.67 9 1696
Крейсера 4 25 1629 57259 0.75 3.25 25 2.5 8.5 1624
Авианосцы OLD 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Авианосцы 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

игрок2

Скрытый текст
Класс
Боев
Побед
Опыт
Урон
Кораблей
Самолетов
Выжил
Убил/Убит
Средний лвл
PRO alfa
Эсминцы 6 83 2163 34665 0.83 0.5 33 1 8 1072
Линкоры 4 75 2349 63765 1.25 5 50 1.67 8 1461
Крейсера 4 75 2678 82811 1.5 4.75 50 2 7 2432
Авианосцы OLD 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Авианосцы 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

правда не совсем понимаю как тут некоторые цифры считаются

Изменено пользователем Katisar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
524
[TR1-1]
Участник
509 публикаций
8 596 боёв
В 18.01.2023 в 12:52:08 пользователь Sudrabs сказал:

Есть корабли,которые после определённого количества боев стали проклятыми

Уловили какую-нибудь закономерность?   У меня тоже несколько случаев было - распробуешь какой-нибудь кораблик, начинаешь играть только на нем. Боев за 50 ПП около 60%.  И вдруг в какой-то момент начинаются одни сливы. ПП опускается до 20%.   

При этом вроде бы играешь не хуже, чем раньше. При сливах обычно или в первой строке, или около того.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 092
[AMBER]
Участник
913 публикации
Сегодня в 09:55:52 пользователь andyinet сказал:

Уловили какую-нибудь закономерность?

Конечно,но вслух это произносить запрещено.))Согласно мнению профессионалов,все что с каждым происходит-это нормально.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
871
[OOMPH]
Участник
596 публикаций
17 099 боёв
Сегодня в 09:55:52 пользователь andyinet сказал:

Уловили какую-нибудь закономерность? 

Её нет, это случайность, на одном корабле умеешь, на другом нет..Киберспорт же..

За январь.

Снимок экрана (302).png

Изменено пользователем Frei_WilD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 940
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 503 публикации
26 163 боя
Сегодня в 08:55:52 пользователь andyinet сказал:

У меня тоже несколько случаев было - распробуешь какой-нибудь кораблик, начинаешь играть только на нем. Боев за 50 ПП около 60%.  И вдруг в какой-то момент начинаются одни сливы. ПП опускается до 20%

1) Я это называю "В себя поверил". Пока осторожно подходишь к кораблю, думая "а не кактус ли это?" играешь внимательно и осторожно. И если лодка не дай Северные Боги понравилась - это сменяется на "ща нагну, ололо!"

Сегодня в 08:55:52 пользователь andyinet сказал:

При сливах обычно или в первой строке, или около того.

2) "На первом месте при сливе" - это как конкурс м.даков - даже если победил, то все равно м.дак. Когда я оказываюсь при сливе первым но с 500 очками - то стараюсь заставить себя думать не "Я красавчик, на первом месте"", а "Я м.дак, еле 500 очков осилил". Не всегда получается)) Но это более продуктивная мысль.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 685
Старший бета-тестер
1 477 публикаций
11 913 боёв

У меня один вопрос к верующим в "режим угнетения"

Почему когда у вас проигрыш это " специально созданная система по контролю за победами", а когда у вас победа, то это ваш скил, мастерство и тактическая смекалка, а не "система вас тащит или угнетает другую команду"?

Изменено пользователем BigVic
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
524
[TR1-1]
Участник
509 публикаций
8 596 боёв
Сегодня в 00:24:57 пользователь Cpt_Pollution сказал:

"На первом месте при сливе" - это как конкурс м.даков - даже если победил, то все равно м.дак.

Когда победы и поражения чередуются естественным образом со средним для меня ПП, то и в списке я оказываюсь иногда вверху, иногда внизу, а чаще в середине.

Я не считаю себя сильным игроком. И если начинается длинная серия сплошных сливов с редкими исключениями, а я при этом, как правило, вверху - возникает естественное предположение, что меня запихивают в специально сформированные  команды из слабых игроков.  

 

Я, конечно, понимаю, что это не персональный заговор против меня.  Может быть, включается какая-то механика, не очень хорошо реализованная.

Изменено пользователем andyinet

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
[YOKO]
Участник
1 527 публикаций
1 630 боёв
В 20.01.2023 в 02:51:01 пользователь BigVic сказал:

У меня один вопрос к верующим в "режим угнетения"

Эммм, ну как бы... верой мало что сделаешь, но без веры не сделаешь ничего. Вот и веруем, а "Вас" случайно не Фамой зовут? 

 

з.ы. тут две стороны, можите и тут писать, все права, Вам!

 

Изменено пользователем FJedi_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 092
[AMBER]
Участник
913 публикации
Сегодня в 01:51:01 пользователь BigVic сказал:

Почему когда у вас проигрыш это " специально созданная система по контролю за победами", а когда у вас победа, то это ваш скил, мастерство и тактическая смекалка, а не "система вас тащит или угнетает другую команду"?

Золотые слова...:Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
524
[TR1-1]
Участник
509 публикаций
8 596 боёв
Сегодня в 01:51:01 пользователь BigVic сказал:

Почему когда у вас проигрыш это " специально созданная система по контролю за победами", а когда у вас победа, то это ваш скил, мастерство и тактическая смекалка, а не "система вас тащит или угнетает другую команду"?

Такого никто не утверждает. Довольно часто бывают победы, когда сразу утоп или просто плохо сыграл, а команда выиграла. Бывает, и несколько раз подряд такое. Вполне возможно, система и меня как раз в это время тащит.

 

БОльшую часть времени победы и поражения приходят в полном согласии со случайным распределением.  Но иногда возникает сильное ощущение, что включили искусственную коррекцию в какую-то сторону. Пример - нынешний Новый Год.  На форуме стон стоит от серий поражений - и почему-то до НГ такого не наблюдалось. Я думаю, и серии побед тоже  есть, только "пострадавшие" от них молча радуются и жаловаться не бегут.

 

Нравится ли мне такое вмешательство?  Решительно нет!  Когда сливы - понятно. Но если я пойму, что и победы не совсем настоящие - это их обесценит в моих глазах.

 

PS   Вот для иллюстрации моя статистика винрейта на 14.01.23:

 

октябрь   50.0    

ноябрь    50.86   

декабрь  51.03     

январь    41.38 

 

В каждом месяце больше 100 боев.  Можно это объяснить естественными причинами?  Играл только трезвый.  

Изменено пользователем andyinet

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Участник
2 477 публикаций
8 182 боя
В 20.01.2023 в 19:55:16 пользователь andyinet сказал:

В каждом месяце больше 100 боев.  Можно это объяснить естественными причинами?  Играл только трезвый.  

Так и получается 47 % на аккаунте. Среднее за прошлый год 48 %, а за позопрошлый 46 %. Что не так то?

 

В 18.01.2023 в 19:52:08 пользователь Sudrabs сказал:

и я на них в миг разучился играть.)))

А может и не умел вовсе, поэтому и "разучился играть".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 092
[AMBER]
Участник
913 публикации
Сегодня в 12:55:16 пользователь andyinet сказал:

Можно это объяснить естественными причинами?

Если где-то убыло,где-то и прибыло..:Smile_glasses:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 685
Старший бета-тестер
1 477 публикаций
11 913 боёв
Сегодня в 12:55:16 пользователь andyinet сказал:

Можно это объяснить естественными причинами?

По тем же причинам по которым Александр Кержаков является одновременно лучшем бомбардиром российского футбола и одновременно героем мемов 

Скрытый текст

мемы про кержакова и ворота: 1 тыс изображений найдено в ...Кержаков, это ты?

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 18:20:22 пользователь BigVic сказал:

По тем же причинам по которым Александр Кержаков

А какой у него процент попаданий? 

А то он может просто задонатил, ему тупо мячик подкатывают, а он пинает. Сто раз пнет один раз попадёт. 

А вот например на линкоре сто залпов за бой не сделать и когда прут рикошеты, ПТЗ и немного сквозняков то может игроки должны немного пострадывать? 

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×