Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Undead_Cheb

Гневный — советский эсминец VI уровня (0.6.2)

В этой теме 1 329 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 290 публикаций

пара недель с премом и минимум БОП, мастер-наводчик и еще чего до кучи есть... остается вкачать "поджигателя" и все...

Ну это да, но я играю на разных кораблях, советские эсминцы для меня не приоритетны. Да и если играть как вы говорите, то за эти пару недель уже Киев будет, а то и Ташкент, а не Гневный :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
799 публикаций
5 822 боя

Честно говоря не могу сказать что игра на Гневном это пытка, но удовольствия от нее мало. Это не эсминец, а загадка.

Все плохо! Относительно высокая заметность, плохая поворачиваемость, сравнительно слабые ОФ, "приваренные" к палубе башни сбивающие прицел при даже небольшой смене курса, короткие торпеды.... Только баллистика хорошая, ..

Вообще логика разработчиков мне непонятна...зачем откровенно артиллерийскому кораблю (у которого кроме ГК ничего нет) с отличной баллистикой ограничивать возможности применения ГК малой скоростью вращения башен, да еще и усугублять это слабыми фугасами...

Все это похоже на издевательство или троллинг.

Я, конечно, понимаю - у каждого корабля есть недостатки, но тут их многовато. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
66
[2018]
Старший бета-тестер, Коллекционер
416 публикаций
6 470 боёв

Тут иногда вопрошают зачем нужны советские эсминцы как мини-крейсеры... ну, к примеру вот, расстрел Омахи с 3-4 км. Почти фуловая Омаха ушла на дно. Без помощи торпед, надо сказать.

 

 

shot-16.03.12_00.21.36-0303.jpg

shot-16.03.12_00.21.39-0866.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
799 публикаций
5 822 боя

Тут иногда вопрошают зачем нужны советские эсминцы как мини-крейсеры... ну, к примеру вот, расстрел Омахи с 3-4 км. Почти фуловая Омаха ушла на дно. Без помощи торпед, надо сказать.

 

И так каждый бой? Как там по Станиславскому..."Верю"...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Тут иногда вопрошают зачем нужны советские эсминцы как мини-крейсеры... ну, к примеру вот, расстрел Омахи с 3-4 км. Почти фуловая Омаха ушла на дно. Без помощи торпед, надо сказать.

Не знаю какая там была ситуация, трудно судить, но Гневный это корм для Омахи хоть на 3 километрах, хоть на 10. Без вариантов. И ваше исключение, только подтверждает правило. Вообще честно говоря сам не умею играю на Гневном, у меня от него печет больше чем от Фуры, а проходить надо, и скиллованых игроков, которые бы именно тащили на нем и как-то радикально могли повлиять на исход боя на этих уровнях не встречал. Плавает стреляет, что-то там дымит, а толку мало, только полезет в клоуз или на точку сразу выгребает и уходит в порт. Как-то так.

Изменено пользователем anonym_vqvCwlb380bG
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
533
[DAY]
Бета-тестер, Коллекционер
754 публикации
17 850 боёв

Плавает стреляет, что-то там дымит, а толку мало, только полезет в клоуз или на точку сразу выгребает и уходит в порт. Как-то так.

 

​Вы описали геймплей на любом советском ЭМ, он ничем от уровня к уровню не отличается.

Гневный при этом самый эффективный ЭМ в ветке, лучше него нет.

Поэтому смысла терпеть и качать нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
310 публикаций

Киев получше, если играть как суперскоростной крейсер. На нем и комфортнее и проигрывается легко тк не напрягают ни пушки ни скорость ни маневренность. На Гневном и Огневом проигрывать тяжело, вроде вот еще бы чуть довернулись пушки и противник ушел бы на дно, вроде бы еще чуть стрельнул побыстрее и опередил бы ... и так в каждом бое, что-то не хватает и кажется что корабль глушняк, а так то он получше многих настреливает, но тяжело играть и нет кайфа, как от американцев или Киева. вроде и пушки палят по воробьям, но играть легко и тонуть не напрягает. Ну убили и ерунда, опять полез в мочилово на островах.  Мне кажется разрабам надо идти не по пути нерфов а наоборот по пути аппов, т.е ну имбуют советы по пушкам - добавь чуть брони другим эсминцам, ну ваншотятся немцы - добавь чуть брони или уменьш угол пробития. Так можно всю жизнь аппать по очереди все кораблики пока не устаканится геймплей, а так играешь привыкаешь и на тебе - полное ... после патча и корабль на продажу. Народу то не баланс нужен цифровой а комфортная игра и имбоватость хоть небольшая в чем-то. Народ хочет эмоций положительных

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

 

​Вы описали геймплей на любом советском ЭМ, он ничем от уровня к уровню не отличается.

Гневный при этом самый эффективный ЭМ в ветке, лучше него нет.

Поэтому смысла терпеть и качать нет.

Лично мне мешают на нем играть медленные башни, остальное можно пережить. Просто стул взрывается и пол прогорает, когда пересаживаюсь с Бенсона на него. Но Киев хочется, потому и терплю. Предыдущие эминцы же нормально шли, так что для меня не все потеряно))

Киев получше, если играть как суперскоростной крейсер. На нем и комфортнее и проигрывается легко тк не напрягают ни пушки ни скорость ни маневренность. На Гневном и Огневом проигрывать тяжело, вроде вот еще бы чуть довернулись пушки и противник ушел бы на дно, вроде бы еще чуть стрельнул побыстрее и опередил бы ... и так в каждом бое, что-то не хватает и кажется что корабль глушняк, а так то он получше многих настреливает, но тяжело играть и нет кайфа, как от американцев или Киева. вроде и пушки палят по воробьям, но играть легко и тонуть не напрягает. Ну убили и ерунда, опять полез в мочилово на островах.  Мне кажется разрабам надо идти не по пути нерфов а наоборот по пути аппов, т.е ну имбуют советы по пушкам - добавь чуть брони другим эсминцам, ну ваншотятся немцы - добавь чуть брони или уменьш угол пробития. Так можно всю жизнь аппать по очереди все кораблики пока не устаканится геймплей, а так играешь привыкаешь и на тебе - полное ... после патча и корабль на продажу. Народу то не баланс нужен цифровой а комфортная игра и имбоватость хоть небольшая в чем-то. Народ хочет эмоций положительных

С первой частью согласен, а там где про ап других вместо нерфа имбы, то это, имхо, путь в никуда. В условиях устоявшегося, более менее настроенного баланса внесение изменений в 3 ветки из 4, вместо 1 из 4 просто вернет баланс игры на стадию бета или даже альфа тестирования. Да и это элементарно больше работы для разрабов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
66
[2018]
Старший бета-тестер, Коллекционер
416 публикаций
6 470 боёв

Не знаю какая там была ситуация, трудно судить, но Гневный это корм для Омахи хоть на 3 километрах, хоть на 10. Без вариантов. И ваше исключение, только подтверждает правило. Вообще честно говоря сам не умею играю на Гневном, у меня от него печет больше чем от Фуры, а проходить надо, и скиллованых игроков, которые бы именно тащили на нем и как-то радикально могли повлиять на исход боя на этих уровнях не встречал. Плавает стреляет, что-то там дымит, а толку мало, только полезет в клоуз или на точку сразу выгребает и уходит в порт. Как-то так.

 

Я вам вообще могу сказать, что все эсминцы 5 лвл это корм для Омахи... да и не только 6 лвл. Очень сомневаюсь, что и Киев выдержит дуэль с нормальным игроком Омахи. Но все ли хорошо играют? Все ли понимают что и когда надо делать? Я вам показываю пример того, что из прямого противостояния с крейсером Гневный может вполне выйти победителем. Следующий бой я провёл на Аньшане и убил Нюрнберг. Тоже 7 цитаделей. Тоже без торпед. То что и мой Аньшань пошёл ко дну... ну так привет мне был от линкора задорный до этого)

А теперь по ситуации с Омахой видео:

З.Ы. Да, игрок на Омахе не "рак", а вполне нормальный средний игрок.

Изменено пользователем Bordos_Nsk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 510
Старший бета-тестер
1 244 публикации
7 616 боёв

Тут иногда вопрошают зачем нужны советские эсминцы как мини-крейсеры... ну, к примеру вот, расстрел Омахи с 3-4 км. Почти фуловая Омаха ушла на дно. Без помощи торпед, надо сказать.

Я вам вообще могу сказать, что все эсминцы 5 лвл это корм для Омахи... да и не только 6 лвл. Очень сомневаюсь, что и Киев выдержит дуэль с нормальным игроком Омахи. Но все ли хорошо играют? Все ли понимают что и когда надо делать? Я вам показываю пример того, что из прямого противостояния с крейсером Гневный может вполне выйти победителем. Следующий бой я провёл на Аньшане и убил Нюрнберг. Тоже 7 цитаделей. Тоже без торпед. То что и мой Аньшань пошёл ко дну... ну так привет мне был от линкора задорный до этого)

Думаю у любого игрока на эсминце есть опыт эпичной дуэли с крейсером.

У меня тоже был бой, когда с 1 залпа Ббх этого Г. потрёпанный крейсер врага отправился на дно. Но в среднем то бою это Г. беззащитно против крейсеров, ведь у них урона пушек и запаса живучести всегда больше, а тугие пушки заставляют рельсоходить, подставляя борт под залпы врага.

Что уж говорить про столкновения с эсминцами Японии и США, когда они простым маневрированием на средне-близких дистанциях сбивают прицел!

В итоге единственная ниша для этого Г. в среднестатистическом бою - сидеть в 3 линии и попукивать оттуда с околонулевым влиянием на бой или же прорываться в тыл врагу и гонять там беззащитных авиков, благо в такой то ситуации можно реализовать теоретически огромный урон ГК на практике.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций

 

 

Да не так, чтобы сильно. Я на американцах (до Бенсона выкачаны) так же играю, от открытой воды. Только больше с дымами работаю, т.к. перезарядка меньше. И на Гневном точно так же козырно получается накидывать из дымов, его ГК для этого еще лучше приспособлен.

 

Тактика следующая (вдруг кто-то не знает): находим толстый крейсер, прущий куда-то. Один или в компании не важно, лишь бы эсмов вражеских совсем рядом не было. Компания даже лучше, так они позднее отворачивают, чувствуют поддержку. Смотрим, чтобы рядом был свет от союзников (самолеты, группа кораблей где-то сбоку). Заходим на встречном +/- 30 градусов, поворачиваемся боком и, когда до крейсера остается километров девять (засвет у нас с семи), включаем дым. Через пару секунд обрубаем ход. Это чтобы дым был не точечный, а полосой. Как только скорость упадет до 5-6, можно начинать стрелять фугасами. 90% начинают отворачивать от дымов. Неизвестно же, кто там и какой длины у него торпеды. Нам только этого и надо - отворот будет как раз примерно на 6 км, где наш ГК замечательно выбивает цитадели. Как только показали корму, снова фугасы и накидываем до победного, или переключаемся на другую цель. В дымах желательно маневрировать - периодически включать то задний, то малый вперед, держа в уме свою примерную позицию в дымах и их границу (это сложнее всего, приходит с опытом). Так по нам не попадают даже рукастые. Заодно и от торпедного залпа уйти получится. А уж если кто-то к нам в дым полез - ну, тот сам себе злобный буратино. На высоких уровнях такая тактика против КР плохо работает: всякие ученые Миоки/Могами мгновенно пропалывают такие дымы с двух бортов торпедами. А вот на 5 это вообще без последствий...

 

Да, держим в уме длительность дымов. На Гневном через 80 секунд надо убираться. Обычно этого хватает, чтобы забрать полную Омаху и еще серьезно пощипать кого-то рядом или почти выбить фуловый Кливленд.

 

Я вообще играю очень посредственно изредка когда сомневаюсь захожу почитать умных людей...После прочтения твоего изложения тактики боя на этом кораблике начал агрессивно -артиллерийскую тактику,раньше избегал встречи с омахой и  кенниксбергом. При том что я сток ,вкачал только дальнось и без перков на дальность и поворота башен сыграл на этой адской машинке очень замечательно....3 крейсера омаха и 2 немца и1 авик причем 90% пушками омаху торпедой добил.Не знаю почему но на советсой технике не редкость по 3-4 фрага причем это и лк и авики в основном при торпедах 3км например на изе..тоже тот еще конь)) и вот только в начале игры отправил 3 эса на дно,чего на амерах или япах не припоминаю.Эсли получиться прикреплю срин.

shot-16.03.12_16.10.10-0555.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
799 публикаций
5 822 боя

 

Я вообще играю очень посредственно изредка когда сомневаюсь захожу почитать умных людей...После прочтения твоего изложения тактики боя на этом кораблике начал агрессивно -артиллерийскую тактику,раньше избегал встречи с омахой и  кенниксбергом. При том что я сток ,вкачал только дальнось и без перков на дальность и поворота башен сыграл на этой адской машинке очень замечательно....3 крейсера омаха и 2 немца и1 авик причем 90% пушками омаху торпедой добил.Не знаю почему но на советсой технике не редкость по 3-4 фрага причем это и лк и авики в основном при торпедах 3км например на изе..тоже тот еще конь)) и вот только в начале игры отправил 3 эса на дно,чего на амерах или япах не припоминаю.Эсли получиться прикреплю срин.

Конечно и на Гневном бывают весьма удачные бои, но так получилось что я одновременно играю на нем и Николасе.  Так вот, Гневный хорош когда по нему не стреляют, у него приятная баллистика и скорострельность, но...если по Гневному ведут огонь нужно уходить. Именно в этот момент и проявляется главный недостаток - малая скорость поворота башен ГК. Это недостаток заставляет выбирать - стрелять и идти на размен или совершать маневр прекращая стрельбу.. В этом плане янки много удобнее, можно делать и то и то одновременно. Правда и там есть ложка дегтя - высокая траектория полета снарядов, но она, на мой взгляд мешает меньше чем "тугие" башни Гневного. 

Пока я Гневный отложила...буду думать.. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций

Просмотр сообщенияsnormer (22 Окт 2015 - 15:30) писал:

Да не так, чтобы сильно. Я на американцах (до Бенсона выкачаны) так же играю, от открытой воды. Только больше с дымами работаю, т.к. перезарядка меньше. И на Гневном точно так же козырно получается накидывать из дымов, его ГК для этого еще лучше приспособлен.

Тактика следующая (вдруг кто-то не знает): находим толстый крейсер, прущий куда-то. Один или в компании не важно, лишь бы эсмов вражеских совсем рядом не было. Компания даже лучше, так они позднее отворачивают, чувствуют поддержку. Смотрим, чтобы рядом был свет от союзников (самолеты, группа кораблей где-то сбоку). Заходим на встречном +/- 30 градусов, поворачиваемся боком и, когда до крейсера остается километров девять (засвет у нас с семи), включаем дым. Через пару секунд обрубаем ход. Это чтобы дым был не точечный, а полосой. Как только скорость упадет до 5-6, можно начинать стрелять фугасами. 90% начинают отворачивать от дымов. Неизвестно же, кто там и какой длины у него торпеды. Нам только этого и надо - отворот будет как раз примерно на 6 км, где наш ГК замечательно выбивает цитадели. Как только показали корму, снова фугасы и накидываем до победного, или переключаемся на другую цель. В дымах желательно маневрировать - периодически включать то задний, то малый вперед, держа в уме свою примерную позицию в дымах и их границу (это сложнее всего, приходит с опытом). Так по нам не попадают даже рукастые. Заодно и от торпедного залпа уйти получится. А уж если кто-то к нам в дым полез - ну, тот сам себе злобный буратино. На высоких уровнях такая тактика против КР плохо работает: всякие ученые Миоки/Могами мгновенно пропалывают такие дымы с двух бортов торпедами. А вот на 5 это вообще без последствий...

Да, держим в уме длительность дымов. На Гневном через 80 секунд надо убираться. Обычно этого хватает, чтобы забрать полную Омаху и еще серьезно пощипать кого-то рядом или почти выбить фуловый Кливленд.

Я вообще играю очень посредственно изредка когда сомневаюсь захожу почитать умных людей...После прочтения твоего изложения тактики боя на этом кораблике начал агрессивно -артиллерийскую тактику,раньше избегал встречи с омахой и  кенниксбергом. При том что я сток ,вкачал только дальнось и без перков на дальность и поворота башен сыграл на этой адской машинке очень замечательно....3 крейсера омаха и 2 немца и1 авик причем 90% пушками омаху торпедой добил.Не знаю почему но на советсой технике не редкость по 3-4 фрага причем это и лк и авики в основном при торпедах 3км например на изе..тоже тот еще конь)) и вот только в начале игры отправил 3 эса на дно,чего на амерах или япах не припоминаю.Эсли получиться прикреплю срин.
 

Просмотр сообщенияElenkaSK (12 Мар 2016 - 22:47) писал:

Конечно и на Гневном бывают весьма удачные бои, но так получилось что я одновременно играю на нем и Николасе.  Так вот, Гневный хорош когда по нему не стреляют, у него приятная баллистика и скорострельность, но...если по Гневному ведут огонь нужно уходить. Именно в этот момент и проявляется главный недостаток - малая скорость поворота башен ГК. Это недостаток заставляет выбирать - стрелять и идти на размен или совершать маневр прекращая стрельбу.. В этом плане янки много удобнее, можно делать и то и то одновременно. Правда и там есть ложка дегтя - высокая траектория полета снарядов, но она, на мой взгляд мешает меньше чем "тугие" башни Гневного. 

Пока я Гневный отложила...буду думать.. 

 Я не о чем не спорю я лишь излагаю свое субъективное восприятие от пережитых боев.У меня был фаррагот оч приятный аппарат но против клива там шансов нет..Хоть и на амерах мне очень нравиться и было много эпичных боев как для моего уровня игры.

 

Просмотр сообщенияElenkaSK (12 Мар 2016 - 22:47) писал:

Конечно и на Гневном бывают весьма удачные бои, но так получилось что я одновременно играю на нем и Николасе.  Так вот, Гневный хорош когда по нему не стреляют, у него приятная баллистика и скорострельность, но...если по Гневному ведут огонь нужно уходить. Именно в этот момент и проявляется главный недостаток - малая скорость поворота башен ГК. Это недостаток заставляет выбирать - стрелять и идти на размен или совершать маневр прекращая стрельбу.. В этом плане янки много удобнее, можно делать и то и то одновременно. Правда и там есть ложка дегтя - высокая траектория полета снарядов, но она, на мой взгляд мешает меньше чем "тугие" башни Гневного. 

Пока я Гневный отложила...буду думать.. 

А еще маленький вопрос ...над чем думать? Я просто играю на всей техники с 1 по макс лвл на разных нациях это же просто игра .

 

Просмотр сообщенияOktaeken (23 Окт 2015 - 04:07) писал:

Сначала мне этот эсминец не понравился, но потом я познал дзен и он начал творить чудеса! Во первых Гневный отличный перехватчик. Любой эсминец Японцев или Американцев 4-6 лвл разбирается на раз-два. Очень высокие шансы торпедировать одиночный линкор, хоть и нужно приблизиться к нему вплотную. Высокая скорость позволяет прорываться в тыл противника и "вырезать" авианосцы. Проблемы возникают только с крейсерами, но и с ними можно успешно бороться, если попадать точно в цитадели. В общем очень интересный и фановый кораблик.  Главное при игре на Гневном это терпение. Не лезьте вперед сломя голову,  оцените  расстановку сил, старайтесь перехватывать эсминцы противника в первую очередь, и не залезайте в самую гущу событий, иначе - верная смерть. 
01:10 Добавлено спустя 3 минуты

За сегодня на Гневном в дуэлях разобрал десятка 2 различных эсминцев. Причем бывало сразу пару, одного за другим.   Без проблем! Главное играть с холодной головой. 

Полностью с тобой согласен в начале игры разбираю сразу 1-2 причем совершенно разных эса было и 3 ну а потом уже по ситуации..


Используйте опцию Изменить, а не пишите несколько сообщений подряд. /Haales

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
799 публикаций
5 822 боя

 Я не о чем не спорю я лишь излагаю свое субъективное восприятие от пережитых боев.У меня был фаррагот оч приятный аппарат но против клива там шансов нет..Хоть и на амерах мне очень нравиться и было много эпичных боев как для моего уровня игры.

 

А еще маленький вопрос ...над чем думать? Я просто играю на всей техники с 1 по макс лвл на разных нациях это же просто игра .

И в мыслях не держала как то Вас обидеть или что то в этом роде, но мне, уж простите за прямоту, совершенно не нужно Ваше субъективное восприятие от пережитых боев.. оно Ваше и только Ваше! Мне нужно понимать КАК вы достигли положительных результатов и КАК вы конкретно строите бой на Гневном. Но, к сожалению, Вы этого не пишите. 

О чем думать? А о том стоит ли не играть, а преодолевать на этом корабле, тем более что есть альтернативы.

Вчера довольно легко разобрала Гневного на Николасе (при этом еще уворачиваясь он Кенигсберга и иногда накидывая ему в ответ) без ответных попаданий, поэтому фраза разбираю сразу 1-2  вызывает у меня удивление, хотя возможно Вы очень хороший игрок. Я ниже среднего...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 634
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 500 публикаций
22 304 боя

Просматривая форум, заглянул в ветку Давно пройденного Гневного, почитал отзывы, потом заглянул на прошипс и с удивленим обнаружил, что даже у меня рачилы результаты на нем удовлетворительные. http://proships.ru/stat/user/Glin_Ronin

Зы выкатил недавно опять, море адреналина и фана, не зря оставил в порту

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
310 публикаций

Просматривая форум, заглянул в ветку Давно пройденного Гневного, почитал отзывы, потом заглянул на прошипс и с удивленим обнаружил, что даже у меня рачилы результаты на нем удовлетворительные. http://proships.ru/stat/user/Glin_Ronin

Зы выкатил недавно опять, море адреналина и фана, не зря оставил в порту

 

Сейчас свои статы можешь смело на два делить и тогда поймешь что гневный уже давно не фан и не торт....и ты действительно рачина...как впрочем и я)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 634
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 500 публикаций
22 304 боя

 

Сейчас свои статы можешь смело на два делить и тогда поймешь что гневный уже давно не фан и не торт....и ты действительно рачина...как впрочем и я)))

А почему на 2 а не допустим на  1,74. Я к тому, что Гневный да не торт, у меня зашел, у кого то нет, но и не кактус. Вот 6 ка в ветке оч колется, а Гневный нормальный Арт эсм. Ведь его единственный недостаток медленные башни и он не чем не компенсируется, а да еще урон фугасами слабый, но это пережить можно, как то...

ЗЫ: вы еще 155 мм башни Могами попробуйте :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

А почему на 2 а не допустим на  1,74. Я к тому, что Гневный да не торт, у меня зашел, у кого то нет, но и не кактус. Вот 6 ка в ветке оч колется, а Гневный нормальный Арт эсм. Ведь его единственный недостаток медленные башни и он не чем не компенсируется, а да еще урон фугасами слабый, но это пережить можно, как то...

ЗЫ: вы еще 155 мм башни Могами попробуйте :)

Недостаток Огневого (2 хрупкие башни против 4 Гневного) можно по крайней мере свести к минимуму, если крутиться, и не подставляться под тяжелые плюхи, унылые башни Гневного не компенсировать никак, но это и понятно. Если ему дать такую же скорость поворота как у Огневого, то пятерка будет тупо лучше шестерки.

 

А Могами сам хочу попробовать, но качатся еще долго :)

Изменено пользователем anonym_vqvCwlb380bG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
478
[-RLS-]
Участник
250 публикаций

 

Сейчас свои статы можешь смело на два делить и тогда поймешь что гневный уже давно не фан и не торт....и ты действительно рачина...как впрочем и я)))

Кому как,у меня самое любимое корыто в которое я смог(я так думаю,по крайней мере).Нерфа не заметил,к башням привык настолько,что снял модуль на поворот башен,ради поднятия скорострельности.Кд 4,5сек ,дамаг 31к средний,полет нормальный.

P.S.От амеров с их баллистикой воротит так,что звезду даже не сбиваю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
406
Бета-тестер
1 466 публикаций
2 763 боя

Вложу свои пять копеек.Корабль просто огонь!Пройден на одном дыхании,но Гремящий всеравно лучше))).

Огневой пока тоже радует,только в топ идет.Надеюсь Киев ,конечная цель,тоже не подкачает.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×