Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qzzFda0SmcKP

Сливы,сливы,сливы

сливы или победы  

2 015 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 12 481 комментарий

Рекомендуемые комментарии

348
[-RGO-]
Участник
526 публикаций
15 777 боёв

В эту дичь, что сейчас творится , играть, так можно бросить совсем играть

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
671
[EW]
Участник
1 079 публикаций
8 675 боёв
Сегодня в 14:05:45 пользователь nastigatel777 сказал:

В эту дичь, что сейчас творится , играть, так можно бросить совсем играть

Я уже ничего и не пишу, просто наблюдаю))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
983
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 157 публикаций
24 365 боёв

Как же меня бесит, ваш "честный балансер"... Долго не играешь в режимы с реальными людьми - заходишь,пару дней  балансит нормальные команды и нормальных людей, где даже поражения воспринимаются адекватно, так как играли все... Потом начинается - 90 процентов боев и 90 процентов зеленых очень умных людей (ли?) с приставкой недо- в команде, с первой минуты боя видишь слив. И... Так и есть! Это реально система. Честная система! Да! 

Сегодня в 10:36:50 пользователь Rocinante__ сказал:

В продолжение темы, играешь все лучше, а процент побед хуже чем в в 21 и 22 году

 

Пример, сегодня на Джорджии, тащишь тащишь а результат на экране

 

Та же фигня была весь 22 год. Дамаг, фраги, проальфа рост. Процент побед в минус. Конечно, я же играть разучился сразу на минус 7 процентов :cap_haloween:. Моя теория о пулах игроков, заранее созданной системой, подтверждается... Мой профиль не скрыт, все можно увидеть на прошипсе... В динамике, так сказать)

 

P.S. Играя в 23 году, с большими перерывами между выходом в рандом, вернул приличный процент побед. Что и подтверждает мою позицию о системе...

Изменено пользователем mambo_frut
  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[MET4M]
Участник
294 публикации
17 978 боёв
Сегодня в 19:49:32 пользователь mambo_frut сказал:

Как же меня бесит, ваш "честный балансер"... Долго не играешь в режимы с реальными людьми - заходишь,пару дней  балансит нормальные команды и нормальных людей, где даже поражения воспринимаются адекватно, так как играли все... Потом начинается - 90 процентов боев и 90 процентов зеленых очень умных людей (ли?) с приставкой недо- в команде, с первой минуты боя видишь слив. И... Так и есть! Это реально система. Честная система! Да! 

Та же фигня была весь 22 год. Дамаг, фраги, проальфа рост. Процент побед в минус. Конечно, я же играть разучился сразу на минус 7 процентов :cap_haloween:. Моя теория о пулах игроков, заранее созданной системой, подтверждается... Мой профиль не скрыт, все можно увидеть на прошипсе... В динамике, так сказать)

 

P.S. Играя в 23 году, с большими перерывами между выходом в рандом, вернул приличный процент побед. Что и подтверждает мою позицию о системе...

Есть истина в ваших словах, если играть с перерывами на неделю две, то нет такого маразма. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
18 015 боёв

Не знаю куда написать, напишу в популярную тему. Разработчикам и владельцам игры конечно видимо все-равно, но допуская в игре такое они просто ее убивают....   Ниже скрин общей статистики игрока вышедшего в бой на авианосце 11 уровня United States. К слову  - у этого игрока еще уже есть 4 корабля 11 уровня и 3 прокачиваемых корабля 10 уровня, не считая всего остального.... Довольно странно для аккаунта зарегистрированного 3 недели назад, получение в распоряжение такого уровня прокачиваемых кораблей. Бизнес конечно есть бизнес, но допуская в игры подобных оленей на такой технике просто отбиваете желание играть в эту игру, включая их в команды и почти наверняка обрекая те на поражение... Эта игра все-таки является соревновательной.

image.thumb.png.09d42d66bc7d464a6b92d50037d8834c.png

 

 

Изменено пользователем BloodySword

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
88 публикаций
252 боя
Скрытый текст
В 31.12.2023 в 15:48:40 пользователь BloodySword сказал:

Не знаю куда написать, напишу в популярную тему. Разработчикам и владельцам игры конечно видимо все-равно, но допуская в игре такое они просто ее убивают....   Ниже скрин общей статистики игрока вышедшего в бой на авианосце 11 уровня United States. К слову  - у этого игрока еще уже есть 4 корабля 11 уровня и 3 прокачиваемых корабля 10 уровня, не считая всего остального.... Довольно странно для аккаунта зарегистрированного 3 недели назад, получение в распоряжение такого уровня прокачиваемых кораблей. Бизнес конечно есть бизнес, но допуская в игры подобных оленей на такой технике просто отбиваете желание играть в эту игру, включая их в команды и почти наверняка обрекая те на поражение... Эта игра все-таки является соревновательной.

image.thumb.png.09d42d66bc7d464a6b92d50037d8834c.png

 

 

 

Ну так сделали быстрый старт, кто то вдонатил и прокачал аж до супера

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
[LUK]
Бета-тестер
137 публикаций
14 927 боёв
Сегодня в 16:39:48 пользователь Rocinante__ сказал:

Есть истина в ваших словах, если играть с перерывами на неделю две, то нет такого маразма. 

когда совсем уж ж......, меняю классы и  нации , иногда помогает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
983
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 157 публикаций
24 365 боёв
В 31.12.2023 в 18:09:06 пользователь sergei2076 сказал:

когда совсем уж ж......, меняю классы и  нации , иногда помогает.

Не... Если балансир начинает собирать команду из тебя плюс одиннадцать 4х процентных железных нагибаторов убийц, против 52+ у красных, то пиши пропало. Неделю-полторы в рандом ни ногой... И это работает... Иногда подобные бои можно вытащить, но лишь поздно ночью, когда состав неполный... 

Изменено пользователем mambo_frut
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
671
[EW]
Участник
1 079 публикаций
8 675 боёв
В 31.12.2023 в 16:48:40 пользователь BloodySword сказал:

но допуская в игре такое они просто ее убивают....

Она уже убита)) просто мы в это не верим... По мимо вашего скрина, вы не встречаете игроков 52+, с 500 боями с 2012г.? Ну типа, я вышел на пенсию и вдруг вспомнил, что 20 лет назад играл в кораблики, ща буду всех наказывать, главное ник и пароль вспомнить.... 

 

Сегодня в 02:28:38 пользователь mambo_frut сказал:

но лишь поздно ночью, когда состав неполный... 

У меня всегда состав полный, это в дополнение к вашему посту выше)

 

В 31.12.2023 в 15:49:32 пользователь mambo_frut сказал:

вернул приличный процент побед.

Скорее не вернул, а вам вернули это разные вещи... Я играю 30 боев в минус, а потом за 5-6 боев возвращаю свой процент ПП, что то с математикой не сходится))).  Вы понаблюдайте точнее и увидите.

Да и ПП, он уже не актуален, причем давно, тут другая фишка это средний урон в том числе и по лодкам, от него  и строится игра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
348
[-RGO-]
Участник
526 публикаций
15 777 боёв

Как приманить новых игроков? По логике лесты нужно подарить 3 супер корабля  при регистрации аккаунта

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
525
[TR1-1]
Участник
509 публикаций
8 596 боёв
Сегодня в 17:06:39 пользователь nastigatel777 сказал:

Как приманить новых игроков?

Если это ставить во главу угла, на одного нового можно потерять двух старых.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
18 015 боёв
В 31.12.2023 в 18:00:37 пользователь _Mouse_2024_ сказал:

Ну так сделали быстрый старт, кто то вдонатил и прокачал аж до супера

И сколько по Вашему надо вдонатить чтобы не играя, сразу получить пяток суперов, притом, что чтобы их купить надо предварительно и десятки соответствующие прокачиваемые иметь?  Ну - это если по правилам.... Какова схема доната? Серебро понятно, что можно просто купить, свободку тоже  можно купить за дублоны, но для этого все-равно нужен опыт полученный на кораблях, а если его нет то как?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
983
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 157 публикаций
24 365 боёв
Сегодня в 20:30:48 пользователь BloodySword сказал:

И сколько по Вашему надо вдонатить чтобы не играя, сразу получить пяток суперов, притом, что чтобы их купить надо предварительно и десятки соответствующие прокачиваемые иметь?  Ну - это если по правилам.... Какова схема доната? Серебро понятно, что можно просто купить, свободку тоже  можно купить за дублоны, но для этого все-равно нужен опыт полученный на кораблях, а если его нет то как?

Сброс аккаунта, как мне уже объясняли. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
671
[EW]
Участник
1 079 публикаций
8 675 боёв

Дата регистрации под сброс не подходит.  Хотя кто знает может теперь и дата сбрасывается...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 994
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 283 публикации
40 047 боёв
В 30.12.2023 в 11:59:30 пользователь Rocinante__ сказал:

Может кто объяснит, играю все лучше из года в год, а процент побед даже хуже по сравнению с 22 и 21 годами, как так?

Вы сравниваете тёплое с мягким. Посмотрите внимательнее: в разные годы вы отдаёте предпочтение разным кораблям. А это - разные стили, разные подходы, разные выигрышные стратегии... Тут запросто может наблюдаться такая картина, как у вас: рост среднего урона и падение среднего % побед.

 

Если хотите оценить, как меняется ваше умение играть в динамике, то лучше всего отслеживать какой-то один корабль за неделю, месяц и т.п. Но это если действительно хотите разобраться. :fish_glass:

В 01.01.2024 в 14:17:09 пользователь stariy_Leschiy сказал:

Я играю 30 боев в минус, а потом за 5-6 боев возвращаю свой процент ПП, что то с математикой не сходится))).  Вы понаблюдайте точнее и увидите.

А что не сходится? Как раз наоборот: чередование "сливных" и "победных" серий вполне нормально само по себе.

В 31.12.2023 в 10:36:50 пользователь Rocinante__ сказал:

Пример, сегодня на Джорджии, тащишь тащишь а результат на экране

Не стоит из пяти неудачных боёв делать далекоидущие выводы. :)

Изменено пользователем Ternex

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[MET4M]
Участник
294 публикации
17 978 боёв
Сегодня в 11:42:16 пользователь Ternex сказал:

Вы сравниваете тёплое с мягким. Посмотрите внимательнее: в разные годы вы отдаёте предпочтение разным кораблям. А это - разные стили, разные подходы, разные выигрышные стратегии... Тут запросто может наблюдаться такая картина, как у вас: рост среднего урона и падение среднего % побед.

 

Если хотите оценить, как меняется ваше умение играть в динамике, то лучше всего отслеживать какой-то один корабль за неделю, месяц и т.п. Но это если действительно хотите разобраться. :fish_glass:

Да это и так понятно, очевидные вещи, забыли про уровни еще написать. Только вот ОПЫТ также вырос, а это тот самый показатель, который отражает командную игру индивидуума, стабильно 1 или 3-й в команде, но процент побед ниже чем раньше))

 

И еще, стабильно выкатываю и Линкоры, и эсминцы, и крейсера и авики, только ПЛ не выкатываю.

Сегодня в 11:42:16 пользователь Ternex сказал:

Не стоит из пяти неудачных боёв делать далекоидущие выводы. :)

И это понятно, но сам факт показателен как то уж слишком. На следующий день тоже Жорика выкатил и такая же ерунда, психанул и все катки тупо пер вперед пока не топили, нервы не железные.

 

Четкое ощущение, что заталкивают в командную игру отрядами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 994
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 283 публикации
40 047 боёв
Сегодня в 08:22:28 пользователь Rocinante__ сказал:

Только вот ОПЫТ также вырос, а это тот самый показатель, который отражает командную игру индивидуума, стабильно 1 или 3-й в команде, но процент побед ниже чем раньше))

Опыт отражает совпадение личного стиля игры и представлений Лесты о прекрасном. Но и всё, в общем-то.

 

Часто случается так, что столкнулись две толпы. Чем ближе сошлись, тем быстрее друг друга перетопили - даже небольшое преимущество в ближней свалке может реализоваться очень быстро. А потом побежали за оставшимися одиночками. Последние выжившие с большой вероятностью будут в верхних строчках даже в проигрышном бою, поскольку они отыграют правильный стиль (с точки зрения Лесты) - раздадут урон всем понемногу. Но выиграют в итоге те, кто первым "вложился" в фокус.

 

Сегодня в 08:22:28 пользователь Rocinante__ сказал:

На следующий день тоже Жорика выкатил и такая же ерунда, психанул и все катки тупо пер вперед пока не топили, нервы не железные.

Так может, вы просто неправильно Джорджию используете? Спросили бы в профильном форуме.

 

Сегодня в 08:22:28 пользователь Rocinante__ сказал:

И это понятно, но сам факт показателен как то уж слишком.

Да ладно. И десяток сливов кряду бывает.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[MET4M]
Участник
294 публикации
17 978 боёв
Сегодня в 12:39:28 пользователь Ternex сказал:

Так может, вы просто неправильно Джорджию используете? Спросили бы в профильном форуме.

Серьезно))) У кого там спрашивать, если у меня результаты выше))) ну приведен же вам скрин, 6 боев подряд 126 тыс. средний, это когда играю на ней. Но чем хороша Джорджия, тем что когда все надоело, прешь ТУПО на ней вперед и получаешь веселье (таких боев на ней половина если что), а самое веселое в этой истории, что % побед когда ТУПО

 

рашися одинаковый)))

 

Сегодня например, на Жорик один бой скатал, как обычно с суперами и десятками, как обычно 2 фрага и больше 120 тыс. урона. Корабль БЕЗ ФЛАЖКОВ если что, так как жалко флажки на раш))

 

Сегодня в 12:39:28 пользователь Ternex сказал:

Опыт отражает совпадение личного стиля игры и представлений Лесты о прекрасном. Но и всё, в общем-то.

))) даже сказать нечего, так как вам возразить на ОПЫТ мне нечего кроме демагогии.

 

Сегодня в 12:39:28 пользователь Ternex сказал:

Да ладно. И десяток сливов кряду бывает.

Бывает

 

Сегодняшний бой на Джорджии, типичный)) Заметьте я один на 9 остальные на суперах и десятках у меня 12 1 тыс. урона. Поражение))

Жорик 1.png

 

P.S. посмотрел клан, все вопросы про % побед отпали, еще раз Леста подталкивает играть в ОТРЯДАХ.

Изменено пользователем Rocinante__

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 939
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 713 публикации
30 790 боёв
Сегодня в 09:05:31 пользователь Rocinante__ сказал:

Сегодняшний бой на Джорджии, типичный)) Заметьте я один на 9 остальные на суперах и десятках у меня 12 1 тыс. урона. Поражение))

Меньше 1к опыта с 120к дамажки и двумя фрагами и это на лодке совсем не в топе, это чего, какого-то несчастного Лиона или Гроба фугасами до изнеможения мучать надо :cap_haloween:

Про теребоньк на опыт, кстати, замечу: на старших уровнях за ровно те же действия получают больше опыта, так у Лесты устроено, так что с ростом среднего уровня лодок при наличии сколько-нибудь прямых рук, средний опыт также будет расти. Как пример, сбивал с 6 уровня снег, выкатил Дюнкерк, даже ботами не докинули, 160+к урона в основном на ББ, 4 фрага, ачивки какие-то, а опыта как в обычном ранговом победном бою, всего-то 1,7+к. Так что опыт может расти, растет урон, а ПП падать, потому что урон можно наносить, а вот катку тянуть уже сложнее.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 939
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 713 публикации
30 790 боёв
Сегодня в 11:00:46 пользователь Rocinante__ сказал:

 

Вместо обсуждения по сути сразу тыкать статочкой и прочие вскукареки, штош :cap_tea:

Неудивительно, тащ пациент, что вы не понимаете, что делаете не так. Это и называется пределом/потолком возможностей.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×