Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qzzFda0SmcKP

Сливы,сливы,сливы

сливы или победы  

2 021 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 12 728 комментариев

Рекомендуемые комментарии

682
[EW]
Участник
1 092 публикации
8 717 боёв
Сегодня в 11:12:51 пользователь Brennet сказал:

А вообще есть какой-то принцип подбора игрока, кроме рандомного?

Нет ни каких принципов. Балансировщик подбирает по лодкам(ЛВЛ и их количество), перки и модерки не учитываются, соответсвенно можно видеть как 6 перковый страдает от 21 перкового.

 

Сегодня в 11:12:51 пользователь Brennet сказал:

А когда тебя раз за разом кидают в сборище немотивированных игроков, то это уже начинает вызывать недоумение напополам с раздражением.

К сожалению других игроков нет, бои собираются из того что есть((.

 

Сегодня в 11:12:51 пользователь Brennet сказал:

просто дайте ему в союзники нормальных игроков. Тех, которые в прошлом бою победили

Дают игроков, и как раз в этот момент у этих игроков начинается слив...

 

Здесь похоже причина в другом...

Изменено пользователем stariy_Leschiy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 102
[AMBER]
Участник
927 публикаций
Сегодня в 14:08:36 пользователь Rushcore сказал:

Матчмейкер не балансит игроков по наличию отрядов. Так получилось, и в этом нет ничего удивительного, совсем)

Это точно, не балансит.

Скрытый текст

2023-09-14_17-31-20.png.f7f7135f4aaeab01c109f506e54e5283.png

Вот как такое может быть? Турбосливы  с космическими скоростями. Ах ,да, это я во всем виноват, мои руки, мозги, комп, стул, интернет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 17:37:58 пользователь Sudrabs сказал:

Это точно, не балансит.

  Показать содержимое

2023-09-14_17-31-20.png.f7f7135f4aaeab01c109f506e54e5283.png

Вот как такое может быть? Турбосливы  с космическими скоростями. Ах ,да, это я во всем виноват, мои руки, мозги, комп, стул, интернет. 

На самом деле ща все снег околачивают, включая воинов коопа. Творится сущая содомия

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 102
[AMBER]
Участник
927 публикаций
Сегодня в 17:39:37 пользователь RealBrahman сказал:

На самом деле ща все снег околачивают, включая воинов коопа. Творится сущая содомия

Только почему-то эти воины с одной стороны, а статисты  с другой..

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[T0R]
Участник
1 публикация
1 540 боёв

Странную штуку заметил. Я играю в корабли много лет, но не постоянно, а набегами. Играю месяц-два, а потом делаю перерывы по полгода. А всё почему? А вот я играю в своё удовольствие, часто нагибаю, стабильно почти каждый бой в пятерке по опыту. А потом начинаются бесконечные сливы.

После этого дурацкого обновления, где поменяли звуки и добавили дельфинов (которые начали бесить уже на третий день), я вообще не могу играть. У меня пропал урон. Что-то поменяли в игре такое, о чем не сообщили.

И это не разовая акция. Я в эту лотерею играю уже не первый год. Когда начинается эта череда сливов, я бросаю игру на полгода. А потом возвращаюсь и всё норм. У всех так?

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
107
[BPLA]
Участник
101 публикация
6 978 боёв

Я стараюсь придерживаться правила, если проиграл 2-3 раза подряд, поражения сопровождались турбосливом, афкашниками в начале боя(особенно на эсмах) лучше не продолжать. Можно попробовать сменить режим боя. Аналогично и для побед, если поперло, можно пользоваться, особенно актуально в рангах.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 948
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 717 публикаций
31 113 боёв
В 14.09.2023 в 17:37:58 пользователь Sudrabs сказал:

Это точно, не балансит.

  Показать содержимое

2023-09-14_17-31-20.png.f7f7135f4aaeab01c109f506e54e5283.png

Вот как такое может быть? Турбосливы  с космическими скоростями. Ах ,да, это я во всем виноват, мои руки, мозги, комп, стул, интернет. 

Если 3 и более слива подряд, надо просто завязывать с игрой или поменять режим, иначе начинаешь психовать и закусываться, делать ошибки и, конечно же, способствовать поражению разными другими способами. А так толку от этих скринов нет, тут таких на каждой странице, статистически вполне возможная ситуация. Лучше свою статистику по периодам проверьте, а то вдруг всё так же, как у одного известного угнетенца тут: ноет, что Леста ему недокручивает, а у самого ПП и средуха растет :cap_haloween:

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
Участник
267 публикаций
8 216 боёв
В 13.09.2023 в 10:49:34 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Настало время выйти из тени - это мне, до недавнего времени скрытому агенту Лесты, "насыпали" победы, забирая у вас и отдавая их мне. Но я нашёл в себе силы порвать с прошлым и чистосердечно во всём сознаться:

Screenshot_20230913_102719_Opera.thumb.jpg.4f50e00ad4e856d2c0a0c0c4b21eb299.jpg

Теперь у всех будут только победы, отныне и навсегда!!! :Smile_teethhappy:

маловато будет одной картинки, надо ещё десяток постов с реплеями и десяток скринов побед

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 690
[ODINS]
Участник
14 026 публикаций
33 327 боёв
В 15.09.2023 в 08:47:04 пользователь SleepCowboy сказал:

афкашниками в начале боя(особенно на эсмах) лучше не продолжать.

Ну ..тут  ньюанс  ..Я  лучше стану  розовым  чем  буду  играть  принудительно во всякие    Дирижбандели  , я  не  за  тем  в этот  проект пришел  ,что бы  мне навязывали  эльфийские  режимы ..

Достаточно  того что я наблюдаю  по введенной  уже технике  , она хоть может тебе и не попадаться   

Изменено пользователем Bifrest
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 515
[DIKIY]
Бета-тестер
2 511 публикация
15 806 боёв
Сегодня в 11:41:18 пользователь Bifrest сказал:

не  за  тем  в этот  проект пришел  ,что бы  мне навязывали  эльфийские  режимы

о! т. е., стандартный захват кругов на воде - эт реализьма... да вы, я вижу, ценитель!

 

шарик удобен тем, что вызывает явно видную точку притяжения - куда можно стремиться за фрагами, дамажкой, этц - не разбегаясь по всей карте в поисках щастья...

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 690
[ODINS]
Участник
14 026 публикаций
33 327 боёв
Сегодня в 11:58:08 пользователь vodnik сказал:

о! т. е., стандартный захват кругов на воде - эт реализьма... да вы, я вижу, ценитель!

 

шарик удобен тем, что вызывает явно видную точку притяжения - куда можно стремиться за фрагами, дамажкой, этц - не разбегаясь по всей карте в поисках щастья...

Для Вас  , видимо  это и есть   то что  нужно , но не  для меня  ... Я  из  "коробочек" с  тремя дорогами пятью  кустами   поэтому и ушел  - нет разнообразия  ..  Фраги  и  дамажка  меня перестали  интересовать  года  три четыре назад   , именно потому   что к  скиллу   игры на результат   боя  относятся мало  ... Сколько  Вам  здесь выкладывали  скринов  когда убил полкоманды  -а  они  ..гады не  затащили ?  )) У меня есть  конкретная  цель создать  личную  статистику  с которой  не поспоришь  ,  и она пока выполняется   с  таким моим    подходом  , а  "точка встречи  "  где все пересекаются  мне  не интересна  ,я  не любитель   подобных боев  "на плюшки в  Морских  волках "

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 515
[DIKIY]
Бета-тестер
2 511 публикация
15 806 боёв
Сегодня в 12:05:43 пользователь Bifrest сказал:

Для Вас  , видимо  это и есть   то что  нужно , но не  для меня

для меня оно удобно тем, что играется как обычный рандом 12*12 но со скоростью рангов 7*7 при той же доходности во всех смыслах (вкл. "развлекательность процесса")

 

забавно, что нам обоим хочется одного и того же - что бы этот режим был вынесен в отдельный (для 100% не или попадания в)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 690
[ODINS]
Участник
14 026 публикаций
33 327 боёв
Сегодня в 12:21:16 пользователь vodnik сказал:

для меня оно удобно тем, что играется как обычный рандом 12*12 но со скоростью рангов 7*7 при той же доходности во всех смыслах (вкл. "развлекательность процесса")

Совершенно с Вами согласен ... Ранги  для меня умерли  из за сокращения  состава  и ввода в него отрядов  .. Весь  смысл  индивидуальной проверки на скилл просто пропал  , да и сам режим  стал  обычной гринделкой  ... Я  очень хорошо помню  один из  начальных сезонов   ,когда человече  никак  не мог  получить пятую тряпочку  на Блэка  в  золоте   бегая  по кругу  откатываясь   и  как  он писал  когда  все таки приплыла   к нему  единичка  заветная  ... Вот  это был  накал  , это  был  адреналин  ,а сейчас  ...  Два  три дня  дежурного  катания  на профиле  и ты  уже  ...  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 444
[SUB_X]
Участник
8 363 публикации
18 107 боёв

В рангах нет отрядов.

Меньший размер команды в рангах увеличивает требование к личному скилу. Либо тащишь команду и побеждаешь/сейвишь звезду либо тусишь в бесконечных качелях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
682
[EW]
Участник
1 092 публикации
8 717 боёв
В 14.09.2023 в 15:02:02 пользователь North_star_72 сказал:

Если включить мозг и подумать как взрослым людям.Зачем?

Монетизация!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 690
[ODINS]
Участник
14 026 публикаций
33 327 боёв
В 16.09.2023 в 13:48:45 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

В рангах нет отрядов.

Меньший размер команды в рангах увеличивает требование к личному скилу. Либо тащишь команду и побеждаешь/сейвишь звезду либо тусишь в бесконечных качелях.

С этим  никто не спорит  , это  само  собой разумеется  :Smile_Default:... Но есть  необычный ньюанс  по  текущим  сезонам  , ранее  в РБ частенько захаживали  топы  с  кланов  первой 20ки  КБ ,так  как считалось  , что игроку нужно соответствовать   тому словосочетанию  в скобках  своими  личными  достижениями  (и это было правильно) , кое  кто получал  по холке регулярно  за  лень  :Smile_sad:....  Текущий  же сезон просто изобилует ляпами позиционирования  , и очень  часто   ты  понимаешь  либо ты  тратишь дым  на  тот ЛК  и снимаешь  его с фокуса  ,ибо выкатился  он :Smile_child:,либо остаешься один на  один с кр  ,что очень  не хотелось   .. Тащить  с  короткими  торпедами  весьма  непросто скажу я Вам ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
202
[AVC]
Участник
826 публикаций
50 617 боёв
В 19.09.2023 в 12:02:02 пользователь Bifrest сказал:

С этим  никто не спорит 

Ну Турри поспорит , на 1-2-3 норм он ранги катал.

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 690
[ODINS]
Участник
14 026 публикаций
33 327 боёв
Сегодня в 05:30:40 пользователь GoD1982 сказал:

Ну Турри поспорит , на 1-2-3 норм он ранги катал.

Прости  дружище  но не Турри  не Гетфан  для меня  не авторитет (и я уверен  далеко не только для меня  , ибо разговаривал по профилю  и задавал вопросы  по игре) , я  бы сказал  наоборот  для  новичков они  токсичны  ..  Многие  , сильные  соло игроки  ,клановые  , имеющие  турнирный  опыт  имеют свой  контент , и вот там  можно поучиться  , даже тот же Андрюшка -киевлянин    порой нет нет  да приоткроет  некоторые  тонкости  мастерства .. Вообще  ,раскрученные  медийные  проекты  лучше не использовать по части  совершенствования  мастерства  , в конце  концов  стримеры  все равно  сваливаются  в  сторону упрощения  геймплея  ибо  , далеко не все  в  напряженный  момент  могут  еще и комментировать  свои  действия  (обычно  они  накладывают сверху  звуковую  дорожку  а  это не совсем то) , я  тоже  не сразу въехал и не понимал  почему  мне нужно смотреть  в  молчании  работу эсминцевода   и искать малоизвестного , но эффективного  .. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя

Хабарь сказал, что справа офигенные циркули дают

Скрытый текст

shot-23_09.24_16_55.26-0288.thumb.jpg.f92808613835e1af44c46ce70e18dda3.jpg

 

Военно-морская хитрость: засада!

Скрытый текст

shot-23_09.24_17_39.33-0847.thumb.jpg.c58bb96679da7578c06d8fc722faea77.jpg

 

 

 

 

Изменено пользователем RealBrahman
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[KARH]
Участник
6 публикаций

Сколько можно, второй день одна победа на 5-7 сливов. Недолёт или перелёт снарядов и просто жесть сколько сквозняков. Святое бортоходство процветает. Ещё в довесок дерижабли и в довесок звук сквозняков это вообще треш. Сделайте баланс в игре, на 8-ке кидает к 10-му авику и двум пл на линкоре. Докатаю прем и удалю игру.

Изменено пользователем Ivan_67rus_
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×