Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Адмирал Хиппер - тяжёлый крейсер VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 3 779 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций

Ойген на удивление цитадели у линкоров бодро выбивает.

Если кому интересна доходность, то вот обычный средний бой на данном изделии.

7479548.jpg

7480572.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
739 публикаций
8 901 бой

Ойген на удивление цитадели у линкоров бодро выбивает.

Если кому интересна доходность, то вот обычный средний бой на данном изделии.

7479548.jpg

7480572.jpg

 

Что-то как то не так уж и много, для према с "экономической фишкой". Я только что за бой на 102к дамага ,получил чуть больше 400к на Хиппере. Это чудо бронетехники нафармило 550к...Да и всё-таки 100к дамага-это не средний бой,для данного изделия.Сколько он фармит в среднем(бой на 60к дамага +-)? Получше по ощущениям чем аналоги(премы 8) ,так же/хуже?

Так то хотелось бы купить,но пока вообще не могу найти смысла в нём...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций

Что-то как то не так уж и много, для према с "экономической фишкой". Я только что за бой на 102к дамага ,получил чуть больше 400к на Хиппере. Это чудо бронетехники нафармило 550к...Да и всё-таки 100к дамага-это не средний бой,для данного изделия.Сколько он фармит в среднем(бой на 60к дамага +-)? Получше по ощущениям чем аналоги(премы 8) ,так же/хуже?

Так то хотелось бы купить,но пока вообще не могу найти смысла в нём...

 

Так о чем и речь.

от 130 до 310 в зависимости от наличия премиум вас или нет.

Если нравится Хиппер, то можете покупать.

Изменено пользователем vladimir_shevtsov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
215 публикаций
4 109 боёв

 

Боюсь вас разочаровать, но одинаковый там шанс. 13% без бонусов. Это в Вики почему-то 11 указано. А еще у Ойгена дальность на 200 м меньше, заметность похуже и маневренность. И на 1200 больше ХП.

 

 

Если так, то "фишек" у Евгения вообще нет :) Т.е. по факту получили Хиппер, только чуть-чуть хуже. И типа прем. Но для фарма лучше брать Атаго или Кутузова, а если нравятся ЛК - то Тирпица.

Купил Евгения для коллекции, но чес слово, это последний прем, который я взял ради того, чтобы он стоял в порту. Даже Дюнкерн, который типа кактус, нравится хотя бы своей уникальностью - ГК строго в носу и по 4 ствола на башню + шикарное ПМК в задней полусфере. Т.е. сам лк не фонтан, но вот особенность есть, и она интересная.

А Евгений = 98% Хиппер. Нет, ну честно, что за развод, разработчики?

Могу с ходу пару идей предложить, как сделать его уникальным, не сделав имбой.

Вариант 1:

Срезать немного дальность (до 17км, например), добавив одновременную установку акустики и заградки

 

Вариант 2: 

Срезать дальность (17км), увеличив маскировку (светимся с 13.5 км)

 

Вариант 3:

Срезать дальность, но дать возможность ставить в третий слот модернизации 9-10 уровней (ГК 3. ПМК3, ПВО3)

Или вообще, дать уникальный модуль, как у Юбари, только с бонусами в 2 раза меньше.

 

В итоге, дистанция донесения урона стала бы чуть меньше, а фишка была бы не имбовой, но приятной.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций

 

Если так, то "фишек" у Евгения вообще нет :) Т.е. по факту получили Хиппер, только чуть-чуть хуже. И типа прем. Но для фарма лучше брать Атаго или Кутузова, а если нравятся ЛК - то Тирпица.

Купил Евгения для коллекции, но чес слово, это последний прем, который я взял ради того, чтобы он стоял в порту. Даже Дюнкерн, который типа кактус, нравится хотя бы своей уникальностью - ГК строго в носу и по 4 ствола на башню + шикарное ПМК в задней полусфере. Т.е. сам лк не фонтан, но вот особенность есть, и она интересная.

А Евгений = 98% Хиппер. Нет, ну честно, что за развод, разработчики?

Могу с ходу пару идей предложить, как сделать его уникальным, не сделав имбой.

Вариант 1:

Срезать немного дальность (до 17км, например), добавив одновременную установку акустики и заградки

 

Вариант 2: 

Срезать дальность (17км), увеличив маскировку (светимся с 13.5 км)

 

Вариант 3:

Срезать дальность, но дать возможность ставить в третий слот модернизации 9-10 уровней (ГК 3. ПМК3, ПВО3)

Или вообще, дать уникальный модуль, как у Юбари, только с бонусами в 2 раза меньше.

 

В итоге, дистанция донесения урона стала бы чуть меньше, а фишка была бы не имбовой, но приятной.

 

Что вы все ему дальность срезать хотите то?Нормальный крейсер у которого ничего не нужно резать.

После релиза, резать уже не кто ничего не будет.

 

Изменено пользователем vladimir_shevtsov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
215 публикаций
4 109 боёв

 

Что вы все ему дальность срезать хотите то?Нормальный крейсер у которого ничего не нужно резать.

После релиза, резать уже не кто ничего не будет.

 

 

Я не про "резать", я про обмен какой-то части ТТХ на фишку. В том виде, как о сейчас есть, это просто Хиппер с бонусом на фарм, всё. Как прем - он уныл, ибо без фишки. Если "фишку" не дадут, то ессно и резать смысла ничего нет. А почему именно дальность - потому что забирать ПВО нельзя (как по историчности, так и по играбельности - оно и так среднее). Резать ходовую или маскировку - они и так не фонтан.

Так что лично я бы поменял часть дальноси на какую-то фишку. Или вы считаете, что ему можно просто добавить особенность, ничего не забирая? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций

 

Я не про "резать", я про обмен какой-то части ТТХ на фишку. В том виде, как о сейчас есть, это просто Хиппер с бонусом на фарм, всё. Как прем - он уныл, ибо без фишки. Если "фишку" не дадут, то ессно и резать смысла ничего нет. А почему именно дальность - потому что забирать ПВО нельзя (как по историчности, так и по играбельности - оно и так среднее). Резать ходовую или маскировку - они и так не фонтан.

Так что лично я бы поменял часть дальноси на какую-то фишку. Или вы считаете, что ему можно просто добавить особенность, ничего не забирая? :)

 

Он нормально сбалансирован на данный момент.

Единственное что бы я добавил, так это осадку немного изменил бы ему чуть по ниже.

 

Маркетологи допустили упущение в плане продаж данного изделия.Нужно было сделать красивый маркетинговый ход.

- Хотите поздравить нас с днем рождения, приобретайте крейсер Ойген, деньги с продаж которого пойдут например на благотворительность детям.

За покупку крейсера в подарок выдавать флаг (Под флагом добра )

7531767.jpg

 

Продажи бы зашкаливали.

А так акция по продаже получилась и правда унылой.

Пусть читают и берут идею на заметку.!:)

Изменено пользователем vladimir_shevtsov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
215 публикаций
4 109 боёв

 

Он нормально сбалансирован на данный момент.

Единственное что бы я добавил, так это осадку немного изменил бы ему чуть по ниже.

 

Я про баланс ничего и не говорю, да, он нормальный. Но в чём его особенность? Её нет. Смысла в этом преме - ноль. Это второй Хиппер. Смысл в кораблях-близнецах?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций

 

Я про баланс ничего и не говорю, да, он нормальный. Но в чём его особенность? Её нет. Смысла в этом преме - ноль. Это второй Хиппер. Смысл в кораблях-близнецах?

 

Я свое видение описал выше.Если бы устраивал я данную акцию, то делал бы именно так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
532 публикации
855 боёв

последние 2 страницы в теме Хиппера на 90% посвещаны некоему Ойгену - может настало время всем неравнодушным свою отдельную тему запилить и туда мигрировать?

 

я понимаю, что как бы клоны и все такое - но мне как-то про маркетинговые проблемы Ойгена и пути их решения от этого читать интереснее не становится...

Изменено пользователем alek884

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

последние 2 страницы в теме Хиппера на 90% посвещаны некоему Ойгену - может настало время всем неравнодушным свою отдельную тему запилить и туда мигрировать?

 

я понимаю, что как бы клоны и все такое - но мне как-то про маркетинговые проблемы Ойгена и пути их решения от этого читать интереснее не становится...

 

Адмирал Хиппер = Принц Ойген


Корабли абсолютно однотипны. 

С однотипным геймплеем. Разницы в них ноль. 

Только внешний вид и носовая оконечность. И всё. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
60 публикаций
2 912 боёв

Что достоверно известно о дополнительном комуфляже, который якобы планируется ввести для Ойгена? Это слух или об этом сообщали разработчики?

13:05 Добавлено спустя 4 минуты

 

Адмирал Хиппер = Принц Ойген


Корабли абсолютно однотипны. 

С однотипным геймплеем. Разницы в них ноль. 

Только внешний вид и носовая оконечность. И всё. 

 

Ну не ноль все же. Небольшие отличия есть, хотя, конечно, они еще меньше, чем у «Омахи», «Марблхеда» и «Мурманска». Впрочем, такое мы и в танках, и в самолетах видим: в танках несколько премиумных модификаций Т-34-85, в самолетах — мустангов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Участник
389 публикаций
5 348 боёв

Хиппера нравился роон по началу тоже,после обновы на рооне бб не о чем стали,одни рикошеты,дорог в обслуге,играю в основном без Према,хотел тож купить ойгена, но это тот же хиппер,смысл,да и что нибудь с ним по тихой сделают со временем,что станет хуже аналога

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
9 966 боёв

Хиппер - просто ***, цитаделеприемник, который не наносит урона, сбивает неплохо, но и все... Зло прав - проходить за свободку...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
[RA-V]
Бета-тестер
375 публикаций
9 235 боёв

Что достоверно известно о дополнительном комуфляже, который якобы планируется ввести для Ойгена? Это слух или об этом сообщали разработчики?

 ON2FfQ_F7lA.jpg

Стоит 3000 дублонов. Накидывает 10% к кредитам. Жадность - как она есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций

 ON2FfQ_F7lA.jpg

Стоит 3000 дублонов. Накидывает 10% к кредитам. Жадность - как она есть.

Согласен с вами

Заработаете вы например 535 473 за бой.

Если купите данный камуфляж, получите 535 473+53 547 = 589 020

Как думаете большая прибавка к серебру?:)

Мало того что камуфляж не историчный и смотрится убого, так еще и % к серебру очень низкий дает.

Ойген и так мало народу купило, а тут еще и такое неадекватное поведение.Хотя думаю будут те, кто скажет что очень красивый и историчный.

 

Мое мнение о данном камуфляже: 

  •  - Ойген какое то время стоял в портах современной германии, где местные графитисты от партии левых, глубокой ночью разрисовали его  забавы ради.

Не историчный ,визуально хуже оригинального, к тому же за деньги.

К тому же, немцы в те годы обычно орлов изображать любили в более грозном и помпезном виде.

7528444.jpg

7478269.jpg  

7532540.jpg

7524348.jpg

 

Подобный камуфляж нужно было вводить для Хиппера в свое время,тогда бы  в покупке еще был бы какой то смысл.

А так, вешать камуфляж за 3000 дублонов при бонусе 10% на премиум  корабль который и так дает 50% доход  к серебру не имеет  смысла.

 

 

 

 

Изменено пользователем vladimir_shevtsov
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
3 101 бой

Ребята как на хиппере бороться с линкорами на расстоянии 14км+, особенно если они идут строго носом? Фугасы не дамажат вообще (ни урона ни поджогов), могут изредка нанести урон вроде 800 или выбирать пмк. ББшки с 14+км по ним также перестают заходить - непробития и рикошеты. Особенно проблемные - немецкие линкоры. Бавария хорошо поджигается, а вот начиная с гнейзенау - проблемы.

Изменено пользователем digdeep

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций

Ребята как на хиппере бороться с линкорами на расстоянии 14км+, особенно если они идут строго носом? Фугасы не дамажат вообще (ни урона ни поджогов), могут изредка нанести урон вроде 800 или выбирать пмк. ББшки с 14+км по ним также перестают заходить - непробития и рикошеты. Особенно проблемные - немецкие линкоры. Бавария хорошо поджигается, а вот начиная с гнейзенау - проблемы.

 

Вся суть ответа что делать  в клипе.

 

Изменено пользователем vladimir_shevtsov
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
54 публикации
3 609 боёв

 

Вся суть ответа что делать  в клипе.

 

ОГОНЬ ВООБЩЕ коммент:teethhappy:))))))))))))))))))))))))))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
60 публикаций
2 912 боёв

 ON2FfQ_F7lA.jpg

Стоит 3000 дублонов. Накидывает 10% к кредитам. Жадность - как она есть.

 

Согласен с вами

Заработаете вы например 535 473 за бой.

Если купите данный камуфляж, получите 535 473+53 547 = 589 020

Как думаете большая прибавка к серебру?:)

Мало того что камуфляж не историчный и смотрится убого, так еще и % к серебру очень низкий дает.

Ойген и так мало народу купило, а тут еще и такое неадекватное поведение.Хотя думаю будут те, кто скажет что очень красивый и историчный.

 

Мое мнение о данном камуфляже: 

  •  - Ойген какое то время стоял в портах современной германии, где местные графитисты от партии левых, глубокой ночью разрисовали его  забавы ради.

Не историчный ,визуально хуже оригинального, к тому же за деньги.

К тому же, немцы в те годы обычно орлов изображать любили в более грозном и помпезном виде.

7528444.jpg

7478269.jpg  

7532540.jpg

7524348.jpg

 

Подобный камуфляж нужно было вводить для Хиппера в свое время,тогда бы  в покупке еще был бы какой то смысл.

А так, вешать камуфляж за 3000 дублонов при бонусе 10% на премиум  корабль который и так дает 50% доход  к серебру не имеет  смысла.

 

 

 

 

 

Глянул новый камуфляж. Он выглядит хуже, чем исторический. Пошлятина какая-то. Брать не вижу смысла. Ойген «в полосочку» и со светло-серыми башнями нравится гораздо больше. А 10% к доходности рояля вообще не играют.
Изменено пользователем carcass1977

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×