Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Адмирал Хиппер - тяжёлый крейсер VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 3 779 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
51 публикация
3 101 бой

 

<p>Купил хиппера, ну думаю ща заряжу немецкую ббху, буду всех дамажить. В итоге 4 боя - одна победа, дамага 0. Подходишь ближе 14км и тебя просто анн***ируют фугасами могами и советы + прилетает от линкоров где-то вдали по 4к. На дальних ббшками рикошеты и сквозняки, все ромбуют, цитадель возможность выбить подвернулась только раз, подставил борт вражеский могами с 10км. Фугасы дамажат не очень, хорошо хоть поджигают довольно часто. Пока какие-то двоякие впечатления, с одной стороны корабль приятный, но вот сама игра на 8-ом уровне УГ... Просто боль.</p>

<p> </p>

<p>Видимо я пока не познал дзен.</p>

<p> </p>

<p>P.S. Йорком был очень доволен, правда играл часто от фугасов ( они летят быстрее), переключаясь на бб только в случае явных рельсоходов.</p>

 

Изменено пользователем digdeep
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
3 101 бой

Ребяты, подскажите, делали ли солнцеликие любители чего-нибудь порезать что-то со снарядами Хипстера? Не играл полгода, раньше это был один из любимых кораблей с отличными ББ, ради которых и качал немцев, ибо для фугасного есть более подходящая техника. Сыграл пару боёв и первая реакция была "какого нецензурного слова?!". 22 снаряда в борт Миоко с 14-16 км и ни одной цитадели, ни одной, Карл! Хотя Миоко - это одна сплошная цитадель, и полгода назад он бы лопнул после 2-3 залпов, а тут продолжал нагло ехать по рельсам, получая сквозняки и непробилы. В итоге за 22 попадания я ему еле снял 10к хитов, затолкал любовь к ББ подальше и перешёл на фугасный ау... с каких пор болезнь стала нецензурным словом?. 

На дистанции около 10км и меньше всё нормально, Кливленд лопнул за 2 залпа по 2 цитадели каждый. А на средних дистанциях не выбиваются, хоть ты тресни.

С линкорами тоже грабли. Цитадели не пробиваются, белый урон мизерный. Особенно доставляют пробития (не сквозняк или рикошет) с нулевым уроном, хотя это что-то из области фантастики. При том, что давний рекорд в 158к урона был по большей части набит на линкорах ББ снарядами.

З.Ы. Раньше средний урон был около 69к, сейчас уверенно падает.

 

Согласен с товарищем, мы видимо с тобой в одну игру играем, остальные нагибают как-то....
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций

Стоит ли прокачивать капитану "Из последних сил"? Часто выбивают рули и эу? А то на вики пишут что часто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

Стоит ли прокачивать капитану "Из последних сил"? Часто выбивают рули и эу? А то на вики пишут что часто.

 

На стоковом корпусе выбивало постоянно, на топовом же этого практически нет.

Так что можно перетерпеть без данного перка и взять что-то другое.

Но помучится сразу придется очень сильно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 655 публикаций

На стоковом корпусе выбивало постоянно, на топовом же этого практически нет.

У меня редко выбивало. Но, если на этом уровне выбьет и не будет ИПС, сразу в порт отправят.

 

Сегодня получилось отыграть без заслуг. Оказалось, что свой ХП нужно вдвое перекрыть дамагом, чтобы выйти в ноль. Но по одноуровневым...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
644
[ERROR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 156 публикаций

подскажите-а без према как играть?всегда в минус?

 

 

Нет.

Я играю без према. На восьмерках, даже Ташкент не всегда в минусе, чаще около нуля. А он мне не зашел совсем.

На Хиппере, даже не смотря на то, что у меня пока меньше 50% побед (только-только вкачал в топ) кредитов все-таки несколько больше нуля.

В победном бою достаточно что-нибудь полезное делать (тыщ 20 урона по одноуровникам) и, главное не сильно покоцаться и, тем-более не потонуть самому, чтобы не быть в минусе. При этом у меня Ремонт и Заградка за кредиты (-45000) и камо за -12000. А вот полный ремонт уже тянет под сотню тысяч и при проигрыше, полезного надо делать горАздо больше.

Изменено пользователем Kroko_FE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
434 публикации
35 боёв

Не понял шутку насчет Евгена. У него маневреность, маскировка, ПВО, далность стрельбы хуже чем у Хиппера. В чем его приемущество чтоб это компенсировать?

1200 хп это ни о чем-300 метров дальности гораздо чущественнее.

Изменено пользователем EisenToDD
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 655 публикаций

На Хиппере, даже не смотря на то, что у меня пока меньше 50% побед (только-только вкачал в топ) кредитов все-таки несколько больше нуля.

 

Покажите, пожалуйста послебоевой отчет.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
644
[ERROR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 156 публикаций

 

Покажите, пожалуйста послебоевой отчет.

 

 

Ну вот последний. И хотя поначалу я часто мазал (до этого на Атаго играл, а там надо больше упреждение брать) и под конец неловко подставился бортом, но 33 самолета, флаг на +20% и какая-то задача, поправили финансовое положение. :)

 shot-16.09.15_16.39.17-0659.jpg и shot-16.09.15_16.38.48-0937.jpg

 

Не понял шутку насчет Евгена. У него маневреность, маскировка, ПВО, далность стрельбы хуже чем у Хиппера. В чем его приемущество чтоб это компенсировать?

1200 хп это ни о чем-300 метров дальности гораздо чущественнее.

 

Мне Хиппер очень понравился. Я бы с удовольствием взял Ойгена, стоил бы он в честь Дня Рождения хотя бы 1800 руб. А покупать обычный крейсер 8-го уровня в два раза дороже чем ЛК 6-го - это как-то дороговасто. Моя жаба здесь победила меня. 

.

Так все-таки модуль на улучшение дальности обзора увеличивает видимость в Циклон или нет? Только с пруфами, пжлст.

shot-16.09.15_16.39.17-0659.jpg

shot-16.09.15_16.38.48-0937.jpg

Изменено пользователем Kroko_FE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
3 101 бой

Привык к упреждению, перестал лезть на рожон иииии кораблик заиграл! Вчера была очень успешная серия игр, даже бой с 130к дамага вышел. Для меня это очень много (дно же). Циклоны также решают, каждый бой жду :). И это я пока еще не брал корпус второй, хочу сразу третий, немного осталось, пока стоит только СУО.

 

Разброс на максимальной дистанции 155м, с модулем -7% 144м. Имеет смысл ставить? Вроде и так довольно точный + на макс дистанции бб не всегда ок.

Пока остановил выбор на пво, все-таки значительная прибавка в дальности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 655 публикаций

Ну вот последний. И хотя поначалу я часто мазал (до этого на Атаго играл, а там надо больше упреждение брать) и под конец неловко подставился бортом, но 33 самолета, флаг на +20% и какая-то задача, поправили финансовое положение. :)

Да, удачные бои бывают, могу показать похожий доход (флаги и БЗ не в счет). Но речь об общем балансе.

Так все-таки модуль на улучшение дальности обзора увеличивает видимость в Циклон или нет? Только с пруфами, пжлст.

НЕТ ((((((((((((((((((((((((((((((((((

Разброс на максимальной дистанции 155м, с модулем -7% 144м. Имеет смысл ставить? Вроде и так довольно точный + на макс дистанции бб не всегда ок.

Я поставил поворот башен. Кучности мне хватает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 581
[DONAT]
Участник, Участник, Участник
2 209 публикаций
13 837 боёв

Да, удачные бои бывают, могу показать похожий доход (флаги и БЗ не в счет). Но речь об общем балансе.

НЕТ ((((((((((((((((((((((((((((((((((

Я поставил поворот башен. Кучности мне хватает.

Добрый день.

Кучности и мне хватает, как и поворота башен. Я взял увеличение дальности ПВО, а у капитана - взрывотехник (эсминцы выпиливать сподручнее).  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 655 публикаций

Добрый день.

Кучности и мне хватает, как и поворота башен. Я взял увеличение дальности ПВО, а у капитана - взрывотехник (эсминцы выпиливать сподручнее).  

 

Вечер добрый.

А мне не хватает )))

Вот сегодня, опять попал в команду очень странных людей. Сначала, вроде все как обычно, но потом они всей толпой пошли по краю фланга. До этого линкор пошел брать точку, а я увязался его поддерживать. Втянулись мы на точку, а соперники, увидев маневр команды, ринулись на все точки. Подопечного моего линкора утопили, я долго пытался сбежать, раздавая направо и налево. Ох как не хватало поворота! Самое интересное, что сегодня так вели себя 3 из 5 моих команд. В одной из них авик категорически отказался сбивать захват базы, а когда я на Фусо вломился туда к 2КР, эсму и линку, а сверху посыпались бомбы и торпеды, отказался поддержать. Потом долго объяснял ему в чате за что ему бан, но он так и не понял. Он дамажить пришел... Так что, игровой день я завершил досрочно )))

Да и вообще, люблю ближние бои, а в них, без вертких башен делать нечего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации
4 822 боя

Парни, что там слышно про принца Ойгена? Говорили, что ему возможно сделают повышенный доход в кредитах? Пока ни тем на форуме, ни обзоров нет!((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 571
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 435 публикаций
28 532 боя

Купил хиппера, ну думаю ща заряжу немецкую ббху, буду всех дамажить. В итоге 4 боя - одна победа, дамага 0. Подходишь ближе 14км и тебя просто анн***ируют фугасами могами и советы + прилетает от линкоров где-то вдали по 4к. На дальних ббшками рикошеты и сквозняки, все ромбуют, цитадель возможность выбить подвернулась только раз, подставил борт вражеский могами с 10км. Фугасы дамажат не очень, хорошо хоть поджигают довольно часто. Пока какие-то двоякие впечатления, с одной стороны корабль приятный, но вот сама игра на 8-ом уровне УГ... Просто боль.

 

Видимо я пока не познал дзен.

 

P.S. Йорком был очень доволен, правда играл часто от фугасов ( они летят быстрее), переключаясь на бб только в случае явных рельсоходов.

Это только на хиппере так. У меня тоже от него слегка подгорает, потому что против маломальски грамотного игрока уже сложно. На японцах и советах играть комфортно. Там плевать на скилл игрока, долбишь фугасами, главное попадай чаще, а если противник подставил борт то выносишь цитадель.

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Парни, что там слышно про принца Ойгена? Говорили, что ему возможно сделают повышенный доход в кредитах? Пока ни тем на форуме, ни обзоров нет!((

 

Скажем, так. Из того что проскакивало на форуме(про ПВО, дальность ГК) ему сделают основное хуже чем у Хипера, а взамен с барского плеча бонус к заработку, что б не сильно в минус при сливах уходили.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[STST]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
152 публикации
2 801 бой

Купил Ойгена, потом  почитал тему, думаю, не зря ли сделал ? Посмотреть что за колошу я взял, могу только вечером.

Изменено пользователем Ragnerk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 555
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 701 бой

Купил Ойгена, потом  почитал тему, думаю, не зря ли сделал ? Посмотреть что за колошу я взял, могу только вечером.

 

Чисто интереса ради - зачем брать корабль по которому не выпущено ни одного РУ-гайда по вероятной причине того, что его никому из вододелов не выдали или запретили выкатывать?) Его ж не пару часов продают. Чую, ждет тебя печаль и боль. :popcorn:

 

ЗЫ Тему про "идеальное приобретение для почитателей немецкого флота пока так и не запилили, не смотря на старт продаж. Интересно, с чего это вдруг?) :trollface:

Изменено пользователем Dnestrovec

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[STST]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
152 публикации
2 801 бой

 

Чисто интереса ради - зачем брать корабль по которому не выпущено ни одного РУ-гайда по вероятной причине того, что его никому из вододелов не выдали или запретили выкатывать?) Его ж не пару часов продают. Чую, ждет тебя печаль и боль. :popcorn:

 

ЗЫ Тему про "идеальное приобретение для почитателей немецкого флота пока так и не запилили, не смотря на старт продаж. Интересно, с чего это вдруг?) :trollface:

 

Мне просто крейсера класса Хипер всегда нравились, посмотрев по характеристикам, в принципе одно и тоже, только дальность на 0,2 км стрельбы меньше. А ПВО вроде как лучше. По сути должен быть тот же Хипер.

И как бы да я не почитатель немецкого флота, мне больше японцы нравятся ))) Но есть два любымих корабля, это хипер-ойген и шанхорст

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[VANOM]
Участник
134 публикации
4 480 боёв

 

Чисто интереса ради - зачем брать корабль по которому не выпущено ни одного РУ-гайда по вероятной причине того, что его никому из вододелов не выдали или запретили выкатывать?) Его ж не пару часов продают. Чую, ждет тебя печаль и боль. :popcorn:

 

ЗЫ Тему про "идеальное приобретение для почитателей немецкого флота пока так и не запилили, не смотря на старт продаж. Интересно, с чего это вдруг?) :trollface:

а какая проблема посмотреть забугорные гайды? их тьма тьмущая, уже 2 недели выпускают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×