Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
REPTILE__DV

Понерфили авики в угоду нытикам.

В этой теме 1 262 комментария

Рекомендуемые комментарии

564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 835 боёв

Купил Зуйхо, поиграл сколько там боев, половина автосбросом, попробовал и через альт. Итог - 55 что ли среднего, в пол оборота смотря стимы и тп. Видимо я один из тех, кто может раскрыться на АВ :trollface:

 

ну во первых я говорю про всех пользователей во вторых про пол оборота не надо -сейчас пошла концепция если против ПВО авики они не дадут вам не напрягаясь торпеды кидать если против японские авики то скорей всего последует раш на авика сразу же. Если тут смогли увернутся а полоборта и одной рукой поглядывая на стрим -  в чем проблема на линкорах ?   Там ведь и маневренность лучше и ПВО покруче ?

 

А что там у вас со среднем дамагом на Йорке и Конге -неужели 25-27 к всего? Ваше же концепция -не напрягаясь в два раза больше

 

P.S. Хотя лучше своих единомышленников  не смотрите они тож же Вас объявят днищем -все кто ниже 50 % -днища и не имеют права высказыватся  -пусть даже Вы лучше играете их на линкорах  :trollface:  Или хотя бы просто играете а не замерли на одной и той же отметки с неделю назад.

Изменено пользователем kayman4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
365 публикаций
5 430 боёв

 

А можно в цифрах? (провести анализ всех отписавшихся), а не так в заявлениях -а то окажется что у "раскрывшихся" статистика на линкорах лучше чем у профильных:trollface:

 

Вот Ваш тезис был насколько я помню, что на авике можно легко не напрягаясь достичь средний урон больше чем на ЛК в 2 раза- как удалось?  Не скромничайте

 

я вот непоскромничаю смотри мою статку варспаит средний 65к вроде шас ружьё 98к и то неудачные бои вконце просадили когда уже на пофиг проходил   и то я выцелвал восновном эмов и креисеров  если бы работал на дамажку а не на эфективный вниреит который к слову 67% вроде  и это соло игры тогда как на спраите я катаю взводиком  так бы покозатель был в районе 120-130к

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
635 публикаций

 

я вот непоскромничаю смотри мою статку варспаит средний 65к вроде шас ружьё 98к и то неудачные бои вконце просадили когда уже на пофиг проходил   и то я выцелвал восновном эмов и креисеров  если бы работал на дамажку а не на эфективный вниреит который к слову 67% вроде  и это соло игры тогда как на спраите я катаю взводиком  так бы покозатель был в районе 120-130к

 

Твой винрейт 58,10% а не 67%.

Отличные показатели на всех кораблях..

Изменено пользователем Avroria

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
635 публикаций

Ох, неужели 47% вуайерист, решил кинуть камешек в мой огород? Мол у меня есть ещё дела, кроме как ежедневно заходить и абузить имбы в корабликах. Ты говорил у тебя жена, дети... либо это ложь(скорее всего так и есть) либо они очень несчастны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
365 публикаций
5 430 боёв

 

Твой винрейт 58,10% а не 67%.

Отличные показатели на всех кораблях..

 

я говорил 68% на ружье на память но я ошибся он 77% на ружье и 72% на зуихо, когда на зуихо я посути только учился играть так как я не альфа  бета тестер. и гораздо боиле низкие показатели винреита у меня на остаьных кораблях хоття может потому что авики яв топ апал за свободку накопленную а на остальных катал сток. но всё равно разница видна даже посравнению с амер авиками.

Насчёт хороших  показателей это конешно шутка я не считаю что они шикарны на эмах и креисерах я вобще играю как рак  Да и в принципе на всех классах мне ещё долеко до хороших результатов.

Изменено пользователем 1MEDUSA1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
160
[KEN-G]
Участник
80 публикаций
9 023 боя

Нытье плоскопалубных - музыка для моих ушей. Спасибо тебе, добрый человек.

 

Всегда вызывали недоумение такие люди, для которых "нытье" других - музыка для ушей. Господин, по моему, нездоров и таких опасно выпускать в общество, слишком странные у них пристрастия. Ну а по теме плоскопалубных, - авики имеют место быть и это нормально. С хорошей пво, а она много у кого хорошая, торпедоносцы в принципе не долетают до целей, либо кидают развернутым веером. Там, по моему, вся команда развернется, в таком веере. Плюс куча истребителей, что полностью перекрывает атаку с воздуха. Просто дело в том, что все ездят по карте не слаженно, а куда глаза глядят. Не поддерживая и не помогая союзникам. Авики истребителей достают на третьем минуте боя, крейсера учесывают х.з. куда и не прикрывают большегрузов. О чем тут говорить, какая победа. Так что все норм. Не сумели слаженно сыграть, будьте добры в ящик, сумели, - держите увеличенный опыт и бабос. Гораздо корявее, когда у одной команды есть авик, а у другой нет.

p/s/ Вроде разрабы одни, а косяки все прежние. Что в танках тянули резину с уравниванием арты в командах, что здесь. Что в танках в чате писался ник игрока, а не его техника, так и здесь. Помер Израгиль Алибабаевич, Вася Тристапухин просит хелпа в чате. На каком корабле, - не знаю. Информации ровно ноль. Нафига тогда ее давать, эту пустопорожнюю информацию ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
365 публикаций
5 430 боёв

 

Всегда вызывали недоумение такие люди, для которых "нытье" других - музыка для ушей. Господин, по моему, нездоров и таких опасно выпускать в общество, слишком странные у них пристрастия. Ну а по теме плоскопалубных, - авики имеют место быть и это нормально. С хорошей пво, а она много у кого хорошая, торпедоносцы в принципе не долетают до целей, либо кидают развернутым веером. Там, по моему, вся команда развернется, в таком веере. Плюс куча истребителей, что полностью перекрывает атаку с воздуха. Просто дело в том, что все ездят по карте не слаженно, а куда глаза глядят. Не поддерживая и не помогая союзникам. Авики истребителей достают на третьем минуте боя, крейсера учесывают х.з. куда и не прикрывают большегрузов. О чем тут говорить, какая победа. Так что все норм. Не сумели слаженно сыграть, будьте добры в ящик, сумели, - держите увеличенный опыт и бабос. Гораздо корявее, когда у одной команды есть авик, а у другой нет.

p/s/ Вроде разрабы одни, а косяки все прежние. Что в танках тянули резину с уравниванием арты в командах, что здесь. Что в танках в чате писался ник игрока, а не его техника, так и здесь. Помер Израгиль Алибабаевич, Вася Тристапухин просит хелпа в чате. На каком корабле, - х.з. Информации ровно ноль. Нафига тогда ее давать, эту пустопорожнюю информацию ?

 

почему только авики имеют преимушество от неслаженной игры другой команды?  даже нетак впринципе его имеют все корабли согласен но авики имеют гораздо большие преимушество.

Чесно я бы убрал заград на креисерах и отдал бы его линкорам так как если на меня на линкоре наплевал союзные креисера я их догнать и встать в их ауру никак не могу есле же я на креисере а линкор  чешит по своим делам я всегда могу догнать его и встать под его заградку  вот это меня смушает и это по мне не логично почему класу которому сложнее всег оуити от всех торпед недали никакой зашиты а класу который деиствительно может их каитить необходимое время для уменьшения колва эскадрилий до минимума  дали ещё и заград и истребителя вот это очень странно. Да в арт дуэлях креисера слабее линкоров и линкоры их впринипе разбирают покраинемерие на уровнях на которых я гираю в данный момент но креисер может сменить фланг впринципе может уити от большй части торпед в отличий от линкора  имеет лучший дпм счего у них пво лучше линкорного не понятно.

Изменено пользователем 1MEDUSA1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 835 боёв

 

почему только авики имеют преимушество от неслаженной игры другой команды?  даже нетак впринципе его имеют все корабли согласен но авики имеют гораздо большие преимушество.

 

Просто они МОГУТ -в силу своей мобильности быстрей воспользоваться ошибками врага. Точно так же как 3 крейсера могут быстренько пустить на дно выпавший из строя одиночный линкор.

 

P/S ПВО крейсера были а вот ПВО линкоры нет

Изменено пользователем kayman4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 835 боёв

 

я говорил 68% на ружье на память но я ошибся он 77% на ружье и 72% на зуихо, когда на зуихо я посути только учился играть так как я не альфа  бета тестер. и гораздо боиле низкие показатели винреита у меня на остаьных кораблях хоття может потому что авики яв топ апал за свободку накопленную а на остальных катал сток. но всё равно разница видна даже посравнению с амер авиками.

Насчёт хороших  показателей это конешно шутка я не считаю что они шикарны на эмах и креисерах я вобще играю как рак  Да и в принципе на всех классах мне ещё долеко до хороших результатов.

 

Видишь как четко оно отслеживает чужую  статистику - у него даже термин есть особый для этого :)- вуайеристка -(почти как раньше были суфражистки)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций

 

Просто они МОГУТ -в силу своей мобильности быстрей воспользоваться ошибками врага. Точно так же как 3 крейсера могут быстренько пустить на дно выпавший из строя одиночный линкор.

 

P/S ПВО крейсера были а вот ПВО линкоры нет

 

Ты эти крейсеры ПВО видел? Они с трудом дотягивали до уровня ПВО линкоров. 

Вот к примеру крейсер ПВО Атланта поздней модификации 

6х2(12) 127мм пушек, 6х4(24) 40мм пушек, 8х2(16) 20мм пушек. 

А вот Айова 45го года. 
  • 20 × 127 мм/38 Mark 12 (10 двухорудийных башен)
  • 80 × 40 мм/56 (зенитные автоматы)
  • 49 × 20 мм/70 (зенитные автоматы)

 

И кто тут должен быть круче в ПВО? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
365 публикаций
5 430 боёв

 

Просто они МОГУТ -в силу своей мобильности быстрей воспользоваться ошибками врага. Точно так же как 3 крейсера могут быстренько пустить на дно выпавший из строя одиночный линкор.

 

P/S ПВО крейсера были а вот ПВО линкоры нет

 

обычно я на дно пускаю креисера которые попукивают своими фугасиками а я  вешаю им с залпа сокрушительный удар. 

Ошибаетесь пво линкоры были) да и пво у линкоров больше у многих чем на пво креисерах в силу своего размера.Да к примеру измумо был пво линкором в итоге.

Изменено пользователем 1MEDUSA1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
4 957 боёв

А с чего это вдруг класс, который по балансу должен страдать от авиков, вдруг начнет нагибать самолеты? Жирно не будет? Хотите вырезать эскадрильи-добро пожаловать на Кливленд, там это легко, еще и заградку дают. И разработчики вот еще мягко намекают, что на крейсерах проще. Руки не оттуда растут -  смените класс и не нойте как девочка. 

 

 

Согласен))) на йорке до половины звеньев разбирал через приоритет, на кливе бывало пару раз сразу два звена в пыль, попотеть конечно пришлось и из арт боя я выпал, но дело того стоило)))

 

так что нерфить авики это чисто желание нытиков

Изменено пользователем jhon71
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций

 

 

Согласен))) на йорке до половины звеньев разбирал через приоритет, на кливе бывало пару раз сразу два звена в пыль, попотеть конечно пришлось и из арт боя я выпал, но дело того стоило)))

 

так что нерфить авики это чисто желание нытиков

 

А нерфить ПВО это чьё желание?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
4 957 боёв

 

А нерфить ПВО это чьё желание?

 

а кто говорил про нерф ПВО, вот честно, не слышал, на форумах не часто

я думаю тоже нытики, только с авиков если такое есть( в смысле про нерф ПВО)

Изменено пользователем jhon71

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
365 публикаций
5 430 боёв

 

 

Согласен))) на йорке до половины звеньев разбирал через приоритет, на кливе бывало пару раз сразу два звена в пыль, попотеть конечно пришлось и из арт боя я выпал, но дело того стоило)))

 

так что нерфить авики это чисто желание нытиков

 

опять история а как то раз я увернулсяо от двух звеньев  и .т д. в большей части не ваша заслуга а авикавода криворукого.Я тоже стоя на месте на мурманске увернулся от 3 звеньев торпов авиковод с чегото их передомной кинул хотя я стоял на месте но это не значит что авики не гнут тем болие не с 48% это заявлять о нытиках  и криворуких.
Изменено пользователем 1MEDUSA1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций

 

а кто говорил про нерф ПВО, вот честно, не слышал, на форумах не часто

я думаю тоже нытики, только с авиков если такое есть( в смысле про нерф ПВО)

Каждый второй авиковод ноет что ПВО разносит всё вдребезги. 

Сравнение ПВО

               Амер ЛК

            0.4.0  | 0.4.1 

3                 3 | 5        (+2)

4               13 | 18      (+5

5               22 | 25      (+3)

6               42 | 37      (-5)

7               60 | 53      (-7)

8               79 | 64      (-15)

9               84 | 67      (-17)

10             94 | 74      (-20)

                 Яп ЛК

            0.4.0  | 0.4.1

3                 5 | 9        (+4)

4               20 | 22      (+2)

5               32 | 30      (+2)

6               34 | 31      (-3)

7               38 | 38      (0)

8               57 | 54      (-3)

9               68 | 62      (-6)

10             75 | 67      (-8)

 

Итого - получив максимум +5 на лоу лвл амеры получили в среднем - 17 на топах. Офигенно. Япам ещё повезло. Так кто наныл? 

P.S. Мне вообще веселее всех - только прострадав первые 3 ЛК без ПВО и получив более менее норм ПВО платформу мне тут-же её нерфят. Залюбись. 

 

               Амер КР

            0.4.0  | 0.4.1

3                 1 | 2        (+1)

4                 7 | 11      (+4)

5               20 | 23      (+3)

6               46 | 40      (-6)

7               50 | 44      (-6)

8               57 | 50      (-7)

9               69 | 59      (-10)

10             76 | 62      (-14)

                   Яп КР

             0.4.0  | 0.4.1

3                  4 | 6       (+2)

4                  6 | 10     (+4)

5                10 | 13     (+3)

6                30 | 33     (+3)

7                38 | 40     (+2)

8                38 | 38     (0)

9                42 | 44     (+2)

10              50 | 51     (+1)

 

В целом, американские крейсера постигла участь их линкоров - мизерный ап на низких уровнях и афффигительный нерф на топах. Япов пока-что пронесло, у них сплошной ап. 

 

Повторю вопрос - так кто наныл?

 

UPD. Заметьте - про нерф яп авиков раструбили на весь форум, а ПВО кораблям отрезали втихую. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
4 957 боёв

 

опять история а как то раз я увернулсяо от двух звеньев  и .т д. в большей части не ваша заслуга а авикавода криворукого.Я тоже стоя на месте на мурманске увернулся от 3 звеньев торпов авиковод с чегото их передомной кинул хотя я стоял на месте но это не значит что авики не гнут тем болие не с 48% это заявлять о нытиках  и криворуких.

 

 

очередной статист которого гнут авики? Какой же вы тогда статист? Ааааа! ваша стата была бы выше если бы не авики? И кстати 2 раза уворачивался на йорке от 3х звеньев, и каждый бой уворачиваюсь и далеко не все авики мне попадаются крабы, и да 48% но я не ною что 15 мин назад меня на Кливленде Миёга! с одного залпа вынесла на 3й минуте боя, ваншот конкретный, а чё? давайте ЛК нерфить чтобы крейсера с 10 только залпа топить могли

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
365 публикаций
5 430 боёв

 

 

очередной статист которого гнут авики? Какой же вы тогда статист? Ааааа! ваша стата была бы выше если бы не авики? И кстати 2 раза уворачивался на йорке от 3х звеньев, и каждый бой уворачиваюсь и далеко не все авики мне попадаются крабы, и да 48% но я не ною что 15 мин назад меня на Кливленде Миёга! с одного залпа вынесла на 3й минуте боя, ваншот конкретный, а чё? давайте ЛК нерфить чтобы крейсера с 10 только залпа топить могли

 

нет я очередной статист у которого 78% на винреит на японских авиках и он считает что это не нормально когда средний по другим кораблям у него 57-58%
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
4 957 боёв

Каждый второй авиковод ноет что ПВО разносит всё вдребезги. 

 

 

я авиковод, и вот блин не ною я ваще, даже интересно когда сильное ПВО, иной раз аж вспотеешь чтобы подойти и скинуть торпеды, но блин ведь так интересней!

 

18:51 Добавлено спустя 3 минуты

 

нет я очередной статист у которого 78% на винреит на японских авиках и он считает что это не нормально когда средний по другим кораблям у него 57-58%

 

значит вы уникум скорее всего, и до вас мне расти и расти, респект, я только начинающий игрок, играю на всём, и ищу для каждого корабля свою тактику, но на авиках играть далеко не просто оказалось, и не только из за ПВО но и из за явно возросшего класса остальных игроков. Я конечно краб, но моё мнение таково-в игре должны быть имба корабли, иначе будет как в танках, простите но ужасно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×