Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

О цитаделях в 0.5.1

В этой теме 2 241 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
1 347 публикаций
4 454 боя

 

Но зато урон выше. Если попал под правильным углом -  крейсер сдохнет, у вас улыбка.

Сравни 210 мм и 406 мм,бронебойные,какая повесомее по голове прилетит?Это первое,второе-у крейсера есть скорость,маневренность и скорострельность+торпедное вооружение у некоторых наций.У линкора это есть?Поэтому он и должен выносить зарвавшийся крейсер залпом,чтобы тот хоть немного начал понимать,в чем его основная задача состоит.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
266
[CAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
466 публикаций
17 987 боёв

Я думаю у них трабл с рикошетами от цитадели, у них угол безусловного рикошета 45градусов, потеряв бронепробитие пробивая в борт или палубу снаряд отпрыгивает от цитадели так как попадает в неё сверху.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
318 публикаций
21 019 боёв

Ошибочка, значит, была. Понятно. Исправили - замечательно. А теперь, пожалуйста, быстренько исправьте ЛК. Например, скорострельность апните до 3 выстрелов в минуту. И точность прежнюю верните, например, "Нагато", а не 1 попадание из 8 снарядов на расстоянии 6-8 км (или тоже ошибку исправили?) Еще подумайте вот над чем: почему ББ взводятся только о бронепалубу и бронепояс? Башни и их барбеты - тоже броня. Да и сами тела орудий способны взвести какой угодно ББ. А погреба боезапаса, котлы и машины почему не взводят ББ? Ведь даже паровой котел эсминца - это тебе не рулон туалетной бумаги. Может теперь, когда "ошибку" исправили, вы, уважаемые разработчики, приблизите игру к реальности. И ББ начнут взводиться внутри корабля не только об броню.

"Донный взрыватель Mark 21 имел задержку 0,033 с и срабатывал при силе сопротивления, эквивалентной пробою 38-мм брони при нормальном ударе или 10-мм при ударе под углом 65°." Это про взрыватель к ББ "Айовы". Не думаю, что взрыватели снарядов других американских ЛК, да и ЛК других флотов сильно отличались. А потому даже внутренние модули ЭМ 2 уровня способны взвести ББ "Ямато" или "Монтаны".

Изменено пользователем PanzerTopf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 373 публикации

Крейсер в отличие от Лк вооружен маневренностью...скоростью... и маскировкой..скорострельностью..этого было мало? Вся эта обработка попаданий - в угоду прогуливающим школьникам.Дядьки повзрослее все прекрасно понимали..и спокойно играли на крейсерах и эсминцах...И на ЛК кстати тоже...Скоро варшип превратится в танкс ...и больше нечего будет здесь делать...останутся одни прогульщики...Красивая бессмысленная аркада...Жаль..Ждали подобие "военно исторической" аркады.Где классы кораблей хотя бы в порядке..Авианосец...линкор...крейсер...эсминец.. а не наоборот. Теперь любой обормот на крейсере конкурент ЛК. Военная и историческая составляющая игры кончилась.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 068
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

Пушки и кучность не трогали же, вроде как. Проблема в обработке попаданий.

 

сорри коллега я образно. все обьеденил в пушку.мне без разницы в чем трабл но если после второго залпа от линка крейсер не понял чем ему заниматься то после третьего он должен быть на дне со 100%.а не сжигать меня до тла.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 851
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 646 публикаций
29 135 боёв

Сравни 210 мм и 406 мм,бронебойные,какая повесомее по голове прилетит?Это первое,второе-у крейсера есть скорость,маневренность и скорострельность+торпедное вооружение у некоторых наций.У линкора это есть?Поэтому он и должен выносить зарвавшийся крейсер залпом,чтобы тот хоть немного начал понимать,в чем его основная задача состоит.

 

Это как в танках - все пишут что ст должен врываться, наводить хаос в тылу и светить. А по факту все нормальные игроки играют в подвижную пт. И мне не надо рассказывать как играть на крейсерах. Если надо то я пойду в наглую для торпедной атаки, если надо буду жечь фугасами с дистанции. Все зависит от ситуации.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
739 публикаций
8 901 бой

Сравни 210 мм и 406 мм,бронебойные,какая повесомее по голове прилетит?Это первое,второе-у крейсера есть скорость,маневренность и скорострельность+торпедное вооружение у некоторых наций.У линкора это есть?Поэтому он и должен выносить зарвавшийся крейсер залпом,чтобы тот хоть немного начал понимать,в чем его основная задача состоит.

В чём? ББ шки Кр ,особенно немецкие пострадали не меньше,а вот прочности  них меньше чем у "бедных" лк.
Изменено пользователем Siegesmarsch

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
739 публикаций
8 901 бой

 

Это как в танках - все пишут что ст должен врываться, наводить хаос в тылу и светить. А по факту все нормальные игроки играют в подвижную пт. И мне не надо рассказывать как играть на крейсерах. Если надо то я пойду в наглую для торпедной атаки, если надо буду жечь фугасами с дистанции. Все зависит от ситуации.

Да большинство местных линкоро-водов,не играла на настоящих крейсерах(это не те перебафанные корыта типа мураманска и омах на 5 лвл),с 7 уровня и выше,и  то что на них играть сложнее чем на ЛК.На том же Хиппере мне выдать дамаг аналогичный Тирпицу,это надо очень постараться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 347 публикаций
4 454 боя

 

 Если надо то я пойду в наглую для торпедной атаки, если надо буду жечь фугасами с дистанции. Все зависит от ситуации.

Улыбнуло,про фугасы и дистанцию:teethhappy:Ага,попробуй сожги Фусо на Омахе с ее 14 км в топе,да внаглую переть на линкор...Еще раз рекомендую вкладочку в загрузке просмотреть "задачи" называется.Выучи и применяй это на практике.Команда ценить будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
4 549 боёв

Проблему решили? или у разработчиков выходной? или пообещали еще раз пообещать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 068
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

Проблему решили? или у разработчиков выходной? или пообещали еще раз пообещать?

 

в процессе вроде лед тронулся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 851
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 646 публикаций
29 135 боёв

Улыбнуло,про фугасы и дистанцию:teethhappy:Ага,попробуй сожги Фусо на Омахе с ее 14 км в топе,да внаглую переть на линкор...Еще раз рекомендую вкладочку в загрузке просмотреть "задачи" называется.Выучи и применяй это на практике.Команда ценить будет.

 

Кто бы говорил  про то как надо играть:) Без обид

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 347 публикаций
4 454 боя

 

Кто бы говорил  про то как надо играть:) Без обид

Здесь есть уже несколько человек,дотыкавшихся в чью-либо стату.Не советую на эту тему вольничать.И в рандоме от команды тоже многое зависит,если команда расползается,как это часто бывает (даже слишком),то вот из-за этого стата и портится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
318 публикаций
21 019 боёв

Ошибочка, значит, была. Понятно. Исправили - замечательно. А теперь, пожалуйста, быстренько исправьте ЛК. Например, скорострельность апните до 3 выстрелов в минуту. Или точность повысьте, а то ЛК стреляет так, будто комендоры перепились. Еще подумайте вот над чем: почему ББ взводятся только о бронепалубу и бронепояс? Башни и их барбеты - тоже броня. Да и сами тела орудий способны взвести какой угодно ББ. А погреба боезапаса, котлы и машины почему не взводят ББ? Ведь даже паровой котел эсминца - это тебе не рулон туалетной бумаги. Может теперь, когда "ошибку" исправили, вы, уважаемые разработчики, приблизите игру к реальности. И ББ начнут взводиться внутри корабля не только об броню.

 

Изменено пользователем PanzerTopf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 851
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 646 публикаций
29 135 боёв

Здесь есть уже несколько человек,дотыкавшихся в чью-либо стату.Не советую на эту тему вольничать.И в рандоме от команды тоже многое зависит,если команда расползается,как это часто бывает (даже слишком),то вот из-за этого стата и портится.

 на команду надеюсь в последнюю очередь, и вам советую )

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
318 публикаций
21 019 боёв

 

сорри коллега я образно. все обьеденил в пушку.мне без разницы в чем трабл но если после второго залпа от линка крейсер не понял чем ему заниматься то после третьего он должен быть на дне со 100%.а не сжигать меня до тла.

 

А мне показалось, что баллистика и кучность стали хуже. играю сейчас на "Нагато" и "Колорадо".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 373 публикации

 

А мне показалось, что баллистика и кучность стали хуже. играю сейчас на "Нагато" и "Колорадо".

 

Странно...мне тоже так показалось..На ЛК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 068
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

 

А мне показалось, что баллистика и кучность стали хуже. играю сейчас на "Нагато" и "Колорадо".

 

да хуже но пусть хоть с этим разберутся.все сразу то не порешают. и полно и видео и тем что снаряды летят куда угодно но не в цель.а если тебе повезло и ты попал в крейсер то выбьешь мизер и лучьше сразу застрелись потомучто он тебя сожгет.мб они разберутся с цитками и бронькой и все станет норм
Изменено пользователем a11eksandr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×