Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qzzFda0SmcKP

Сливы,сливы,сливы

сливы или победы  

2 005 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 12 394 комментария

Рекомендуемые комментарии

11
[SPIKE]
Участник
30 публикаций

Как можно нa War gaming свалить.Леста достала.Это не игра.Либо слив безнадежный,либо плевать куда стреляешь тоннами урон ложишь(правда такого мизер).Короче нормальной игры совсем не стало...

Сегодня в 07:36:37 пользователь andrewnavy62 сказал:

Я стимуляцию к победе не для себя предлагаю, мне она не нужна. Мне вообще эта игра в корабли нравятся. Единственно, что раздражает меня в ней - когда стреляешь в полный профиль борта корабля неприятеля, снаряды все ложатся по обеим бортам. И еще подлодки, которые в критический момент заставляют подставить борт под залп неприятель.

Это не самое страшное.Сейчас на "Синопе" три залпа в борт крейсеру с убойной дистанции.......два сквозняки,а один непробитие.Он там уржался наверное...

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
[DOSAF]
Участник
121 публикация
23 562 боя
В 21.12.2022 в 02:27:57 пользователь Ivan_Abramych сказал:

Обожаю автопилот на Авиках! Пожалуйста, выдайте премию тому кто это писал! Это просто заставляет платить и каяться, опять нести платить, и снова каяться! Гениальнейший товарищ это писал. Если за штурвал посадить слепоглухонемого капитана дальнего плаванья, вот примерно наш автопилот будет.

Со всем согласен, кроме "дальнего". Не "дальнего", а "недалекого". Капитан недалекого плаванья.:cap_haloween:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[TOXIN]
Участник
27 публикаций
13 409 боёв

Дорогие разработчики, не знаю куда написать напишу тут. Это просто ад. Мало того что порог вхождения в игру стал ниже и балбесов стало больше в игре, так вы еще и ранги сделали на 5 лвл. Я в очередной раз попробовал поиграть в ранги на 5 лвл и опять бросил, невозможно играть на кале который не едет не стреляет не попадает, так еще и союзнички такие что рыдать хочется!!!!!!! НЕ ДЕЛАЙТЕ БОЛЬШЕ РАНГИ НИЖЕ 6 ЛВЛ!!!!!!!!!!!!! Спасибо.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
506
[ROF]
Участник
991 публикация
8 314 боёв
Сегодня в 16:36:46 пользователь RGD728 сказал:

Дорогие разработчики, не знаю куда написать напишу тут. Это просто ад. Мало того что порог вхождения в игру стал ниже и балбесов стало больше в игре, так вы еще и ранги сделали на 5 лвл. Я в очередной раз попробовал поиграть в ранги на 5 лвл и опять бросил, невозможно играть на кале который не едет не стреляет не попадает, так еще и союзнички такие что рыдать хочется!!!!!!! НЕ ДЕЛАЙТЕ БОЛЬШЕ РАНГИ НИЖЕ 6 ЛВЛ!!!!!!!!!!!!! Спасибо.

Я конечно не разработчик но мне просто интересно. Вы уже не первый кто так высказывается про низкий/средний лвл кораблей. Что изменится по вашему мнению если ранги будут на 6 лвле...или 7, или 8, или 9/10/суперах? там абсолютно такие же игроки.

 

зы. у одного и того же игрока

на 5лвл: 481 боев - 260 победы (54,05%), проальфа 1099

на 10лвл: 370 боев - 193 победы (52,16%), проальфа 1167

имхо, практически никакой разницы

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
В 23.12.2022 в 21:27:35 пользователь Katisar сказал:

Что изменится по вашему мнению если ранги будут на 6 лвле

На шестом ничего. Более менее интересные корабли начинаются с 7. Хороших восьмерок так вообще куча

 

UPD хотя я бронзу прошел на Николасе. вообще не парясь. вроде и не имба

Изменено пользователем anonym_lk6ldiv03GIr
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 676 боёв
В 23.12.2022 в 21:27:35 пользователь Katisar сказал:

Я конечно не разработчик но мне просто интересно. Вы уже не первый кто так высказывается про низкий/средний лвл кораблей. Что изменится по вашему мнению если ранги будут на 6 лвле...или 7, или 8, или 9/10/суперах? там абсолютно такие же игроки.

 

зы. у одного и того же игрока

на 5лвл: 481 боев - 260 победы (54,05%), проальфа 1099

на 10лвл: 370 боев - 193 победы (52,16%), проальфа 1167

имхо, практически никакой разницы

Ммм 5 уровень на картах 8 боль и печаль скорости кораблей на этих уровнях значительно ниже. Да и точность на 5 уровнях хуже в итоге на бой ты влияет меньше так как рандома больше. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
506
[ROF]
Участник
991 публикация
8 314 боёв
Сегодня в 10:04:53 пользователь WordHearts сказал:

Ммм 5 уровень на картах 8 боль и печаль скорости кораблей на этих уровнях значительно ниже. Да и точность на 5 уровнях хуже в итоге на бой ты влияет меньше так как рандома больше. 

по ЛК франции, италии, сша, а также германии в ветке Konig`а и британии в ветке Duke - соглашусь, разница в скорости от 24% до 52% (это 5 из 9 ЛК), остальные корабли +/- одинаковы. (если не брать в расчет урон и защиту/живучесть)

Имхо, не в скорости и точности интерес игры на более высоких лвлах, а во всяких ГАП, РЛС, заградах, хилках, дымах и тд и тп. Плюс далеко не каждый будет выкачивать полностью капитана для 5лвла корабля. Получается не лучше/хуже, а просто по другому играется.

Скрытый текст

CALC3.thumb.jpg.86c384d775c030696d0ed80f4f51ecf5.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 676 боёв
Сегодня в 11:19:33 пользователь Katisar сказал:

по ЛК франции, италии, сша, а также германии в ветке Konig`а и британии в ветке Duke - соглашусь, разница в скорости от 24% до 52% (это 5 из 9 ЛК), остальные корабли +/- одинаковы. (если не брать в расчет урон и защиту/живучесть)

Имхо, не в скорости и точности интерес игры на более высоких лвлах, а во всяких ГАП, РЛС, заградах, хилках, дымах и тд и тп. Плюс далеко не каждый будет выкачивать полностью капитана для 5лвла корабля. Получается не лучше/хуже, а просто по другому играется.

  Показать содержимое

CALC3.thumb.jpg.86c384d775c030696d0ed80f4f51ecf5.jpg

 

Ммм на крейсере ниже 8 уровня убить лк надо чтобы тебе по кд прокал поджог, а лк тебя игнорили,у некоторых появляется РЛС  и ПВО . Так что бои до 8 уровня это бои лк и эсминцев, с редкими прожилками авиков и крейсеров.

Для капитанов есть премиум лодки, а  на 5 уровне много. И стоят они копейки. 

Изменено пользователем WordHearts
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 12:59:07 пользователь WordHearts сказал:

Ммм на крейсере ниже 8 уровня убить лк надо чтобы тебе по кд прокал поджог, а лк тебя игнорили,у некоторых появляется РЛС  и ПВО . Так что бои до 8 уровня это бои лк и эсминцев, с редкими прожилками авиков и крейсеров.

А как же немецкие кр? Кёнигсберг, Нюра, Йорк?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 676 боёв
Сегодня в 15:38:22 пользователь RealBrahman сказал:

А как же немецкие кр? Кёнигсберг, Нюра, Йорк?)

Ну в рангах5-7 вы их видете? Я нет. Проблема немцев они все дальнего боя и ковырять лк они будут с тем же успехом:cap_haloween: альфы нет дпм сомнительный. Вся надежда на прок пожара. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 17:27:12 пользователь WordHearts сказал:

Ну в рангах5-7 вы их видете? Я нет. Проблема немцев они все дальнего боя и ковырять лк они будут с тем же успехом:cap_haloween: альфы нет дпм сомнительный. Вся надежда на прок пожара. 

чего там только не качают, даже по 2 Котовских бывает) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
506
[ROF]
Участник
991 публикация
8 314 боёв
Сегодня в 14:59:07 пользователь WordHearts сказал:

Ммм на крейсере ниже 8 уровня убить лк надо чтобы тебе по кд прокал поджог, а лк тебя игнорили,у некоторых появляется РЛС  и ПВО . Так что бои до 8 уровня это бои лк и эсминцев, с редкими прожилками авиков и крейсеров.

Для капитанов есть премиум лодки, а  на 5 уровне много. И стоят они копейки. 

не знаю как сейчас, но когда Сливленд был 6лвла, был любимым корабликом, не чувствовал себя ущербно ни против кр ни против лк, несмотря на то что был полностью заточен в пво.

Попробовал сравнить калибры крейсеров 5 и 8 лвл , бросил, времени нет...в общем некоторые ветки с чем были на 5 лвле с тем и живут до 8 (количество стволов разве что увеличивается), играют же как то. Если бы КР 5 очень уж сильно страдали с одноуровневыми кораблями то естественный отбор не пропустил бы их дальше =). Мне кажется на них просто не интересно играть пока не появляются всякие плюшки...ГАП на 4км конечно лучше чем ничего, но...

зы. некоторые на КР 8 далеко не всегда что то с ЛК могу сделать :Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 676 боёв
Сегодня в 18:08:14 пользователь Katisar сказал:

не знаю как сейчас, но когда Сливленд был 6лвла, был любимым корабликом, не чувствовал себя ущербно ни против кр ни против лк, несмотря на то что был полностью заточен в пво.

Попробовал сравнить калибры крейсеров 5 и 8 лвл , бросил, времени нет...в общем некоторые ветки с чем были на 5 лвле с тем и живут до 8 (количество стволов разве что увеличивается), играют же как то. Если бы КР 5 очень уж сильно страдали с одноуровневыми кораблями то естественный отбор не пропустил бы их дальше =). Мне кажется на них просто не интересно играть пока не появляются всякие плюшки...ГАП на 4км конечно лучше чем ничего, но...

зы. некоторые на КР 8 далеко не всегда что то с ЛК могу сделать :Smile_sad:

Извените но времена инерционки и клива на 6 давно прошли. Фишка крейсеры 5-7 пробой 21-25 мм  пробиваем мы крейсера и  эсминцы. Но лк ковырять долго и опасно, а для ловли эсминцев у 99% нет не скорости не инвиза на5-7 лвле крейсера просто созданы для мазахистов. Играя в серебряной лиге я видел максимум 2крейсера на команду, но чаще он был один или их не было вовсе. В золотой Лиге нередки команды онли крейсеров, о чем это говорит? 

На 5-7 крейсера не страдают, их просто меняют на лк или эсминцы и идут выше, чтобы сесть на комфортные кораблики, зачем страдать и превозмогать если можно отдыхая наслаждаться игрой

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
[DOSAF]
Участник
121 публикация
23 562 боя
В 27.12.2022 в 18:08:14 пользователь Katisar сказал:

... Сливленд ..

Пока самое шикарное название корабля, которое встречал тут :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[AZOT]
Участник
7 публикаций
3 551 бой

пол месяцы можно не играть, набежал детсад из песочницы и пошли одни сливы

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
4 боя

Удачный день) 15 боев и 1(одна ) победа. Отличный стимул играть дальше, нет, я спокойно вообще воспринимаю всю эту статистику, и согласен на размен 1 победа к 3 поражениям или к 4, но 1 к 15 , как-то уже перебор,нет?. Причем последнее время что-то подобное стало часто повторяться, меня .как говорится "терзают смутные сомнения" теперь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[R_FLO]
Бета-тестер, Коллекционер
19 публикаций

Доигрываю до 9.01 и заканчиваю вариться в этом торпедном супе. Изуродовали линкоры напрочь. Самый ущербный класс теперь в игре.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
13 750 боёв

разработчики,вы вобще что то делаете или штаны протираете,сколько можно набирать одних раков в команду они не играют от слова совсем 2-3 тупо афк остальные сбиваются в кучу и сливают толпой.А то вот мы сделали мы сделали а на деле всё только хуже становится

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 096
[AMBER]
Участник
916 публикаций

Праздники,фиолетам  нужно поправить статистику,но 15 сливов подряд,это перебор...На разных уровнях,на разных классах кораблей..Внезапно разучился играть,фантастика...

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[_37_]
Участник
13 публикаций
5 980 боёв

 Подарили 10 прем. дней - спасибо!!!  А вместе с подарком турбо-бои, тоже ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! 3-й день захожу отдохнуть ---- поиграть с прекрасным настроением --- 3-5 боёв и настроение ни к чёрту из-за вашего " баланса "...Вывод --- хочешь испортить настроение - зайди в " Мир кораблей ",  тут с этой задачей справятся легко)))... Ещё раз ----- СПАСИБО !!!!!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×