Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Undead_Cheb

Дерзкий — советский эсминец III уровня

В этой теме 318 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
33 публикации
5 343 боя

русские эсминцы про ГК а не про торпеды!

 

Нуачо, логично. Раз эсминец, то торпеды не для тебя. Есть три пушки, ими и пуляй.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
Участник
85 публикаций

 

Нуачо, логично. Раз эсминец, то торпеды не для тебя. Есть три пушки, ими и пуляй.

 

А вам кто вообще сказал, что оружие эсминцев- торпеды?

Я служил на эсминце и не слышал чтоб его называли "Торпедный, понимаешь корабль" Торпеды на эсминцах , это безусловно оружие, но не главное  как тут принято считать, а одно из. Меня Русская линейка ЭМ полностью устраивает. Если  Я выхожу на Японском эсминце, то спокойно пользуюсь торпедами и под час забываю про ГК и ни каких проблем , ну а тут подходишь на артиллерии( ну если дали) и завершаешь торпедами.

Более того Я считаю что линейка Русских ЭМ одна из самых сбалансированных. Но это понятно только моё видение.

С уважением!

 

Изменено пользователем krux
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
5 343 боя

А вам кто вообще сказал, что оружие эсминцев- торпеды?

Я служил на эсминце и не слышал чтоб его называли "Торпедный, понимаешь корабль"

 

Как бэ это из названия следует - эскадренный миноносец. Ключевая функция вынесена в название. Торпеды являются неосновным оружием для крейсеров (в игре, ессно), а для эсминца - извини-подвинься.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
270 публикаций
943 боя

 

А вам кто вообще сказал, что оружие эсминцев- торпеды?

Я служил на эсминце и не слышал чтоб его называли "Торпедный, понимаешь корабль" Торпеды на эсминцах , это безусловно оружие, но не главное  как тут принято считать, а одно из. Меня Русская линейка ЭМ полностью устраивает. Если  Я выхожу на Японском эсминце, то спокойно пользуюсь торпедами и под час забываю про ГК и ни каких проблем , ну а тут подходишь на артиллерии( ну если дали) и завершаешь торпедами.

Более того Я считаю что линейка Русских ЭМ одна из самых сбалансированных. Но это понятно только моё видение.

С уважением!

 

Дерзкий вот только к сожалению этой самой артиллерией не обладает. Изяслав - еще куда ни шло, но 3 пукалки 102 мм, серьезно?

 

Слава богу прошел это унылое корыто и продал. Интерес только прорываться к раколинкорам на 2км и топить, но в силу никакой живучести (шанс крита двигла от попаданий по тебе - 95%) даже это едва получается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 230
Участник, Коллекционер
2 682 публикации
3 718 боёв

Дерзкий вот только к сожалению этой самой артиллерией не обладает. Изяслав - еще куда ни шло, но 3 пукалки 102 мм, серьезно?

 

Слава богу прошел это унылое корыто и продал. Интерес только прорываться к раколинкорам на 2км и топить, но в силу никакой живучести (шанс крита двигла от попаданий по тебе - 95%) даже это едва получается.

 

каждому своё. Дерзкий не торпедный, могли б и понять это сами! :child: это вам в "танки" вернуться лучше. :trollface: чайки в порту не смеются ещё?

лучший для соло-раслабона после "стояния в пробках"

https://img-fotki.yandex.ru/get/9114/129164722.4/0_11bf12_ca038cfd_orig

https://img-fotki.yandex.ru/get/15552/129164722.4/0_11bf13_a16e7cf8_orig

https://img-fotki.yandex.ru/get/3503/129164722.4/0_11bf14_c429413b_orig

https://img-fotki.yandex.ru/get/4525/129164722.4/0_11bf17_ad442400_orig

https://img-fotki.yandex.ru/get/15507/129164722.4/0_11bf15_9156ed76_orig

можно и Изи покупать, хотя будет сложнее, противники выше тоже стали.

 

01:27 Добавлено спустя 3 минуты

 

А вам кто вообще сказал, что оружие эсминцев- торпеды?

Я служил на эсминце и не слышал чтоб его называли "Торпедный, понимаешь корабль" Торпеды на эсминцах , это безусловно оружие, но не главное  как тут принято считать, а одно из. Меня Русская линейка ЭМ полностью устраивает. Если  Я выхожу на Японском эсминце, то спокойно пользуюсь торпедами и под час забываю про ГК и ни каких проблем , ну а тут подходишь на артиллерии( ну если дали) и завершаешь торпедами.

Более того Я считаю что линейка Русских ЭМ одна из самых сбалансированных. Но это понятно только моё видение.

С уважением!

 

 

"золотые слова" ДЕМБЕЛЯ, прислушайтесь салаги, что опытные вам вторят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
18 публикаций
1 908 боёв

Корабль очень даже хорош.Да дальность торпед маловата но для своего уровня терпимо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
99
[KGD39]
Участник, Коллекционер
206 публикаций
17 545 боёв

 

А вам кто вообще сказал, что оружие эсминцев- торпеды?

Я служил на эсминце и не слышал чтоб его называли "Торпедный, понимаешь корабль" Торпеды на эсминцах , это безусловно оружие, но не главное  как тут принято считать, а одно из. Меня Русская линейка ЭМ полностью устраивает. Если  Я выхожу на Японском эсминце, то спокойно пользуюсь торпедами и под час забываю про ГК и ни каких проблем , ну а тут подходишь на артиллерии( ну если дали) и завершаешь торпедами.

Более того Я считаю что линейка Русских ЭМ одна из самых сбалансированных. Но это понятно только моё видение.

С уважением!

 

Атэц! А ничего, что твой ЭМ, по водоизмещению уже переплевывает КРЛ? Расскажи нам, что главное на ЭМ, это орудия! На твоем что стояло? 130-ки? При том, что ГК, уже были ракеты! Тебе самому не смешно от глупости твоей?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[HB]
Бета-тестер, Коллекционер
62 публикации
9 524 боя

Агонище а не эсминец =)

Не с самого начала не нравилось на эсминцах играть потому что либо башни медленно крутятся и тока от торпед играешь ( японцы )

Либо торпеды ни о чем зато орудия хорошо вертятся и скорострельность хорошая,но дамаг ни о чем.

А тут все более менее как на крейсере.Да торпеды идут конечно мягко говоря недалеко.Но зато орудия заглядядение просто =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций

Агонище а не эсминец =)

Не с самого начала не нравилось на эсминцах играть потому что либо башни медленно крутятся и тока от торпед играешь ( японцы )

Либо торпеды ни о чем зато орудия хорошо вертятся и скорострельность хорошая,но дамаг ни о чем.

А тут все более менее как на крейсере.Да торпеды идут конечно мягко говоря недалеко.Но зато орудия заглядядение просто =)

 

Во! Точно передал мое впечатление. Мне понравился, в первом же бою из засады Куму забрал, 3 по две в бочину с полукм, разорвал что Тузик грелку, потом хитро добрал пухами Ст.Луиса, а потом атаковал отряд из двух Вайомингов. Не стал распыляться,10 торпед в бочину одному, крайний просто как шарик лопнул, а был фуловый, второго, пока снова в атаку выходил, другие успели забрать. Но как же, видимо, бомбонуло того игрока, идут таких себе 2 фуловых ЛК, за ними еще Колберг, и тут летит шавочка, за ней далеко ЛК и 2 крейсера, забрать шавочку и дальше разрыв отставших и победа. ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.... Эмоции были не передаваемы!

Фановый кораблик. Во втором бою достал меня Феникс, я за камушком развернулся и в обход, он тоже не тюлень, решил мне засаду устроить. Но пуск 5 по 2 даже не веером, не ножницами, а право-лево-центр-право-лево. Как он метался! 

Не, 10 торпед в залпе 5 по 2 это ЯДЪ!

Хотя пятый аппарат зачастую в зоне недосягаемости гуляет и не участвует в залпе, надо починить чутка. И добавьте ему 0,5 км на торпеды, ибо 1 будет жирновато, а вы жадные.

Изменено пользователем anonym_ZIK7BvxpK1Rn
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[1SHOT]
Участник
119 публикаций
10 321 бой

Отличный эсминец. Я только начинаю знакомиться с эсминцами и особенно с советской веткой и он мне показался одним из лучших. Прошел к Изяславу за 9 боев (67% побед) со среднем уровном в 24,5 К, что для себя, как начинающего эсминцевода считаю очень даже не плохим результатом (в 9 боях 9 фрагов - это, конечно, не густо, но меткость главным калибром в почти 50% и торпедами в 30 считаю отличным результатом для себя). Поэтому уверен хейтерство в теме не обосновано. Конечно, если на нем ололошки устраивать будут постоянные сливы. Действовать нужно аккуратно, исподтишка. При чем уверен, что все же торпеды на нем это основное оружие, хотя многие считаю, что орудия ГК. Вообще корабликом остался доволен, даже не хочется его продавать 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
130 публикаций
657 боёв

Какие навыки качать командиру Дерзкого, если он пойдёт дальше на Изяслав?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
79 боёв

Видимо на любом корыте можно играть или ездить по рельсам. :) При том что на моих корытах пока нет командира, видимо по этому качество игры слабоватое. Половина боёв доставляет удовольствие. Хотя стата  у моего Дерзкого стремится к нулю :)  Вот всё таки думаю не спешить, добиться ранга, типа в котором командЫр появится и посмотреть что дальше... Для себя решил, раз у него пушки- пердушки и торпедные аппараты страдают близорукостью, играть в кораблик засады. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Дерзкий эсминец такой Дерзкий:B

 21825ec120f354a61d3f09e6c374e159.jpg

 

 Мог бы еще больше, но раканул очень сильно. Думал, что Миеги дотонет, а он выжил и убил меня.

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
[TFS-1]
Бета-тестер
444 публикации
4 425 боёв

Бодрый эсминец. Бывают внезапные прорывы, так два трупика  это хорошо. Максимум три было, хотел четвертого взять но свои утопили, наверно, чтоб не жадничал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[8XMAX]
Участник
21 публикация

доплыл до этого кораблика...вроде с маневренностью все неплохо, но вот дальность хода торпед...блин, хотя бы до 4км...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
[TFS-1]
Бета-тестер
444 публикации
4 425 боёв

доплыл до этого кораблика...вроде с маневренностью все неплохо, но вот дальность хода торпед...блин, хотя бы до 4км...

 

играй не от торпед. ГК, Торпеды при случае.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
310 публикаций

Дерзкий неплох для 3го уровня, но Тенрю то получше будет, только дымы плюсом и маленький плюс в баллистике. Зато у Тенрю торпеды и броня. Как-то японец поинтересней, хотя тут все субъективно конечно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
3 442 боя

Что могу сказать про этот кораблик,...  За:
Он шустрый. 
Он выпускает за раз кучу торпед, быстрая кд
Он быстро и точно стреляет

Не заметный
Один жирный минус.... торпеды - дальность 3 км...

Исходя из этого.... стратегия довольно таки простая... караулим цель, ждем что бы дистанция была около 3 км... вылетаем на всех парах  выпускаем бортовой залп торпед... и можно считать что - 1 фраг.. увернуться от такого количества торпед с такой дистанции - нереально.
Эсминец на эсминец тут довольно таки зыбко, но опять же ... бортовой залп в столько торпед позволяет резко снизить шансы на маневр. 

 

НУ и к слову, что он не торпедный))))
https://yadi.sk/i/x3PMBbmVm8LRT
https://yadi.sk/i/7vN1dOKvm8LRM

https://yadi.sk/i/yB6guPzJm8LRP

 



 

Изменено пользователем Tyki

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
96 публикаций
982 боя

Я тут искал отличия сего пепелаца от сторожевого, все таки на 1 уровень выше, и нашел всего 1 - добавилось 2 торпедных аппарата. Еще есть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 547 публикаций
14 742 боя

Всем привет) Корабль не впечатлил) Манёвренность плохая, постоянно вылетают рули и движок, орудия точные и хорошии но их всего три, и медленно поворачиваются, на открытом пространстве не жилец, из-за островов воевать можно. И самое главное что нужно сделать - это забыть что Дерзкий эсминец)) Сверхлёгкий крейсер скорей всего, но не эсминец точно. Проблема игры на нём была у меня в голове))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×