Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

О цитаделях в 0.5.1

В этой теме 2 241 комментарий

Рекомендуемые комментарии

4 057
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 588 публикаций
14 153 боя

Нет, обновлений не было. Но сегодня супертест прошел продуктивно. Я только что закрыл клиент, проводил обстрелы прежде всего ЛК-КР и ЛК-ЛК, и изменения лично мне понравились.

Дайте нам немного времени, чтобы сделать все правильно и проверить. Когда будем уверены на 100%, обязательно поделимся подробностями и выпустим патч.

 

патч или микропатч?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

не надо мне тыкать,мы вроде как не знакомы.Да и не дай бог таких знакомых,неуважающих никого.

 

это тырнет, привыкай. и да - можешь со мной не знакомится, моё величество дозволяет.

 

 

 в баню посадили кого нибудь??

 

разве что особо буйных.

Изменено пользователем Espinazo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
199 публикаций
6 612 боёв

 

Клиент вообще ничего не считает и не думает, он только отображает.

 

Я бы на Вашем месте не был так уверен ! Вы, простите, разработчик ? ... тогда давай дааааасвиданьяяяяя... (шутк каншн)

 

+ для тех кто в танке... А зачем Вы думаете в клиенте присутствуют ВСЕ полные модели повреждения кораблей ? Неужто Вы решили, что разработчики онлайн игр забыли, что Ваш комп может тоже кучу всего Сам обсчитывать ? Сервера обсчитывают только ключевые данные, иначе уже давно загнулись бы !

Изменено пользователем zxzd13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 347 публикаций
4 454 боя

 

моё величество дозволяет.

 

 

Мож к доктору дозволите себе соизволить сходить?

 

это тырнет, привыкай. 

да уж привык уже,к тырнету.Давно привык,без тырнета как-то и не весело.

 

 и да - можешь со мной не знакомится

дак я с мужским полом и не знакомлюсь,ориентация не позволяет.

Сгонял сейчас бой на линкоре (Арканзас).Пока не поправят,смысла выходить нет,с 8 км половина снарядов не долетает,почти половина перелетает...С залпа если один и попадет,то это достижение.С Фурутаки с залпа дамаг 1200 максимум,зато Фура с меня по 2400-3500 выбивала.И с пожарами тоже не все хорошо,какой-то эсминец,5 раз подпалить успел.В ощем и целом,линкоры пока пусть стоят,дожидаются решения проблем.

 Также крейсера совершенно не боятся бортом торговать,не боятся переть на линкор внаглую.Линкор на данный момент-самый беспомощный класс.И эсминцев развелось слишком много,5-6 на команду-это перебор.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 398
[NEO]
Видеоблогер
865 публикаций
19 878 боёв

Нет, обновлений не было. Но сегодня супертест прошел продуктивно. Я только что закрыл клиент, проводил обстрелы прежде всего ЛК-КР и ЛК-ЛК, и изменения лично мне понравились.

Дайте нам немного времени, чтобы сделать все правильно и проверить. Когда будем уверены на 100%, обязательно поделимся подробностями и выпустим патч.

 

Да Ув. Разработчик вам задали вопрос и вы его проигнорировали. А потом удивляетесь про отношение к компании.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
406
Бета-тестер
1 466 публикаций
2 763 боя

Товарищи,а че стату на сайте закрыли,мож кто в курсе?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
51 публикация
2 582 боя

Ну а пока линкоры страдают, можно без опаски пофармить на Атаго :hiding: Не каждый день удается пофармить дамажку с Ямато на дистанции менее 10 км :)

shot-15.11.11_00.50.46-0976.jpg shot-15.11.11_00.50.50-0438.jpg shot-15.11.11_00.50.54-0002.jpg

shot-15.11.11_00.50.46-0976.jpg

shot-15.11.11_00.50.50-0438.jpg

shot-15.11.11_00.50.54-0002.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
486 публикаций
5 260 боёв

Вышел на Хацухаре - а нет линкоров...одни крейсера...И что на нем делать без ЛК?

 

А это не вы 20 минут назад на карте 2 брата удирали на Хацухаре от моего New Mexico?
21:26 Добавлено спустя 0 минут

Товарищи,а че стату на сайте закрыли,мож кто в курсе?

 

правят видимо что-то... Как говорил Петросян, у кого больше отнимут, а у кого меньше добавят..:teethhappy:
Изменено пользователем Serg1308

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

Продал "Мексику" полторы недели назад(думал пойду по ветке дальше),но что-то покупать "Колорадо" не тянет-тупо крейсера заплюют фугасами,а в ответ нечего выдать((

 

Сегодня на Николае сошолся с Кливлендом на средней дистанции (оба фуловые). Прости Кливленд, если ты это читаешь:)

И для переобучения яп кэпов купил сегодня Исизучи. Откатал боёв 10 где то. Через бой Сокрушающий по крейсерам. Я в восторге от этого кораблика.

Изменено пользователем anonym_hZFlLRH5cwZ7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
486 публикаций
5 260 боёв

Пока не играю, жду цитадельки)))  Подождем цитадельки - подождем...

19:00 Добавлено спустя 0 минут
Да, и меткость тоже что то захромала, руки вроде не ломал, пальцы на месте...

 

Мнительные все стали. Я не жду ничего как играл, так и играю.
Изменено пользователем Serg1308

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 373 публикации

 

А это не вы 20 минут назад на карте 2 брата удирали на Хацухаре от моего New Mexico?
21:26 Добавлено спустя 0 минут

 

правят видимо что-то... Как говорил Петросян, у кого больше отнимут, а у кого меньше добавят..:teethhappy:

 

Нет...я утоп на другой карте-  Новый рассвет..Удирал от 4 крейсеров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв

 

отступные будут по любому.все люди и все понимают.сделают откат по премам раздадут печеньки.диалог то нормализовался.побузили по делу.они поняли.есть инфа? в баню посадили кого нибудь??

 

Отступные? Вам?
New Mexico   New Mexico уровень 6 боев 96 вр 42.71% дамаг 30179

За что? Вы и так никогда не выбивали цитадели. Боюсь, на вашу игру патч никак не мог повлиять. Прем раздавать?

Изменено пользователем Deadborn_MK
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 392
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 722 публикации

Товарищи,а че стату на сайте закрыли,мож кто в курсе?

Исправляют баг с статой игроков на ЛК.....:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
555 публикаций

Нет, обновлений не было. Но сегодня супертест прошел продуктивно. Я только что закрыл клиент, проводил обстрелы прежде всего ЛК-КР и ЛК-ЛК, и изменения лично мне понравились.

Дайте нам немного времени, чтобы сделать все правильно и проверить. Когда будем уверены на 100%, обязательно поделимся подробностями и выпустим патч.

 

чую что будет еще хуже...

 

После ваших заявлений что пробитие цитадели через дымоход это норма......

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 373 публикации

Зато на Миоке сейчас торгую бортом с 10 - 14 км..Ни Нагато ни Колорадо не боюсь..(не так как раньше) А с 12 км фугаски 203 мм по 4К с башни линкорам вышибают...И пожаров после боя на 20К насчитал у линкоров.Интересное дело -фугасками 406 мм  - 3К по крейсеру...203 мм - 4К  по линкору.Разницу в скорострельности - сами понимаете.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
110 публикаций

Улыбнуло,про фугасы и дистанцию:teethhappy:Ага,попробуй сожги Фусо на Омахе с ее 14 км в топе,да внаглую переть на линкор...Еще раз рекомендую вкладочку в загрузке просмотреть "задачи" называется.Выучи и применяй это на практике.Команда ценить будет.

эй парнишка , спокойней. Сейчас тетя Омаха  может себе это позволить , поверь за 2 минуты линкор ее не убьет. А он своими пукавками выжгет его к чертям собачим

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 068
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

 

Отступные? Вам?
New Mexico   New Mexico уровень 6 боев 96 вр 42.71% дамаг 30179

За что? Вы и так никогда не выбивали цитадели. Боюсь, на вашу игру патч никак не мог повлиять. Прем раздавать?

 

имел в виду тех у кого оплачен прем но не могут пользоваться в данный момент.считаю разумным откатить им это время.у мну нет према.интересно а еслиб вы у меня увидели одни десятки то тоже телеграмму отбили.или тонкий намек ..или как то прочитать.переварить потом депеши слать.
Изменено пользователем a11eksandr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
110 публикаций

 

Я бы на Вашем месте не был так уверен ! Вы, простите, разработчик ? ... тогда давай дааааасвиданьяяяяя... (шутк каншн)

 

+ для тех кто в танке... А зачем Вы думаете в клиенте присутствуют ВСЕ полные модели повреждения кораблей ? Неужто Вы решили, что разработчики онлайн игр забыли, что Ваш комп может тоже кучу всего Сам обсчитывать ? Сервера обсчитывают только ключевые данные, иначе уже давно загнулись бы !

 

дядя, вы такую *** сказали, что уже даже не смешно.Я даже не знаю куда вас послать.. википедия вам врядли поможет.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 873
Участник
2 126 публикаций

 

Оставлю это здесь, смотреть с 5m42s

Интересное видео.

p.s Ну и к кому теперь ,в большей степени,относится фраза "прямите руки"? К игрокам или ....?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×