Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Erhabend

Karlsruhe — немецкий крейсер IV уровня

В этой теме 861 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
16 036 боёв

А мне понравился кораблик. Орудий хватает. Дальности для сражений со своим уровнем тоже хватает. После колберга, пушки которого стыдно и на эсминец поставить и который светится в 2 раза дальше чем стреляет, Карл очень даже ничего. Конечно часто попадает к кливам, аобам и омахам. Но это нормально.

Так же как и у прочих немцев цитадель выбивается любым лк с любой стороны - хоть с носа, хоть с кормы. Но играя на лк я это видел, так что это не стало для меня сюрпризом.

Самый большой плюс этого корабля для меня - он научил меня пользоваться бб до 203мм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
23 публикации
838 боёв

Неплохой кораблик. Не знаю на что все жалуются, на настрел у меня нём получается больше, чем на одноклассниках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

По ходу единственный +этого корабля-отсутствие цитадели.По крайней мере в тренировочной комнате ни одному Karlsruh цитадель я так и не выбил.

 

Цитадель есть! Сам себя он вполне может "процитаделить", имеется ввиду такой же Karlsruhe.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
409 публикаций
4 062 боя

Может мне кто скажет как на этой байдарке воевать против шестых уровней? хотя бы гайд сняли я бы посмотрел на это садо мазо.

Изменено пользователем Shturm45

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

Увы, апать надо ему еще пару километров сверху дальности, ибо вроде как дамажка есть, а убиваешь только заплывших в тыл раков, а так победы не делаются. Прошел и продал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
409 публикаций
4 062 боя

Увы, апать надо ему еще пару километров сверху дальности, ибо вроде как дамажка есть, а убиваешь только заплывших в тыл раков, а так победы не делаются. Прошел и продал.

 

Да вся беда и заключается в дальности,феникс прошел на одном дыхании до омахи дальность 13.7 у него проблем вообще не испытывал,а играя на карлуше не один стул сгорел пока открыл Кенигсберг.
Изменено пользователем Shturm45

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации

Кораблик ИМБА, мне зашел очень хорошо. Пока что лучший для меня (открыл ветку вплоть до 6 уровня).

Юзал 70 ОФ, 30 ББ снаряды. Удар держит, но нужно помнить что мы не ЛК и не лезть в первых рядах.

Всем удачи в прокачки этого ЗВЕРЯ!))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Кораблик ИМБА, мне зашел очень хорошо. Пока что лучший для меня (открыл ветку вплоть до 6 уровня).

Юзал 70 ОФ, 30 ББ снаряды. Удар держит, но нужно помнить что мы не ЛК и не лезть в первых рядах.

Всем удачи в прокачки этого ЗВЕРЯ!))

То что в вашей же стате 30к среднего на Карле это голубой цвет, а на том же Фениксе 33к только темно-зеленый, говорит о том что кораблик далеко не имба, а просто вы в него смогли))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации

То что в вашей же стате 30к среднего на Карле это голубой цвет, а на том же Фениксе 33к только темно-зеленый, говорит о том что кораблик далеко не имба, а просто вы в него смогли))

 

На Фениксе играл давно и тогда только постигал основы игры. То что по статистике Феник набивает больше, это да. Там тупо гасишь фугасами :)

Но хотел сказать следующее, что Карл ооочень комфортный кораблик и фановый :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Единственная мысль, когда встречаешь Карлсруэ в бою у противника - Халявный фраг! А когда видишь в своей команде - О, Боже! Опять за двоих придется выкладываться...:trollface:

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
453
[DONAT]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
8 105 боёв

Единственная мысль, когда встречаешь Карлсруэ в бою у противника - Халявный фраг! А когда видишь в своей команде - О, Боже! Опять за двоих придется выкладываться...:trollface:

 

      В общем то да. На своём уровне для меня, пожалуй, тоже самый комфортный противник из крейсеров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[T0080]
Бета-тестер, Коллекционер
777 публикаций
22 621 бой

Прекрасный кораблик

торпы злые.ББ очень даже ничего .Орудий за глаза.

По сравнению с Светланой-меганагибатор

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

Прекрасный кораблик

торпы злые.ББ очень даже ничего .Орудий за глаза.

По сравнению с Светланой-меганагибатор

 

У Светланы торпы куда злее) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Прекрасный кораблик

торпы злые.ББ очень даже ничего .Орудий за глаза.

По сравнению с Светланой-меганагибатор

 

А по сравнению с Фениксом и Кумой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
75
[KI-WH]
Участник
149 публикаций
11 478 боёв

Да отстойный крейсер ,ни артилерии ни торпед про маневренность вообще не чего говорить,дальность стрельбы на уровне 3ранга а кидает к 5.... что курили те кто его определял на 4 ранг?

пс. Один из самых несбалансированных кораблей в игре...

пс2 тостеы-троли можете не напрягаться-привык и мне ложить на вашу писанину,таких особей как вы на любом форуме ,хоть лопатой собирай,всё равно соскальзываете))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 326
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 943 публикации
18 273 боя

Во всех топах рассказывают, что чуть ли не самый ущербный кораблик в игре. Готовился в страданиям, но крейсер, на удивление, очень хорошо зашел. ББ-шки просто разрывают противников повернувшихся бортом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
75
[KI-WH]
Участник
149 публикаций
11 478 боёв

Каких противников? 5ранга? ты трезвый? с дальностью 11.7 и слепого? Его из инвиза КР 5 ранга в решето за 30 секунд превращают ,да тот же ЭМ Николас его в каку за теже 30 сек превратит...просто закружит и расстреляет из орудий,даже торпеды не нужны... 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

Каких противников? 5ранга? ты трезвый? с дальностью 11.7 и слепого? Его из инвиза КР 5 ранга в решето за 30 секунд превращают ,да тот же ЭМ Николас его в каку за теже 30 сек превратит...просто закружит и расстреляет из орудий,даже торпеды не нужны... 

 

 

да что там Николас) Его ККлемсон размотает в легкую)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 326
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 943 публикации
18 273 боя

Каких противников? 5ранга? ты трезвый? с дальностью 11.7 и слепого? Его из инвиза КР 5 ранга в решето за 30 секунд превращают ,да тот же ЭМ Николас его в каку за теже 30 сек превратит...просто закружит и расстреляет из орудий,даже торпеды не нужны... 

Любых 4 уровня. А если не обращают внимания, то и 5-е отлично принимают ББ в борт. Кроме ЛК5. Никто не заставлят тебя светиться первым. Маскировка спокойно позволяет выйти на дистанцию стрельбы скрытно.

Я жду пока начнётся перестрелка, чтобы враг уже начал кого-то фокусить и пытаюсь зайти в борт. Не знаю как пойдет дальше, но пока геймплей на этом кораблике показался очень простым и лично мне доставляет. 

 

А если ты не можешь убить на крейсере эсминец, то это уже вопросы явно не к кораблю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×