Перейти к содержимому
Гость kindly

Ранговые бои. Первый сезон.

  

907 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 2 034 комментария

Рекомендуемые комментарии

55
[DRED]
Участник
111 публикация
11 567 боёв

Предложение таково - ограничить допуск в ранговые бои игрокам с процентом побед меньше 53-55

 

И так народу мало чтобы играть, а ты вообще хочешь чтобы часами ждали когда команда соберется. вот на 10 ранге не там уж и много народу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
437 публикаций
1 235 боёв

Плюсы: игроки которые не дотягивают, будут стремится улучшить свою стату пытаясь лучше играть в рандоме, то есть поощрение улучшения навыков игроков; в ранговых боях вряд ли появятся афкакеры; в ранговых боях будут играть действительно скиловые игроки, что сделает ранговые бои более интересными и престижными.

Не будут они стремится улучшить стату. Это уже проверено годами. Казуалы не играют в то что сложно для них, они тупо бросят играть. ВГ работает на онлайн, так что про ограничение по стате можно забыть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
255 публикаций

 

И так народу мало чтобы играть, а ты вообще хочешь чтобы часами ждали когда команда соберется. вот на 10 ранге не там уж и много народу

 

Лично я готов подождать!

А хотя... дай-ка я посмотрю... Аааа! Процент побед: 49,17% Так ты боишься что тебя не возьмут ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
298 публикаций
6 620 боёв

Добрый вечер.

Поиграл немножко в ранговые бои. Хочу оставить фидбэк.

1. Режим классный! Вклад каждого корабля намного сильнее влияет на исход матча. Малейшие ошибки ведут к проигрышу. Фокус по цели дает огромное преимущество. 

2. В таблице команд (по табу и в ушах) хотелось бы видеть ранг каждого игрока. Как союзников, так и противников. Баланс по скилу должен быть виден игрокам.

3. Непонятно, зачем введены лиги? Хотелось бы чтоб все 14 игроков были ровно одного ранга. А если нужного количества игроков на одном ранге нет, то набирать игроков с +1 и -1 рангов. Затем +2 -2 и т.д.

4. Непонятно, зачем выводятся из ранговых боев игроки 1ого ранга? Ведь первый ранг должен задавать верхний уровень мастерства, и отбрасывать более слабых игроков вниз. Игрок, взявший 1ый ранг первым, и игрок, взявший 1ый ранг последним в сезоне, совсем не равны друг другу в мастерстве.

5. Хотелось бы где-то в статистике фиксировать максимальный взятый ранг в каждом сезоне. А для игроков 1ого ранга вести отдельную рейтинговую таблицу (по какому-нибудь хитрому параметру). Топ 10 игроков первого ранга регулярно публиковать на главной странице. Чтоб страна знала своих героев.

Изменено пользователем sky0109

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
255 публикаций

Добрый вечер.

Поиграл немножко в ранговые бои. Хочу оставить фидбэк.

1. Режим классный! Вклад каждого корабля намного сильнее влияет на исход матча. Малейшие ошибки ведут к проигрышу. Фокус по цели дает огромное преимущество. 

2. В таблице команд (по табу и в ушах) хотелось бы видеть ранг каждого игрока. Как союзников, так и противников. Баланс по скилу должен быть виден игрокам.

3. Непонятно, зачем введены лиги? Хотелось бы чтоб все 14 игроков были ровно одного ранга. А если нужного количества игроков на одном ранге нет, то набирать игроков с +1 и -1 рангов. Затем +2 -2 и т.д.

4. Непонятно зачем выводятся из ранговых боев игроки 1ого ранга? Ведь первый ранг должен задавать верхний уровень мастерства, и отбрасывать более слабых игроков вниз. Игрок, взявший 1ый ранг первым, и игрок, взявший 1ый ранг последним в сезоне, совсем не равны друг другу в мастерстве.

5. Хотелось бы где-то в статистике фиксировать максимальный взятый ранг в каждом сезоне. А для игроков 1ого ранга вести отдельную рейтинговую таблицу (по какому-нибудь хитрому параметру). Топ 10 игроков первого ранга регулярно публиковать на главной странице. Чтоб страна знала своих героев.

 

1) ага, 1 афкашер топит всю команду что б ты не делал

2) ни в коем случае

5) поддерживаю

остальное - шляпа

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
63 публикации
6 159 боёв

А ты как думаешь почему первыми кто взял первый ранг стали игроки на ЛК? АВ после патча 4.1 занерфили и теперь они не могут уверенно их выносить (даже когда они ходят поодиночке) о других классах вообще молчу, а учитывая такой уникальный гемплей на ЛК в одну кнопку.....а  после того как люди на ЛК взяли первый ранг это всех воодушевило играть именно на них , именно поэтому столько и ЛК в очередях. 

 

Да также я думаю точно как ты думаешь сам..бог с ним с нерфом авиков, после 10 ранга авик 1 бой из 5 если есть Хирю то хорошо , а так в основном 4 на 3 лк, 3 на 2 а то и 5 на 5 бывает..а без авика Лк на точках наглеют вообще стоят выцеливают...на збт дошел до нагато и понял что лк не мое экшена маловато скучно...путь самурая он сложнее буду на кр пытаться все равно к вершинам пробиться вопреки тенденциям на господство лк)  будем надеяться статистику соберут по 1 сезону сделают выводы изменят режим в лучшую сторону)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[DIVE]
Старший бета-тестер
128 публикаций
8 568 боёв

Хороший режим, мне понравился! Но есть мелкие недоработки, такие как с балансом эсминцев, по 3-4 эсминца в каждой из команд - это перебор!!! По 2 с головой хватает! Ну и разнообразить призы, флажки конечно хорошо, но надоедает, можно было бы разнообразить, например, какими нибудь эксклюзивными камуфляжами или эмблемами на корпус судна!      

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
Участник
67 публикаций

Предложение таково - ограничить допуск в ранговые бои игрокам с процентом побед меньше 53-55

 

Не игрокам, а кораблям. У разных кораблей одного и того же игрока как правило разный винрейт, а общий винрейт это средняя температура по больнице. По этому принципу оптимальным было бы допускать до ранговых боев корабли с винрейтом, к примеру,  не менее 51% за последние 50 боев. Но на самом деле это все чушь. Пока не будет полноценной командной игры, влияние случайности на результат будет неприлично велико.

Не будут они стремится улучшить стату. Это уже проверено годами. Казуалы не играют в то что сложно для них, они тупо бросят играть. ВГ работает на онлайн, так что про ограничение по стате можно забыть.

Конечно не будут. Зачем это им? Большинство людей в компьютерных играх просто развлекаются, а не достигают и превозмогают. 

Изменено пользователем hahahoney

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
32 публикации
2 687 боёв

 

Сразу хочу сказать что задумка отличная, без неё я бы уже наверно на корабли забил и катал бы пару боёв 2-3 раза в неделю когда всё остальное надоест. 

 

Вчера дошел до 10 ранга, играю пока исключительно на крейсерах потому, что свой Нагато я продал за 2 часа до того, как вообще понял, что можно участвовать в ранговых боях соло. Был почему-то уверен, что это командный замут. Но неважно.

 

2 дня ушло на то чтобы дойти до 10 ранга и все это время я пытался понять какова же должна быть моя стратегия при игре на крейсере в этом формате. Сегодня я должен признаться, что сдаюсь, я этого не способен понять. Все мои теории рассыпались за сегодняшний день в пух и прах. Играю в основном на Миоко, потому, что на Пенсаколе как-то не очень весело ловить цитадель даже от фугасов с других крейсеров.

 

Сначала я думал что крейсеру надо сапортить эсминцев которые стоят на захвате точек и светят эсминцев противника.  Подходить к точке на расстояние 10-12 км. и от туда накидывать. Но после того как я за этим занятием получил энное количество ваншотов от линкоров, я почему то в этом начал сомневаться. Ну правда трудно чувствовать себя очень полезным когда ты в лучшем случае забрав пару эсминцев (это порядка 20-25к урона), получаешь ваншот на 5-й минуте боя. Я уже предвижу специалистов спешащих намекнуть что мол неплохо бы маневрировать… Маневрировать конечно неплохо, особенно на Омахе или Мурманске, но, не на Миоко или Пенсаколе. При яростной циркуляции теряется даже малейший смысл всей этой затеи. Плыл то ты пострелять в эсминцев, а не косплеить живую мишень для линкоров противника, которая даже отстреливаться не в состоянии из за больного сведения орудий. Я конечно маневрирую пока пухи на КД, но этого недостаточно просто потому, что для стрельбы пушки приходится опять сводить даже если ты борта не менял. Значит это не занятие для крейсера, решил я.

 

Окей, делать то что-то надо. Наверно надо ходить с линкорами и прикрывать их от авиации и эсминцев противника. Начинается игра, ты выбираешь себе линкор который как тебе кажется сейчас потащит и плывешь в 3-5 км. от него. И тут этот линкор приплывает к острову и останавливается… Я на крейсере могу тоже остановиться конечно, но буду подсвечен авиацией и получу ваншот от линкора, либо поймаю торпедоносцев потому что даже из позиции низкого старта крейсер разогнать до состояния в котором он способен уклониться от торпед маловероятно. Плавать вокруг линкора кругами? Хмм… заманчиво, весьма. Конечно скажете вы это просто линкор не очень… Окей, допустим, карта «Линия Разлома» нижний респ, выбираем линкор, идём рядом, он увидел противника и заламывает вираж на 1-2 линии за острова после чего вы 5 минут, плывёте даже не видя противника. Или на карте «Новый Рассвет» идет сразу на точку В вытанковывая все стволы и торпеды которые есть у противника аж целых 1,5 минуты. Или тоже шикарный вариант на карте «Север» по 4-й линии между островами герой погреб на респ противника пока у них все еще живы, если отпустить тащуна вперед одного он там торпед накушается, если поплыть перед ним проверяя наличие эсминцев и торпед, то получишь фокус от линкоров на выходе. Что опять просто линкоры не очень? Так их 90% таких. В общем это не занятие для крейсера, решил я.

 

Смысл моего посыла в том что решают всё в этом режиме линкоры и их грамотные действия, крейсер не решает ничего, от слова совсем. Теперь же, все прочухали что 1-й ранк берут парни на линкорах, и в очереди их стоит огромное количество по сравнению с другими классами, в итоге бои зачастую 3-4 линкора, авик, крузак или эсминец например. В таком раскладе свой крейсер светить это как на батчате раш по центру на сведённые стволы. А эсминец обязательно фиданёт за первые 5 минут и на точку придётся тащиться тебе. В общем режим в первую очередь про линкоры и пожалуй эсминцы, в меньшей степени про авики потому как контрить их сейчас достаточно просто. И совсем не про крейсеры :)

А причина в дико быстром наборе очков точками, которые вынуждают лезть постоянно в пекло. С одной стороны это конечно хорошо для динамики, но совершенно убивает смысл в крейсерах.

 

P.S. В командных боях со связью как мне видится смысл в крейсерах остается. Но, не для рандома.

 

P.P.S. Те кто на 20 ранке гоняют сейчас скажут что норм всё с крейсерами. Там да норм, на этих рангах линкоры попадают только по большим праздникам и вообще техника в боях весьма забавная. До 10-го ранга я дошёл с 68% винрэйта, за день игры на 10м ранге, он упал до 60%. Т.е. винрэйт чёт около 45%.

 

P.P.P.S. Все сказанное конечно ИМХО. Если вдруг кто не понял. Может день неудачный. Всё, я отбомбился, спасибо за внимание :)

 

Изменено пользователем butthurty
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
109
[APP]
Участник
291 публикация
14 778 боёв

Решил написать о своих впечатлениях за время игры в РБ. Сразу оговорюсь, что не претендую на роль отца нагибатора, и считаю себя средненьким игроком.

20 уровни проскочил быстро, была видна даже какая кооперация среди игроков. Неплохо настреливал на Нагато и Миоке. До 15 пришлось немного повозиться, и вот она вторая лига. И о ужас, обычный рандом. Каждый сам себе стратег и почти папка. Не знаю уж как попал на 10, но попал. Там народу немного было, пришлось поиграть и с победителями этого сезона. Да линкоров стало многовато. На крейсере была печально, ибо против 3-4 линкоров прикрывать своего эсма и контрить вражеского практически не реально. Народ бил по фокусу, пусть не всегда, но тем не менее. Пару дней было интересно. Да средний урон упал, ведь уже мало кто рельсоходил, подставлял борта. Но в принципе, при равном уровне игры игроков, и процент должен стремиться к 50, и средний урон к среднему хп корабля противника. И вот вчерась, о ужас. Снова рандом.

 

Снова появились крейсера, о толпы ололошек. Стало возможным играть на крейсере, но....Эсминцы, сходящие с захвата, чтобы атачить линкоры. Кливленды, плюющие на эсминцев в 5-7 км и поливающие нагато в 13. Что такое за слово "фокус"? нет, не знаем. И снова я начал настреливать больше урона, но это мало помогает, особенно, когда при счёте 2:1 по кораблям, вас за минуту остаётся двое против 5. Как итог 8 сливов и 4 победы. НО я остался на своём ранге.

 

Моё мнение.

 

Звезду давать только за победу.

Убрать подарочные звезды и несгораемые ранги.

Ограничить число линкоров.( Посидев в очереди, сядут на крейсер)

Увеличить число очков захвата до 1000.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 238 публикаций
2 764 боя

Он вообще не учитывается. Совсем. Только сейчас они объявили о технической возможности учета опыта за захват.

Так ты уже определись, либо у разрабов безумно сложная система начисления опыта и сложнее ее сделать ну прям вааще никак, либо у них унылый примитив, который надо дорабатывать и доделывать.

 

Неужели ты так и не понял, о чем мы тебе пишем? 

Нормально оценить правильность действий игрока не победами в боях, а чем-то другим - очень сложно. А если оценивать просто - то получится ненормально, примерно как у разрабов с их опытом, который вообще не учитывает захват баз, например.

 

Но опыт ладно, он проблем особых не создает - пусть и кривой конечно. Когда же ты по такому принципу начнешь выдавать ранги и говорить людям, как они играют и на что годятся - то приведет это строго к тому, что игроки массово начнут не брать базы, а делать что-то другое, за что дают опыт и ранги. В этом беда. 

 

Обычный средний человек ищет способ получать много, а делать для этого мало. Так что любая возможность получать ранги какими-то простыми действиями - немедленно приведет к фарму рангов через эти простые действия. За базу давать будешь - они будут идти строго на базу, за фраги - будут охотиться за фрагами, за дамаг - будут играть строго в дамаг. Начнешь давать за всё сразу - они будут выбирать то, что им проще и делать только это. Обычная способность нашего вида приспосабливаться к окружающим нас условиям. :)

 

Поэтому единственный простой способ мотивировать людей не заниматься в бою фармом чего-либо, а играть нормально и ради победы - это давать плюшки только за победу. 

 

Тем, что она неправильная.

Официант за плохую работу не получает чаевые. За хорошую - получает. За идеально выполненую работу он получает чаевых больше, чем обычно. Не раз с 10 клиентов,  не печатает где-то там. А получает за свою идеально сделанную работу.

 

Представь, что в ресторане существует правило - обычный официант, получивший 10000 рублей чаевых, становится старшим официантом и ему увеличивают оклад. 

В итоге идеально работающий официант получит этот статус через неделю. 

А криворукий растяпа - через месяц.

 

Вот объясни мне, пожалуйста, какой смысл криворукому растяпе напрягаться и начинать работать лучше, если плюшки всё равно дают, пусть и немного позже? 

 

Так и тут - если можно получать звезды и ранги за простые действия, то зачем напрягаться и заниматься сложными?  

Изменено пользователем tourist1984

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 162
Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов
963 публикации

Просмотр сообщенияPPK (24 Сен 2015 - 13:36) писал:

А куда их девать, эти лишние линкоры? Пусть в очереди часами стоят?Вас

 Вас не смущает жесткий лимит 1 АВ на команду

кто не хочет ждать на АВ - берет другой корабль

точно так же может поступить и водитель ЛК - или сидеть ждать, или взять другой тип

 

в противном случае выглядит слишком перекошенным режимом благоприятствования. Я катаю кливленд, к примеру - всегдя в примарном фокусе - ибо защищаются от огненного дождя

но фокус от 4-6 ЛК для одного клива - много, слишком много, уворот не поможет при таком количестве

 

что характерно - на кливе попадаю в бой к множеству лк

тут же беру эсминец - и внезапно в бою 3 кр, 4 эм. Ну или 1-2 лк

 

если пускаете в бой по 6 лк с каждой стороны - так пускайте туда пачку эсминцев, думаю, это очень порадует эм, и наконец озадачит ЛК

 

мне не нравится выслушивать от нагато, который трется за спиной моего клива в 10 км, отеческие увещевания - мол, клив, тебе надо посмелее играть, иди, там всего 3 лк впереди. А я тебя прикрою..

Клив сейчас шикарно всасывает дамаг, если в него попадают, и меня достало танчить для зеленых ЛК-стратегов, которые дамажку на акцию набивают

заставьте их танчить, или уберите количество. 

 

Или, собирая 3-4 лк в команду, ставьте напротив 3-4 эм, которые их или потопят, или обыграют по захватам

 

как преимущественно крейсеровод, (катал АВ, катал ЭМ, ЛК подходящего уровня у меня нет) ответсвенно заявляю - мне слабо одновременно захватывать, прикрывать эмок, кайтить, танчить/отвлекать дамаг - не хватает хп или дпс. Теперешних эсминцев чтобы потопить надо 15-30 попаданий, это не быстро. За это время прилетает по фокусу издалека

 

 

 

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций

Добрый вечер.

Поиграл немножко в ранговые бои. Хочу оставить фидбэк.

1. Режим классный! Вклад каждого корабля намного сильнее влияет на исход матча. Малейшие ошибки ведут к проигрышу. Фокус по цели дает огромное преимущество. 

Режим настолько классный, что грубейшие ошибки союзников отправляют меня на предыдущий уровень ;)

Режим настолько классный, что фокус не нужен - важнее взять базы и подождать пару минут - бой закончится с одним утопленным кораблем на обе команды.

Режим - гонка по точкам. а не морской бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

 

Убрать подарочные звезды и несгораемые ранги.

 

Несгораемые ранги нельзя убрать. 25 ранг в любом случае несгораемый будет. 

Поэтому вполне можно оставить 21 несгораемым и оставить подарочные звезды до 16 ранга, главное их выше убрать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций

 Вас не смущает жесткий лимит 1 АВ на команду

кто не хочет ждать на АВ - берет другой корабль

точно так же может поступить и водитель ЛК - или сидеть ждать, или взять другой тип

 

в противном случае выглядит слишком перекошенным режимом благоприятствования. Я катаю кливленд, к примеру - всегдя в примарном фокусе - ибо защищаются от огненного дождя

но фокус от 4-6 ЛК для одного клива - много, слишком много, уворот не поможет при таком количестве

 

что характерно - на кливе попадаю в бой к множеству лк

тут же беру эсминец - и внезапно в бою 3 кр, 4 эм. Ну или 1-2 лк

 

если пускаете в бой по 6 лк с каждой стороны - так пускайте туда пачку эсминцев, думаю, это очень порадует эм, и наконец озадачит ЛК

 

мне не нравится выслушивать от нагато, который трется за спиной моего клива в 10 км, отеческие увещевания - мол, клив, тебе надо посмелее играть, иди, там всего 3 лк впереди. А я тебя прикрою..

Клив сейчас шикарно всасывает дамаг, если в него попадают, и меня достало танчить для зеленых ЛК-стратегов, которые дамажку на акцию набивают

заставьте их танчить, или уберите количество. 

 

Или, собирая 3-4 лк в команду, ставьте напротив 3-4 эм, которые их или потопят, или обыграют по захватам

 

как преимущественно крейсеровод, (катал АВ, катал ЭМ, ЛК подходящего уровня у меня нет) ответсвенно заявляю - мне слабо одновременно захватывать, прикрывать эмок, кайтить, танчить/отвлекать дамаг - не хватает хп или дпс. Теперешних эсминцев чтобы потопить надо 15-30 попаданий, это не быстро. За это время прилетает по фокусу издалека

 

 

 

 

 

 

На данный момент есть ограничения на АВ . Давайте сделаем ограничения еще и на ЛК, окончательно превратим игру в мир крейсеров, куда она и так катится.

Людям, которые пришли в игру про морские сражения, очень важно, чтобы им не давали играть на самых легендарных кораблях всех времен - линкорах?

Не думаю, что игроки мечтают, чтобы их ногами загоняли играть на вшивых переапаных крейсерах с плазменными фугасами и разворотом на пятке и динамикой НЛО. Да, иногда мне очень нравилось играть вот так вот на той же Аобе. Но я не за тем пришел в игру - я отлично знаю насколько бессильными против ЛК были КР, я пришел сюда играть на ЛК. ЛК тут и так поставлены на одну линейку боеспособности с ЭМ и КР , что уже само по себе унизительно для этого класса. Так еще давайте ограничим игроков в возможности вообще играть на этом классе.

 

Думаю, что после таких ограничений в игре останется очень мало игроков.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

я отлично знаю насколько бессильными против ЛК были КР, я пришел сюда играть на ЛК. ЛК тут и так поставлены на одну линейку боеспособности с ЭМ и КР , что уже само по себе унизительно для этого класса.

На уровнях РБ (6-7) у крейсеров нет никаких шансов против ЛК при равном умении игроков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 238 публикаций
2 764 боя

Несгораемые ранги нельзя убрать. 25 ранг в любом случае несгораемый будет. 

Поэтому вполне можно оставить 21 несгораемым и оставить подарочные звезды до 16 ранга, главное их выше убрать.

 

16-й - это перебор, на мой взгляд. Кто-то ведь будет попадать на 2-3 уровня выше и просто случайно. Так что нубятня растянется ранга до 13-го, когда как по уму должна быть на 25-м. И всем придется проходить половину рангов в режиме "в команде играет директор овощебазы".

Изменено пользователем tourist1984

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
Старший бета-тестер
698 публикаций
3 890 боёв

 

Следующий бой был на той же карте и на том же респе, противник сделал туже тактику - подарил точку А, наши все пошли на А - итог проигрыш.

так в гайде написали что тру идут на А 

После того как стал отпускать и общие впечатления сформировались более отчетливо, появилось что добавить в фитбэк.

Предложение таково - ограничить допуск в ранговые бои игрокам с процентом побед меньше 53-55

Как у любого предложения есть плюсы и минусы.

Минусы: игроки с плохим процентом побед не смогут играть, из этого вытекает уменьшение количество играющих в ранговые бои; произойдет деление игроков на скилованных и нет.

Плюсы: игроки которые не дотягивают, будут стремится улучшить свою стату пытаясь лучше играть в рандоме, то есть поощрение улучшения навыков игроков; в ранговых боях вряд ли появятся афкакеры; в ранговых боях будут играть действительно скиловые игроки, что сделает ранговые бои более интересными и престижными.

Можно найти еще и плюсов и минусов, но по-моему это один из возможных путей развития ранговых боев.

 

а чего вдруг 55% ?

давай начнем с 60% ,а лучше с 70%  , я тоже твинк создам , специальный :coin: 

 

 

правда приторговывать начнут аккаунтами

 но настоящий яжотец о таком не думает - настоящий яжотец требует 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
518
Бета-тестер
871 публикация
3 187 боёв

 

 

Представь, что в ресторане существует правило - обычный официант, получивший 10000 рублей чаевых, становится старшим официантом и ему увеличивают оклад. 

В итоге идеально работающий официант получит этот статус через неделю. 

А криворукий растяпа - через месяц.

 

Бинго! В этом и есть вся суть альтернативной системы. Ранговые бои позиционировались как бои одиночек с равными по скилу, как соревнование прямоты рук.

 И Тирпицы надо давать не первым надрочившим ноулайферам, а тем, кто потратил наименьшее кол-во боев на достижение первого ранга. Кто быстрее "пробежал" дистанцию. Вот это будет соревнование соло игроков по скилу. И не важно, 100 боев в день ты проводишь или 10 - каждый может победить.

 

Воощем, предлагаю закрыть уже этот спор. Я свою позицию высказал. И да, я понимаю, что разработчики, не понимающие смысла тех слов, которые они пишут, втихую нарушающие свои же правила, вряд ли способны что-то сделать адекватное. Но мечтать же не вредно :)

Изменено пользователем Magor
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 117 публикаций
23 226 боёв

 И Тирпицы надо давать не первым надрочившим ноулайферам, а тем, кто потратил наименьшее кол-во боев на достижение первого ранга. Кто быстрее "пробежал" дистанцию. Вот это будет соревнование соло игроков по скилу. И не важно, 100 боев в день ты проводишь или 10 - каждый может победить.

выделить черным, жирным и еще как-то, чтоб ОБЯЗАТЕЛЬНО разрабы прочитали. ОЧЕНЬ дельное предложение, плюс Вам

сорри, плюсики кончились, буду должен )

Изменено пользователем WotAvers

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×