Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qzzFda0SmcKP

Сливы,сливы,сливы

сливы или победы  

2 004 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 12 388 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 161
[YOKO]
Участник
1 523 публикации
1 630 боёв
Сегодня в 11:09:22 пользователь Dedushka_Pokemona сказал:

При всем уважении к ПВО Bismarck вряд ли оно сыграет сильную роль против "Нахимова".

Да и Бисмарк что то могёт, когда он топ Атец среди лов левелов!

з.ы. некоторые забываются и начинают пиреть против хай лвлов, это вообще шипито. Вчера Против меня так полезли Тирпиц и Гнесау, я на Померании Б былююю жалкое зрелище... Гнесау вообще до того обнаглел что с двух бортов умудрился запустить по мне торпеды и потом издох... у Тирпица чуток ума хватили, дал дёру, но позно было, пмк добрало))

 

з.ы. и вообще эти споры про сливи такое же жалкое зрелище ;) ....

Изменено пользователем FJedi_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[PIN]
Участник
69 публикаций
11 257 боёв

что тут сказать , да же в танках такого кидалово с победами нет как в этой игре , поражение за поражением  .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
Участник
261 публикация
7 990 боёв
Сегодня в 11:06:28 пользователь Dmitryi158 сказал:

что тут сказать , да же в танках такого кидалово с победами нет как в этой игре , поражение за поражением  .

Там бывало ещё хуже, но в целом этот пред и после новогодний расклад один в один танчики в их худшем виде. Если ты не играешь каждый день то попадаешь в категорию мясо. Играешь меньше, реже, потом в какой то момент что то накапливается в статистике и идёт серия турбо побед в которых мог бы  вообще не играть, на медленном корабле можешь просто не успеть за сливом красных. Потом всё по новой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 019 публикаций

Сегодня чего-то пригорело в одном бою, так что высказался в чате, что я думаю о команде - без мата, но и не очень вежливо. На что мне один игрок написал, что это я на авике плохо светил и плохо прикрывал. Бггг... Вот общение с такими игроками, которые, мягко говоря, ниже среднего, открывает глаза на ту бездну непонимания каких-то базовых вещей, которая есть у огромный массы игроков и благодаря которой мы имеем односторонние бои без всяких шансов затащить. 

Так-то я во время сливов молчу обычно - ну, слив и слив. А тут абсолютно победный бой в режиме "Стандартный бой", когда у нас преимущество по кораблям, который умудрились заруинить, из-за чего и бомбануло. Сначала на один фланг слетал, засветил эсмов, одного из которых продамажил, после чего эсмы отступили. Потом на другой фланг слетал, добив эсма там, а их 5 штук на команду было. Что сделали наши? Сбились в кучу и поехали по одному флангу брать базу, сев на торпеды и массово слившись. А мне пришлось на другой фланг летать, который они зачем-то дружно бросили, чтобы эсм оттуда ко мне не приехал. Вот сколько лет в игре режим "Стандартный бой" есть? Неужели нельзя было понять, что тут не надо никуда рашить с пеной у рта, а можно спокойно и методично разобрать соперников. Но нет, авик виноват, что Mahan с перекладкой рулей 2.7 с, упоровшись, умудрился сесть на торпеды Akatsuki :cap_old: 

Изменено пользователем anonym_oy9TYOym5nhb
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 161
[YOKO]
Участник
1 523 публикации
1 630 боёв
Сегодня в 19:16:47 пользователь Dedushka_Pokemona сказал:

Неужели нельзя было понять, что тут не надо никуда рашить с пеной у рта, а можно спокойно и методично разобрать соперников. Но нет, авик виноват, что Mahan с перекладкой рулей 2.7 с, упоровшись, умудрился сесть на торпеды Akatsuki :cap_old: 

Может не только вы умеете играть на Акатцуки? ))) 

По мне, так это топ эсминец 7 левела.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 091
[AMBER]
Участник
912 публикации
Сегодня в 15:26:55 пользователь zaama сказал:

Играешь меньше, реже, потом в какой то момент что то накапливается в статистике и идёт серия турбо побед в которых мог бы  вообще не играть, на медленном корабле можешь просто не успеть за сливом красных

Хм..Не катаю по 4-5 месяцев,такого не наблюдается...Тут гораздо все проще...

Изменено пользователем Sudrabs
Корректировка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 019 публикаций
В 14.01.2023 в 18:28:52 пользователь FJedi_1 сказал:

Может не только вы умеете играть на Акатцуки? ))) 

По мне, так это топ эсминец 7 левела.

Не сказал бы, что я умею играть на этом корабле, но я тут немного о другом говорил. Человек на эсминце с отличной маневренностью наехал на японские торпеды с весьма высокой заметностью, а в сливе у него авик виноват. И у таких игроков вот так 15000 боев подряд: команда не та, на дно списка закинуло, авик виноват, в противниках имбы, респаун неудачный... Гороскоп на день плохой :cap_old:

Изменено пользователем anonym_oy9TYOym5nhb
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 671 бой
Сегодня в 15:38:44 пользователь Dedushka_Pokemona сказал:

Не сказал бы, что я умею играть на этом корабле, но я тут немного о другом говорил. Человек на эсминце с отличной маневренностью наехал на японские торпеды с весьма высокой заметностью, а в сливе у него авик виноват. И у таких игроков вот так 15000 боев подряд: команда не та, на дно списка закинуло, авик виноват, в противниках имбы, респаун неудачный... Гороскоп на день плохой :cap_old:

Неудачный респ это когда кроме тебя и подлодки на фланге никого. Мне тут на праздниках один водитель Лекснгтона обещал кары небесные за то, что непрекрыл его от Козака, и ему пофиг, что на фланге я один и Нидерландец за камнем против 6 рых (3 эсма, один Белфаст пл и Бисмарк) Угадайте в кого упаролся,Авик сколько у него был средний урон и средний опыт на корабле. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 091
[AMBER]
Участник
912 публикации
В 15.01.2023 в 15:38:44 пользователь Dedushka_Pokemona сказал:

И у таких игроков вот так 15000 боев подряд: команда не та,

Представляете,такое было есть и будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций

1.jpg.266319b5017f5f4606555d5f197b6a78.jpg

 

Заходишь нормально покатать часок вечером, а тут тебе 4 ботинка сливают бой, потому что боятся выйти из-за островов против одного треугольника. Однозначно режим угнетения, а я ведь даже прем купил :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 091
[AMBER]
Участник
912 публикации
Сегодня в 18:19:17 пользователь PIRATE_KING_ATOMSK сказал:

Однозначно режим угнетения, а я ведь даже прем купил 

Покуйпай прем,корабли и т.д.-не поможет.У каждого свое предназначение..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций

Честно говоря хз о чем тут ноют, особенно о подкрутке. Обычный вечер с бутылкой лимонада 

1.jpg.0c19d0409e42bada3f7b39525ea1b86f.jpg

 

В большинстве случаев все зависит от ваших рук, причем мне еще приходилось брать в нагрузку 1к альфы тело в пати.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 091
[AMBER]
Участник
912 публикации
Сегодня в 21:28:13 пользователь PIRATE_KING_ATOMSK сказал:

В большинстве случаев все зависит от ваших рук,

Если бы это было так...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
Сегодня в 21:51:08 пользователь Sudrabs сказал:

Если бы это было так...

Один хороший игрок заменяет троих дефолтных ботинков. Если все прям совсем плохо, то конечно ситуацию не исправить. Но когда стадо видит как их ведут к победе,  то они хотя бы идут вперед, а не стоят на отвороте в поисках дамажки.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
324
[DELFI]
Бета-тестер
366 публикаций
5 108 боёв

3 боя, 3 поражения, за 3-4 минуты во всех трех боях имеем 5 утопленных кораблей в нашей команде и 0 у противника.

 

Ау, разрабы, хватит вводить новые ветки, сделайте уже баланс нормальный.

 

А еще отдельное спасибо за бои 9 лвл только с 10 или 11 лвл. Вот за этим я в игру захожу, да, пострадать.

 

UPD. 6 боев и 6 поражений. Баланс отличный. Давайте еще пару веток ЛК введем. Тьфу.

 

photo_2023-01-18_01-16-50.jpg

Изменено пользователем HenryRed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[MERCY]
Участник
404 публикации
16 632 боя
Сегодня в 00:15:20 пользователь HenryRed сказал:

Давайте еще пару веток ЛК введем

Это уже не модно. Нынче в тренде ванна с самолетами и  торпами...  Следующим этапом будет форсаж, потом дымы, или наоборот.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[DAY]
Участник
569 публикаций
28 479 боёв


Здравствуйте . Видимо я тоже чем то провинился перед дедушкой морозом,вроде и на команду работаю и результаты хорошие и всю неделю  не в коня корм.И спрашивается зачем механику изучал ,флажки покупал ,кораблики прокачивал.если результат всегда один за редким исключением Видимо не надо попадать в такие ситуации ,не так ли?

 

Извините ,неудалось убрать под вкладку скрины

Скрытый текст


shot-23_01.18_04_57.43-0276.thumb.jpg.29e66ff5dac516ca1136cc993cd10087.jpgshot-23_01.17_04_18.57-0124.thumb.jpg.a754448f8faa766e1fd43eecf75ad5da.jpgshot-23_01.10_04_40.56-0119.thumb.jpg.91f4f345a1712365af758abfb35e17db.jpg

shot-23.01.18_03.38.15-0109.jpg

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 250
[LESTA]
Pазработчик
4 587 публикаций
4 043 боя
Сегодня в 00:15:20 пользователь HenryRed сказал:

Ау, разрабы, хватит вводить новые ветки, сделайте уже баланс нормальный.

А баланс тут при чем? А нормальный это как? Который позволит вам выигрывать? Так тогда он для кого-то другого не нормальный будет

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 539
[CMX]
Участник
1 753 публикации
10 962 боя
Сегодня в 07:17:56 пользователь Rushcore сказал:

А баланс тут при чем? А нормальный это как? 

Пора пересмотреть работу матчмейкера +/- 2 . Слишком много ввели кораблей за последнее время чтобы это условие позволяло играть комфортно, разрыв в ТТХ слишком велик. Пора сокращать до 1 уровня. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×