Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qzzFda0SmcKP

Сливы,сливы,сливы

сливы или победы  

2 005 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 12 394 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 654
[ODINS]
Участник
13 916 публикаций
32 591 бой
Сегодня в 12:40:34 пользователь Cepblu_kapDuHaJlb4uk сказал:

Думаю до сотни дотяну максимум, хотя я уже на грани. Но как-то же реально на этом корабле можно научиться играть?

Понимаю  тебя  как  никто другой  :Smile_Default:.. Я  ооочень  долго иду к тяжам... Не сростается никак :Smile_sad: Я  любитель истории ВМФ  , а  Тирпитц  был  самым проработанной моделью   на тот момент  .. И там  на ТОТ  момент  действительно  было ПМК  и альтернатив  противостояния  мало   , ну а потом   ..верно  знаменитые  немецкие  "вилки" ..   :Smile_facepalm:  Просто  понял  что далее смысла не имеет  , ну а когда ...  спустя ПЯТЬ лет :cap_haloween:  сел  на Норку  понял  .что вообще смотрел  не туда  ..

P/s/ Ржу  нимагу  , стоит только заинтересоваться  интересным кораблем(веткой) -тебе  сразу напоминают ,что зря  бинго бонго слишком  точен  получается  ))  ,да вообще  думаю  с 13.3   с  этой единой светимостью  , не уничтожимостью  башен  (удачи Вам ЛК и тяжелые  КР   с фугасоплюными  крейсерами   )) как  то все  это  выглядит   совсем  не  позитивно ((

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 144 публикации
24 192 боя

Слава разработке и подкрутке. Онлайна в этой игре у меня больше нет )))) Что вы тут обсуждаете, если от игрока зависит только одно действие - нажать кнопку " в бой". Остальное сделает игра))))

Изменено пользователем mambo_frut
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 630
[QUANT]
Участник
3 161 публикация
Сегодня в 04:12:39 пользователь mambo_frut сказал:

Слава разработке и подкрутке. Онлайна в этой игре у меня больше нет )))) Что вы тут обсуждаете, если от игрока зависит только одно действие - нажать кнопку " в бой". Остальное сделает игра))))

Оу.... :Smile_unsure: так вот кому ты отдал весь онлайн... а я то думал это руки у меня...

Скрытый текст

shot-24_03.18_22_27.06-0321.thumb.jpg.ba016b3180a078515bfc08443cad972f.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 144 публикации
24 192 боя
Сегодня в 05:00:00 пользователь Anti_Pod сказал:

Оу.... :Smile_unsure: так вот кому ты отдал весь онлайн... а я то думал это руки у меня...

  Скрыть содержимое

 

 

Не верю. Видимо, операции или кооп... Не более. Соло в рандоме нельзя так играть, если ты не в пуле особо приближенных... Типа как стримеры, которым  в их "Нельсон" стоящий в острове носом, не влетают цитки в борт, за два полных залпа от "Норки".  с 10 км...

P.S. Ваша скрытая статистика дает мне право судить о вас, гм... Не очень хорошо...

Изменено пользователем mambo_frut

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
671
[EW]
Участник
1 078 публикаций
8 653 боя
Сегодня в 00:12:39 пользователь mambo_frut сказал:

Что вы тут обсуждаете, если от игрока зависит только одно действие - нажать кнопку " в бой". Остальное сделает игра))))

Я уже месяца полтора наверное не играю, захожу на форум иногда поржать))). Тут как то была темка про замаскированных ботов, её конечно удалили полностью, посмотрел я на этих ботов в прошипсе, все по нулям, а проальфа 1500...., я такого бота ни в жизь завалить не смогу)))) и там их оказалось что целые кланы таких ботов. Так что в коппе боты, возможно скоро и в рандоме они будут))).

Похоже что и проальфу не Зло придумал, а скорее это какой то параметр игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 144 публикации
24 192 боя
Сегодня в 23:16:37 пользователь stariy_Leschiy сказал:

Я уже месяца полтора наверное не играю, захожу на форум иногда поржать))). Тут как то была темка про замаскированных ботов, её конечно удалили полностью, посмотрел я на этих ботов в прошипсе, все по нулям, а проальфа 1500...., я такого бота ни в жизь завалить не смогу)))) и там их оказалось что целые кланы таких ботов. Так что в коппе боты, возможно скоро и в рандоме они будут))).

Похоже что и проальфу не Зло придумал, а скорее это какой то параметр игры.

Кстати, да. Как вариант, учитывая механнику "бросок кубиков", про альфа это элемент, по которому регулируется " удачные" и "неудачные" броски. Чистой воды математическая модель, без учёта геометрии и плоскостей попадания, как таковых... Только лишь цифры и формулы, привязанные к каждой графической модели... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
438
[-F-]
Участник, Коллекционер
242 публикации
19 278 боёв

Продолжение поиска теории заговора закономерностей серии сливов. Применительно к конкретным кораблям, еще давным-давно писал в этой теме, что бывает, как будто конкретный корабль попадает в какой-то условный ЧС и на нем не победить (ну или там раз на 10-й, если времени хватит бороться с ВБРом).

Сегодня: Гроссе - 6 сливов, без побед. Позавчера - Мидуэй - 6 сливов, без побед (вчера и сегодня на Мидуэе все ок).

Никаких эмоций и горящего стула, наоборот, ясная голова, аккуратность в бою и интерес, а будет ли лить в этот раз.

 

Раз слив - случайность, два - случайность, три-четыре - окей, случайность. А больше?) Совокупность разных настроек ВБР в какой-то момент выдают сбой в матрице?)

shot-24.03.20_01.03.15-0544.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 630
[QUANT]
Участник
3 161 публикация
Сегодня в 02:13:55 пользователь mambo_frut сказал:

Не верю. Видимо, операции или кооп... Не более. Соло в рандоме нельзя так играть, если ты не в пуле особо приближенных... Типа как стримеры, которым  в их "Нельсон" стоящий в острове носом, не влетают цитки в борт, за два полных залпа от "Норки".  с 10 км...

P.S. Ваша скрытая статистика дает мне право судить о вас, гм... Не очень хорошо...

Это в блице

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 176
[YOKO]
Участник
1 534 публикации
1 630 боёв
Сегодня в 04:18:04 пользователь Anti_Pod сказал:

Это в блице

Чёт я засклерозил.., а блиц в общюю статку идёт, да?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 630
[QUANT]
Участник
3 161 публикация
Сегодня в 10:29:57 пользователь FJedi_1 сказал:

Чёт я засклерозил.., а блиц в общюю статку идёт, да?

Неа

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 176
[YOKO]
Участник
1 534 публикации
1 630 боёв
Сегодня в 07:31:14 пользователь Anti_Pod сказал:

Неа

:Smile_teethhappy: отменные победы.., надо ещё вам кооп зашпандорить сюда..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 952
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 785 публикаций
10 394 боя

Любая закономерность подтверждается достаточно просто (и этим отличается от гадания на кофейной гуще), кто-нибудь из приверженцев заговора дает прогноз на независимое событие и мы смотрим, насколько прогноз оправдался. Но на моей памяти все "заговоры" были постфактум, прогнозную функцию никто из адептов не осуществил 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 176
[YOKO]
Участник
1 534 публикации
1 630 боёв
Сегодня в 08:06:42 пользователь Borodec сказал:

Любая закономерность подтверждается достаточно просто (и этим отличается от гадания на кофейной гуще), кто-нибудь из приверженцев заговора дает прогноз на независимое событие и мы смотрим, насколько прогноз оправдался. Но на моей памяти все "заговоры" были постфактум, прогнозную функцию никто из адептов не осуществил 

Да конечно :Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
506
[ROF]
Участник
991 публикация
8 316 боёв
Сегодня в 00:13:55 пользователь mambo_frut сказал:

Не верю. Видимо, операции или кооп... Не более. Соло в рандоме нельзя так играть, если ты не в пуле особо приближенных... Типа как стримеры, которым  в их "Нельсон" стоящий в острове носом, не влетают цитки в борт, за два полных залпа от "Норки".  с 10 км...

P.S. Ваша скрытая статистика дает мне право судить о вас, гм... Не очень хорошо...

таки мне есть что вам возразить.

Скрытый текст

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 144 публикации
24 192 боя
Сегодня в 03:18:04 пользователь Anti_Pod сказал:

Это в блице

Принято. В следующий раз, просьба, указывайте тип боев...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 630
[QUANT]
Участник
3 161 публикация
Сегодня в 14:28:38 пользователь mambo_frut сказал:

Принято. В следующий раз, просьба, указывайте тип боев...

Так там на скрине блиц стоит и время между боями посмотрите.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 144 публикации
24 192 боя
Сегодня в 10:30:10 пользователь Anti_Pod сказал:

Так там на скрине блиц стоит и время между боями посмотрите.

Честно, редко жмякаю, на картинки)

Сегодня в 08:35:32 пользователь Katisar сказал:

таки мне есть что вам возразить.

Сливной и победные пулы. Опять же, система.

Изменено пользователем mambo_frut

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
506
[ROF]
Участник
991 публикация
8 316 боёв
Сегодня в 00:13:55 пользователь mambo_frut сказал:

Не верю. Видимо, операции или кооп... Не более. Соло в рандоме нельзя так играть, если ты не в пуле особо приближенных...

 

Сегодня в 12:38:34 пользователь mambo_frut сказал:

Сливной и победные пулы. Опять же, система.

то есть это мираж? :Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
[LUK]
Бета-тестер
137 публикаций
14 690 боёв
Скрытый текст
В 20.03.2024 в 00:27:09 пользователь Kostiks669 сказал:

Продолжение поиска теории заговора закономерностей серии сливов. Применительно к конкретным кораблям, еще давным-давно писал в этой теме, что бывает, как будто конкретный корабль попадает в какой-то условный ЧС и на нем не победить (ну или там раз на 10-й, если времени хватит бороться с ВБРом).

Сегодня: Гроссе - 6 сливов, без побед. Позавчера - Мидуэй - 6 сливов, без побед (вчера и сегодня на Мидуэе все ок).

Никаких эмоций и горящего стула, наоборот, ясная голова, аккуратность в бою и интерес, а будет ли лить в этот раз.

 

Раз слив - случайность, два - случайность, три-четыре - окей, случайность. А больше?) Совокупность разных настроек ВБР в какой-то момент выдают сбой в матрице?)

shot-24.03.20_01.03.15-0544.jpg

 

у меня похожая ситуация с Тундрой была , лечится не играть на этом корабле , мне по крайней мере помогло ( через месяц)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 034
[KKZ50]
Участник
2 245 публикаций
19 369 боёв
Сегодня в 07:06:42 пользователь Borodec сказал:

Любая закономерность подтверждается достаточно просто (и этим отличается от гадания на кофейной гуще), кто-нибудь из приверженцев заговора дает прогноз на независимое событие и мы смотрим, насколько прогноз оправдался.

О! А можно не из "приверженцев заговора", а из "наблюдательных людей?- спасибо! Давайте я в это поиграю! (снова)))

Прогноз: В случайных боях, НЕЗАВИСИМО от состава команды, числа скрытников и т.п. при разнице среднего ПП>3% побеждает команда с бОльшим ПП (в около 80% случаев). = исход понятен до начала боя.

ПП можно смотреть картофельной тревогой или др. программой.

Играем? :cap_horn:

(повтор, конечно, это уже пробовали дюжину страниц назад )))

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×