Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

О цитаделях в 0.5.1

В этой теме 2 241 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 373 публикации

 на команду надеюсь в последнюю очередь, и вам советую )

 

Герой одиночка? Тут к сожалению - дело случая...Подберется коллектив сообразительный - 50% гарантированного успеха.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
395 публикаций
4 248 боёв

Эхх, не думал что мой первый комент за более чем 4 года знакомства с WG, будет таким (что после ухода из танков вообще возникнет такое желание, написать что то на форум). В танках просто не имело смысла что либо писать, все равно будет как скажут, а вот кораблики вроде пока только лишь набирают подъём, и по идее еще не могут себе позволить класть на аудиторию с прибором... Но заметьте, даже в мире боевых цистерн сейчас вроде наметились какие-то  сдвиги... Так что же по поводу текущего патча? Того как он был выпущен в пятницу утром, реакции разрабов и моря багов ими порожденного  - я боюсь, что помочь нам сможет только одно, это вмешательство свыше. Остается только решить, кого посылать на Кипр для разговора с Кислым, который после него пропишет "Не Кислых Люлей" всем кто был к этому причастен...

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 373 публикации

 

да хуже но пусть хоть с этим разберутся.все сразу то не порешают. и полно и видео и тем что снаряды летят куда угодно но не в цель.а если тебе повезло и ты попал в крейсер то выбьешь мизер и лучьше сразу застрелись потомучто он тебя сожгет.

 

Это да...Ломать - не строить...Тут время надо...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

я и надеюсь что еще ченить сломают и линки стрелять начнут.пока в порту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

я и надеюсь что еще ченить сломают и линки стрелять начнут.пока в порту.

Попробуйте выкатить. Не починили ли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
606 публикаций

Откатал щас на ЛК, 4 попадания в нос Кенигсбергу с 3 км. То бишь точность 50% половину попал, половину помыл. И, на закуску, эти 4 ББ весом под тонну каждая нанесли всего 2к урона. По 500 на каждую. Нету у немецких крейсеров никаких "важных" помещений на корабле. А все надстройки и орудия - макеты, и внутри он набит сладкой стекловатой:(

 

Изменено пользователем Muyou
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 373 публикации

Выбрасывать ЛК (продавать) жалко..Глядишь - что нибудь и поменяется..Но играть - никак...2 выхода сегодня...Колорадо  и Амаги.. минус 100 К. При условии победы команд. ЛК им сейчас как балласт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 810
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Пофиксили что ли что-то? :)

Нет, обновлений не было. Но сегодня супертест прошел продуктивно. Я только что закрыл клиент, проводил обстрелы прежде всего ЛК-КР и ЛК-ЛК, и изменения лично мне понравились.

Дайте нам немного времени, чтобы сделать все правильно и проверить. Когда будем уверены на 100%, обязательно поделимся подробностями и выпустим патч.

  • Плюс 31

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

Нет, обновлений не было. Но сегодня супертест прошел продуктивно. Я только что закрыл клиент, проводил обстрелы прежде всего ЛК-КР и ЛК-ЛК, и изменения лично мне понравились.

Дайте нам немного времени, чтобы сделать все правильно и проверить. Когда будем уверены на 100%, обязательно поделимся подробностями и выпустим патч.

Я ничего не понимаю :( Это же основа, или тренировочная комната что-то другое?

is2Fjz8.jpg

 

Изменено пользователем arlecin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

с других тем писали что все по старому.пока мальчики для битья.я устал гонять люсю чтоб хоть как то держать стату.в прочем уже отписали.не надо ничего продавть.подкрутят.починят.под ними реальные стулья горят. спс октавиан.ждемс.

Изменено пользователем a11eksandr
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
Участник
1 362 публикации

Па ходу "цитадели ещё не завезли"....Подождём.:sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций
2 462 боя

Нет, обновлений не было. Но сегодня супертест прошел продуктивно. Я только что закрыл клиент, проводил обстрелы прежде всего ЛК-КР и ЛК-ЛК, и изменения лично мне понравились.

Дайте нам немного времени, чтобы сделать все правильно и проверить. Когда будем уверены на 100%, обязательно поделимся подробностями и выпустим патч.

 

Ждемс:ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой

Нет, обновлений не было. Но сегодня супертест прошел продуктивно. Я только что закрыл клиент, проводил обстрелы прежде всего ЛК-КР и ЛК-ЛК, и изменения лично мне понравились.

Дайте нам немного времени, чтобы сделать все правильно и проверить. Когда будем уверены на 100%, обязательно поделимся подробностями и выпустим патч.

 

А результаты уже хоть отдаленно напоминают то, что было в 0.5.0.?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[PRUD]
Альфа-тестер
284 публикации
4 926 боёв

Нет, обновлений не было. Но сегодня супертест прошел продуктивно. Я только что закрыл клиент, проводил обстрелы прежде всего ЛК-КР и ЛК-ЛК, и изменения лично мне понравились.

Дайте нам немного времени, чтобы сделать все правильно и проверить. Когда будем уверены на 100%, обязательно поделимся подробностями и выпустим патч.

 

П - паранойя. За бой вылетело больше двух цитаделей - приравнивается к фиксу. Вот видите что вы на выходных натворили ))) Люто плюсую за быстрый фикс, всего полтора рабочих дня ))) Молодцы
18:52 Добавлено спустя 1 минуту

с других тем писали что все по старому.пока мальчики для битья.я устал гонять люсю чтоб хоть как то держать стату.в прочем уже отписали.не надо ничего продавть.подкрутят.починят.под ними реальные стулья горят. спс октавиан.ждемс.

 

"Держать стату" ?? оО ну не бред ли. А за что вы ее держите и есть ли что там держать не уточните?
Изменено пользователем HeBpuMHe
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
724
[NEMOR]
Старший бета-тестер
1 465 публикаций

Нет, обновлений не было. Но сегодня супертест прошел продуктивно. Я только что закрыл клиент, проводил обстрелы прежде всего ЛК-КР и ЛК-ЛК, и изменения лично мне понравились.

Дайте нам немного времени, чтобы сделать все правильно и проверить. Когда будем уверены на 100%, обязательно поделимся подробностями и выпустим патч.

 

Вчера вечером это выглядело так:

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/35129-%D0%B5%D1%89%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D0%B7-%D0%BE-%D1%86%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D1%85/

 

Надеюсь, сегодня у вас была более радостная картина.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Здесь есть уже несколько человек,дотыкавшихся в чью-либо стату.Не советую на эту тему вольничать.И в рандоме от команды тоже многое зависит,если команда расползается,как это часто бывает (даже слишком),то вот из-за этого стата и портится.

 

чел, вот честно - не с твоей статой раздавать советы кому и как играть.

 

 на команду надеюсь в последнюю очередь, и вам советую )

 

 

зеленые просто реже по тебе стреляют, вот и все.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 201 публикация
8 117 боёв

оказывается на ЛК прекрасно можно и фугасить))) привыкаемс)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
211 публикация
5 017 боёв

Нет, обновлений не было. Но сегодня супертест прошел продуктивно. Я только что закрыл клиент, проводил обстрелы прежде всего ЛК-КР и ЛК-ЛК, и изменения лично мне понравились.

Дайте нам немного времени, чтобы сделать все правильно и проверить. Когда будем уверены на 100%, обязательно поделимся подробностями и выпустим патч.

 

я надеюсь с меткостью тоже разобрались

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 592 публикации
30 664 боя

Пока не играю, жду цитадельки)))  Подождем цитадельки - подождем...

19:00 Добавлено спустя 0 минут
Да, и меткость тоже что то захромала, руки вроде не ломал, пальцы на месте...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
Участник
1 362 публикации

 

 

 

"Держать стату" ?? оО ну не бред ли. А за что вы ее держите и есть ли что там держать не уточните?

стату держат за скилл ,но только тогда когда он (скилл) отрастёт.:B

Изменено пользователем Nebyblos

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×