Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qzzFda0SmcKP

Сливы,сливы,сливы

сливы или победы  

2 018 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 12 639 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 940
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 713 публикации
30 883 боя
Сегодня в 23:03:40 пользователь mambo_frut сказал:

Понимаешь, ситуация такова, что именно такие в 90 процентах случаев мне и попадаются. Но. Красные же играют. Зелёные не играют. Совсем не играют. Случайность же, конечно случайность. Рандом я уже не выхожу вообще. Так теперь и ранги, такая же фигня... Случайность, чтоб её😁😁😁 конечно, случайность😁😁😁

Это ведь такие 90% случаев сливных команд обеспечивают винрейт в рангах 62+%? :cap_haloween:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
992
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 177 публикаций
24 451 бой
Сегодня в 23:20:47 пользователь festspielhaus сказал:

Это ведь такие 90% случаев сливных команд обеспечивают винрейт в рангах 62+%? :cap_haloween:

Если хотя бы один двое в зелёной играют, я вытаскиваю. Но если они все тупо дохнут... Особенно эсмы в первые 4 минуты... И никого не забирают при этом... Я не имею скила победить,в таком раскладе...  И да. Это уже не игра. Это не удовольствие, а тяжёлая работа... Да ещё и чат блокируют, за то, что я союзникам чётко объясняю кто они и куда могут дальше плыть😁😁😁 а с блоком чата... Вообще неинтересно... 

Изменено пользователем mambo_frut

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 940
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 713 публикации
30 883 боя
Сегодня в 23:23:40 пользователь mambo_frut сказал:

Если хотя бы один двое в зелёной играют, я вытаскиваю. Но если они все тупо дохнут... Особенно эсмы в первые 4 минуты... И никого не забирают при этом... Я не имею скила победить,в таком раскладе... 

Но в среднем-то, выходит, получается выигрывать, не? Статистика бессердечна, она ощущением про угнетение не верит, вот 62+% и все тут. Я со своими 56+% даже не жалуюсь, ну по способностям же все :cap_haloween:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
992
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 177 публикаций
24 451 бой
Сегодня в 23:26:35 пользователь festspielhaus сказал:

Но в среднем-то, выходит, получается выигрывать, не? Статистика бессердечна, она ощущением про угнетение не верит, вот 62+% и все тут. Я со своими 56+% даже не жалуюсь, ну по способностям же все :cap_haloween:

Скажем так. Посмотри на прошипсе мою стату. Весь 2022 год, это моё огромное неумение играть. По сравнению с остальными годами. Да. В 2023 я играю в рандоме очень мало и через длительные периоды отсутствия, и победы, более-менее, опять пошли вверх. Т. е. моё мнение таково: существуют пулы команд. "Победители" и "Пораженцы". Чем больше аккаунт играет, тем больше шансов, что он будет в пуле лузеров. Ибо он уже на крючке игры и продолжит играть и донатить( мой случай, кстати, в 2022 году😁).  Меньше играет- его кидает в пул побед, ибо надо удержать игрока, и получить нового донатера. Ну, это только лишь моё мнение. И оно, конечно же, неправильное. Не баньте меня, я уже долго отсидел😁😁😁

Изменено пользователем mambo_frut
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 940
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 713 публикации
30 883 боя
Сегодня в 23:39:02 пользователь mambo_frut сказал:

Скажем так. Посмотри на прошипсе мою стату. Весь 2022 год, это моё огромное неумение играть. По сравнению с остальными годами. Да. В 2023 я играю в рандоме очень мало и через длительные периоды отсутствия, и победы, более-менее, опять пошли вверх. Т. е. моё мнение таково: существуют пулы команд. "Победители" и "Пораженцы". Чем больше аккаунт играет, тем больше шансов, что он будет в пуле лузеров. Ибо он уже на крючке игры и продолжит играть и донатить. Меньше играет- его кидает в пул побед, ибо надо удержать игрока, и получить нового донатера. Ну, это только лишь моё мнение. И оно, конечно же, неправильное. Не баньте меня, я уже долго отсидел😁😁😁

Как эта теория объясняет тот факт, что в других годах, где больше боев в 2-3 раза, статистика лучше средней по аккаунту? Там не угнетали штоле? :cap_haloween:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
992
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 177 публикаций
24 451 бой
В 05.10.2023 в 23:54:08 пользователь festspielhaus сказал:

Как эта теория объясняет тот факт, что в других годах, где больше боев в 2-3 раза, статистика лучше средней по аккаунту? Там не угнетали штоле? :cap_haloween:

Вопрос содержит в себе ответ. С первого же обновления от 2022 года, я совершенно разучился играть, а при сокращении количества боёв в рандоме и долгих перерывах, в 2023году, статистика опять полезла в гору. Зато в рангах становится всё труднее и тяжелее играть. Я же играю только в рангах. Это, кстати, небольшое подтверждение моей теории😁😁😁

Изменено пользователем mambo_frut

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 554
[CMX]
Участник
1 760 публикаций
11 035 боёв
Сегодня в 00:38:58 пользователь mambo_frut сказал:

Вопрос содержит в себе ответ. С первого же обновления от 2022 года, я совершенно разучился играть, а при сокращении количества боёв в рандоме и долгих перерывах, в 2023году, статистика опять полезла в гору. Зато в рангах становится всё труднее и тяжелее играть. Я же играю только в рангах. Это, кстати, небольшое подтверждение моей теории😁😁😁

А теорию о том, что скилл ЦА очень сильно упал вы не рассматривали? Сейчас для победы порой и "Кракена" не хватит, что эту самую победу в 20-21 годах практически гарантировало.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
992
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 177 публикаций
24 451 бой
Сегодня в 09:58:33 пользователь Zhenek84 сказал:

А теорию о том, что скилл ЦА очень сильно упал вы не рассматривали? Сейчас для победы порой и "Кракена" не хватит, что эту самую победу в 20-21 годах практически гарантировало.

Вопрос в том, что скилла нет в 90 процентах случаев (по моим личным наблюдениям (дабы не впаяли новый срок в бане😁)) , именно в команде зелёных. Особенно, если играешь много и часто. Если редко, то всё норм😁

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 616
[MIMIK]
Бета-тестер
2 243 публикации
13 050 боёв
В 27.09.2023 в 18:15:43 пользователь Transformation сказал:
Скрытый текст

 

Очень люблю, когда заходишь поиграть, а игра конечно же, чисто случайно, кидает тебя в заведомо сливную команду и как бы ты не старался, побед не будет. 
Всё, как я люблю, спасибо честному балансировщику без скрытых параметров, таки сессии боёв очень мотивируют возвращаться в игру. Мы верим, что балансировщик честный и непредвзятый. И что овощи с 0.1 убитого за бой и 20к урона на ЛК10 в твоей тиме, а напротив нормальные отряды всегда - это так и должно быть

image.png.7ffca3b63d2e2914c9803e7f5bb8d4eb.png

 


 

Случайные сливы продолжаются. Спасибо за честный матчмейкер, который кидает тебе только отборных слабых игроков, чтобы ты мог сливать свой процент побед.

Я верю, что это происходит абсолютно без каких-то подкручивающих скриптов. 
Получаю море удовольствия, пойду задоначу, ведь очень интересно играть в такую замечательную игру, где ты с 2700+ проальфы не можешь выигрывать хотя бы половину боёв. 

image.thumb.png.3ce3c5bf48ea7acd8ff48ea62dc0c163.png

Просто атас какой-то

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 681
[ODINS]
Участник
13 971 публикация
32 987 боёв
Сегодня в 16:53:41 пользователь Transformation сказал:

Получаю море удовольствия, пойду задоначу, ведь очень интересно играть в такую замечательную игру, где ты с 2700+ проальфы не можешь выигрывать хотя бы половину боёв. 

Да  ладно  ...    ))  Нет  , Женя  верно заметил  . здесь Вам  не   тут  как говорится:Smile_sceptic:  ,теперешнее  комьюнити  это ад  и израель  , но вот попадется  мне "мимик " , ну или  "череп"  , "облачник"  т..е  иными словами клан  не фигуральный   , а  с  традициями  боя  в  команде зелененький  и уже  проиграть  ... как то  трудновато:Smile_trollface:  , если  ты  не  играешь на про  сразу   (ставя  тучку  к  примеру  и  облизывая  идола  -пожарника  :Smile_teethhappy:) , а  ищешь варианты   выиграть  с меньшим  напрягом  ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
453 публикации
В 05.10.2023 в 15:01:10 пользователь mambo_frut сказал:

заостровостояльщиков подсовывает

Вчера услышал новое слово про таких, мне очень понравилось, раздраженный игрок обзывал их "скалонубами"))

Сегодня в 16:53:41 пользователь Transformation сказал:

Случайные сливы продолжаются.

А Вы в соло выходили или в составе токсичного отрядика?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 616
[MIMIK]
Бета-тестер
2 243 публикации
13 050 боёв
Сегодня в 17:22:24 пользователь Seaflame сказал:

А Вы в соло выходили или в составе токсичного отрядика?

Всё соло

 

Боевой пропуск делаем, играем на победу, которые случайно мне не дают

 

Скрытый текст

shot-23.10.06_17.30.56-0598.jpg

 

Случайно 41% побед при 2800 проальфы. Может, на 50% играть, это надо 3000 и больше ? А, разработчики ?
image.png.4928e2b1b1bbb5c38c4384f054113584.png

 

Изменено пользователем Transformation
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 681
[ODINS]
Участник
13 971 публикация
32 987 боёв
Сегодня в 17:22:24 пользователь Seaflame сказал:

Вчера услышал новое слово про таких, мне очень понравилось, раздраженный игрок обзывал их "скалонубами"))

Ранги  в  одно  лицо не играются   , только сцепившись  вместе и перекрывая зоны    возможных  атак   и организуя  фокус  по  важным  целям  можно быстро  выиграть бой  не потеряв  даже одного корабля  ..  Может мне так  везет  именно в РБ   , может потому  что  не пишу  всякую  пургу  когда важна каждая секунда ,а  пытаюсь  помочь  постичь  нужное  движение   в настоящий момент  (понятно что у топов с  этим порядок  КБ  выскабливает  собственные  закидоны в  урон  начисто :Smile_trollface:  , но вот у новичков  увы  не так  , там  императивы  стримеров  сидят , а  они только мешают   порой  ))

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 616
[MIMIK]
Бета-тестер
2 243 публикации
13 050 боёв

Наша игра:
Прекрасная
Интересная
Замечательная
Динамичная
Единственная
Ценнейшая

(читаем первые буквы)

Когда говорят, что скилл что-то решает в этой игре - верьте.
Когда говорят, что нет скрытых параметров балансировщика и там всё случайно - верьте
Когда говорят, что играть на победу реально - верьте.

Я за 20 боёв не смог сделать Вызов дня, за 20 боёв при проальфе 2827. ЭТО ВООБЩЕ КАК?!
35% побед за 20 боёв. ТРИДЦАТЬ ПЯТЬ

image.png.2b99b544c10a65b7ebe9a1b162e0d50d.png

Сказать, что я злой - ничего не сказать. Самая лучшая скиллозависимая игра, которую прямо хочется удалить 

 

Изменено пользователем Transformation
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 681
[ODINS]
Участник
13 971 публикация
32 987 боёв

Я  прочитал  эпитеты ..правильно :cap_haloween: Эко тебя вшьтырило то  ))

Сегодня в 18:20:10 пользователь Transformation сказал:

35% побед за 20 боёв. ТРИДЦАТЬ ПЯТЬ

На чем хоть  такая  засада  ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 616
[MIMIK]
Бета-тестер
2 243 публикации
13 050 боёв

 

Сегодня в 18:39:41 пользователь Bifrest сказал:

Я  прочитал  эпитеты ..правильно :cap_haloween: Эко тебя вшьтырило то  ))

А как же иначе описать такую замечательную сессию игр

Сегодня в 18:39:41 пользователь Bifrest сказал:

На чем хоть  такая  засада  ?

image.thumb.png.34f549c18f01619be3e63a8b0d895a4d.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
992
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 177 публикаций
24 451 бой
Сегодня в 18:20:10 пользователь Transformation сказал:

Наша игра:
Прекрасная
Интересная
Замечательная
Динамичная
Единственная
Ценнейшая

(читаем первые буквы)

Когда говорят, что скилл что-то решает в этой игре - верьте.
Когда говорят, что нет скрытых параметров балансировщика и там всё случайно - верьте
Когда говорят, что играть на победу реально - верьте.

Я за 20 боёв не смог сделать Вызов дня, за 20 боёв при проальфе 2827. ЭТО ВООБЩЕ КАК?!
35% побед за 20 боёв. ТРИДЦАТЬ ПЯТЬ

image.png.2b99b544c10a65b7ebe9a1b162e0d50d.png

Сказать, что я злой - ничего не сказать. Самая лучшая скиллозависимая игра, которую прямо хочется удалить 

 

Смотрю, моей яростной, незамутненной злобы, прибыло😁😁😁 Ну-с, с баней вас👍

  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 616
[MIMIK]
Бета-тестер
2 243 публикации
13 050 боёв
Сегодня в 21:24:35 пользователь mambo_frut сказал:

Смотрю, моей яростной, незамутненной злобы, прибыло😁😁😁 Ну-с, с баней вас👍

 

Скрытый текст

image.thumb.png.82e6fbcf6c207a2abded3d2d442bdede.png

Так а злость-то не безпричинная. Вот вам сетап и статистика моего типичного боя, который проходит прямо сейчас.

У нас 2 отрядых игрока, у них 6.

У них тима зелёная, у меня красная.

ЧИСТО СЛУЧАЙНО, я напоминаю, без скрытых механик

upd

Закономерный, неподкрученный очередной слив

Скрытый текст

image.thumb.png.a81cc7d1a5bf3b0324303b500e3614fb.png

Напоминаю, подкруток балансера нет

Изменено пользователем Transformation
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
992
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 177 публикаций
24 451 бой
Сегодня в 22:09:03 пользователь Transformation сказал:

 

  Показать содержимое

image.thumb.png.82e6fbcf6c207a2abded3d2d442bdede.png

Так а злость-то не безпричинная. Вот вам сетап и статистика моего типичного боя, который проходит прямо сейчас.

У нас 2 отрядых игрока, у них 6.

У них тима зелёная, у меня красная.

ЧИСТО СЛУЧАЙНО, я напоминаю, без скрытых механик

upd

Закономерный, неподкрученный очередной слив

  Показать содержимое

image.thumb.png.a81cc7d1a5bf3b0324303b500e3614fb.png

Напоминаю, подкруток балансера нет

Ну, вы посмотрите, выше по чату, как я, дошёл до самых крайних крайностей, в своём непонимании баланса только в сторону сливных боев😁😁😁 а если посчитать финансовый эквивалент мониторов, клавиатур, мышек, стульев и даже одного, проломленного кулаком, компьютерного стола, то игра, для меня "золотая" получается😁🙂😁 разработчики, купите мне, хотя бы, новый стол😁😁😁 со столешницей из дуба. А то, этот тоже недолго проживёт😁😁😁

Изменено пользователем mambo_frut
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×