Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Адмирал Хиппер - тяжёлый крейсер VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 3 779 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 555
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 713 боёв

а какая проблема посмотреть забугорные гайды? их тьма тьмущая, уже 2 недели выпускают

 

У людей есть языковой барьер - на это и расчет. Иначе какой смысл был его так скрывать от предпродажных катках РУ-вододелов, которые делают выводы, не всегда в положительном контексте. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
3 101 бой

Все таки установил модуль на увеличение точности гк... За 20 боев самолеты вражеские ко мне практически не приближались, а учитывая что и перки у меня на пво этого уже хватит, снял пво модуль... Даже на йорке сбитых самолетов за бой было больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 655 публикаций

Даже на йорке сбитых самолетов за бой было больше.

 

8 почти всегда кидает на старшие уровни боев. Чем взрослее авик, тем проблемнее сбиваются его вороны... 6-ки очень редко забрасывает на +2...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

Парни, что там слышно про принца Ойгена? Говорили, что ему возможно сделают повышенный доход в кредитах? Пока ни тем на форуме, ни обзоров нет!((

 

У него итак повышенный доход в кредитах. Впрочем, как и у любого другого према.

А еще у него бонус к опыту командира.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 555
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 713 боёв

 

У него итак повышенный доход в кредитах. Впрочем, как и у любого другого према.

А еще у него бонус к опыту командира.

 

Как-то не густо для корабля за 2.5к

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

 

Как-то не густо для корабля за 2.5к

 

Дык все просто, не густо - не бери. Я вот например не буду.

А кто-то прется от Хипера и возьмет себе его копию с повышенным фармом и возможностью прокачивать любого немецкого командира.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 581
[DONAT]
Участник, Участник, Участник
2 209 публикаций
13 837 боёв

Все таки установил модуль на увеличение точности гк... За 20 боев самолеты вражеские ко мне практически не приближались, а учитывая что и перки у меня на пво этого уже хватит, снял пво модуль... Даже на йорке сбитых самолетов за бой было больше.

 

ИМХО сверхточность ему иногда вредит - бывает при выстреле 4-5 сквозных попадания, а был бы разлет побольше - глядишь и в цитадель прилет. То же самое при стрельбе фугасами по ЛК - разлет дает больший шанс на пожар. А более длинная аура ПВО дает возможность прикрыть союзников заградкой. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
889
[HDZ]
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 102 публикации
14 895 боёв

Думал забросить ещё денег в игру на Ойгена...

Темы нет. Вододелы как воды в рот набрали...

Думаю, лучше эту сумму потрачу на СВшку для старичка-KJя...

:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
215 публикаций
4 109 боёв

Думал забросить ещё денег в игру на Ойгена...

Темы нет. Вододелы как воды в рот набрали...

Думаю, лучше эту сумму потрачу на СВшку для старичка-KJя...

:)

А какую тему можно создать?

Это почти 100% копия Хиппера, с чуть худшим ПВО и манёвренностью, зато с чуть большим ХП и каплю лучшим ГК. Разница на столько минимальна, что и обсуждать нет смысла.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации
4 822 боя

А какую тему можно создать?

Это почти 100% копия Хиппера, с чуть худшим ПВО и манёвренностью, зато с чуть большим ХП и каплю лучшим ГК. Разница на столько минимальна, что и обсуждать нет смысла.

Ранее говорилось, что ему возможно сделают повышенную доходность в кредитах. Вот и интересно хотя бы как он фармит по сравнению с атаго, тирпицем, кутузовым.  

Если я не ошибаюсь у атланты +20% к кредитам? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[STST]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
152 публикации
2 801 бой

Катаю на Ойгене, пока привыкаю к кораблю. Про ПВО не знаю, не одного авика в боях. Но пока корабль не зашел, набиваю 15-25 демага перед тем как бой закончится или утопят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций

Разницы в ПВО нет (у Ойгена на 2 20мм автоматика меньше, прям ойвай), в пушках вроде тоже. Ойген получает 1200хп взамен чуть более тугих рулей и чуть худшей маскировки. Вроде Хиппер еще сильнее в воду посажен, но точно определить сложно. В целом Ойген это чуть-чуть порезанный Хиппер с крутым камо. Фармит.. нет других 8 премов чтоб сравнить, скатал пару не очень удачных боев. За хороший бой 350-400 чистыми с Зулу, за плохой 200-250. Позже вроде завезут забабловый камо второй, который еще бонус к кредитам будет давать вместо бонуса к опыту кэпа., но бонус будет слабее чем от зулу, так что думаю нет смысла.

Изменено пользователем anonym_n9qXLmZZjS2L

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
949 публикаций

Ранее говорилось, что ему возможно сделают повышенную доходность в кредитах. Вот и интересно хотя бы как он фармит по сравнению с атаго, тирпицем, кутузовым.  

Если я не ошибаюсь у атланты +20% к кредитам? 

 

Хуже он фармит.

 

Тут в чём вопрос: у всех 8-к премов плюс-минус одинаковый бонус на кредиты. Из одинакового боя Атаго привезёт столько же, сколько Кутузов. Проблема этот одинаковый бой получить.

 

Из всех 8-к Атаго и Тирпиц самые скило-независимые. На них проще всего стабильно фармить, но сложнее всего ставить рекорды.

Кутузов и ЛоЯнг требуют прямых рук, но при их наличии позволяют вывозить огромные суммы из-за потенциала по урону и опыту.

 

А вот Хипперу Женьке не насыпали. Он хороший, очень крепкий середнячок. Замечательно держит удар. За счёт этого (плюс ПВО и аккустика) офигенский крейсер-саппорт, способный работать в паре с линкором и не схлопнуться от случайного залпа Норки. Но какие-то заоблачные цифры по урону и, соответственно, кредитам - это должно очень-очень удачно сложиться.

 

В общем, если нужен фарм и нет рук - Атаго, есть руки - Кутузов. Женьку имеет смысл брать только прицельно на обучение кэпов немецкой ветки, тут он король.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[CV-1]
Участник
13 публикаций
16 573 боя

купил Ойгена и думаю не зря это сделал ладно хиппер  мне нравится хороший кораблик  думаю и Ойген зайдет как надо вечером обкатаю 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
644
[ERROR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 156 публикаций

Вроде как по ТТХ Ойген должен быть нормальным таким кораблем. Как собственно и Хиппер. Но вот платить столько денег за еще один Хиппер, безо всяких фишечек...

Я его не возьму только из-за того что на него не сделали скидку в День Рождения игры.

Моя жаба сильнее их жадности. И чем дальше, тем сильнее она становиться. :)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[CV-1]
Участник
13 публикаций
16 573 боя

от катал 7 боев на  Ойгена и на Хиппере стол коже разницы ни какой Огейн покрасивей сделан  пожелел что купил ни каких фишек в нем нет

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 655 публикаций

Но вот платить столько денег за еще один Хиппер, безо всяких фишечек..

 

Насколько я понял, его фишка в доходности. Хиппер нередко уходит в минуса. Вот сегодня, в самом начале боя загорелась лампочка, я заложил крутую циркуляцию, но было поздно - 80% ХП как корова языком слизала из инвиза.

Правда потом получил компенсацию - устроил ваншот фуловой Норке с Нагато )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[STAAR]
Участник
8 публикаций
8 938 боёв

Я так понял, смысла покупать Ойгена  - нет. Если есть Тирпиц и Шарнхорст...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
584
[PUDU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 044 публикации
9 904 боя

Чисто интереса ради - зачем брать корабль по которому не выпущено ни одного РУ-гайда по вероятной причине того, что его никому из вододелов не выдали или запретили выкатывать?) Его ж не пару часов продают. Чую, ждет тебя печаль и боль. :popcorn:

ЗЫ Тему про "идеальное приобретение для почитателей немецкого флота пока так и не запилили, не смотря на старт продаж. Интересно, с чего это вдруг?) :trollface:

 

Потому что ему прилетает будь здоров, никаких отличительных черт не имеет. Плюс должен иметь более низкий борт (раздел Корпус, таблица "Главные размерения), но это не так. Его потенциал гораздо ниже других прем КР 8.

Изменено пользователем MrFeyman

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
102 публикации
686 боёв

Взял Ойгена, захожу в первый бой. Пара ребят на линкорах из красной команды сразу зачем-то пишут мне, что Ойген - ***, зря я его купил и сейчас они мне пояснят почему. Ну ок. К несчастью, они оказались со мной на одном фланге и, игнорируя другие цели, начали фокусить меня. Я решил свалить подобру-поздорову, но был пойман на циркуляции и закономерно словил маслину в борт на 30к. Это вызвало приступ невероятного веселья у тех двух ребят. Как будто цитадели выбиваются только у Ойгена. Следующий залп меня добил. Ребятки пишут "ну вот видишь! Мы тебе говорили! Все смотрите - Ойген ***!". Я расстроился, но не потому что корабль плох (он копия Хиппера, а Хиппер норм), а потому что странных ребяток в игре многовато.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×