Перейти к содержимому

В этой теме 440 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 347
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

Все-то Вам меня подколоть хочется! (:

Что Вас не устроило в "корпоративной этике" и "отсутствии личного мнения"? Почему вы считаете что я пытаюсь Вас подколоть?

11:03 Добавлено спустя 0 минут

 

Почему Вы считаете, что тимкилл является основанием для того, чтобы другой игрок начал нарушать Правила или подстрекает к нарушению оных? (: 

 

Почему вы считаете, что тимкил, не является подстреканием к нарушению правил?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

 

 

Ну дак очевидно же. Тимкилл-это нарушение, сущность которого-нанесение урона союзнику, расширительных толкований тимкилл не предполагает и не определяется как подстрекательство Правилами.

 

И насколько я знаю, в Правилах нет пункта "подстрекательство".

 

Ваши аргументы в пользу того, что тимкилл подстрекает к нарушению Правил каковы?

 

Если Вы не ставите целью меня подколоть, то и славно. (:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций

 

Почему Вы считаете, что тимкилл является основанием для того, чтобы другой игрок начал нарушать Правила или подстрекает к нарушению оных? (: 

 

Именно тем что он меня убил просто по своему желанию, именно потому что он портит мне игру ( так же как и ругань по вашему) и адекватных мер против него нет, в данный момент единственное что я могу сделать ТК это обматерить этого примата. ТК прекрасно осознает (если же не осознаёт, значит он не достиг возраста указанного в правилах, чем нарушает их) что за собой повлекут его действия и осознанно идёт на это, тем самым подстрекая других. Общаясь с вами у меня складывается впечатление, что я общаюсь с роботом не знакомым с человеческими эмоциями и не понимающему, что естественная реакция на ТК ( даже если он был сделан случайно) очень сильный негатив. Если вы человек, я ни за что не поверю, что негативные эмоции у вас не вызывают ругань и вы ни разу не ругались. Если же ответите что ни разу, я назову Вас лжецом и лицемером
Изменено пользователем anonym_zHyfYRgdHG3g

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

 

 

Почему Вы считаете, что его действия что-то за собой повлекут, помимо наказания за нарушение?  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 347
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

 

Ваши аргументы в пользу того, что тимкилл подстрекает к нарушению Правил каковы?

 

15. Все виды провокаций и побуждений Игроков к нарушению Пользовательского соглашения. Провокации могут заключаться как в размещении сообщений, так и в совершении действий, побуждающих других Пользователей к совершению нарушений, — включение для учётной записи режима read only на 7 дней.

"Правила игры"(с)

 

Каковы Ваши аргументы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
107
Старший альфа-тестер
229 публикаций
469 боёв

А если получите-Вы можете обжаловать вынесения бана в ЦПП. Я пишу об этом довольно давно.

 

А не кажется Вам, что с таким уровнем контроля "чистоты чата" ЦПП начнет помаленьку опухать от количества заявок на обжалование.

Хотя, судя по ответам в стиле "дальнейшее обращение по этому поводу останется без ответа", можно сделать вывод, что последующее (даже справедливое) обжалование вообще не будет рассматриваться (надеюсь, я ошибаюсь). Эдакое радикальное решение...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
266 публикаций

предполагаю, что если бы в игре была адекватная система наказаний за тимкилл, то и забаненых в чате было бы в разы меньше

может быть ВГ стоило подойти к проблеме чата с этой стороны?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 347
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

Хотя, судя по ответам в стиле "дальнейшее обращение по этому поводу останется без ответа", можно сделать вывод, что последующее (даже справедливое) обжалование вообще не будет рассматриваться (надеюсь, я ошибаюсь). Эдакое радикальное решение...

Есть надежда, что применительно к этому тикету. 

Но, зная, что они любят поискать "контекст", можно предположить, что вообще забьют и на будущие тикеты. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

 

 

Справедливое обжалование будет рассмотрено, неправомерный бан снят. Приведите пример, когда ЦПП был ангажирован и действовал против Правил.

 

 

 

Тимкилл не провоцирует игроков, я же Вам уже ответил.

 

Давайте еще раз: сущность тимкилла-это нанесение урона союзнику, и ввиду отсутствия расширительного толкования, тимкилл это только и только нарушение, которое определяется как нанесение урона союзнику. Оно не попадает под определение "действий, побуждающих других Пользователей к совершению нарушений", потому как является самостоятельным нарушением с определенными составом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций

 

Почему Вы считаете, что его действия что-то за собой повлекут, помимо наказания за нарушение?  

 

Нет я уже убеждён, что разговариваю с роботом. ТК ПОВЛЕЧЕТ К НЕГАТИВНЫМ ЭМОЦИЯМ СО СТОРОНЫ ПОСТРАДАВШЕГО и если человек ещё не забанен то с вероятностью в 90% объяснит примату сделавшему ТК что о нём думают, что оно такое и куда оно должно пойти. Негативные эмоции на ТК естественны. ТК подталкивает людей к нарушению правил в отношении нецензурной лексики

Изменено пользователем anonym_zHyfYRgdHG3g

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

ТК ПОВЛЕЧЕТ К НЕГАТИВНЫМ ЭМОЦИЯМ СО СТОРОНЫ ПОСТРАДАВШЕГО 

 

Мы ходим по кругу. Эмоции не являются основанием для того, чтобы не применять наказание за нарушение соответствующего пункта Правил.

 

Если Вы считаете, что достаточно подготовлены, создайте тему с предложением расширить состав нарушения "Убийство союзника", включив в него в качестве составляющей определения фразу о провокации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
245 публикаций
11 141 бой

Есть надежда, что применительно к этому тикету. 

Но, зная, что они любят поискать "контекст", можно предположить, что вообще забьют и на будущие тикеты. 

 

Вероятно, Вы правы. Я об этом не подумал. Вот как понять "по данному вопросу". Данный вопрос - это текущий тикет, или вопрос по апелляции БЧ в принципе?

Изменено пользователем deluxe1001

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций

 

Мы ходим по кругу. Эмоции не являются основанием для того, чтобы не применять наказание за нарушение соответствующего пункта Правил.

 

Если Вы считаете, что достаточно подготовлены, создайте тему с предложением расширить состав нарушения "Убийство союзника", включив в него в качестве составляющей определения фразу о провокации.

 

Нарушение правил в 30-40% влечёт за собой дурное воспитание, в 60-70% эмоции выплеснутые в чат. Эмоции не являются основанием для того, чтобы нарушать правила, они являются ПРИЧИНОЙ нарушения правил
Изменено пользователем anonym_zHyfYRgdHG3g

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

 

 

В Правилах нет пункта о том, что эмоции как причина нарушения ведут за собой освобождения от ответственности за это нарушение. Это же все говорилось выше, зачем это повторять еще раз?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
245 публикаций
11 141 бой

 

Мы ходим по кругу. Эмоции не являются основанием для того, чтобы не применять наказание за нарушение соответствующего пункта Правил.

 

Если Вы считаете, что достаточно подготовлены, создайте тему с предложением расширить состав нарушения "Убийство союзника", включив в него в качестве составляющей определения фразу о провокации.

 

Вам объясняют, что для более комфортной игры правила нужно подредактировать. Куча причин. Если эмоциональная составляющая жизни человека не является причиной нарушения Правил, то является причиной для редактирования правил. Это раз. Во-вторых, Вам говорят, что не только эмоции приводят к РО. Ошибки, недопонимание, невнимательность, необоснованная месть в конце концов.

 

Резюмируя, можно сказать, что Вам в том числе выражает свое мнение большинство участников этой дискуссии, которое состоит в том, что систему модерации чатов нужно смягчить, объясняют почему, предлагают хорошее решение. Вы с этим не согласны. Это Ваше право, но вы одиноки в своем мнении. Я надеюсь, это учтет администрация проекта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций

 

С Вашего позволения я всё же создам голосовалку : Является ли злостный ТК подстрекательством к нарушению правил и стоит ли добавить в пункт про ТК, что злостное ТК является к подстрекательству к нарушению правил. Что не будет освобождать от ответственности за нарушение правил

Я надеюсь это не будет расцениваться как обсуждение действий и смогу сослаться что это Вы посоветовали так сделать. Жду Вашего ответа

Изменено пользователем anonym_zHyfYRgdHG3g

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

 

 

Правила, отредактированные под воздействием эмоций, вряд ли будут в достаточной степени отражать потребность в порядке. (:

 

Эмоции-это не то, что можно конкретно определить. Как Вы будете дифференцировать мат, вызваный эмоциями от нападения союзника, или так совпало, что когда игрок в дурном настроении начал крыть по матушке, в него еще и тимкиллер выстрелы произвел?

 

Ошибки в начислении взысканий успешно снимаются через ЦПП, пока что никто не смог доказать, что ЦПП принимает решения, противоречащие Правилам.

 

Систему модерации нужно смягчить для чего? Почему Вы считаете, что дать право игроку грубить, пусть даже чуть-чуть, это благо?

 

 

 

Вы можете поступать так, как считаете нужным, принимая ответственность за последствия на себя, так как приоритет при решении вопроса о том, нарушает ли тема Правила, будет отдаваться Правилам, а не моим ответам.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 347
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

Давайте еще раз: сущность тимкилла-это нанесение урона союзнику, и ввиду отсутствия расширительного толкования, тимкилл это только и только нарушение, которое определяется как нанесение урона союзнику. Оно не попадает под определение "действий, побуждающих других Пользователей к совершению нарушений", потому как является самостоятельным нарушением с определенными составом.

Э нет. Тимкил - это убийство игрока. В нашем случае - убийство игрока из своей команды. Тимдамаг - это как раз нанесение урона союзнику. 

"Действий, побуждающих других Пользователей к совершению нарушений" - отсутствие наказания за тимкил/тимдамаг и есть действие, побуждающее к совершению нарушений. Т.е. убийство разрешено. Ибо наказания нет. А раз разрешено: "Бей, убивай, грабь корованы".

 

Смотря на п.19, разделы А/Б правил игры, мы видим недопустимость подобных действий и блокировку аккаунта до 90 дней. По факту наказания за А\Б нет. 

Изменено пользователем 32167

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
266 публикаций

 

Правила, отредактированные под воздействием эмоций, вряд ли будут в достаточной степени отражать потребность в порядке. (:

 

Эмоции-это не то, что можно конкретно определить. Как Вы будете дифференцировать мат, вызваный эмоциями от нападения союзника, или так совпало, что когда игрок в дурном настроении начал крыть по матушке, в него еще и тимкиллер выстрелы произвел?

 

Ошибки в начислении взысканий успешно снимаются через ЦПП, пока что никто не смог доказать, что ЦПП принимает решения, противоречащие Правилам.

 

Систему модерации нужно смягчить для чего? Почему Вы считаете, что дать право игроку грубить, пусть даже чуть-чуть, это благо?

 

 

предлагаю мат подобного типа обозначать префиксом '~'

то есть в чате будет "~*****", и модератор сразу догадается что это в ответ на тимкилл

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×