Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Erhabend

Хэллоуин: не на нашей улице праздник

В этой теме 252 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

<...> Турнир и тест-драйв? И то и другое для единиц. <...>

Ну, положа руку на сердце, озвученное действо тоже не особо-то для всех... нинужный порт на пару дней и камуфляж (и тот за голду, хоть и да, вроде не сильно дорого, я бы взял, если на постоянку, что впрочем не факт). А все остальное на массовость ну никак не тянет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 294
Бета-тестер
1 797 публикаций
2 501 бой

Erhabend, в танках в свое время была охота на босса. Попасть к нему у меня не вышло, хотя играл довольно много, в тот день, именно на т-34-85. Не думаю что тут шансы попасть будут выше. Так какой смысл делать эвент, в котором поучаствует лишь горстка везунчиков?

 

"Белого Тигра" помню. Мне тоже не удалось его поймать, хоть и старался, как и Вы. И нас таких азартных было много. Тогда онлайн зашкаливал, а не это ли показатель успешности ивента?

 

Ну согласитесь пусть даже 500 тыс. человек которым не безразличен этот праздник и они его активно отмечают, на ту же Японию с её 127 млн - тьфу и растереть. А у нас эта цифра (отмечающих) будет значительно меньше. Я очень рад, что Вы так хорошо разбираетесь в государственных праздниках США - это о Вас что-то, да говорит. Но если бы Вы внимательно прочли мой пост, на который стали отвечать и приводить американские праздники, то поняли, что мне эта информация совершенно не интересна, а говорил я о грядущем у нас, в России празднике, тот самый непонятный для многих (уже думаю, что и для Вас) выходной 4 ноября.

Я тоже, как и Вы - за ивент, но в отличии от Вас мне важно по какому случаю.

 

500 тыс. отмечают, 5 млн это видят, 50 млн. слышали краем уха и т.д. Сколько раз было в истории, когда заморский праздник трансформировался в родной и национальный? Сплошь и рядом.

Я привел в качестве примера возможные ответы американских форумчан.

День народного единства ни в какое сравнение не идет по масштабам с Хэллоуином. Даже в нашей стране.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

 500 тыс. отмечают, 5 млн это видят, 50 млн. слышали краем уха и т.д. Сколько раз было в истории, когда заморский праздник трансформировался в родной и национальный? Сплошь и рядом.

 

окей, проведите на американском форуме празднование  98-летия Великой Октябрьской Социалистической.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
577
[RONIN]
Старший альфа-тестер
3 452 публикации
1 272 боя

 

а, ну как и предполагалось. нам давали покатать совсем не в том виде, в котором он вышел на других серверах... смешно тогда было просить от нас какой-то фидбек..

***на правах предположения, данное заявление не претендует на истинность, если не прав, товарищей разработчиков прошу поправить***

Скорее основываясь на ВАШИХ фидбеках её "подкрутили".

Так что всё нормально.

 

Но корабль,ещё раз повторю,неоднозначный.и подход к нему-особый нужен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 294
Бета-тестер
1 797 публикаций
2 501 бой

 

окей, проведите на американском форуме празднование  98-летия Великой Октябрьской Социалистической.

 

Праздник со своими ритуалами и традициями и памятная дата немного разные вещи. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Вставлю свои 5 копеек. 
Есть игра Воллд оф Варкрфт. И там на ру сервере отмечается хэллоуин. И никаких возмущений я там не видел. Незван он правлда "тыквинен" или как-то так. Это просто время, когда есть возможность подлеать что-то необычное, то что нельзя делать в остальное время.

 

Про Микасу. Подтверждаю: (вырезано цензурой). Статсистика по нему есть в моём профиле. И хотя я хороший линкоровод, в микасу вообще не смог. 

Изменено пользователем KOT_ACTPOHOM_B_MOPE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 041 публикация

 

весь не христианский мир в легком шоке, что он уже не мир, ну и так же та часть мира которая не настолько охвачена подражанием западной культуре.

 

 Мы не хотим.

Мы более разборчивы в праздниках.

 

 

 

 

В России полно своих праздников. День ВМФ, день танкиста, православные и мусульманские праздники (чем они хуже католических?). Вы видели хоть на один из них хоть что-то подобное от ру-Лесты?

 

PS Даже на сколько то там лет всея варгейминга ничего интересного не придумали. В отличие от тех же танков

Изменено пользователем anonym_HpRiO76TlftS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 361
Старший бета-тестер
2 273 публикации
1 380 боёв

Вставлю свои 5 копеек. 

Есть игра Воллд оф Варкрфт. И там на ру сервере отмечается хэллоуин. И никаких возмущений я там не видел. Незван он правлда "тыквинен" или как-то так. Это просто время, когда есть возможность подлеать что-то необычное, то что нельзя делать в остальное время.

 

Про Микасу. Подтверждаю: фигня, а не корабль. Статсистика по нему есть в моём профиле. И хотя я хороший линкоровод, в микасу вообще не смог. Официально заявляю: не вели и правильно сделали.

микаса корабль хороший..но не в этом проекте)) тут эбр не место.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 100
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 443 публикации
9 199 боёв

 

А на масленицу поставить что-нибудь — получить кучу возмущения в стиле "не православно, языческий праздник!!!". Лучше уж как-нибудь без праздников, чтоб пересудов не вызывать.

 

Интересно, устраивая Хэллоуин для американцев - вы руководствовались теми же соображениями? Ну, что лучше без праздников, чтоб пересудов не вызывать?

Или - дело в том, что американцы не вайнят, а тут собрался "неправильный народ"?

Или - какой ещё вариант? Мало ли, вполне может быть, что я чего-то неправильно понял.

 

Нет, правда, мне просто любопытно.

 

С уважением,

Фокстрот.

Изменено пользователем Foxtrot324

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
289 публикаций

 

Да не менялся он вроде:amazed: Может вы видели разработчика с похожим ником?

Нашёл. Да нет, он был(тут он на Тирпитце во время его тестирования):

shot-15.08.13_12.05.38-0391.jpgСнимок.JPG

shot-15.08.13_12.05.38-0391.jpg

Снимок.JPG

Изменено пользователем anonym_qM32Obi9ot4c

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

Решение  не проводить ивент Halloween принимал я. 

 

Благо дарю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

а, ну как и предполагалось. нам давали покатать совсем не в том виде, в котором он вышел на других серверах... смешно тогда было просить от нас какой-то фидбек..

***на правах предположения, данное заявление не претендует на истинность, если не прав, товарищей разработчиков прошу поправить***

 

С Микасой правок не было. совсем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

 

С Микасой правок не было. совсем.

 

* удивлённо хмыкает*

видимо там больше специфичных людей, которым подошёл специфичный геймплей микасы..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 261
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 990 публикаций
21 849 боёв

Смотрел стрим - де-не хватает боссов.

Ха -  да возьмите Зло на это супер-пуепер Ав с Печенькой и Мышкой: будет фан. Или Алатристе, или Фуриуса - можно найти людей. Ну Сквадов, Ежей и пр - можно найти опытных игроков. Ибо интересный ивент - почему бы не дать его всем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 915 публикаций

Вставлю свои 5 копеек. 

Есть игра Воллд оф Варкрфт. И там на ру сервере отмечается хэллоуин. И никаких возмущений я там не видел. Незван он правлда "тыквинен" или как-то так. Это просто время, когда есть возможность подлеать что-то необычное, то что нельзя делать в остальное время.

 

Про Микасу. Подтверждаю: (вырезано цензурой). Статсистика по нему есть в моём профиле. И хотя я хороший линкоровод, в микасу вообще не смог. 

 

Ну справедливости ради в той ММОРПГ ивент назывался Тыквовин (но да, я согласен с Вами в остальном по ивенту)

Ну и про Микасу - ну очень специфичный корабль был, хотя при определенном желании можно было неплохо протюнить (флаги, командир, и т.п.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
503 публикации
776 боёв

Ну, кому бои с боссами и кораблик, а кому и обоев на рабочий стол в день военно-морского флота. Как знать, посмотрим, что будет в итоге.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

JamesWhite, вопрос: Будут ли ивенты(хотя бы в отдаленном будущем), в которых будут разыгрываться эксклюзивные 10 лвл-а?:hiding:

П.С. Вопрос не по текущей теме, но коль зашла речь об ивентах, плюшках и т.д. стало интересно, стоит ли игрокам ждать такого рода мероприятий:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[-RAT-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 959 публикаций
20 112 боёв

хоспаде, у Сани Зла вон фамилия польская - значит надо как католику подарить корабиль жи!!!11рас

А по делу, ну ребята, вы обижайтесь/не обижайтесь - кто-то станет 23 февраля бонусы кидать амер. серверу, как вы думаете? Да и у них все другое, избалованнный там народ, открытым текстом вам это говорю, их сложно привлечь в сию замечательную игру, ибо можно пофапать на какое-нить пыщь-пыщь и в приставки. У них все по-другому.

Изменено пользователем ONE___VP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

Спасибо за ваши покупки, мы это ценим. НО давайте не будем кипятиться. У нас тоже проводится много интересного из того, что не проводилось на других серверах. К примеру, турнир, лучшие ранговые бои и акция "17". Это то, что сходу вспомнилось. За ними не слежу особо.

Среднего игрока (типа меня) интересует в первую очередь что у него в порту стоит и на чем он может в удовольствие покатать в обычном рандоме. Здесь и сейчас. Даже за донат. Все эти "выиграй флажки отыграв сотню боев" чистое издевательство над теми кто не имеет ни времени, ни желания на такое. Типа есть эже акции, чего гундите...

А вот "тема" на американском серваке действительно прикольная и фановая

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×