Перейти к содержимому
anonym_xB5x0N1jaiJU

Фугасы в 5.0.1

В этой теме 302 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 041 публикация

152 мм фугасы нужно приводить в норму. С 203 мм все нормально. И да надо что-то делать с линкорами на 8 уровне, тк на 9-10 там вполне баланс - авики злые, японцы наконец получают нормальные ЭМ, зао и демойн вроде сносные, правда 9-ки печальны. 

 

Чем стреляли? Сейчас поиграл и до патча унылый Орлеан: 500-1000 урона с залпа. Причем поиграл хорошо, не сливался и стрелял от и до.

Миоко, при прочих равных, выдает пока ещё под сотку.

Миоко - я за тебя боюсь...

 f402b5f2b42a3def15f866e22558fd9e.jpg

8bbacf800e7ed32f78ab556c29401eb0.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 247
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 464 публикации
5 773 боя

В общем выглядит все очень странно. Сейчас сыграли несколько боев с друзьями - урон пришел в норму либо не попались заколдованные корабли.

 

Не зря сервер всех выкидывал. Видимо, правили.:popcorn:

 

Чего ??? .... Конго 32к ... ну ОК.

 

Что чего? ЛК не были имбой никогда. Худо-бедно под это определение подходили Кливленд и Мурманск. Всё. И они не ЛК. Про авики не говорю в принципе.

Кстати, чего 32К?

05:38 Добавлено спустя 4 минуты

А может просто крейсера апнуть, скорострельности накинуть, хода, вертлявости, дальности стрельбы чуток.

А то мне всегда при слове понерфить вспоминается 50б, которого чуток понерфили в свое время и на нем пару лет просто ни кто не катал.

 

Куда ещё то? Сток КР перестреливает одноуровневый сток ЛК на 10-20% по дальности. Про скорострельность вообще не говорю. О чем вы вообще?

Фусо- 13,9 км, Кливленд- 14,5. Куда ещё КР апать?

05:39 Добавлено спустя 5 минут

 

Чем стреляли? Сейчас поиграл и до патча унылый Орлеан: 500-1000 урона с залпа. Причем поиграл хорошо, не сливался и стрелял от и до.

Миоко, при прочих равных, выдает пока ещё под сотку.

Миоко - я за тебя боюсь...

 f402b5f2b42a3def15f866e22558fd9e.jpg

8bbacf800e7ed32f78ab556c29401eb0.jpg

 

 

Привыкайте, не одним только ЛК стрелять на 800-1030 хп урона. :B 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
[MORFI]
Бета-тестер
960 публикаций
5 751 бой

Куда ещё то? Сток КР перестреливает одноуровневый сток ЛК на 10-20% по дальности. Про скорострельность вообще не говорю. О чем вы вообще?

Фусо- 13,9 км, Кливленд- 14,5. Куда ещё КР апать?

Вы настолько хардкорны, что катаете ЛК исключительно в стоке? Что за аргументация такая вообще?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
220 публикаций
2 568 боёв

Куда ещё то? Сток КР перестреливает одноуровневый сток ЛК на 10-20% по дальности. Про скорострельность вообще не говорю. О чем вы вообще?

Фусо- 13,9 км, Кливленд- 14,5. Куда ещё КР апать?

 

Вот только ты забыл, что Кливленд на максимальную дистанцию по лк попадет максимум парой снарядов из-за разброса и минометной траектории, когда как Фусо используя плотный залп ББ попадет Кливленду куда больнее. Вообще не вижу никаких проблем в бою Кливленд vs Фусо - 2-3 залпа и нет Кливленда даже без выбивания цитаделей. Либо получив первую порцию он развернется и убежит. Я этот Фусо прошел с легкостью (в очередной раз убедившись в "скилле" форумных лк вайнеров у которых все горит, везде торпеды и "жизнинетоткр") и никаких проблем в стоке не наблюдал от слова вообще. Дур-машина выбивающая средние ~80к просто с закрытыми глазами. L2p наконец.

Изменено пользователем neko2006

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 247
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 464 публикации
5 773 боя

Вы настолько хардкорны, что катаете ЛК исключительно в стоке? Что за аргументация такая вообще?

 

Обыкновенная аргументация. Потому что Клюв сток все равно лучше, чем Фусо сток. А прокачать Фусо до топа - не один день. В отличие от Клюва, который вкачался за пару дней. А в бои всё равно выходит надо. Вот вам и картинка. Стоковые Кавачи да Фусо рубятся с топовыми Фениксами да Клювами. То-то стульев погорело.

 

 

Вот только ты забыл, что Кливленд на максимальную дистанцию по лк попадет максимум парой снарядов из-за разброса и минометной траектории, когда как Фусо используя плотный залп ББ попадет Кливленду куда больнее. Вообще не вижу никаких проблем в бою Кливленд vs Фусо - 2-3 залпа и нет Кливленда даже без выбивания цитаделей. Либо получив первую порцию он развернется и убежит. Я этот Фусо прошел с легкостью (в очередной раз убедившись в "скилле" форумных лк вайнеров у которых все горит, везде торпеды и "жизнинетоткр") и никаких проблем в стоке не наблюдал от слова вообще. Дур-машина выбивающая средние ~80к просто с закрытыми глазами. L2p наконец.

 

Во бред. 

Клив точнее Фусо в разы. И если по Кливу приходит 2-3 снаряда из залпа от Фусо, то от Клюва не меньше 5-8. 

 

Где у вас кнопочка "использовать плотный залп"? Выдумали тоже термин. Есть залп, есть разброс, есть ВБР. Естественно, если ВБР позволяет, то я вчерась и Кливленду 2 цитадели разом выбил на 12-14 км. Но не благодаря "плотному залпу" (что это такое,вообще?) а только одному лишь ВБР. Который решает за меня, насколько я "точно прицелился". Потому, что этого не было ни на Конго, ни на Нью-Йорке. Цитадель Клюва. Ха. С 12-14 км. А вот Клюв с тех же 12-14 км спокойно, с периодичностью в 8 секунд посылает минимум 5-8 снарядов в того же Фусо, поджигая его каждым 3-5 залпом. И пусть он не выбивает цитадели ЛК, но ему хватает урона от ОФ что бы убить любого ЛК, если тому тому ВБР не присудит чудо в виде 2-х цитаделей КЛюва с залпа. Вот тогда ЛК убьёт Клюва. Не раньше, чем вмешается чудо.

 

Зря что ли в стате попадания ГК ЛК 20-22-24% ГК КР 30-32-34%. Руки те же, глаза те же. Классы разные. И точность заложенная разрабами, соответственно, тоже разная. И у КР она гораздо выше.

Изменено пользователем Lommofff
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
220 публикаций
2 568 боёв

Во бред. 

Клив точнее Фусо в разы. И если по Кливу приходит 2-3 снаряда из залпа от Фусо, то от Клюва не меньше 5-8. 

 

Где у вас кнопочка "использовать плотный залп"? Выдумали тоже термин. Есть залп, есть разброс, есть ВБР. Естественно, если ВБР позволяет, то я вчерась и Кливленду 2 цитадели разом выбил на 12-14 км. Но не благодаря "плотному залпу" (что это такое,вообще?) а только одному лишь ВБР. Который решает за меня, насколько я "точно прицелился". Потому, что этого не было ни на Конго, ни на Нью-Йорке. Цитадель Клюва. Ха. С 12-14 км. А вот Клюв с тех же 12-14 км спокойно, с периодичностью в 8 секунд посылает минимум 5-8 снарядов в того же Фусо, поджигая его каждым 3-5 залпом. И пусть он не выбивает цитадели ЛК, но ему хватает урона от ОФ что бы убить любого ЛК, если тому тому ВБР не присудит чудо в виде 2-х цитаделей КЛюва с залпа. Вот тогда ЛК убьёт Клюва. Не раньше, чем вмешается чудо.

 

Зря что ли в стате попадания ГК ЛК 20-22-24% ГК КР 30-32-34%. Руки те же, глаза те же. Классы разные. И точность заложенная разрабами, соответственно, тоже разная. И у КР она гораздо выше.

 

Лол, я даже это комментировать не хочу, сколько у вас боев на Кливленде? С вашим суперточным Кливлендом у вас 27к(!!!!) среднего урона, вы упоролись?

 

20% попаданий на Фусо это не очень много, но вполне достаточно. Потому что калибр выше, урон снарядов выше и белый урон значительно выше. Вы никогда в лк с 12-13 км на Кливленде не пришлите ББ залп снимающий 8-14 тысяч (без цитаделей), а вот Фусо такое может легко. Пока какой-то Кливленд будет меня поливать своими фугисами с расстояния в 12-13 км, пусть даже он попадет всеми, подожжет, я нанесу ему такой урон в ответ с кд Фусо, что он передислоцируется либо в порт, либо вне действия своей СУО с потерей хп, несравнимой с его настрелом по мне, доказано практикой.

 

Все ваши проблемы банально от того что вы не умеете играть и уперлись рогом, клешнями, выберите по вкусу, в якобы "неисторичность" и "переаппаность" других классов вместо работы над своей собственной игрой.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 963
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 294 боя

Куда ещё то? Сток КР перестреливает одноуровневый сток ЛК на 10-20% по дальности. Про скорострельность вообще не говорю. О чем вы вообще?

Фусо- 13,9 км, Кливленд- 14,5. Куда ещё КР апать?

Во первых разговор не про песок, а во вторых крейсера всегда корм для ЛК 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций

 

Будь у них ручное выставление угла возвышения ГК, то они бы ни в жизнь в корабль не попали. А каждый выстрел сопровождался бы листами исписанной бумаги. Лютые симуляторщики первые же бы соснули большой немытый кок, ибо не могут даже в элементарную алгебру. Более чем уверен, никто из них не смог бы спроектировать вектор скорости на плоскость воды.

 

Не поверишь. в Нэвифилде не только ручками углы выставляли, так еще и раздельное управление башнями делали, и так еще и в ручное управление ПВО успевали. И геймплей был порезвее, чем тут.  И от ПЛ наворачивали противоторпедный маневр, одновременно уклоняясь от атак палубной авиации, успешно раздавая блокшоты на другую сторону карты.  Но вы, танковые дети, не застали эту великолепную игру, где все делалось руками, без убогих маркеров торпедного упреждения. Вам не понять, вам не больше 3-х кнопок надо.

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 247
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 464 публикации
5 773 боя

 

Лол, я даже это комментировать не хочу, сколько у вас боев на Кливленде? С вашим суперточным Кливлендом у вас 27к(!!!!) среднего урона, вы упоролись?

 

20% попаданий на Фусо это не очень много, но вполне достаточно. Потому что калибр выше, урон снарядов выше и белый урон значительно выше. Вы никогда в лк с 12-13 км на Кливленде не пришлите ББ залп снимающий 8-14 тысяч (без цитаделей), а вот Фусо такое может легко. Пока какой-то Кливленд будет меня поливать своими фугисами с расстояния в 12-13 км, пусть даже он попадет всеми, подожжет, я нанесу ему такой урон в ответ с кд Фусо, что он передислоцируется либо в порт, либо вне действия своей СУО с потерей хп, несравнимой с его настрелом по мне, доказано практикой.

 

Все ваши проблемы банально от того что вы не умеете играть и уперлись рогом, клешнями, выберите по вкусу, в якобы "неисторичность" и "переаппаность" других классов вместо работы над своей собственной игрой.

 

У меня нет проблем. Я просто играю. Вот и всё. 

 

Насчет урона. Это вообще отдельный вопрос. Судя по тому, что читаю здесь, на форуме, все ЛК наносят супер-урон.Что ни выстрел - цитадель, что ни залп 30К урона. Бред.

Я всё вижу своими глазами. Залп в борт. 8 выстрелов, 2-3 попадания, 800-1000 урона. Как, почему - не знаю. Но для меня эти цифры гораздо привычней тех, что стали появляться после релиза. Я стал видеть и 3000, и 5000, и даже 12-15 тысяч урона. Иногда. Если цитадель. А она, из 10-15 боёв случается, дай бог, 1-2 раза. Вот вам и урон. Где пусто, а где густо. ВБР.

 

Я же говорю о простом и всем понятном критерии - % попаданий. Он на КР выше ровно на треть. Что говорит о том, что разработчики настроили КР относительно ЛК так, что КР чаще и больше попадают. Но они крейсеры, соответственно урон ниже. Типа баланс.  Поэтому ни ЛК ни КР не имбы. Просто за счет частоты стрельбы и большего % попаданий у КР есть возможность в одного снести ЛК. А этого не может быть. Просто потому что вода мокрая. И то, что крейсерам снизили урон по пожарам приближает игру к какому-никакому балансу. Потому что крейсер ни при каких условиях не может уничтожить линкор. (я имею ввиду одноуровневые корабли). У него просто снарядов не хватит.

 

Во первых разговор не про песок, а во вторых крейсера всегда корм для ЛК 

 

Почему бы и не про песок? Там ЛК и КР нет? И когда Луис перестреливает Кавачи по дальности - это бредовый сон наркомана. 
Изменено пользователем Lommofff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
1 207 боёв

 

 Пока какой-то Кливленд будет меня поливать своими фугисами с расстояния в 12-13 км, пусть даже он попадет всеми, подожжет, я нанесу ему такой урон в ответ с кд Фусо, что он передислоцируется либо в порт, либо вне действия своей СУО с потерей хп, несравнимой с его настрелом по мне, доказано практикой.

 

 

То-есть Вы, на своем Кливленде или Мурманске, как только увидите вражеский Фусо сразу готовитесь "передислоцироваться в порт"? Или все-таки сжигаете его?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

Не поверишь. в Нэвифилде не только ручками углы выставляли, так еще и раздельное управление башнями делали, и так еще и в ручное управление ПВО успевали. И геймплей был порезвее, чем тут.  И от ПЛ наворачивали противоторпедный маневр, одновременно уклоняясь от атак палубной авиации, успешно раздавая блокшоты на другую сторону карты.  Но вы, танковые дети, не застали эту великолепную игру, где все делалось руками, без убогих маркеров торпедного упреждения. Вам не понять, вам не больше 3-х кнопок надо.

 

 

Тогда почему Вы такие скилловые в ЭТУ игру играете на уровне бота из кооператива?

 

neko2006Советую забить, там из всего потока мыслей и сотен слов идет только одна мысль постоянно "крейсер не должен убивать меня ни при каких условиях". 

Изменено пользователем Maximum997
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 644
[RFL]
Бета-тестер, Коллекционер
3 209 публикаций
13 688 боёв

Народ, тема не вполне подходящая для вопроса, но таки:

1) фуги попадающие в борт с нипрабилом могут поджечь корабль?

2) фуги пробивающие борт имеют шанс подж0га?

 

Спасиба. 

 

 

1) да

2) да

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/20041-%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%85/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций

 

Тогда почему Вы такие скилловые в ЭТУ игру играете на уровне бота из кооператива?

 

neko2006Советую забить, там из всего потока мыслей и сотен слов идет только одна мысль постоянно "крейсер не должен убивать меня ни при каких условиях". 

 

Потому, что в данный момент времени другой альтернативы морской ММО в подобном сеттинге нет. Поэтому на халяву поигрываю, не особо напрягаясь, ибо понимаю - зачем корячиться, если я заброшу ТАКУЮ  игру сразу же как выйдет что-то другое (СтарСитизен, Фаллаут 4, Ноу Мэн Старс, или кораблики у конкурентов).

 

Вы вообще не в состоянии воспринимать информацию. Я пишу о том, что игра с текущим геймплеем малоинтересна. Разве что танкистам, как вы ) А о том, что крейсер ни при каких условиях не должен убивать ЛК - это ваши очередные фантазии - я такого не говорил, хватит уже клеветать на окружающих только за то, что их мнение не совпадает с вашим :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Просмотр сообщенияabbat76 (30 Сен 2015 - 14:15) писал:

 А о том, что крейсер ни при каких условиях не должен убивать ЛК - это ваши очередные фантазии - 

Просмотр сообщенияLommofff (30 Сен 2015 - 11:47) писал:

 

 Просто за счет частоты стрельбы и большего % попаданий у КР есть возможность в одного снести ЛК. А этого не может быть. Просто потому что вода мокрая. И то, что крейсерам снизили урон по пожарам приближает игру к какому-никакому балансу. Потому что крейсер ни при каких условиях не может уничтожить линкор. (я имею ввиду одноуровневые корабли). У него просто снарядов не хватит.

 

В одном посте, дважды. Причем даже не искал по сути.

 

Ой, я Вас двоих не отличаю, сорри. Просто два "линкорынинагибают" хачу чтобы крейсера сами кмирали вокруг меня от пмк.

 

Кропнокалиберные фугасы кстати решил потестить - абсолютно бесполезны . Средний урон за снаряд - 1000. Из 28 попаданий 34К урона 3 поджога. Курам на смех.

 

 Ими нет смысла стрелять даже по эсминцам или если враг идет на тебя ромбом.

 

 Смысл от фугаса, если больше урона нанесет ББ, попавшее в надстройки или навылет?

Изменено пользователем Haales
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 502 публикации

 

У меня нет проблем. Я просто играю. Вот и всё. 

Насчет урона. Это вообще отдельный вопрос. Судя по тому, что читаю здесь, на форуме, все ЛК наносят супер-урон.Что ни выстрел - цитадель, что ни залп 30К урона. Бред.

...... Если цитадель. А она, из 10-15 боёв случается, дай бог, 1-2 раза.....

 

Бред это ваша игра с 2 цитаделями раз в 15 боев. Научитесь уже стрелять. Вы с завидным упорством пишите про ЛИНКОРЫНИНАГИБАЮТ уже который месяц. За это время можно было понять как брать упреждение и просто попадать. У Вас либо проблемы с глазомером и руками, либо дикие просадки пинга. И да, залп на 30к это далеко не в каждом бою, но урон с цитаделями на 10-20к в каждом бою по крейсерам это норма, Да, бывает не фарт в какой то конкретной игре, но регулярно бывает и так, что крейсера по двое, по трое лопаються. 

Изменено пользователем anonym_kvzH9y76vmBw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

Бред это ваша игра с 2 цитаделями раз в 15 боев. Научитесь уже стрелять. Вы с завидным упорством пишите про ЛИНКОРЫНИНАГИБАЮТ уже который месяц. За это время можно было понять как брать упреждение и просто попадать. У Вас либо проблемы с глазомером и руками, либо дикие просадки пинга. И да, залп на 30к это далеко не в каждом бою, но урон с цитаделями на 10-20к в каждом бою по крейсерам это норма, Да, бывает не фарт в какой то конкретной игре, но регулярно бывает и так, что крейсера по двое, по трое лопаються. 

 

В среднем одна цитадель идет на 10-20 попаданий. Судя по статистике - у автора 20 попаданий как раз и идет на 15 боев. Так что все сходится:teethhappy:

 

 Лично у меня на ЛК бой без хотя бы одной цитадели - повод для бугурта и кучи матов в сторону ВБР.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
220 публикаций
2 568 боёв

В одном посте, дважды. Причем даже не искал по сути.

 

Ой, я Вас двоих не отличаю, сорри. Просто два "линкорынинагибают" хачу чтобы крейсера сами кмирали вокруг меня от пмк.

 

 

Да это по-моему один и тот же, пост уже набит а перелогиниваться иногда не успевает. С этими "лкнитащат" и "цитаделирасв20боев" дискутировать действительно не о чем.

 

В общем если этот нерф был, то я совершенно не могу понять каким образом он реализован. Плотно потестил Ибуки сегодня - фугасы дамажат вроде как до патча 28/09, вчера вечером сыграли на Кливе/Муре - стабильно отбили средний урон. Единственное что могло косвенно повлиять из документированных изменений это

 

 Для всех кораблей изменена толщина бортовой конструкционной обшивки. Теперь она не уступает обшивке оконечностей. 

 Что и зачем? Почему это не было изначально и почему потребовалось сейчас? Почему я вчера долбил фугисами Конго (находящегося под управлением очередного "лкнитащат" водятла) и ничего не пробивало его, что аж пришлось его пойти и утопить торпедами. Почему в другом же бою Вайоминг полыхал под шквалом фугисов как ни в чем не бывало? 

 

Что всегда "нравилось" в патчах от ВГ, это правки без объяснений. Возьмите уже в пример Близзард - где стараются описывать философию тех или иных изменений, помимо документирования их в патчноутах. А тут просто партизанщина какая-то.

 

И ни одного комментария от разработчиков.

 

Изменено пользователем neko2006
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Вродемавроди но жгли вчера так же как и позавчера. Не заметил я разницы. А вот то что мне клив по норке ББшками в надстройки по 4к вваливал я офигел)

Изменено пользователем Starhound

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций

В одном посте, дважды. Причем даже не искал по сути.

 

Ой, я Вас двоих не отличаю, сорри. Просто два "линкорынинагибают" хачу чтобы крейсера сами кмирали вокруг меня от пмк.

Не сомневался. Буков же много и все такие разные, трудно ожидать от "нАгЭбатарав" способность к анализу прочитанного: им некогда развивать базовые навыки чтения и  восприятия, они развивают навык трехкнопочного геймплея и скорость реакции - наиболее важные в их жизни функции.

 

Возьмите уже в пример Близзард - где стараются описывать философию тех или иных изменений, помимо документирования их в патчноутах.

Обожемой ))))) :teethhappy:

Близард, оказывается где-то философствует :trollface: Ой, ты сделал мой день :teethhappy: Философия в пачноутах. Ага. Владение терминологией - низачод.

 

Ну прямо визуализируется такое "... вчера перечитывал Близзард. Много думал...." (С)

 

Используйте опцию Изменить, а не пишите несколько сообщений подряд. /Haales

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

Да это по-моему один и тот же, пост уже набит а перелогиниваться иногда не успевает. С этими "лкнитащат" и "цитаделирасв20боев" дискутировать действительно не о чем.

 

В общем если этот нерф был, то я совершенно не могу понять каким образом он реализован. Плотно потестил Ибуки сегодня - фугасы дамажат вроде как до патча 28/09, вчера вечером сыграли на Кливе/Муре - стабильно отбили средний урон. Единственное что могло косвенно повлиять из документированных изменений это

 

 Что и зачем? Почему это не было изначально и почему потребовалось сейчас? Почему я вчера долбил фугисами Конго (находящегося под управлением очередного "лкнитащат" водятла) и ничего не пробивало его, что аж пришлось его пойти и утопить торпедами. Почему в другом же бою Вайоминг полыхал под шквалом фугисов как ни в чем не бывало? 

 

Что всегда "нравилось" в патчах от ВГ, это правки без объяснений. Возьмите уже в пример Близзард - где стараются описывать философию тех или иных изменений, помимо документирования их в патчноутах. А тут просто партизанщина какая-то.

 

И ни одного комментария от разработчиков.

 

 

Подобные Алеханы почему-то считают, что если порезать все классы кроме тех, на которых будут кататься они - то вдруг придет заветный нагиб. А он не придет, потому что криворукий алехан останется таким же криворуким алеханом. В результате все просто пересядут на класс имбу. а они так и продолжат всасывать.

 

Неужели у всех этих "линкорынинагибают" не хватает ума просто залезть в стату хорошего игрока и узреть нагиб на ЛК? Причем этот нагиб всегда больше чем на КР того же лвла.

 

 Хотя не - они набивают так много урона, потому что донат и сквад. Ну да.

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×