Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qzzFda0SmcKP

Сливы,сливы,сливы

сливы или победы  

2 005 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 12 393 комментария

Рекомендуемые комментарии

128
[DOSAF]
Участник
121 публикация
23 560 боёв

Не советую сегодня в рандом выходить :cap_haloween:. Даже если у вас по какой-то причине есть несколько ведер корвалола.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 13:00:58 пользователь sapog_Kompota сказал:

Не советую сегодня в рандом выходить :cap_haloween:. Даже если у вас по какой-то причине есть несколько ведер корвалола.

Наливаете в кружку более правильную жидкость, и Ай-ла-лай-Ла-лай-Ла-ла-лай-Ла-лай:Smile_izmena: Сливы? Скормите их вместе с прочими грушами и виноградами женщинам:dance_turtle:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 094
[AMBER]
Участник
915 публикаций

Да,верно подмечено,на подарке 10 према,сплошные сливы,а сегодня,лучше вообще не играть.

Да,команды формируются так,что противник,отряды Radio,JP,Blaze,а у тебя простые игроки.))))

Кто-то фиолет свой поправляет.)))

Изменено пользователем Sudrabs
Корректировка.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
10 464 боя
В 30.12.2022 в 11:50:05 пользователь ivkoval сказал:

 Подарили 10 прем. дней - спасибо!!!  А вместе с подарком турбо-бои, тоже ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! 3-й день захожу отдохнуть ---- поиграть с прекрасным настроением --- 3-5 боёв и настроение ни к чёрту из-за вашего " баланса "...Вывод --- хочешь испортить настроение - зайди в " Мир кораблей ",  тут с этой задачей справятся легко)))... Ещё раз ----- СПАСИБО !!!!!

хотел поиграть на НГ плюнул удалил игру

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[MERCY]
Участник
404 публикации
16 632 боя
В 27.12.2022 в 18:08:14 пользователь Katisar сказал:

не знаю как сейчас, но когда Сливленд был 6лвла, был любимым корабликом, не чувствовал себя ущербно ни против кр ни против лк, несмотря на то что был полностью заточен в пво.

Воистину! Можно было заниматься прикрытием линкоров и еще накидывать и жечь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
871
[OOMPH]
Участник
596 публикаций
17 099 боёв

Мир Кораблей  - игра командная..Бгг, Леста..

Скрытый текст


Снимок экрана (260).png

Снимок экрана (261).png

Снимок экрана (262).png

Снимок экрана (263).png

Снимок экрана (264).png

Снимок экрана (265).png

 

 

Изменено пользователем Frei_WilD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
434
[NVTSK]
Участник
604 публикации
17 450 боёв
В 01.01.2023 в 22:08:13 пользователь Draiver63bit сказал:

удалил игру

Какой раз уже?)

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 094
[AMBER]
Участник
915 публикаций

Сегодня,вечером замечательные бои,то клан ANIME вышел на Таллине,бой с 6-ми -8-ми.Кто одержал победу,как думаете?Правильно,Таллин,наша команда за 5 минут лишилась 2/3 кораблей,а этот умник раздавал всем налево и направо,их команда потеряла один корабль.

То выходит отряд клана T_A_I,та же самая ситуация.

Я уже ничему не удивляюсь,но все-таки вот эта ситуация,уже через край начинает доставать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 676 боёв

Горит пожар от распределения команд у всех салатно фейерверков период. То волшебные ребята в красных футболках танцующие ровным бортом:cap_haloween: ну кислый сказал 44% должны тащить, держи 3 птз и 2 рикошета.То эти же ребята в твоей тиме имеющие +2 уровень сливают фланг в большинстве без шансов.Или решат упороться в "ключевую цель" Леста теперь спонсор Теплоцентрали?

Изменено пользователем WordHearts
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[MERCY]
Участник
404 публикации
16 632 боя

Я понимаю, что сейчас я про очень мифическую вещь скажу: баланс. Но, вам не кажется, что в бой, где по 2 курятника и так, добавлять еще и забабловые бронированные недокурятники, это несколько.... нарушать этот самый баланс... скажем так...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
Старший бета-тестер
2 272 публикации
1 380 боёв

неизбывное удовольствие в блице 5х5.

как они в точке а1 умудряются сливаться,непонятно :Smile_trollface:

приходится все самому затаскивать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций

Что за ерунда стала твориться с игрой, одни проигрыши, причем не зависимо от того как я играю. Начиная с 4 января 2023 в игру даже заходить не хочется, в течении 10 минут команды нет.

Можно мне ответ от разработчиков: я отлично разбираюсь в статистике (по работе), но наблюдаю странную закономерность в подборе команды. У меня на профиле стоит значок что я должен играть с раками? Или наоборот я профи и мне надо их тащить и выносить пол вражеской команды? Какой механизм? Вы можете что то изменить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 261
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 13:58:58 пользователь STEELDOG842 сказал:

закономерность в подборе команды

Закономерность здесь такая: уровень корабля и классовый состав кораблей. Все. Остальное - СПГС

Сегодня в 13:58:58 пользователь STEELDOG842 сказал:

в течении 10 минут команды нет.

Смею напомнить, что сейчас праздники, и большинство игроков отдыхает. В том числе и от игры. Ну и про 10 минут вы слегка преувеличили. Возможно 1.5 - 2 минуты поиска тянутся так долго, что вам кажется, что прошло 10 минут, ведь "Ожидание - смерти подобно (с)"

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 109 боёв
Сегодня в 16:58:58 пользователь STEELDOG842 сказал:

Что за ерунда стала твориться с игрой, одни проигрыши, причем не зависимо от того как я играю.

Уровень скила команд пал... до плинтуса :Smile_facepalm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
160 публикаций
11 204 боя
Сегодня в 19:18:59 пользователь Rushcore сказал:

Смею напомнить, что сейчас праздники, и большинство игроков отдыхает. В том числе и от игры. Ну и про 10 минут вы слегка преувеличили. Возможно 1.5 - 2 минуты поиска тянутся так долго, что вам кажется, что прошло 10 минут, ведь "Ожидание - смерти подобно (с)"

Я думаю, форумчанин имеет ввиду не время ожидания, а продолжительность боя - к середине сессии все тиммейты благополучно отъезжают в порт.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 261
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 15:09:26 пользователь GR1FF1N_ сказал:

Я думаю, форумчанин имеет ввиду не время ожидания, а продолжительность боя - к середине сессии все тиммейты благополучно отъезжают в порт.

Оу, действительно, с этой позиции я не усмотрел))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 109 боёв
В 30.12.2022 в 13:50:05 пользователь ivkoval сказал:

 Подарили 10 прем. дней - спасибо!!!  А вместе с подарком турбо-бои, тоже ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! 3-й день захожу отдохнуть ---- поиграть с прекрасным настроением --- 3-5 боёв и настроение ни к чёрту из-за вашего " баланса "...Вывод --- хочешь испортить настроение - зайди в " Мир кораблей ",  тут с этой задачей справятся легко)))... Ещё раз ----- СПАСИБО !!!!!

да ладна, ты в танки еще не заходил.

Там зашел - получил в щи из пустоты и в ангар. Красота!  :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 529
[MAHAN]
Участник
3 078 публикаций
13 747 боёв
В 03.01.2023 в 20:24:15 пользователь Sudrabs сказал:

Сегодня,вечером замечательные бои,то клан ANIME вышел на Таллине,бой с 6-ми -8-ми.Кто одержал победу,как думаете?Правильно,Таллин,наша команда за 5 минут лишилась 2/3 кораблей,а этот умник раздавал всем налево и направо,их команда потеряла один корабль.

То выходит отряд клана T_A_I,та же самая ситуация.

Я уже ничему не удивляюсь,но все-таки вот эта ситуация,уже через край начинает доставать...

ANIME встречаю нечасто в принципе. Согласен, сильный клан. ANIME на любом корабле люлей наваляют. Ну а так Таллин в целом то в принципе средненький корабль. Даже я со своим винрейтом в бою один на один на Киеве Таллин часто переигрываю. Не в конкретном корабле дело, а в руках играющих.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 094
[AMBER]
Участник
915 публикаций
Сегодня в 17:19:58 пользователь Hrenn2020 сказал:

пока праздники так и будет

Дело тут совсем не в праздниках..

С таким же успехом можно ссылаться на все что угодно..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×