Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Erhabend

Хэллоуин: не на нашей улице праздник

В этой теме 252 комментария

Рекомендуемые комментарии

647
[GROOT]
Альфа-тестер
647 публикаций
12 340 боёв

Вы удивитесь, если 31 октября посетите крупные европейские страны или развитые государства юго-восточной Азии.

На американском форуме вам сразу укажут на 4 ноября (День независимости) и 11 ноября (День ветеранов)

 

Ни чуть не удивлюсь, что в странах, где американская культура и образ жизни широко пропагандируются, есть определённые группы населения, которые отмечают этот праздник. И уверяю Вас, что это Вы очень удивитесь, если сравните как отмечается хеллоуин, посетив в этот день США и Канаду и те же страны Европы и Юго-восточной Азии. И у нас есть, поклонники сего действа. Я ведь, лично, не против - нравиться отмечайте, только зачем его кому-то навязывать и огорчаться, что этим людям он не интересен? Мне вот (говорю за себя) как православному русскому человеку этот праздник совершенно чужд и неинтересен, и лично я очень благодарен администрации, что она не пичкает меня этим.

И позвольте поинтересоваться о каком Дне независимости 4 ноября Вы пишите? И что за день ветеранов такой 11-го?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
437 публикаций
1 235 боёв

Вы будете смеяться долго и громко, но в 2016 году Масленица начинается 23 февраля))))

Ну учитывая, как мимо прошли дня ВМФ, не удивлюсь, что и 23 февраля останется за бортом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

 

Вы будете смеяться долго и громко, но в 2016 году Масленица начинается 23 февраля))))

 

Даешь камуфляжи с блинчиками и звездочками из меда

:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

 

5. Микаса российским игрокам - всем которые его тестили кроме Vlegris, Matsuo, ArdRaess - двое из которых разработчики- не понравился. Совсем. Хотя статистика у него неплохая. Увидев такое уникальное единодушие ( там с сотню негативных - крайне негативных отзывов было) мы решили его пока не продавать в СНГ. Хотя игрокам в Японии и Европе кораблик понравился.  С ним нужно что-нибудь придумать. 

 

там такая штука.. просто как корабль - он много кому нравится. как корабль, на котором можно играть - мало кому. Отзывы из Японии и Европы именно по геймплею? Просто он крайне специфичен, и требует либо лютого апа, либо переработки некоторых игровых механик..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
437 публикаций
1 235 боёв

Ни чуть не удивлюсь, что в странах, где американская культура и образ жизни широко пропагандируются, есть определённые группы населения, которые отмечают этот праздник. И уверяю Вас, что это Вы очень удивитесь, если сравните как отмечается хеллоуин, посетив в этот день США и Канаду и те же страны Европы и Юго-восточной Азии. И у нас есть, поклонники сего действа. Я ведь, лично, не против - нравиться отмечайте, только зачем его кому-то навязывать и огорчаться, что этим людям он не интересен? Мне вот (говорю за себя) как православному русскому человеку этот праздник совершенно чужд и неинтересен, и лично я очень благодарен администрации, что она не пичкает меня этим.

И позвольте поинтересоваться о каком Дне независимости 4 ноября Вы пишите? И что за день ветеранов такой 11-го?

А как бы вы отреагировали, если бы выкатили битву с босами, под какимниьь нейтральным названием? Там какие нить октябрьские пострелушки. Тоже против были бы? Повод для акций можно найти другой и плачь тут не из-за какого то там глупого праздника. А потому что у нас печальные "псевдолучшие ранговых бои" без функционала, со скриншотами и кривой выдачей призов, а у них бои с уникальными кораблями, чьи ттх превосходят всех остальных...

Изменено пользователем MegoToster

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

Мы ведь все хотим праздника. Неважно какого, но праздника.

 

Не нужно говорить за всех.

Лично я не хочу такого праздника. И, например, для меня Новолетие - существенный праздник. А новый год - просто обычный повод собраться вместе семье и родным. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 294
Бета-тестер
1 797 публикаций
2 501 бой

Ни чуть не удивлюсь, что в странах, где американская культура и образ жизни широко пропагандируются, есть определённые группы населения, которые отмечают этот праздник. И уверяю Вас, что это Вы очень удивитесь, если сравните как отмечается хеллоуин, посетив в этот день США и Канаду и те же страны Европы и Юго-восточной Азии. И у нас есть, поклонники сего действа. Я ведь, лично, не против - нравиться отмечайте, только зачем его кому-то навязывать и огорчаться, что этим людям он не интересен? Мне вот (говорю за себя) как православному русскому человеку этот праздник совершенно чужд и неинтересен, и лично я очень благодарен администрации, что она не пичкает меня этим.

И позвольте поинтересоваться о каком Дне независимости 4 ноября Вы пишите? И что за день ветеранов такой 11-го?

 

Группы населения есть, и это не 10-20 отдельных личностей, а десятки и сотни тысяч людей, которым хочется немного отвлечься от рутины и повеселиться.

Я бы не отказался поохотиться на боссов, это достаточно свежо и интересно, а по какому случаю проводится такой ивент - не особо важно.

4 июля, я ошибся. Извольте ознакомиться: День независимости, День ветеранов

Изменено пользователем Aurik
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

 

Даешь камуфляжи с блинчиками и звездочками из меда

:teethhappy:

 

Я б не отказался от официального камуфляжа на карснознамённую Аврору без имперского орла)

И вообще дефолтные камуфляжи и ржавчина достаточно уродуют красавцы корабли - чем красивая покраске не вариант для подарка?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
647
[GROOT]
Альфа-тестер
647 публикаций
12 340 боёв

А как бы вы отреагировали, если бы выкатили битву с босами, под какимниьь нейтральным названием? Там какие нить октябрьские пострелушки. Тоже против были бы? Повод для акций можно найти другой и плачь тут не из-за какого то там глупого праздника. А потому что у нас печальные "псевдолучшие ранговых бои" без функционала, со скриншотами и кривой выдачей призов, а у них бои с уникальными кораблями, чьи ттх превосходят всех остальных...

 

Я этим постом обращаюсь не в Вам, а к другому, конкретному пользователю - автору темы. С Вашим доводами я согласен, просто считаю это нужно устроить в  какой-то Наш праздник.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
577
[RONIN]
Старший альфа-тестер
3 452 публикации
1 272 боя

там такая штука.. просто как корабль - он много кому нравится. как корабль, на котором можно играть - мало кому. Отзывы из Японии и Европы именно по геймплею? Просто он крайне специфичен, и требует либо лютого апа, либо переработки некоторых игровых механик..

Хм,Пироксилиныч,давай с САМОГО ГЛАВНОГО,что ты правильно подметил-СПЕЦИФИЧЕН!

Тут наскоком не возмёшь,только лобик расшибёшь!

Надо действовать ХИТРЕЕ!

Вот тогда врага побьёшь!:medal:

"Микаса" не корабль для ололорашеров и бездумных шашкозамахаев.

Хитрый,надёжный,умело огрызающийся,хотя и тихоходный броненосец.

Но требующий голову,ГОЛОВУ и ещё раз ГОЛОВУ!!!

 

Изменено пользователем Aurik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
698
[MRAK]
Участник
1 678 публикаций
14 036 боёв

 

Я этим постом обращаюсь не в Вам, а к другому, конкретному пользователю - автору темы. С Вашим доводами я согласен, просто считаю это нужно устроить в  какой-то Наш праздник.

Ну автор больше сокрушается не по поводу хеллоуина, а по поводу того, что у нас подобных праздников не наблюдается. И, если к хеллоуину такое неоднозначное отношение (хотя мне лично не особо понятно, за что на него все так взъелись), то вполне можно сделать праздник, приуроченный к значимой для игроков ру кластера дате. Смысл его поста был примерно такой :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

надёжный,умело огрызающийся,

 

really? горящий от каждого выстрела эсминца, теряющий двигло от каждого фугаса в центр корпуса - надёжный?

не попадающий из ГК, а если попадающий - то не пробивающий, с дальностью ПМК 3 км - умело огрызающийся?

:child:

Изменено пользователем Aurik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
77 публикаций
43 боя

Erhabend, в танках в свое время была охота на босса. Попасть к нему у меня не вышло, хотя играл довольно много, в тот день, именно на т-34-85. Не думаю что тут шансы попасть будут выше. Так какой смысл делать эвент, в котором поучаствует лишь горстка везунчиков?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
647
[GROOT]
Альфа-тестер
647 публикаций
12 340 боёв

 

Группы населения есть, и это не 10-20 маргиналов, а десятки и сотни тысяч людей, которым хочется немного отвлечься от рутины и повеселиться.

Я бы не отказался поохотиться на боссов, это достаточно свежо и интересно, а по какому случаю проводится такой ивент - не особо важно.

4 июля, я ошибся. Извольте ознакомиться: День независимости, День ветеранов

 

Ну согласитесь пусть даже 500 тыс. человек которым не безразличен этот праздник и они его активно отмечают, на ту же Японию с её 127 млн - тьфу и растереть. А у нас эта цифра (отмечающих) будет значительно меньше. Я очень рад, что Вы так хорошо разбираетесь в государственных праздниках США - это о Вас что-то, да говорит. Но если бы Вы внимательно прочли мой пост, на который стали отвечать и приводить американские праздники, то поняли, что мне эта информация совершенно не интересна, а говорил я о грядущем у нас, в России празднике, тот самый непонятный для многих (уже думаю, что и для Вас) выходной 4 ноября.

Я тоже, как и Вы - за ивент, но в отличии от Вас мне важно по какому случаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
577
[RONIN]
Старший альфа-тестер
3 452 публикации
1 272 боя

 

really? горящий от каждого выстрела эсминца, теряющий двигло от каждого фугаса в центр корпуса - надёжный?

не попадающий из ГК, а если попадающий - то не пробивающий, с дальностью ПМК 3 км - умело огрызающийся?

:child:

 

Какие старые сведения).Го ко мне на азиатский!:B

+ его некисло некоторые японцы "разгоняют".

Изменено пользователем Aurik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
698
[MRAK]
Участник
1 678 публикаций
14 036 боёв

Erhabend, в танках в свое время была охота на босса. Попасть к нему у меня не вышло, хотя играл довольно много, в тот день, именно на т-34-85. Не думаю что тут шансы попасть будут выше. Так какой смысл делать эвент, в котором поучаствует лишь горстка везунчиков?

На самом деле в такие эвенты главное надежда на то, что попадешь в такой бой :child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
456 публикаций

Я скажу так, не важно отмечаем мы или нет, я сам не признаю этот праздник, НО когда есть какой-нибудь ивент аля убить фантомный корабль и получить плюшку, я с радостью брошу прокачку веток и буду выполнять Ивент, (нет ололо раш я не буду делать и т.п.), мне интересно погонятся за кораблем, мой внутренний ребенок этого очень хочет. Подобные мероприятия это отличный повод отвлечься от рутинной прокачки и просто отдохнуть. Главное, выбор, который вы не предоставили, тем кому пофиг те будут заниматься тем чем хотят, а те кому интересно, отдохнут и получат море фана (главное что бы режим был удачный).

 

Мысль такова - когда есть подобные ИВЕНТЫ это круто!!! Я только за то что бы они были и у нас потому что это хороший способ отдохнуть от рутины.

 

З.Ы. не поймите не правильно, я не призываю давайте тогда все праздники отмечать типа День Сакуры (я даже не знаю есть ли он или нет) и т.п. Просто все равно Хеллоуин отмечают в СНГ по своему, в любой магазин быт техники зайдите, там будут какаие-то скидки, про клубы я молчу, все равно он на слуху.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Незаслужено забыты, кстати, ирландцы и прочие кельты с их Самайном. Даешь еще 18+ ивенты по корабликам в ближайшем ирландском заведение где продаются продукты брожения! 

Изменено пользователем Jorian

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

 

Какие старые сведения).Го ко мне на азиатский!:B

+ его некисло некоторые японцы "разгоняют".

 

а, ну как и предполагалось. нам давали покатать совсем не в том виде, в котором он вышел на других серверах... смешно тогда было просить от нас какой-то фидбек..

***на правах предположения, данное заявление не претендует на истинность, если не прав, товарищей разработчиков прошу поправить***

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
983 публикации
15 441 бой

 

Спасибо за то, что заметили мой пост, серьезно. Конкретно по Блыскавице я задавал вопрос на одном из стримов, где был дан ответ, что продажа его на РУ-сервере не планируется. Я конечно понимаю, что вопросами продаж премов занимется не разработка а паблишинг, но ребята, мне нравится игра, мне нравятся уникальные корабли, ну дайте же возможность приобрести интересующую технику. Просто если бы она не продавалась нигде, тогда конечно, вопросов нет. Но вот именно это разделение по серверам кажется немного несправедливым. По плюшкам, ну да, кроме Микасы (с ней все понятно, негодование игроков перевесило бы любую потенциальную прибыль) и этого ивента, да, различий почти нет (ну кроме состава некоторых бандлов итд), но общая тенденция настораживает.

 

Ты сюда ещё приплюсуй премтехнику по инвайтам-партнёрским программам, которую на некоторых серваках можно было получить и иначе. И мозаика складывается в довольно неприглядную картинку. Амеры, кстати, до Хеллоуина были примерно в нашем положении. Но лёд у них тронулся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×