Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Адмирал Хиппер - тяжёлый крейсер VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 3 779 комментариев

Рекомендуемые комментарии

8 331
[LST-W]
Альфа-тестер
20 417 публикаций
874 боя

 

Плюс должен иметь более низкий борт (раздел Корпус, таблица "Главные размерения), но это не так. Его потенциал гораздо ниже других прем КР 8.

В таблице даны данные для разного водоизмещения.

Игровой "Хиппер" сидит на 7,7 м

Игровой "Ойген" - на 7,2 м

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
584
[PUDU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 044 публикации
9 904 боя

В таблице даны данные для разного водоизмещения.

Игровой "Хиппер" сидит на 7,7 м

Игровой "Ойген" - на 7,2 м

 

Даже если говорить, что данные для разного водоизмещения, то у Ойгена и Хиппера они, что стандартное, что полное, что пустое, довольно разнятся. И получается в таком случае, что в игре более тяжелый Ойген ходит с недокомплетком БК и топлива, а Хиппер забит и залит под пробку. То бишь это можно влегкую обозвать "ну это... типа... мы так забалансили по велению правого среднего пальца левой задней ноги... да и вообще год сейчас високосный, а солнце уже в 7 вечера садится в средних широтах нашего полушария". По остальным пунктам у Вас, как я понял, нет никаких возражений?
Изменено пользователем MrFeyman

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 331
[LST-W]
Альфа-тестер
20 417 публикаций
874 боя

И получается в таком случае, что в игре более тяжелый Ойген ходит с недокомплетком БК и топлива, а Хиппер забит и залит под пробку.

Главным образом топлива...:)

"Хипперу" вообще дали осадку в так называемом "боевом водоизмещении", когда все запасы взяты в перегруз.

"Ойгену" дали осадку для полного водоизмещения.

Почему? Лучше спросить у разработки.

 

По остальным пунктам у Вас, как я понял, нет никаких возражений?

Модераторы форума не имеют отношения к разработке игры, поэтому с пунктами - это не ко мне. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
69
[NUBO]
Участник
734 публикации

Кому нужно разобраться с Женей, смотрите спцстрим и сегодняшний Номена - он их там много катает.

 

Я с Евгеном разобрался - купил Атаго.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
584
[PUDU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 044 публикации
9 904 боя

Главным образом топлива...:)

"Хипперу" вообще дали осадку в так называемом "боевом водоизмещении", когда все запасы взяты в перегруз.

"Ойгену" дали осадку для полного водоизмещения.

Почему? Лучше спросить у разработки.

 

Модераторы форума не имеют отношения к разработке игры, поэтому с пунктами - это не ко мне. :)

 

Оба ответа автоматически означают, что Вы в них ни разу не дали своего мнения по игровому Ойгену, хотя отвечали именно на мнение игрока по поводу Ойгена в игре. Т. е., по сути, рационального и конструктивного смысла в ответах ровно ноль (в свете обмена мнениями об Ойгене и его соответствия как истории, так и бывшему до его ввода наличию отличительного признака у прем-кораблей). Это выглядит, мягко говоря, немного нелогично:fishpalm:
Изменено пользователем MrFeyman

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 331
[LST-W]
Альфа-тестер
20 417 публикаций
874 боя

Оба ответа автоматически означают, что Вы в них ни разу не дали своего мнения по игровому Ойгену, хотя отвечали именно на мнение игрока по поводу Ойгена в игре.

Если Вы вдруг не заметили, то я отвечал в части технического аспекта, а именно - осадки обоих крейсеров.

 

Т. е., по сути, рационального и конструктивного смысла в ответах ровно ноль (в свете обмена мнениями об Ойгене и его соответствия как истории, так и бывшему до его ввода наличию отличительного признака у прем-кораблей).

Забавный подход к общению на форуме. :)

 

 Это выглядит, мягко говоря, немного нелогично:fishpalm:

Это не более чем Ваша ИМХА... ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

 

Я с Евгеном разобрался - купил Атаго.

 

Всё правильно сделал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
514 публикации

Взял Ойгена, захожу в первый бой. Пара ребят на линкорах из красной команды сразу зачем-то пишут мне, что Ойген - ***, зря я его купил и сейчас они мне пояснят почему. Ну ок. К несчастью, они оказались со мной на одном фланге и, игнорируя другие цели, начали фокусить меня. Я решил свалить подобру-поздорову, но был пойман на циркуляции и закономерно словил маслину в борт на 30к. Это вызвало приступ невероятного веселья у тех двух ребят. Как будто цитадели выбиваются только у Ойгена. Следующий залп меня добил. Ребятки пишут "ну вот видишь! Мы тебе говорили! Все смотрите - Ойген ***!". Я расстроился, но не потому что корабль плох (он копия Хиппера, а Хиппер норм), а потому что странных ребяток в игре многовато.

 

Хиппер норм был полгода назад, когда в подставленный борт залп линкора мог с большой вероятностью не выбить цитадель. Сегодня маразм дошёл до того, что мне под углом с 17 км цитадель пробил крейсер... Выбивание же цитаделей через нос или под диким углом линкорами - это норма.

З.Ы. А тем временем средний урон с 69к (набитый полгода назад, когда на корабль вайнили) упал до 63к (когда он стал "норм"). Мрак и печаль... У меня на Мурманске средний урон выше...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
584
[PUDU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 044 публикации
9 904 боя

Если Вы вдруг не заметили, то я отвечал в части технического аспекта, а именно - осадки обоих крейсеров.

Честь и хвала за это. Наверное. Априори ведь ясно, что в таких случаях числа не играют особой роли

Забавный подход к общению на форуме. :)

 

Цитирую: "Если Вы вдруг не заметили, то я отвечал в части технического аспекта, а именно - осадки обоих крейсеров."

Это не более чем Ваша ИМХА... ;)

 

Не только in my honest opinion. А учитывая конспирологическую теорию о том, что Евгеша как прем 8 лвла "...говорят, не настоящий!!!"... И масла в огонь подливают отсутствие темы на форуме и обзоров на русском на ТыТруба

Изменено пользователем MrFeyman

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 331
[LST-W]
Альфа-тестер
20 417 публикаций
874 боя

Честь и хвала за это. Наверное. Априори ведь ясно, что в таких случаях числа не играют особой роли

Отлистайте тему несколько назад и почитайте обсуждение осадки "Хиппера" при его вводе в игру.

Иногда осадка очень "роляет".

 

 

Не только in my honest opinion. А учитывая конспирологическую теорию о том, что Евгеша как прем 8 лвла "...говорят, не настоящий!!!"...

Можете более чётко сформулировать постулаты "теории"?

 

И масла в огонь подливают отсутствие темы на форуме и обзоров на русском на ТыТруба

Отсутствие темы на форуме и видеогайдов далеко не показатель конспирологии: на многие премы темы появились через довольно значительное время после релиза.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 041 публикация

 

Хиппер норм был полгода назад, когда в подставленный борт залп линкора мог с большой вероятностью не выбить цитадель. Сегодня маразм дошёл до того, что мне под углом с 17 км цитадель пробил крейсер... Выбивание же цитаделей через нос или под диким углом линкорами - это норма.

З.Ы. А тем временем средний урон с 69к (набитый полгода назад, когда на корабль вайнили) упал до 63к (когда он стал "норм"). Мрак и печаль... У меня на Мурманске средний урон выше...

 

Ну его только КРы с трудом шьют в циту, так всегда было. Зато вчера выбил с 10км циту Бисмарку, сегодня Тирпицу:teethhappy: 

В любом случае, особой альтернативы Хипперу на 8 уровне и нет. Несмотря на все его косяки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
215 публикаций
4 109 боёв

Покатал 3 дня, что могу сказать - после Атаго и Кутузова уныло (Тирпиц и Шарнхорст не беру, ибо это ЛК)

У каждого кр8 до этого была фишка: Кутузов с дымами, Атаго с хилкой. У Евгения ничего отличного от Хиппера нет (если не считать +2% к шансу пожара фугасов). А ведь дайте ему, например, возможность одновременно ставить акустику и заградку - была бы фишка (при этом имбой он всё равно не стал бы). РЛС не прошу, слишком жирно.

Или увеличить урон от ББ. Или ещё что-то.

А так тот же Хиппер, только прем. Который, к тому же, фармит сложнее и менее стабильно, чем тот-же Атаго, у которого фугасы всегда нанесут урон, а вот наши ББ - далеко не факт.

Изменено пользователем Nauranec
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
584
[PUDU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 044 публикации
9 904 боя

Отлистайте тему несколько назад и почитайте обсуждение осадки "Хиппера" при его вводе в игру.

Иногда осадка очень "роляет".

 

Можете более чётко сформулировать постулаты "теории"?

 

Отсутствие темы на форуме и видеогайдов далеко не показатель конспирологии: на многие премы темы появились через довольно значительное время после релиза.

 

386_v1.png
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
644
[ERROR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 156 публикаций

 У Евгения ничего отличного от Хиппера нет (если не считать +2% к шансу пожара фугасов).

 

Боюсь вас разочаровать, но одинаковый там шанс. 13% без бонусов. Это в Вики почему-то 11 указано. А еще у Ойгена дальность на 200 м меньше, заметность похуже и маневренность. И на 1200 больше ХП.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
584
[PUDU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 044 публикации
9 904 боя

Глубокий и ёмкий ответ на поставленный вопрос. :trollface:

 

У меня нет привычки переливать из пустого в порожнего ради ЧСВ и прочей лабуды

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 331
[LST-W]
Альфа-тестер
20 417 публикаций
874 боя

У меня нет привычки переливать из пустого в порожнего ради ЧСВ и прочей лабуды

ЧТД, теория есть - доказательств нет... :)

Таким образом именно Вы переливаете из пустого в порожнее. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
584
[PUDU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 044 публикации
9 904 боя

ЧТД, теория есть - доказательств нет... :)

Таким образом именно Вы переливаете из пустого в порожнее. 

 

А зачем мне это делать? Вы прикрылись тем, что отвечаете на "чисто техническую тему". Т. е. лычка модера не позволяет выдать свое мнение об игровом Ойгене. При этом явно не следите за площадками обсуждения нового према. Плюс еще переходите от "ответа на чисто техническую тему" к ответам с мягким трололо и прочей атрибутикой. Налицо все признаки форумного троллинга с более-менее прослеживаемой логикой "не могу куснуть, так понадкусаю". Ну и толку мне что-то с Вами обсуждать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 331
[LST-W]
Альфа-тестер
20 417 публикаций
874 боя

А зачем мне это делать?

Хотя бы для того, чтобы остальные участники темы были в курсе "конспирологии"...

 

Вы прикрылись тем, что отвечаете на "чисто техническую тему". Т. е. лычка модера не позволяет выдать свое мнение об игровом Ойгене.

Вы не поверите, но "Ойгена" у меня нет - следовательно я не имею возможности рассуждать об игровых возможностях данного корабля.

 

При этом явно не следите за площадками обсуждения нового према.

Обсуждение данного корабля меня интересует только в рамках данного форума.

Сторонние площадки - несомненно вещь интересная, но имеют для меня чисто факультативный интерес.

 

Плюс еще переходите от "ответа на чисто техническую тему" к ответам с мягким трололо и прочей атрибутикой. Налицо все признаки форумного троллинга с более-менее прослеживаемой логикой "не могу куснуть, так понадкусаю".

Я вероятно что-то пропустил и Вы в одном из своих постов привели доказательства Ваших теорий?

Естественно не имея доказательств проще всего вопросы "по теме" назвать троллингом и на них не отвечать.

 

 Ну и толку мне что-то с Вами обсуждать?

Как Вам будет угодно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×